Ergebnisliste vom: 10.08.2013 - Werbellinsee-Triathlon2013 - VT-Lizenz

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Zstr. WB Starter2/3
1 1   260 Nadelborn, Felix Berlin 97 m bis 29 1   0:49:09 0:05:07( 1 ) 0:30:34( 1 ) 0:35:41( 1 ) 0:13:28( 2 ) 0:00:00   1  
2 2   343 Deboy, George Triathlon Potsdam 89 m bis 29 2   0:51:44 0:06:57( 11 ) 0:31:35( 2 ) 0:38:32( 3 ) 0:13:12( 1 ) 0:02:35   1 A
3 3   450 Thieme, Marco TuS Neukölln Berlin 69 m 40-49 1   0:54:21 0:06:34( 6 ) 0:31:53( 3 ) 0:38:27( 2 ) 0:15:54( 10 ) 0:05:12   1 A
4 4   466 Oswald, Johann TVB09 64 m 40-49 2   0:54:51 0:06:48( 9 ) 0:33:16( 5 ) 0:40:04( 5 ) 0:14:47( 4 ) 0:05:42   1 A
5 5   478 Reichl, Julian Sisu Berlin 88 m bis 29 3   0:55:44 0:06:28( 5 ) 0:35:42( 13 ) 0:42:10( 11 ) 0:13:34( 3 ) 0:06:35   1 A
6 6   474 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein 72 m 40-49 3   0:56:02 0:06:08( 3 ) 0:33:02( 4 ) 0:39:10( 4 ) 0:16:52( 16 ) 0:06:53   1 A
7 7   468 Andreas, Saremba Eberswalder Schwimmverein 69 m 40-49 4   0:56:19 0:06:26( 4 ) 0:34:32( 8 ) 0:40:58( 7 ) 0:15:21( 7 ) 0:07:10   1 A
8 8   460 Blechschmidt, Franz RSV Schwarzer Flamingo 87 m bis 29 4   0:56:51 0:06:42( 8 ) 0:34:30( 7 ) 0:41:12( 8 ) 0:15:39( 9 ) 0:07:42   1 A
9 9   454 Herrgesell, Joachim TuS Neukölln Berlin 57 m 50-59 1   0:57:19 0:05:51( 2 ) 0:35:01( 12 ) 0:40:52( 6 ) 0:16:27( 12 ) 0:08:10   1 A
10 10   290 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam 63 m 50-59 2   0:57:26 0:07:36( 16 ) 0:34:53( 10 ) 0:42:29( 12 ) 0:14:57( 6 ) 0:08:17   1 A
11 11   366 Göldner, Lars Bernauer Lauffreunde 77 m 30-39 1   0:57:45 0:07:39( 17 ) 0:34:03( 6 ) 0:41:42( 9 ) 0:16:03( 11 ) 0:08:36   1 A
12 12   342 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf 58 m 50-59 3   0:58:35 0:07:12( 14 ) 0:34:47( 9 ) 0:41:59( 10 ) 0:16:36( 14 ) 0:09:26   1 A
13   1 156 Immendorff, Gabriele Triathlon Potsdam 66 w 40-49   1 0:58:51 0:07:06( 13 ) 0:36:52( 15 ) 0:43:58( 15 ) 0:14:53( 5 ) 0:09:42   1 A
14   2 242 Rietzschel, Theresa SG Adelsberg 89 w bis 29   1 0:59:15 0:07:42( 18 ) 0:34:55( 11 ) 0:42:37( 13 ) 0:16:38( 15 ) 0:10:06   1 A
15 13   482 Kleinemas, Martin Triathlon Verein Berlin 09 82 m 30-39 2   1:00:09 0:07:05( 12 ) 0:36:32( 14 ) 0:43:37( 14 ) 0:16:32( 13 ) 0:11:00   1 A
16   3 230 Hilpert, Maria Triathlon Potsdam 90 w bis 29   2 1:00:29 0:06:54( 10 ) 0:37:59( 18 ) 0:44:53( 18 ) 0:15:36( 8 ) 0:11:20   1 A
17 14   383 Schroth, Jakob Team Zeppelin OSC Potsdam 95 m bis 29 5   1:01:29 0:06:38( 7 ) 0:37:42( 17 ) 0:44:20( 16 ) 0:17:09( 17 ) 0:12:20   1 A
18   4 136 Küster, Ailine Teamwork Berlin 69 w 40-49   2 1:02:58 0:07:28( 15 ) 0:37:15( 16 ) 0:44:43( 17 ) 0:18:15( 18 ) 0:13:49   1 A
19   5 184 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 67 w 40-49   3 1:07:40 0:09:05( 22 ) 0:38:23( 19 ) 0:47:28( 19 ) 0:20:12( 22 ) 0:18:31   1 A
20   6 135 Matthies, Jeannette Tri-Finisher Berlin 68 w 40-49   4 1:09:24 0:08:10( 19 ) 0:41:36( 21 ) 0:49:46( 20 ) 0:19:38( 21 ) 0:20:15   1 A
21 15   451 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 m 60-69 1   1:09:37 0:10:34( 24 ) 0:40:42( 20 ) 0:51:16( 21 ) 0:18:21( 19 ) 0:20:28   1 A
22   7 132 Langanki, Reika Bernauer Lauffreunde 76 w 30-39   1 1:11:13 0:08:39( 21 ) 0:43:33( 22 ) 0:52:12( 22 ) 0:19:01( 20 ) 0:22:04   1 A
      198 Karl, Rita Triathlon Verein Berlin 09 48 w über 60     0:00:00 0:11:10( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1 A
      368 Mautsch, Erik A3K Berlin 76 m 30-39     0:00:00 0:08:28( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1 A
      453 Schicketanz, Helmut Zeppelin Team OSC Potsdam 42 m über 70     0:00:00 0:10:14( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1 A
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de