Ergebnisliste vom: 09.08.2013 - Festungslauf K÷nigstein2013 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Sex M-Zeit
1 285 Herrmann, Lennart SG-Adelsberg M20 00:31:01 m 02:27:21
  547 Slansky, Christiane SG-Adelsberg W20 00:36:54 w  
  258 Gr├╝ndler, Jochen SG-Adelsberg M50 00:39:39 m  
  256 Gr├╝ndler, Anne SG-Adelsberg W20 00:39:47 w  
               
2 466 Walker, Robert LV Limbach 2000 M20 00:33:55 m 02:36:02
  220 Dani, J├Ârg LV Limbach 2000 M45 00:34:02 m  
  14 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 W50 00:43:15 w  
  447 Steinert, Linda LV Limbach 2000 wU18 00:44:50 w  
               
3 201 Barthel, Remo SV Vorw├Ąrts Zwickau M35 00:33:42 m 02:39:57
  293 Hohmuth, Mike SV Vorw├Ąrts Zwickau M45 00:39:49 m  
  458 Trommler, Kerstin SV Vorw├Ąrts Zwickau W45 00:41:55 w  
  248 G├Âbel, Anja SV Vorw├Ąrts Zwickau W40 00:44:31 w  
               
4 353 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz M20 00:33:41 m 02:43:15
  207 Blumensaat, Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz M35 00:35:35 m  
  216 Boulay, Juliette Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU20 00:46:17 w  
  326 Klo├č, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz W20 00:47:42 w  
               
5 382 M├╝ller, Dietmar LSV Pirna M55 00:35:18 m 02:43:35
  410 Radke, Jens LSV Pirna M45 00:39:28 m  
  517 Haupt, Angela LSV Pirna W40 00:42:12 w  
  409 Radke, Claudia LSV Pirna W20 00:46:37 w  
               
6 73 Kr├Ąker, Stefan MEDLETIK Laufteam M20 00:38:47 m 02:46:33
  302 Jaekel, Peter MEDLETIK Laufteam M55 00:38:51 m  
  8 Benkenstein, Monique MEDLETIK Laufteam W20 00:42:07 w  
  426 Sch├Ąfer, Helen MEDLETIK Laufteam W20 00:46:48 w  
               
7 29 Fischer, Andr├ę TSV Dresden M20 00:31:08 m 02:46:58
  368 Marx, Christin TSV Dresden W45 00:38:51 w  
  51 Hofmann, Katrin TSV Dresden W45 00:45:35 w  
  541 Hennig, Nadja TSV Dresden W45 00:51:24 w  
               
8 141 Tetzlaff, Frank Lt Bernd H├╝bner Berlin M45 00:37:43 m 02:57:06
  139 Stein, Alexander Lt Bernd H├╝bner Berlin M35 00:38:35 m  
  39 Gro├če, Victoria Lt Bernd H├╝bner Berlin W20 00:50:22 w  
  204 Baumgardt, Steffi Lt Bernd H├╝bner Berlin W20 00:50:26 w  
               
9 424 Sandrock, Frank VfL Dresden-B├╝hlau M20 00:38:50 m 02:57:14
  212 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W60 00:45:12 w  
  277 Hecht, Stephanie VfL Dresden-B├╝hlau W20 00:45:16 w  
  342 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M65 00:47:56 m  
               
10 513 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M55 00:44:23 m 03:22:37
  506 Jahn, Martina SC Riesa W45 00:52:21 w  
  507 Ehrlich, Katrin SC Riesa W45 00:52:21 w  
  505 Pahnitz, Grit SC Riesa W40 00:53:32 w  
               
11 152 Walther, Manfred GutsMuths Rennsteiglaufverein M65 00:44:38 m 03:41:22
  97 Ludwig, Christina GutsMuths Rennsteiglaufverein W55 00:56:57 w  
  13 Bleichner, Dr. Franz GutsMuthsRennsteiglaufverein M65 00:59:53 m  
  12 Bleichner, Dr. Angela GutsMuthsRennsteiglaufverein W50 00:59:54 w  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de