Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - LŘbbeseelauf - 21 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   293 Nowack, J├Ârg-Axel IG Postheim Templin 63 M40 1   1:20:34 0:00:00
2 2   236 Wollert, Tell IG Postheim Templin 80 M20 1   1:21:33 0:00:59
3 3   240 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M45 1   1:22:10 0:01:36
4 4   281 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M35 1   1:23:32 0:02:58
5 5   277 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen 83 M20 2   1:24:58 0:04:24
6 6   260 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M50 1   1:25:05 0:04:31
7 7   225 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 3   1:28:35 0:08:01
8 8   286 S├╝ring, Roland MC-Uckermark Prenzlau 63 M40 2   1:29:39 0:09:05
9 9   274 K├Âhler, Horst-Dieter TSV 92 Prenzlau 53 M50 2   1:31:20 0:10:46
10 10   262 Dittmer, Erhard Schwedter Hasen 54 M50 3   1:31:33 0:10:59
11 11   273 Zart, Norbert TSV 92 Prenzlau 58 M45 2   1:31:49 0:11:15
12 12   219 Bohl, Burkhard SV FeCo M├╝hlenhof 54 M50 4   1:32:14 0:11:40
13 13   264 Kr├╝ger, Lutz SV Felo M├╝hlenhof 55 M45 3   1:32:55 0:12:21
14 14   237 Wissenbach, Kay SV Halle/ Abt. Judo 80 M20 4   1:33:44 0:13:10
15 15   261 Neumann, Andre IG Postheim Templin 75 M20 5   1:34:03 0:13:29
16 16   280 Heitmann, Helmut Berlin 56 M45 4   1:34:39 0:14:05
17 17   282 Steinart, Dirk Prenzlau 71 M30 1   1:35:02 0:14:28
18 18   288 Ratzke, Burkhard SV FeCo M├╝hlenhof 65 M35 2   1:36:19 0:15:45
19 19   257 Kunicke, Olaf SC Potsdam LT 2000 61 M40 3   1:36:31 0:15:57
20 20   263 K├Âppen, Matthias   57 M45 5   1:36:52 0:16:18
21 21   267 Kube, Lothar IG Postheim 54 M50 5   1:37:01 0:16:27
22 22   206 Nickisch, Rainer Berlin 61 M40 4   1:37:03 0:16:29
23   1 224 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   1 1:37:45 0:17:11
24 23   215 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M45 6   1:38:16 0:17:42
25 24   247 Sch├Ânrock, Detlef I.G.Postheim 63 M40 5   1:38:28 0:17:54
26 25   222 Hippel, Frank TIB Berlin 58 M45 7   1:38:38 0:18:04
27 26   275 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M35 3   1:38:54 0:18:20
28 27   284 Anders, Peter TSV 62 Prenzlau 58 M45 8   1:39:06 0:18:32
29 28   255 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M45 9   1:39:38 0:19:04
30 29   265 L├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M30 2   1:40:34 0:20:00
31   2 249 Hillebrand, Marina Lupas-Team Zehdenick 58 W45   1 1:40:51 0:20:17
32 30   211 Ballin, Andreas TSV 62 Prenzlau 67 M35 4   1:40:56 0:20:22
33 31   276 L├╝thke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M60 1   1:41:17 0:20:43
34 32   246 Schaarschmidt, Peter ESV Angerm├╝nde 42 M60 2   1:41:27 0:20:53
35 33   256 Santl, J├╝rgen SC Potsdam, LT 2000 52 M50 6   1:41:41 0:21:07
36 34   218 Kr├╝ger, Manfred SV FeCo M├╝hlenhof 51 M50 7   1:41:50 0:21:16
37 35   235 Rosigkeit, Klaus Bernauer Lauffreunde 45 M55 1   1:42:55 0:22:21
38 36   217 Leinbaum, Lothar IG Postheim Templin 62 M40 6   1:43:20 0:22:46
39 37   221 Greulich, Lutz Kampfsport Angerm├╝nde e.V. 66 M35 5   1:43:34 0:23:00
