Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Fuldataler Triathlon2013 - 2.HTL-Fr.-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak TriZeit Teamzeit Endzeit Platz
ASC Darmstadt 1 369 Steffenhagen, Diana TW25 01:28:27      
ASC Darmstadt 2 371 Tesseraux, Silke TW50 01:28:58      
ASC Darmstadt 4 370 Rupp, Jasmin TW25 01:30:45 00:19:02 4:47:12 1
                 
MTV Kronberg 6 398 Böhler, Elke TW45 01:31:00      
MTV Kronberg 9 399 Seppi, Anna wJugA 01:33:32      
MTV Kronberg 17 397 Kuhn, Nina Anna TW40 01:36:58 00:20:24 5:01:54 2
MTV Kronberg 33 400 Rothländer, Laura wJugA 02:00:19      
                 
KSV Baunatal 5 373 Pietsch, Katharina TW25 01:30:59      
KSV Baunatal 12 374 Solhdju, Birgit TW40 01:34:39      
KSV Baunatal 18 375 Schröder, Sandra TW35 01:37:08 00:19:39 5:02:25 3
                 
SSG Bensheim 3 383 Simon, Laura TW20 01:30:34      
SSG Bensheim 13 382 Fischer, Kerstin TW25 01:35:24      
SSG Bensheim 19 381 Lannert, Nadja TW35 01:37:13 00:19:21 5:02:32 4
SSG Bensheim 20 384 Thomsen, Gisela TW45 01:37:27      
                 
Triathlon WVC Kassel 10 408 Pesch, Katrin TW25 01:34:04      
Triathlon WVC Kassel 11 407 Müller, Violeta TW30 01:34:16      
Triathlon WVC Kassel 23 406 Gutierrez, Erika TW40 01:39:52 00:20:38 5:08:50 5
Triathlon WVC Kassel 26 405 Fliedner, Melanie TW30 01:45:18      
                 
Triathlon Team Giessen 7 386 Leja, Johanna TW20 01:31:40      
Triathlon Team Giessen 8 385 Kornmann, Bianca TW20 01:33:24      
Triathlon Team Giessen 27 387 Gönsch, Iris TW30 01:45:57 00:20:48 5:11:49 6
Triathlon Team Giessen 30 388 Walter, Teresa TW20 01:47:05      
                 
Tri-Team Fuldatal 14 379 Schang-Schild, Jutta TW45 01:35:52      
Tri-Team Fuldatal 16 378 Früwald, Saskia TW25 01:36:55      
Tri-Team Fuldatal 28 377 Kisling, Claudia TW45 01:46:28 00:21:28 5:20:43 7
Tri-Team Fuldatal 32 380 Nölker, Sandra TW20 01:57:12      
                 
TSV Amicitia Viernheim 21 402 Honsowitz, Monika TW45 01:38:29      
TSV Amicitia Viernheim 22 403 Espinar-Lorente, Carina TW25 01:38:43      
TSV Amicitia Viernheim 25 401 Nolte, Christina TW35 01:44:28 00:22:06 5:23:46 8
TSV Amicitia Viernheim 29 404 Thome, Carola TW40 01:46:34      
                 
ADAC Sport Club Gelnhausen 15 393 Usinger, Laura-Sophie TW20 01:36:53      
ADAC Sport Club Gelnhausen 24 394 Walz, Ramona TW30 01:41:32      
ADAC Sport Club Gelnhausen 31 396 Heinl, Hannelore TW45 01:52:25 00:24:15 5:35:05 9
ADAC Sport Club Gelnhausen 34 395 Krieg, Tina TW25 02:02:33      
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de