Ergebnisliste vom: 10.08.2013 - Luppa2013 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   125 Krause, Lars TSV Einheit Grimma 70 M40 1   0:40:19 0:00:00
2 2   150 Wernitz, J├╝rgen LRC Mittelsachsen 73 M40 2   0:41:08 0:00:49
3 3   160 Rehse, J├Ârg   64 M45 1   0:41:15 0:00:56
4 4   101 Barcik, Rico KSV 2010 Torgau e.V. 75 M35 1   0:41:53 0:01:34
5 5   128 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure 79 M30 1   0:44:15 0:03:56
6 6   159 Beier, Sebastian   87 M20 1   0:45:22 0:05:03
7 7   100 Badst├╝bner, Jens SC DHfK Leipzig 63 M50 1   0:45:38 0:05:19
8 8   155 Zoch, Stephan KSV 2010 Torgau e.V. 81 M30 2   0:45:58 0:05:39
9 9   122 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M50 2   0:46:20 0:06:01
10 10   144 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:46:56 0:06:37
11 11   165 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M65 1   0:47:10 0:06:51
12 12   145 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M40 3   0:48:37 0:08:18
13 13   161 Leuschner, Henry   75 M35 2   0:48:38 0:08:19
14 14   168 Dewitz, Heiko D├Âbeln 64 M45 2   0:48:44 0:08:25
15 15   132 Rischke, Roman Ungarn Amateure 86 M20 2   0:48:52 0:08:33
16 16   148 Weidner, Pascal Wermsdorf 97 mU18 1   0:49:06 0:08:47
17 17   163 Ehrlich, Steffen Liebsch├╝tzberg 62 M50 3   0:49:11 0:08:52
18 18   147 Weidner, Dominik Wermsdorf 97 mU18 2   0:49:36 0:09:17
19 19   166 Waage, Ronny Oschatz 83 M30 3   0:49:39 0:09:20
20 20   130 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki 64 M45 3   0:49:42 0:09:23
21 21   162 Hoffmann, J├╝rgen   54 M55 1   0:50:37 0:10:18
22   1 172 Rose, Elfi M├╝geln 66 W45   1 0:51:32 0:11:13
23 22   105 Brechlin, Marko Wermsdorf 71 M40 4   0:51:43 0:11:24
24 23   107 D├Âring, Christian FSV Luppa 86 M20 3   0:51:48 0:11:29
25 24   151 Winkler, Frank Thalheim 57 M55 2   0:52:00 0:11:41
26 25   146 Voigt, Christian SC DHfK Leipzig 81 M30 4   0:52:17 0:11:58
27   2 169 Dewitz, Silke D├Âbeln 67 W45   2 0:53:04 0:12:45
28 26   141 Stock, Alexander Wermsdorf 97 mU18 3   0:53:10 0:12:51
29 27   123 K├Âhler, Udo LG Noschkowitz 63 M50 4   0:53:38 0:13:19
30 28   110 Gei├čel, Manfred Wermsdorf 54 M55 3   0:53:49 0:13:30
31 29   167 Kanitz, Willy SV Klitzschen 1920 43 M70 1   0:53:55 0:13:36
32 30   127 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU18 4   0:53:57 0:13:38
33 31   158 Hempel, Frank SV Traktor Naundorf 56 M55 4   0:53:58 0:13:39
34   3 153 Zabell, Nadja Wermsdorf/ OT Luppa 67 W45   3 0:54:02 0:13:43
35 32   112 G├Âbel, Jens Calbitz 69 M40 5   0:54:45 0:14:26
36 33   164 Schilling, Ralf Zeithain 64 M45 4   0:54:59 0:14:40
37   4 118 Heinz, Sophie Wurzen 95 wU20   1 0:55:15 0:14:56
38 34   143 Thomas, Christoph Luppa 87 M20 4   0:55:31 0:15:12
39 35   111 Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M55 5   0:55:46 0:15:27
40 36   170 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 6   0:56:09 0:15:50
41 37   104 Bohry, Hannes Dresden 94 mU20 1   0:56:11 0:15:52
42 38   140 Steinicke, Wilfried Liebsch├╝tzberg 56 M55 7   0:56:20 0:16:01
43 39   133 Ruhla, Ren├Ę Wermsdorf 69 M40 6   0:56:23 0:16:04
44 40   134 Schober, Dirk Dahlener Carns Club 66 M45 5   0:58:38 0:18:19
45   5 114 Gruhne, Rosemarie Wermsdorf 57 W55   1 0:58:56 0:18:37
46 41   142 Stock, Detlef Wermsdorf 65 M45 6   0:58:57 0:18:38
47 42   171 G├Ąbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 5   0:59:06 0:18:47
48 43   139 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M65 2   0:59:29 0:19:10
49 44   120 Ho├čbach, Harald LSG WQermsdorf 46 M65 3   0:59:43 0:19:24
50 45   175 Heymann, Patrick   83 M30 6   0:59:59 0:19:40
51 46   102 Barth, Mike KSV 2010 Torgau e.V. 65 M45 7   1:00:23 0:20:04
51 46   121 Kay, Max oschatz 85 M20 5   1:00:23 0:20:04
53   6 113 Gruhne, Annett SC DHfK Leipzig e.V. 81 W30   1 1:00:39 0:20:20
54 48   135 Schoder, Ralph Wermsdorf 73 M40 7   1:01:01 0:20:42
55   7 116 H├Ąu├čler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   1 1:01:10 0:20:51
56   8 137 Schultze, Kerstin MTB-Bande Schatzki 60 W50   1 1:01:32 0:21:13
57   9 173 K├Ânig, Daniela   76 W35   1 1:01:37 0:21:18
58 49   124 Konrad, Michael Calbitz 87 M20 6   1:01:52 0:21:33
59   10 115 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   2 1:02:09 0:21:50
60   11 119 Hempel, Josephine FSV Luppa 88 W20   1 1:03:09 0:22:50
61   12 129 Mikosch, Ines MTB-Bande Schatzki 66 W45   4 1:04:29 0:24:10
62   13 176 Kuntzsch, Kerstin Dahlen 83 W30   3 1:05:07 0:24:48
63   14 108 Findeisen, Carolin Calbitz 86 W20   2 1:07:56 0:27:37
64 50   131 Patzsch, Marcus FSV Luppa 86 M20 7   1:07:57 0:27:38
65   15 106 Br├╝ckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   1 1:09:29 0:29:10
66   16 138 Sch├╝ttler, Karola   66 W45   5 1:09:30 0:29:11
67   17 156 Muschner, Cornelia   61 W50   2 1:15:05 0:34:46
68   18 109 Findeisen, Susann Luppa 86 W20   3 1:15:43 0:35:24
69 51   157 Steinert, Gerald   52 M60 2   1:18:17 0:37:58
70 52   174 Risse, Sven   80 M30 7   1:20:52 0:40:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de