40 38   212 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 7   1:43:44 0:23:10
41 39   230 Bechly, Frank   70 M30 3   1:44:30 0:23:56
42 40   214 Seeger, Peter Rechlin 39 M65 1   1:44:44 0:24:10
43 41   251 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M40 8   1:45:06 0:24:32
44 42   242 Theel, Udo Lupus Team 61 M40 9   1:45:27 0:24:53
45 43   243 Ulrich, Raik SV Kurtschlag 63 M40 10   1:45:28 0:24:54
46 44   232 Hildebrand, Stefan Sch├Ânower SV 61 M40 11   1:45:30 0:24:56
47 45   231 Fischer, Waldemar Schwedter Hasen 40 M60 3   1:45:50 0:25:16
48   3 245 Zierow, Karin LUPUS-Team Zehdenick eV. 60 W40   1 1:45:54 0:25:20
49 46   244 Witzlau, Egbert LUPUS-Team Zehdenick eV. 54 M50 8   1:45:55 0:25:21
50 47   285 Schatz, Thomas Schwedter Hasen 65 M35 6   1:46:38 0:26:04
51 48   269 Schmidt, Peter ESV 49 Angerm├╝nde 54 M50 9   1:47:01 0:26:27
52 49   209 Parey, Uwe Beauregarder Deichl├Ąufer 60 M40 12   1:47:09 0:26:35
53 50   205 Wagner, J├Ârg   65 M35 7   1:47:26 0:26:52
54 51   201 Zanke, Jan Schwedter Hasen 64 M40 13   1:47:47 0:27:13
55 52   200 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M60 4   1:47:48 0:27:14
56 53   228 Streich, Heiko   63 M40 14   1:47:49 0:27:15
57 54   268 Lau, Gerhard IG Postheim 60 M40 15   1:48:53 0:28:19
58 55   248 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M60 5   1:51:32 0:30:58
59   4 226 Lange, Doris   53 W50   1 1:52:37 0:32:03
60 56   291 Lorentz, Axel   65 M35 8   1:53:21 0:32:47
61 57   278 Tiegel, Rainer Lupus-Team Zehdenick 60 M40 16   1:55:20 0:34:46
62   5 283 Hartwich, Sonja Prenzlau 74 W30   1 1:55:34 0:35:00
63   6 203 Gutstein, B├Ąrbel LT 2000 /SC Potsdam 57 W45   2 1:55:58 0:35:24
64 58   289 Reher, Michael   56 M45 10   1:56:00 0:35:26
65   7 239 Dilling, Daniela   62 W40   2 1:57:20 0:36:46
66 59   287 Drescher, Uwe Templin 58 M45 11   1:58:31 0:37:57
67 60   254 Wagner, Uwe   59 M45 12   2:01:13 0:40:39
68 61   210 Sellschopf, Waldemar Beauregarder Deichl├Ąufer 58 M45 13   2:01:56 0:41:22
69 62   290 Eberhardt, Andreas Berlin 53 M50 10   2:02:22 0:41:48
70 63   253 Beltz, Eckhard Tanzclub Paswalk-Strasburg 59 M45 14   2:03:15 0:42:41
71 64   229 Damczyk, Andreas TSV 62 Prenzlau 66 M35 9   2:03:24 0:42:50
72 65   252 Poller, Manfred SSV PCK 90 Schwedt 39 M65 2   2:04:45 0:44:11
73   8 271 Appenheimer, Silke Berlin 66 W35   1 2:09:27 0:48:53
74 66   272 Wawrzinek, Peter Berlin 61 M40 17   2:09:28 0:48:54
75 67   250 Woidtke, Dieter Lupas-Team Zehdenick 54 M50 11   2:10:11 0:49:37
76 68   202 Gutstein, Reinhard LT 2000 /SC Potsdam 56 M45 15   2:12:10 0:51:36
77   9 258 van Straten, Jutta SC Potsdam, LT 2000 52 W50   2 2:12:11 0:51:37
78   10 259 Devriel, Kerstin SC Potsdam LT 2000 63 W40   3 2:12:12 0:51:38
79 69   266 Altermann, Heinz ESV Angerm├╝nde 45 M55 2   2:12:31 0:51:57
80 70   238 Beck, Rudibert   55 M45 16   2:13:12 0:52:38
81   11 270 Steinmetz, Anke Berlin 71 W30   2 2:20:57 1:00:23
82 71   227 Schneider, Klaus-Peter Prenzlau 53 M50 12   2:27:34 1:07:00
83 72   233 Hintze, Ingo Sch├Ânower SV 71 M30 4   2:32:34 1:12:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de