Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - Lübbeseelauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   356 Peuker, Thomas VfL Burg Stargard 66 M35 1   0:36:32 0:00:00
2 2   398 Schulz, Jan TSV 92 Prenzlau 81 M20 1   0:36:57 0:00:25
3 3   372 Tietz, Gunnar   69 M35 2   0:37:48 0:01:16
4 4   373 John, Alexander Berlin 71 M30 1   0:38:57 0:02:25
5 5   342 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 mJugB 1   0:39:40 0:03:08
6 6   331 Grafe, Tim TSV 62 Prenzlau 86 mJugA 1   0:40:23 0:03:51
7 7   358 Schlutter, Karsten Gransee 62 M40 1   0:41:14 0:04:42
8 8   334 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 mJugA 2   0:41:15 0:04:43
9 9   332 Haase, Frank TSV 62 Prenzlau 87 mJugB 2   0:42:09 0:05:37
10 10   357 Röthling, Alf VL Neubrandenburg 62 M40 2   0:42:39 0:06:07
11 11   348 Schweitzer, Sven mad docs 72 M30 2   0:43:00 0:06:28
12   1 377 Möbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W35   1 0:43:18 0:06:46
13 12   349 Daum, Marcel Victoria Templin 82 M20 2   0:43:36 0:07:04
14 13   397 Schmidt, Gunnar Berolina Lychen 87 mJugB 3   0:43:37 0:07:05
15 14   315 Schröder, Martin TSV 62 Prenzlau 90 mSchA 1   0:43:38 0:07:06
16 15   361 Maasch, GĂŒnter Schwedter Hasen 49 M55 1   0:43:49 0:07:17
17 16   339 Kietzmann, Jens LG Oderbruchkippe 69 M35 3   0:45:17 0:08:45
18 17   369 Strauß, Andre Templin 84 M20 3   0:45:28 0:08:56
19 18   355 Murr, RĂŒdiger FSV Templin 83 M20 4   0:45:54 0:09:22
20   2 323 Lehmann, Sabine Sport- und FKK Verein Herzsprung 59 W45   1 0:46:06 0:09:34
21 19   383 Holzenburg, Eric Schwedter Hasen 89 mSchA 2   0:46:39 0:10:07
22 20   395 Witt, Christopher SC Victoria Templin 88 mJugB 4   0:46:40 0:10:08
23   3 340 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W35   2 0:46:54 0:10:22
24 21   351 Drescher, Christoph   83 M20 5   0:47:56 0:11:24
25 22   353 Göckeritz, Thomas ESV 49 e.V. AngermĂŒnde 62 M40 3   0:48:06 0:11:34
26 23   335 Schmidt, Thomas BSG UPM Kymmene 69 M35 4   0:48:15 0:11:43
27 24   301 Kupsch, Frank SchĂŒtzenbruderschaft Lehnitz 62 M40 4   0:48:16 0:11:44
27   4 307 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W35   3 0:48:16 0:11:44
29 25   316 Tausendfreund, Ingo   65 M35 5   0:48:29 0:11:57
30 26   330 Gehrmann, Armin TSV 62 Prenzlau 54 M50 1   0:49:05 0:12:33
31 27   305 Loerzer, Michael Luthers LĂ€ufer 63 M40 5   0:49:30 0:12:58
32   5 303 Hein, Anke Luthers LĂ€ufer 70 W30   1 0:49:31 0:12:59
33 28   375 Schmidt, Detlef Templin 66 M35 6   0:49:44 0:13:12
34 29   364 Werner, Wolfgang Victoria Templin 55 M45 1   0:50:05 0:13:33
35 30   363 Heise, Gerd   62 M40 6   0:50:26 0:13:54
36   6 318 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W50   1 0:50:28 0:13:56
37 31   310 Lux, Reiner Wassersportverein Templin 65 M35 7   0:50:33 0:14:01
38 32   391 Schuberth, Thomas   57 M45 2   0:50:43 0:14:11
39 33   360 Schneider, Eric Templin 85 mJugA 3   0:51:02 0:14:30
40 34   345 Möbius, Peter   39 M65 1   0:51:04 0:14:32
41 35   346 Skierke, Andreas SV 02 Neetzka 84 M20 6   0:51:06 0:14:34
42 36   343 Gehrke, Felix SV 02 Neetzka 82 M20 7   0:51:16 0:14:44
43 37   333 Haase, Jens TSV 62 Prenzlau 90 mSchA 3   0:51:47 0:15:15
