Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Werbellinsee-Triathlon2013 - Mitteltriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Zstr.
1 1   94 Fenske, Norman TuS Neukölln Berlin 90 TM20 1   4:07:23 0:27:01( 1 ) 2:18:20( 1 ) 2:45:21( 1 ) 1:22:02( 1 ) 0:00:00 1  
2 2   67 Kittler, Christian Grillsportverein Vorpommern 72 TM40 1   4:17:35 0:28:47( 2 ) 2:22:44( 2 ) 2:51:31( 2 ) 1:26:04( 3 ) 0:10:12 2  
3 3   34 Noll, Michael Sisu Berlin 67 TM45 1   4:22:00 0:30:21( 3 ) 2:24:15( 3 ) 2:54:36( 3 ) 1:27:24( 4 ) 0:14:37 1  
4 4   87 Leidig, Holger BCC/LEIDIG24 Triathlon Team 69 TM40 2   4:24:07 0:33:16( 9 ) 2:25:50( 4 ) 2:59:06( 5 ) 1:25:01( 2 ) 0:16:44 1  
5 5   73 Greve, David Sisu Berlin 74 TM35 1   4:33:20 0:32:33( 7 ) 2:29:30( 9 ) 3:02:03( 7 ) 1:31:17( 9 ) 0:25:57 1  
6 6   121 Richter, Michael LTC Berlin 71 TM40 3   4:33:34 0:32:43( 8 ) 2:26:21( 6 ) 2:59:04( 4 ) 1:34:30( 12 ) 0:26:11 1  
7 7   97 Kurrat, Christian TLV Rangsdorf 85 TM25 1   4:36:22 0:34:26( 16 ) 2:31:32( 12 ) 3:05:58( 11 ) 1:30:24( 6 ) 0:28:59 1  
8 8   45 Blecke, Sebastian BCC/LEIDIG24 Triathlon Team 75 TM35 2   4:37:32 0:32:22( 5 ) 2:29:18( 8 ) 3:01:40( 6 ) 1:35:52( 17 ) 0:30:09 1  
9 9   16 Ulbrich, Tommy SCC Berlin Triathlon 70 TM40 4   4:38:05 0:35:05( 20 ) 2:31:53( 14 ) 3:06:58( 13 ) 1:31:07( 7 ) 0:30:42 1  
10 10   105 Dr. Roy, Anand Leipziger Triathlon 76 TM35 3   4:38:15 0:34:23( 15 ) 2:34:23( 21 ) 3:08:46( 17 ) 1:29:29( 5 ) 0:30:52 2  
11 11   38 Röschke, Mario SV Elbland Coswig Meißen 83 TM30 1   4:38:34 0:37:30( 36 ) 2:27:00( 7 ) 3:04:30( 9 ) 1:34:04( 11 ) 0:31:11 2  
12 12   96 Burkhard, Sascha USC Kiel 75 TM35 4   4:39:13 0:34:22( 13 ) 2:32:21( 15 ) 3:06:43( 12 ) 1:32:30( 10 ) 0:31:50 2  
13 13   20 Baumgärtner, Dieter Bernauer Lauffreunde 69 TM40 5   4:43:29 0:37:29( 35 ) 2:26:14( 5 ) 3:03:43( 8 ) 1:39:46( 30 ) 0:36:06 1  
14 14   108 Braun, Reiner Tri-Finisher Berlin 67 TM45 2   4:45:06 0:37:26( 34 ) 2:31:11( 11 ) 3:08:37( 15 ) 1:36:29( 18 ) 0:37:43 1  
15 15   103 Linke, Falk TLV Rangsdorf 81 TM30 2   4:45:59 0:33:57( 11 ) 2:31:51( 13 ) 3:05:48( 10 ) 1:40:11( 31 ) 0:38:36 1  
16   1 3 Steinberg, Steffi Ejot Team Buschhütten 81 TW30   1 4:47:51 0:36:26( 24 ) 2:32:45( 16 ) 3:09:11( 18 ) 1:38:40( 23 ) 0:40:28 2  
17 16   75 Schulz, Mathias Lupus-Team 70 TM40 6   4:48:01 0:36:19( 23 ) 2:37:11( 25 ) 3:13:30( 23 ) 1:34:31( 13 ) 0:40:38 2  
18 17   74 Bartusch, Jörn TV Fürstenwalde 1990 69 TM40 7   4:49:28 0:39:27( 56 ) 2:34:50( 23 ) 3:14:17( 26 ) 1:35:11( 15 ) 0:42:05 1  
