Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Ringelnatzlauf Wurzen2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   542 Krause, Lars TSV Einheit Grimma 70 M40 1   0:17:00 0:00:00
2 2   563 Loreck, Franco STYLE4BIKE.DE 86 MHK 1   0:18:20 0:01:20
3 3   509 Busch, Stefan Laufgruppe Dresden 81 M30 1   0:18:36 0:01:36
4 4   548 Rothe, Michael Laufgruppe Dresden 80 M30 2   0:18:37 0:01:37
5 5   540 Wende, Philipp   85 MHK 2   0:18:52 0:01:52
6 6   538 Rossbach, Max TSG Markkleeberg 93 MHK 3   0:18:56 0:01:56
7 7   531 Haehne, Uwe Berufs-FW Leipzig/Burkartshain 67 M45 1   0:19:39 0:02:39
8 8   537 K├Âhler, J├Ârg Frohburger Turnverein e.V. 69 M40 2   0:19:59 0:02:59
9   1 522 Rose, Shayna   92 WHK   1 0:20:05 0:03:05
10 9   524 K├╝hne, Florian TSV 1906 Burkartshain 96 mU18 1   0:20:20 0:03:20
11   2 558 Thomson, Erin Berlin 92 WHK   2 0:20:34 0:03:34
12 10   570 Woenig, Lucas   96 mU18 2   0:20:41 0:03:41
13 11   590 Leuschner, Henri joy-alive.com 75 M35 1   0:20:44 0:03:44
14   3 559 Tendler, Gabriele LAV Halensia Halle 61 W50   1 0:20:49 0:03:49
15 12   557 Balzer, Frank Einheit Grimma 58 M55 1   0:21:01 0:04:01
16 13   551 Heyder, Karsten ESV LOK Beucha 67 M45 2   0:22:09 0:05:09
17 14   546 Odendahl, Hendrik LSV Dresden 74 M35 2   0:22:19 0:05:19
18   4 516 Heinz, Sophie   95 wU20   1 0:22:20 0:05:20
19   5 514 Jeromin, Monika TRI-Sport Wurzen 77 W35   1 0:22:22 0:05:22
20 15   555 Schneider, Carsten Wurzen 86 MHK 4   0:22:58 0:05:58
21 16   568 Hartmann, Frank Chemie Zeitz 60 M50 1   0:23:25 0:06:25
22 17   543 Dudek, Johnny   99 mU16 1   0:24:04 0:07:04
23 18   569 Voigtmann, Thomas Bennewitz 82 M30 3   0:24:18 0:07:18
24 19   530 Heber, Frank Blau Wei├č Bennewitz 55 M55 2   0:24:42 0:07:42
25   6 523 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 wU18   1 0:24:47 0:07:47
26 20   562 Prause, Valentin ATSV-FA Wurzen   mU14 1   0:25:12 0:08:12
27   7 552 Mickan, Christin LSV Dresden 89 WHK   3 0:25:15 0:08:15
28   8 545 Pjater, Algis LSV Dresden 83 W30   1 0:25:51 0:08:51
29 21   503 Hopper, Harry Stadtwandler Wurzen 81 M30 4   0:27:11 0:10:11
30 22   525 Wetzig, Michael   89 MHK 5   0:27:53 0:10:53
31 23   567 Knoop, Roman Dobersch├╝tz 76 M35 3   0:28:09 0:11:09
32 24   566 Melior, Robin Leipzig 83 M30 5   0:28:10 0:11:10
33 25   565 Lauterbach-Ge├čner, Frank Pforzheim 60 M50 2   0:28:27 0:11:27
34   9 536 Krause, Petra   70 W40   1 0:28:36 0:11:36
35   10 556 Stahringer, Steffie   64 W45   1 0:28:46 0:11:46
36   11 539 Losse, Jacqueline LFV Oberholz 65 W45   2 0:28:52 0:11:52
37   12 541 Fritzsche, Lydia   87 WHK   4 0:29:08 0:12:08
38   13 533 Kabelitz, Ines   64 W45   3 0:29:24 0:12:24
39   14 534 M├╝ller, Sylvia   64 W45   4 0:29:30 0:12:30
40 26   512 Franz, Maik   64 M45 3   0:29:35 0:12:35
41   15 504 Galland, Franziska   89 WHK   5 0:29:40 0:12:40
42 27   510 Jehnich, Volker   59 M50 3   0:29:44 0:12:44
43   16 535 Hoppe-Herfurth, Anne-Cathrin TSV 1906 Burkartshain 95 wU20   2 0:29:48 0:12:48
44   17 564 G├Âde, Cindy KLEBE-X.de 88 WHK   6 0:29:50 0:12:50
45   18 547 B├Ânisch, Franziska   86 WHK   7 0:30:07 0:13:07
46   19 506 Gra├čhoff, Andrea   81 W30   2 0:30:21 0:13:21
47 28   528 R├Âglin, J├Ârg Wurzen 70 M40 3   0:30:25 0:13:25
48 29   505 Hilsebein, Tilo   67 M45 4   0:30:31 0:13:31
49   20 561 Weise, Gabriele K├╝rlitz 67 W45   5 0:30:47 0:13:47
50   21 532 Dubois, Katja Kosmetik & Parf├╝merie M.Dubois 83 W30   3 0:31:05 0:14:05
51   22 517 Stiehl, Anke   72 W40   2 0:31:11 0:14:11
51 30   518 Markstein, Heinz-Dieter   59 M50 4   0:31:11 0:14:11
53   23 549 Wagner, Gabriele Burkartshain 63 W50   2 0:33:13 0:16:13
54   24 544 Kramm, Saskia     wU14   1 0:33:22 0:16:22
55   25 513 Franz, Heike Agentur f├╝r DVAG 63 W50   3 0:34:03 0:17:03
56   26 553 Kopsch, Peggy Wurzen 85 WHK   8 0:35:22 0:18:22
57 31   550 Kie├čling, Mario Laufclub Auensee Leipzig 46 M65 1   0:35:42 0:18:42
58   27 560 Schumann, Karin SV 1990 Hohburg 56 W55   1 0:35:46 0:18:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de