Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Fuldataler Triathlon2013 - 2.HTL-Mń.-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw TriZeit Teamzeit Endzeit Platz
Tri-flow Bad Endbach 3   307 Trenk, Lukas TM20 2   01:15:45      
Tri-flow Bad Endbach 4   305 Trenk, David TM25 1   01:15:55      
Tri-flow Bad Endbach 7   308 Schwarz, Frederic mJugA 1   01:17:31      
Tri-flow Bad Endbach 16   306 Trenk, Jonathan TM25 3   01:19:50 00:17:03 5:26:04 1
Tri-flow Bad Endbach 44   309 Begic, Josip TM30 6   01:24:55      
                       
VfL M├╝nster 2   273 Haase, Nils TM20 1   01:15:26      
VfL M├╝nster 9   271 Kleinheinz, Leon mJugA 2   01:17:53      
VfL M├╝nster 10   274 Scholl, Lukas mJun 1   01:18:14      
VfL M├╝nster 14 1 272 Maul, Martina TW25   1 01:19:09 00:15:43 5:26:25 2
VfL M├╝nster 35   270 Kreher, Tim TM30 5   01:23:29      
                       
algemarinTUS Griesheim 1   260 Sieverding, Sascha TM40 1   01:14:15      
algemarinTUS Griesheim 5   261 Oeler, Jannik TM20 3   01:16:09      
algemarinTUS Griesheim 12   262 Leifer, Dominik TM25 2   01:18:47      
algemarinTUS Griesheim 27   263 Hunte, Marco TM50 1   01:21:39 00:16:50 5:27:40 3
algemarinTUS Griesheim 45   264 Geisenhof, Gerd TM50 2   01:24:56      
                       
Triathlon Team Giessen 11   268 Gr├Â├čer, Vincent mJugA 3   01:18:27      
Triathlon Team Giessen 18   266 Janiczek, Jan TM25 4   01:20:07      
Triathlon Team Giessen 21   267 M├╝cke, Steffen TM25 5   01:20:30      
Triathlon Team Giessen 24   269 Lotz, Frank TM45 4   01:21:15 00:16:16 5:36:35 4
Triathlon Team Giessen 40   265 Pfeiffer, Christopher TM20 8   01:24:09      
                       
SV Traisa 6   291 Kappes, Eric TM40 2   01:16:30      
SV Traisa 8   290 Baumgarten, Jochen TM45 1   01:17:48      
SV Traisa 29   292 Pl├Â├čer, Patrick TM20 5   01:22:22      
SV Traisa 48   294 Meder, Michael TM45 9   01:26:06 00:16:41 5:39:27 5
SV Traisa 55   293 Hofmann, Roger TM25 8   01:27:48      
                       
TSV Krofdorf-Gleiberg 13   304 Osthues, Julian TM20 4   01:18:51      
TSV Krofdorf-Gleiberg 19   301 Bareth, Michael TM45 3   01:20:16      
TSV Krofdorf-Gleiberg 20   302 Pfeiffer, Jens TM40 4   01:20:26      
TSV Krofdorf-Gleiberg 38   300 Sack, Daniel TM45 7   01:23:55 00:18:21 5:41:49 6
TSV Krofdorf-Gleiberg 56   303 Oehler, Carsten TM20 11   01:27:50      
                       
Software AG Team DSW Darmstadt 15   313 Lang, Stefan TM40 3   01:19:14      
Software AG Team DSW Darmstadt 17   312 Knibbe, Thomas TM45 2   01:20:00      
Software AG Team DSW Darmstadt 28   314 Euler, Matthias TM30 3   01:22:03      
Software AG Team DSW Darmstadt 42   310 Elborgi, Oliver TM45 8   01:24:45 00:17:23 5:43:25 7
Software AG Team DSW Darmstadt 49   311 Friedrichs, Hendrik TM35 4   01:26:09      
                       
SF Tria Ro├čdorf 22   281 Gertig, Manfred TM30 1   01:20:42      
SF Tria Ro├čdorf 30   280 Czerny, Joachim TM35 2   01:22:42      
SF Tria Ro├čdorf 34   282 Spahn, Daniel TM30 4   01:23:26      
SF Tria Ro├čdorf 37   284 Neuroth, Daniel TM25 6   01:23:53 00:16:47 5:47:30 8
SF Tria Ro├čdorf 47   283 Ehrengart, Robert TM50 3   01:25:27      
                       
Tria-Team Bruchk├Âbel 31   298 Nolte, Stephan TM45 6   01:22:43      
Tria-Team Bruchk├Âbel 35   299 Inge, Alexander mJun 2   01:23:29      
Tria-Team Bruchk├Âbel 39   295 Seip, Marcel TM20 7   01:23:58      
Tria-Team Bruchk├Âbel 46   297 Respondek, Robert TM20 9   01:25:06 00:16:53 5:52:09 9
Tria-Team Bruchk├Âbel 54   296 Bechtel, Sebastian TM20 10   01:26:58      
                       
Triathlon Equipe Elz 33   278 Schulz-Nigmann, L├╝der TM40 5   01:23:17      
Triathlon Equipe Elz 41   275 Lotz, Carsten TM35 3   01:24:11      
Triathlon Equipe Elz 43   277 Holl, Marius TM25 7   01:24:47      
Triathlon Equipe Elz 50   279 Rothmayer, G├╝nter TM50 4   01:26:10 00:18:09 5:56:34 10
                       
SKG Sprendlingen 26   315 Mernberger, Oliver TM45 5   01:21:35      
SKG Sprendlingen 52   317 Meyer, Frank TM50 5   01:26:29      
SKG Sprendlingen 57   316 Blecken, Olaf TM40 6   01:27:55      
SKG Sprendlingen 58   318 J├╝ttner, Felix TM25 9   01:29:48 00:18:35 6:04:22 11
SKG Sprendlingen 59   319 Halberstadt, Angelika TM45 10   01:32:26      
                       
TSV Kirchhain Triathlon 23   289 Hofacker, Mattias TM30 2   01:20:56      
TSV Kirchhain Triathlon 25   286 Hof, Heinrich TM35 1   01:21:35      
TSV Kirchhain Triathlon 60   287 Specht, Frank TM30 9   01:33:45      
TSV Kirchhain Triathlon 61   288 Hoffmann, Lars TM35 5   01:37:24 00:18:10 6:11:50 12
                       
Eintracht Frankfurt 32   323 Hermann, Benjamin TM20 6   01:23:09      
Eintracht Frankfurt 51   321 Lauhoff, Andre TM30 7   01:26:17      
Eintracht Frankfurt 52   320 Kruse, Martin TM30 8   01:26:29      
Eintracht Frankfurt 62   322 Racky, Micaela TM30 10   01:41:23 00:19:18 6:16:36 13
                       
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de