19 18   59 Krätsch, Marco TSV Cottbus 76 TM35 5   4:49:48 0:34:31( 17 ) 2:38:14( 33 ) 3:12:45( 22 ) 1:37:03( 19 ) 0:42:25 1  
20 19   895 Heinrich, Dr., Ralf Praxisklinik-in-berlin.de 63 TM50 1   4:55:01 0:38:56( 42 ) 2:29:49( 10 ) 3:08:45( 16 ) 1:46:16( 44 ) 0:47:38 2  
21 20   63 Steinert, Rik   74 TM35 6   4:55:14 0:39:53( 61 ) 2:40:33( 43 ) 3:20:26( 46 ) 1:34:48( 14 ) 0:47:51 2  
21 20   71 Heber, Enrico TV Forza Ragazzi 70 TM40 8   4:55:14 0:41:46( 72 ) 2:37:50( 28 ) 3:19:36( 40 ) 1:35:38( 16 ) 0:47:51 2  
23 22   86 Ernst, Volkmar LV Saalfeld 63 TM50 2   4:55:50 0:39:32( 59 ) 2:37:52( 29 ) 3:17:24( 34 ) 1:38:26( 21 ) 0:48:27 2  
24 23   80 Bahn, Andreas Eberswalde 80 TM30 3   4:56:24 0:37:25( 33 ) 2:33:36( 18 ) 3:11:01( 20 ) 1:45:23( 42 ) 0:49:01 2  
25 24   51 Niemann, Heiko SCC Berlin Triathlon 68 TM45 3   4:57:00 0:44:15( 93 ) 2:33:09( 17 ) 3:17:24( 34 ) 1:39:36( 27 ) 0:49:37 1  
26   2 10 Nöske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf 72 TW40   1 4:57:36 0:39:29( 58 ) 2:37:54( 30 ) 3:17:23( 33 ) 1:40:13( 32 ) 0:50:13 1  
27 25   33 Gehrke, Reiner VfV Spandau 63 TM50 3   4:58:27 0:36:38( 27 ) 2:43:01( 51 ) 3:19:39( 41 ) 1:38:48( 25 ) 0:51:04 1  
28 26   28 Schepers, Dietrich Teamwork Berlin 66 TM45 4   4:58:45 0:38:57( 43 ) 2:39:14( 40 ) 3:18:11( 37 ) 1:40:34( 34 ) 0:51:22 1  
29 27   88 Gbur, Andreas BCC/LEIDIG24 Triathlon Team 72 TM40 9   4:58:48 0:36:30( 25 ) 2:38:32( 36 ) 3:15:02( 27 ) 1:43:46( 39 ) 0:51:25 1  
30 28   13 Großer, Axel SV Ketterechts 67 TM45 5   5:00:23 0:39:11( 49 ) 2:38:21( 35 ) 3:17:32( 36 ) 1:42:51( 37 ) 0:53:00 2  
31 29   104 Werner, Andre Tri Team Senftenberg 76 TM35 7   5:00:32 0:39:12( 50 ) 2:39:02( 39 ) 3:18:14( 38 ) 1:42:18( 36 ) 0:53:09 1  
32 30   66 Wiechert, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam 74 TM35 8   5:00:39 0:39:15( 52 ) 2:44:02( 56 ) 3:23:17( 53 ) 1:37:22( 20 ) 0:53:16 1  
33 31   77 Heyde, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde 80 TM30 4   5:01:18 0:35:12( 22 ) 2:37:32( 27 ) 3:12:44( 21 ) 1:48:34( 51 ) 0:53:55 1  
34 32   81 Bloeck, Dirk TLV Rangsdorf 64 TM45 6   5:01:23 0:32:23( 6 ) 2:41:17( 46 ) 3:13:40( 24 ) 1:47:43( 48 ) 0:54:00 1  
35 33   883 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf 65 TM45 7   5:02:33 0:40:16( 63 ) 2:33:39( 19 ) 3:13:55( 25 ) 1:48:38( 52 ) 0:55:10 1  