44 38   336 Schreiber, Andre MAD DOCS 66 M35 8   0:51:55 0:15:23
45 39   338 Flemming, Michael   67 M35 9   0:52:04 0:15:32
46 40   384 Ernst, Holger Schwedter Hasen 88 mJugB 5   0:52:16 0:15:44
47   7 392 Anders, Beate TSV 62 Prenzlau 61 W40   1 0:52:25 0:15:53
48 41   394 Pannwitz, Aron   88 mJugB 6   0:52:53 0:16:21
49 42   359 Janitschke, Wolfgang IG Postheim 57 M45 3   0:52:56 0:16:24
50   8 313 Mildner, Christina   79 W20   1 0:52:57 0:16:25
50   8 324 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W35   4 0:52:57 0:16:25
52 43   390 Felber, Mathias SSV PCK 90 Schwedt 85 mJugA 4   0:53:03 0:16:31
53 44   362 Schudona, Dieter LG SĂŒd 60 M40 7   0:53:04 0:16:32
54   10 366 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W45   2 0:53:19 0:16:47
55 45   347 Kuckhoff, Michael mad docs 54 M50 2   0:53:20 0:16:48
56 46   380 Panknin, Bernd Almania 92 48 M55 2   0:54:28 0:17:56
57 47   319 Finkheiser, Karl-Heinz Röddelin 55 M45 4   0:54:46 0:18:14
58   11 381 Köhler, Gisela TSV 62 Prenzlau 57 W45   3 0:54:56 0:18:24
59 48   302 BĂŒttner, Thomas EinzelkĂ€mpfer 62 M40 8   0:55:16 0:18:44
60 49   378 Fiechtner, Armin Vorspiel Berlin 63 M40 9   0:55:36 0:19:04
61   12 365 BrĂŒssow, Simone SV Penkun 65 W35   5 0:55:44 0:19:12
62 50   337 Flemming, Erik   89 mSchA 4   0:55:49 0:19:17
63 51   368 TrĂŒb, Christian Templin 88 mJugB 7   0:56:18 0:19:46
64 52   320 Köppen, Manfred IG Postheim 31 M70 1   0:56:54 0:20:22
65   13 367 Pehlchen, Beate Templin 80 W20   2 0:57:41 0:21:09
66 53   325 Beyer, Erik EOS Templin 61 M40 10   0:57:42 0:21:10
67   14 329 Wallura, Katrin Schönower SV 63 W40   2 0:57:46 0:21:14
68   15 321 Werner, Sigrid IG Postheim 64 W40   3 0:58:13 0:21:41
69 54   379 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M60 1   0:58:18 0:21:46
70   16 314 Vörtmann, Birgit ESV 49 AngermĂŒnde 56 W45   4 0:58:20 0:21:48
71   17 385 Tiegel, Gabriela Lupus-Team Zehdenick 61 W40   4 0:58:23 0:21:51
72   18 393 Theel, Ina Lupus Team 64 W40   5 0:58:52 0:22:20
73 55   341 Scheps, Eberhard Schwedter Hasen 39 M65 2   0:58:56 0:22:24
74   19 387 Eschler, Beate Schönower SV 56 W45   5 0:59:09 0:22:37
75 56   374 LĂŒdtke, Harry ESV 49 AngermĂŒnde 31 M70 2   0:59:29 0:22:57
76 57   382 Brandt, Klaus Hasen 35 M65 3   0:59:40 0:23:08
77   20 370 Koch, Andrea Casekower Schnecken 88 wJugB   1 1:00:03 0:23:31
78   21 371 Löhrs, Diana Casekower Schnecken 88 wJugB   2 1:00:06 0:23:34
79   22 308 Bartels, Christiane Luthers LĂ€ufer 65 W35   6 1:00:10 0:23:38
80 58   389 Walther, Eckhardt Lupus Team 48 M55 3   1:02:09 0:25:37
81 59   344 Kumkar, Frank Lychener Seenlaufverein 67 M35 10   1:03:34 0:27:02
82   23 386 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W35   7 1:04:14 0:27:42
83 60   304 Ziegerer, Wolfram Luthers LĂ€ufer 70 M30 3   1:06:46 0:30:14
84   24 388 Hintze, Sandra Schönower SV 72 W30   2 1:13:28 0:36:56
84   24 396 Villwock, Jeanette Schönower SV 1928 66 W35   8 1:13:28 0:36:56
86   26 309 Uzelino, Ruth   64 W40   6 1:13:29 0:36:57
87   27 326 Dorn, Regina   60 W40   7 1:13:30 0:36:58
88   28 328 Lemke, Rita   47 W55   1 1:13:31 0:36:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de