Ergebnisliste vom: 05.09.2004 - Rochlitzer Triathlon - Sachsenmeisterschaft

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   21 Wernitz, J├╝rgen SC DHfK Leipzig TM30 73 1   4:45:51 0:28:49( 1 ) 2:44:32( 1 ) 3:13:21( 1 ) 1:32:30( 1 ) 0:00:00 1
2 2   10 Koch, Stefan SC DHfK Leipzig TM30 73 2   5:02:17 0:29:02( 2 ) 2:46:35( 2 ) 3:15:37( 2 ) 1:46:40( 4 ) 0:16:26 1
3 3   62 Gr├╝newald, Ralf SG Adelsberg TM45 57 1   5:15:49 0:40:39( 12 ) 2:53:29( 6 ) 3:34:08( 5 ) 1:41:41( 2 ) 0:29:58 1
4 4   78 Kummich, Lutz SC DHfk Leipzig TM35 67 1   5:19:31 0:37:30( 7 ) 2:58:24( 7 ) 3:35:54( 7 ) 1:43:37( 3 ) 0:33:40 1
5 5   19 Struck, Sven VfA Endlos Dresden TM35 69 2   5:20:01 0:38:51( 8 ) 2:48:00( 3 ) 3:26:51( 3 ) 1:53:10( 7 ) 0:34:10 1
6 6   52 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen TM50 53 1   5:21:11 0:35:50( 5 ) 2:51:47( 4 ) 3:27:37( 4 ) 1:53:34( 8 ) 0:35:20 1
7 7   70 Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf TM35 69 3   5:29:23 0:32:09( 3 ) 3:04:56( 10 ) 3:37:05( 8 ) 1:52:18( 6 ) 0:43:32 1
8 8   35 Scheibner, Dr., Peter SG Adelsberg TM45 59 2   5:34:57 0:45:54( 22 ) 2:52:02( 5 ) 3:37:56( 9 ) 1:57:01( 10 ) 0:49:06 1
9 9   81 Bannier, Torsten SC Riesa TM40 64 1   5:39:57 0:42:45( 17 ) 3:05:02( 11 ) 3:47:47( 13 ) 1:52:10( 5 ) 0:54:06 1
10 10   26 Schumann, G├Âran SG Adelsberg TM40 63 2   5:42:15 0:34:41( 4 ) 3:01:09( 8 ) 3:35:50( 6 ) 2:06:25( 16 ) 0:56:24 1
11 11   17 Sonntag, Ulf SG Adelsberg TM35 68 4   5:50:31 0:44:03( 20 ) 3:10:46( 14 ) 3:54:49( 14 ) 1:55:42( 9 ) 1:04:40 1
12 12   74 Heinrich, Mike MSV Meusegast TM40 64 3   5:55:35 0:38:51( 8 ) 3:06:59( 13 ) 3:45:50( 10 ) 2:09:45( 19 ) 1:09:44 1
13 13   41 Krause, Gerald MSV Meusegast TM45 56 3   5:58:37 0:42:37( 16 ) 3:12:40( 16 ) 3:55:17( 16 ) 2:03:20( 14 ) 1:12:46 1
14 14   61 Voigt, Andreas SV 04 Zwickau TM45 59 4   6:01:58 0:43:59( 19 ) 3:16:47( 19 ) 4:00:46( 18 ) 2:01:12( 12 ) 1:16:07 1
15 15   73 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 TM25 79 1   6:03:07 0:43:40( 18 ) 3:11:12( 15 ) 3:54:52( 15 ) 2:08:15( 18 ) 1:17:16 1
16 16   55 Hoffmann, Frank TRI-Sport Wurzen TM40 63 4   6:03:10 0:40:21( 11 ) 3:25:28( 22 ) 4:05:49( 20 ) 1:57:21( 11 ) 1:17:19 1
17 17   56 Kr├Ątzschmar, Roger TRI-Sport Wurzen TM40 64 5   6:10:30 0:39:26( 10 ) 3:16:37( 18 ) 3:56:03( 17 ) 2:14:27( 21 ) 1:24:39 1
18 18   71 M├╝ller, Andreas VfA endLOS Dresden TM30 70 3   6:12:30 0:40:55( 14 ) 3:05:14( 12 ) 3:46:09( 11 ) 2:26:21( 24 ) 1:26:39 1
19 19   50 Erhardt, Klaus Waldheimer SV TM60 40 1   6:13:11 0:52:25( 25 ) 3:15:57( 17 ) 4:08:22( 21 ) 2:04:49( 15 ) 1:27:20 1
20 20   68 Wuttke, Siegfried Bautzner LV TM55 45 1   6:18:46 0:46:42( 23 ) 3:30:00( 23 ) 4:16:42( 24 ) 2:02:04( 13 ) 1:32:55 1
21 21   20 Weber, Thomas SC DHfK Leipzig TM25 77 2   6:21:06 0:42:32( 15 ) 3:04:24( 9 ) 3:46:56( 12 ) 2:34:10( 25 ) 1:35:15 1
22 22   27 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz TM45 59 5   6:24:53 0:44:17( 21 ) 3:19:26( 20 ) 4:03:43( 19 ) 2:21:10( 23 ) 1:39:02 1
23 23   76 Zwingenberger, Carsten Team Fangt Das Gnu TM30 74 4   6:31:02 0:50:29( 24 ) 3:22:17( 21 ) 4:12:46( 23 ) 2:18:16( 22 ) 1:45:11 1
24 24   72 Schmidt, Rene Rochlitz TM30 70 5   6:35:08 0:54:25( 26 ) 3:32:41( 25 ) 4:27:06( 25 ) 2:08:02( 17 ) 1:49:17 1
25 25   49 Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 37 1   6:49:58 1:00:43( 27 ) 3:36:10( 26 ) 4:36:53( 26 ) 2:13:05( 20 ) 2:04:07 1
      1 Barnikol-Veit, Bernd HSG DHfK Leipzig TM55 47     0:00:00 0:37:02( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      11 Koch, Thomas SC DHfK Leipzig TM40 64     0:00:00 0:40:45( 13 ) 3:30:47( 24 ) 4:11:32( 22 ) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de