36 34   17 Boldt, Karsten Team Orange 66 TM45 8   5:02:43 0:44:55( 98 ) 2:46:38( 64 ) 3:31:33( 72 ) 1:31:10( 8 ) 0:55:20 1  
37 35   99 angelmi, sebastian sv-stahl-hennigsdorf 82 TM30 5   5:02:49 0:39:13( 51 ) 2:38:09( 32 ) 3:17:22( 32 ) 1:45:27( 43 ) 0:55:26 1  
38 36   53 Wagner, Gerald Triathlon Team Senftenberg 68 TM45 9   5:03:25 0:45:34(101) 2:34:27( 22 ) 3:20:01( 45 ) 1:43:24( 38 ) 0:56:02 1  
39 37   62 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY 82 TM30 6   5:03:48 0:44:53( 97 ) 2:38:02( 31 ) 3:22:55( 51 ) 1:40:53( 35 ) 0:56:25 2  
40 38   72 Greulich, Lutz ESV 49 Angermünde 66 TM45 10   5:04:13 0:37:17( 32 ) 2:48:12( 69 ) 3:25:29( 55 ) 1:38:44( 24 ) 0:56:50 1  
41 39   90 Ziemainz, Heiko TV 48 Erlangen 69 TM40 10   5:04:49 0:34:22( 13 ) 2:42:04( 48 ) 3:16:26( 28 ) 1:48:23( 49 ) 0:57:26 2  
42 40   122 Bredow, Steven Potsdam 85 TM25 2   5:05:23 0:32:14( 4 ) 2:38:46( 38 ) 3:11:00( 19 ) 1:54:23( 64 ) 0:58:00 2  
43 41   65 Pareigat, André Dresdner Durchläufer 78 TM35 9   5:05:28 0:39:17( 53 ) 2:47:32( 68 ) 3:26:49( 58 ) 1:38:39( 22 ) 0:58:05 2  
44 42   95 Christian, Herrmann SV Stahl Hennigsdorf 71 TM40 11   5:06:54 0:39:00( 44 ) 2:40:44( 44 ) 3:19:44( 42 ) 1:47:10( 46 ) 0:59:31 1  
45 43   102 Hemmann, Tobias SSV FSG Eisenberg 83 TM30 7   5:06:58 0:41:48( 73 ) 2:44:38( 59 ) 3:26:26( 56 ) 1:40:32( 33 ) 0:59:35 2  
46 44   84 Wehlitz, Dr. Alexander Torgau 61 TM50 4   5:08:16 0:44:17( 94 ) 2:44:36( 58 ) 3:28:53( 63 ) 1:39:23( 26 ) 1:00:53 2  
47 45   26 Ebeling, Johannes entfällt 89 TM20 2   5:08:52 0:36:47( 29 ) 2:40:32( 42 ) 3:17:19( 31 ) 1:51:33( 59 ) 1:01:29 2  
48 46   22 Roll, Stefan SCC Berlin Triathlon 63 TM50 5   5:09:29 0:40:45( 64 ) 2:41:50( 47 ) 3:22:35( 50 ) 1:46:54( 45 ) 1:02:06 1  
49 47   78 Drendel, Uwe TV Fürstenwalde 1990 62 TM50 6   5:10:32 0:36:45( 28 ) 2:40:10( 41 ) 3:16:55( 30 ) 1:53:37( 62 ) 1:03:09 1  
50 48   32 Schmidt, Christian Schmidte aus Altenhof 63 TM50 7   5:10:40 0:40:03( 62 ) 2:36:25( 24 ) 3:16:28( 29 ) 1:54:12( 63 ) 1:03:17 2  
51 49   58 Strümpel, Ludwig ZahnKult am Weißen See 63 TM50 8   5:10:45 0:47:59(105) 2:43:05( 53 ) 3:31:04( 70 ) 1:39:41( 28 ) 1:03:22 2  
52 50   119 Meinhardt, Henry TSV 1880 Gera Zwötzen 59 TM50 9   5:11:18 0:33:35( 10 ) 2:53:28( 81 ) 3:27:03( 59 ) 1:44:15( 40 ) 1:03:55 2  
53 51   57 Stamm, Falk RSG Botero 62 TM50 10   5:11:42 0:43:24( 85 ) 2:37:14( 26 ) 3:20:38( 47 ) 1:51:04( 57 ) 1:04:19 2  
54 52   47 Lage-Wahl, Andreas   65 TM45 11   5:12:03 0:43:32( 87 ) 2:38:38( 37 ) 3:22:10( 49 ) 1:49:53( 55 ) 1:04:40 2  
