Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - Lübbeseelauf - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   504 Fraikin, Jörg Stahl Hennigsdorf 67 M35 1   0:24:50 0:00:00
2 2   445 Tietz, Klaus Templin 48 M55 1   0:25:12 0:00:22
3 3   411 Jastrow, Reinhard SV Fortuna Schmölln 91 mSchB 1   0:25:32 0:00:42
4 4   440 Schudoma, Marek LG SĂŒd 93 mSchC 1   0:25:37 0:00:47
5   1 431 Glöde, Yvonne TSV 62 Prenzlau 85 wJugA   1 0:26:25 0:01:35
6 5   400 Henze, Sascha Sc Hammelspring 86 mJugA 1   0:26:46 0:01:56
7 6   410 BĂŒtow, Philipp SV Fortuna Schmölln 91 mSchB 2   0:27:01 0:02:11
8 7   450 Kehl, Jim Schwedter Hasen 93 mSchC 2   0:27:26 0:02:36
9 8   413 SchlĂŒter, Frank SV Fortuna Schmölln 91 mSchB 3   0:27:48 0:02:58
10   2 441 Handy, Jutta LAV Waren/M. 58 W45   1 0:27:55 0:03:05
11   3 402 Ballin, Julia TSV 62 Prenzlau 89 wSchA   1 0:27:58 0:03:08
11 9   430 Gest, Christian TSV 62 Prenzlau 91 mSchB 4   0:27:58 0:03:08
13 10   415 Sternkiker, Robin Schwedter Hasen 94 mSchC 3   0:28:20 0:03:30
14 11   437 Mohr, Maximilian VfL Burg Stargard 92 mSchB 5   0:28:26 0:03:36
15 12   444 Tietz, Mirko Templin 70 M30 1   0:29:04 0:04:14
16 13   405 Discher, Hans-Joachim LG Fleesensee 59 M45 1   0:29:22 0:04:32
17   4 447 Köder, Karolin HC 52 AngermĂŒnde 91 wSchB   1 0:29:33 0:04:43
18   5 425 Villwock, Anne Schönower SV 92 wSchB   2 0:30:40 0:05:50
19 14   404 Thews, Uwe LG Fleesensee 62 M40 1   0:30:50 0:06:00
20 15   449 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mSchC 4   0:30:52 0:06:02
21 16   414 Sproßmann, Tobias SV Fortuna Schmölln 93 mSchC 5   0:31:17 0:06:27
22   6 418 Kuwald, Julia TSV Blau-Weiß Schwedt 90 wSchA   2 0:31:52 0:07:02
23 17   428 Bechly, Maximilian Berlin 93 mSchC 6   0:32:07 0:07:17
24 18   429 Grywatzki, Simon   93 mSchC 7   0:32:16 0:07:26
25   7 403 Ballin, Sarah TSV 62 Prenzlau 92 wSchB   3 0:33:26 0:08:36
26 19   999 Seidler, Axel   54 M50 1   0:33:34 0:08:44
27   8 426 Wallura, Carolin Schönower SV 89 wSchA   3 0:33:46 0:08:56
28 20   505 Löschner, Ulrich   60 M40 2   0:34:07 0:09:17
29   9 432 Wolkenstein, Vivien MAD DOCS 67 W35   1 0:34:16 0:09:26
30   10 438 SchĂŒtze, Julia I.G.Postheim 87 wJugB   1 0:34:18 0:09:28
31   11 439 Schudoma, Sabine Berlin 59 W45   2 0:34:20 0:09:30
32 21   442 Löhrs, Johannes Casekower Schnecken 92 mSchB 6   0:34:27 0:09:37
33   12 443 Löhrs, Julia Casekower Schnecken 91 wSchB   4 0:34:28 0:09:38
34 22   409 Werner, Uwe SV Blau-Weiß Röddelin 61 M40 3   0:34:59 0:10:09
35   13 501 Papendieck, Anne Schwedter Hasen 89 wSchA   4 0:35:14 0:10:24
36   14 503 Bruchwitz, Nicole   87 wJugB   2 0:35:23 0:10:33
37   15 502 Schuberth, Sandra   88 wJugB   3 0:35:24 0:10:34
38   16 436 Wittig, Anja mad docs 72 W30   1 0:35:31 0:10:41
39   17 500 Ballin, Dörte Prenzlau 69 W35   2 0:35:43 0:10:53
40   18 412 JĂŒnemann, Mareike SV Fortuna Schmölln 93 wSchC   1 0:35:46 0:10:56
41   19 448 Fabian, Carolin Schwedter Hasen 91 wSchB   5 0:35:54 0:11:04
42   20 408 Köppen, Gisela Ig Postheim 40 W60   1 0:36:46 0:11:56
43 23   434 Wojewoda, Horst Luthers LĂ€ufer 39 M65 1   0:37:01 0:12:11
44 24   401 BĂŒttner, Clemens SV Alemania 52 e.V. Templin 90 mSchA 1   0:37:46 0:12:56
45   21 416 Jaeckel, Anne   90 wSchA   5 0:39:04 0:14:14
46   22 407 Schubert, Jenny Luthers-LĂ€ufer 64 W40   1 0:39:47 0:14:57
47   23 433 Flemming, Wiebke   94 wSchC   2 0:40:14 0:15:24
48   24 446 Flemming, Ute Templin 68 W35   3 0:40:18 0:15:28
49 25   422 Neugebauer, Uwe Schönower SV 62 M40 4   0:41:03 0:16:13
50   25 417 Jaeckel, Andra   90 wSchA   6 0:42:03 0:17:13
51   26 406 Funke, Sabine Lauftreff Luther s LĂ€ufer Berlin 60 W40   2 0:42:25 0:17:35
52 26   506 Uibel, Nicolas   97 mSchD 1   0:43:31 0:18:41
53 27   507 Theis, Carsten   69 M35 2   0:43:32 0:18:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de