55 53   70 Küttner, Marcus SV Ketterechts 82 TM30 8   5:12:39 0:34:19( 12 ) 2:33:46( 20 ) 3:08:05( 14 ) 2:04:34( 87 ) 1:05:16 2  
56 54   25 Beschorner, Helmut Süßer Winkel 68 TM45 12   5:12:56 0:41:26( 67 ) 2:43:03( 52 ) 3:24:29( 54 ) 1:48:27( 50 ) 1:05:33 2  
57 55   82 Schubert, Frank TSV 1880 Gera-Zwötzen 66 TM45 13   5:14:14 0:36:56( 31 ) 2:42:52( 50 ) 3:19:48( 44 ) 1:54:26( 65 ) 1:06:51 2  
58 56   106 Ebers, Florian   73 TM40 12   5:16:30 0:35:08( 21 ) 2:43:15( 54 ) 3:18:23( 39 ) 1:58:07( 74 ) 1:09:07 2  
59 57   49 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde 80 TM30 9   5:16:48 0:39:03( 45 ) 2:40:44( 44 ) 3:19:47( 43 ) 1:57:01( 70 ) 1:09:25 1  
60 58   109 Graff, André Tri Team Helle Mitte 62 TM50 11   5:17:17 0:39:09( 47 ) 2:49:28( 71 ) 3:28:37( 61 ) 1:48:40( 53 ) 1:09:54 1  
61 59   98 Breuer, Ralf LFV Oberholz 63 TM50 12   5:17:22 0:42:18( 78 ) 2:44:24( 57 ) 3:26:42( 57 ) 1:50:40( 56 ) 1:09:59 2  
62   3 4 Naumann, Heike SV Handwerk Leipzig 63 TW50   1 5:18:16 0:36:32( 26 ) 2:52:20( 77 ) 3:28:52( 62 ) 1:49:24( 54 ) 1:10:53 2  
63 60   19 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM50 13   5:18:21 0:42:40( 82 ) 2:50:35( 74 ) 3:33:15( 79 ) 1:45:06( 41 ) 1:10:58 1  
64 61   50 Stein, Christian A3K Berlin 80 TM30 10   5:19:30 0:42:05( 75 ) 2:45:12( 60 ) 3:27:17( 60 ) 1:52:13( 60 ) 1:12:07 1  
65 62   83 Koepp, Sandor TSV 1880 Gera-Zwötzen 70 TM40 13   5:19:51 0:34:58( 19 ) 2:48:14( 70 ) 3:23:12( 52 ) 1:56:39( 68 ) 1:12:28 2  
66 63   21 Jürgen, Nohl Team Orange 67 TM45 14   5:21:47 0:39:28( 57 ) 2:55:04( 84 ) 3:34:32( 84 ) 1:47:15( 47 ) 1:14:24 2  
67   4 12 Michel, Laura TG triZack Rostock 93 TW20   1 5:22:35 0:39:36( 60 ) 3:03:15( 96 ) 3:42:51( 94 ) 1:39:44( 29 ) 1:15:12 2  
68   5 1 Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde 72 TW40   2 5:25:18 0:34:45( 18 ) 2:57:20( 90 ) 3:32:05( 75 ) 1:53:13( 61 ) 1:17:55 1  
69 64   100 Herold, Karsten Team Erdinger Alkoholfrei 56 TM55 1   5:26:32 0:41:44( 71 ) 2:49:35( 72 ) 3:31:19( 71 ) 1:55:13( 67 ) 1:19:09 2  
70 65   27 SANTOS, IVO Weltraumjogger Berlin 83 TM30 11   5:29:16 0:43:37( 88 ) 2:46:15( 62 ) 3:29:52( 67 ) 1:59:24( 78 ) 1:21:53 2  
71   6 8 Hermann, Ines LV Saalfeld 62 TW50   2 5:30:02 0:44:31( 95 ) 2:47:25( 66 ) 3:31:56( 74 ) 1:58:06( 73 ) 1:22:39 2  
72 66   24 Paulig, Karsten Adler Klinge 73 TM40 14   5:31:00 0:36:49( 30 ) 2:54:02( 83 ) 3:30:51( 69 ) 2:00:09( 79 ) 1:23:37 2  
73   7 6 Weihe, Undine RCCharlottenburg 71 TW40   3 5:33:26 0:42:27( 81 ) 2:52:59( 79 ) 3:35:26( 87 ) 1:58:00( 72 ) 1:26:03 2  
74 67   76 Fraunholz, Jörg TV Lemgo 75 TM35 10   5:33:57 0:41:42( 70 ) 2:50:33( 73 ) 3:32:15( 76 ) 2:01:42( 82 ) 1:26:34 2  
75 68   93 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten 66 TM45 15   5:34:31 0:52:28(106) 2:47:28( 67 ) 3:39:56( 90 ) 1:54:35( 66 ) 1:27:08 2  
76 69   91 Thürmer, Steffen   80 TM30 12   5:35:27 0:39:10( 48 ) 2:56:05( 87 ) 3:35:15( 85 ) 2:00:12( 80 ) 1:28:04 2  
77 70   885 Behnke, Ralf BSG LBB 69 TM40 15   5:35:51 0:42:21( 80 ) 2:51:09( 75 ) 3:33:30( 80 ) 2:02:21( 83 ) 1:28:28 2  
78 71   886 Redlich, Sebastian TV Fürstenwalde 1990 86 TM25 3   5:37:03 0:44:47( 96 ) 2:55:20( 85 ) 3:40:07( 91 ) 1:56:56( 69 ) 1:29:40 1  
79 72   101 Hürkamp, Thomas Ruppiner Triathlon Verein 66 TM45 16   5:37:59 0:43:28( 86 ) 2:46:17( 63 ) 3:29:45( 64 ) 2:08:14( 90 ) 1:30:36 1  
80 73   124 Scholler, Frank Spiekeroog 70 TM40 16   5:38:18 0:41:29( 68 ) 2:52:51( 78 ) 3:34:20( 82 ) 2:03:58( 85 ) 1:30:55 2  
81 74   79 Roesler, Robert SCC-Berlin-Triathlon 62 TM50 14   5:39:05 0:39:20( 54 ) 3:00:34( 93 ) 3:39:54( 89 ) 1:59:11( 76 ) 1:31:42 1  
82 75   884 Winkler, Roland A3K Berlin 47 TM65 1   5:39:37 0:39:08( 46 ) 3:01:41( 95 ) 3:40:49( 92 ) 1:58:48( 75 ) 1:32:14 1  
83 76   39 Oliver, Buchhorn Berlin 72 TM40 17   5:40:40 0:38:51( 41 ) 2:53:58( 82 ) 3:32:49( 78 ) 2:07:51( 89 ) 1:33:17 2  
84   8 120 Eule-Mau, Nadin Eiswürfel im Schuh 80 TW30   2 5:43:11 0:42:17( 77 ) 3:03:53( 97 ) 3:46:10( 97 ) 1:57:01( 70 ) 1:35:48 2  
85 77   56 Fritzsche, Lars   77 TM35 11   5:45:05 0:52:31(107) 3:01:23( 94 ) 3:53:54(100) 1:51:11( 58 ) 1:37:42 2  
86 78   18 Kühne, Hermann SV Buckow Berlin 63 TM50 15   5:48:44 0:38:30( 37 ) 2:53:25( 80 ) 3:31:55( 73 ) 2:16:49( 94 ) 1:41:21 2  
87 79   54 Jechow, Ulf ac-jechow.de 75 TM35 12   5:50:17 0:45:59(104) 2:43:52( 55 ) 3:29:51( 66 ) 2:20:26( 95 ) 1:42:54 2  
88 80   15 Weimar, Andre BSV Friesen 60 TM50 16   5:52:26 0:39:23( 55 ) 3:08:35(100) 3:47:58( 98 ) 2:04:28( 86 ) 1:45:03 1  
89 81   35 Mielitz, Stephan Panke Plantscher 67 TM45 17   5:53:21 0:45:14(100) 2:58:15( 91 ) 3:43:29( 95 ) 2:09:52( 92 ) 1:45:58 2  
90 82   29 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 TM50 17   5:56:55 0:44:08( 91 ) 2:46:38( 64 ) 3:30:46( 68 ) 2:26:09(100) 1:49:32 1  
91 83   52 venn, giscard berliner tsc 64 TM45 18   5:57:04 0:38:48( 40 ) 2:56:29( 88 ) 3:35:17( 86 ) 2:21:47( 98 ) 1:49:41 2  
92   9 9 Bartschat, Peggy   76 TW35   1 5:57:37 0:41:13( 65 ) 3:00:22( 92 ) 3:41:35( 93 ) 2:16:02( 93 ) 1:50:14 2  
93 84   30 Friedreich, Eckhard Tri-Finisher Berlin 42 TM70 1   5:58:22 0:38:38( 38 ) 2:55:51( 86 ) 3:34:29( 83 ) 2:23:53( 99 ) 1:50:59 1  
94 85   89 Behrendt, Matthias Tri-Finisher Berlin 60 TM50 18   5:58:28 0:43:49( 90 ) 2:46:01( 61 ) 3:29:50( 65 ) 2:28:38(101) 1:51:05 2  
95   10 7 Kettmann, Pia Team Erdinger Alkoholfrei 83 TW30   3 5:59:46 0:45:43(102) 3:09:18(102) 3:55:01(101) 2:04:45( 88 ) 1:52:23 2  
96 86   14 Kolasinski, Kola Weltraumjogger/Team Erdinger A 68 TM45 19   6:02:06 0:55:03(109) 3:04:08( 98 ) 3:59:11(103) 2:02:55( 84 ) 1:54:43 1  
97 87   60 Bollm, Thomas MeinkleinesPony 71 TM40 18   6:03:39 0:42:18( 78 ) 3:12:45(103) 3:55:03(102) 2:08:36( 91 ) 1:56:16 2  
98 88   36 Vogel, Fredi Panke Plantscher 68 TM45 20   6:03:52 0:42:15( 76 ) 3:22:20(105) 4:04:35(105) 1:59:17( 77 ) 1:56:29 2  
99   11 5 Kreuzig, Susanne ac-jechow.de 77 TW35   2 6:06:47 0:41:16( 66 ) 3:04:50( 99 ) 3:46:06( 96 ) 2:20:41( 97 ) 1:59:24 2  
100 89   43 Draeger, Michael Moll Marzipan GmbH 79 TM30 13   6:07:14 0:41:38( 69 ) 2:56:41( 89 ) 3:38:19( 88 ) 2:28:55(102) 1:59:51 2  
101 90   68 Kvarics, Thomas DLRG Berlin Neukölln 66 TM45 21   6:07:15 0:43:22( 84 ) 3:23:39(106) 4:07:01(106) 2:00:14( 81 ) 1:59:52 2  
102 91   107 von Chrzanowski, Lars Weltraumjogger Berlin 74 TM35 13   6:14:32 0:41:52( 74 ) 2:51:41( 76 ) 3:33:33( 81 ) 2:40:59(105) 2:07:09 2  
103   12 11 Rülke, Cornelia VfV Spandau 53 TW60   1 6:24:49 0:43:43( 89 ) 3:20:33(104) 4:04:16(104) 2:20:33( 96 ) 2:17:26 1  
104   13 2 Wendt, Johanna FC St.Pauli-Triathlon 81 TW30   4 6:30:19 0:44:56( 99 ) 3:08:36(101) 3:53:32( 99 ) 2:36:47(104) 2:22:56 2  
105 92   796 Gimpel, Derek BSV 1892 Rugby 68 TM45 22   6:43:09 0:45:54(103) 3:27:20(107) 4:13:14(107) 2:29:55(103) 2:35:46 2  
      31 Heiny-Dreikant, Andreas MATA-Crew 73 TM40     0:00:00 0:54:18(108) 2:38:16( 34 ) 3:32:34( 77 ) 0:00:00 0:00:00 2  
      55 Franz, Sebastian ac-jechow.de 77 TM35     0:00:00 0:43:20( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 disq
      85 Meißner, Stefan TuS Neukölln Berlin 86 TM25     0:00:00 0:38:42( 39 ) 2:42:34( 49 ) 3:21:16( 48 ) 0:00:00 0:00:00 1  
      92 Voss, Detlef Bernauer Lauffreunde 51 TM60     0:00:00 0:44:10( 92 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de