Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Fuldataler Triathlon2013 - 1.HTL-Fr.-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak TriZeit TeamZeit Endzeit Platz
TV Bad Orb 1 333 Ertmer, Julia TW30 01:24:21      
TV Bad Orb 2 334 Vabic, Nina TW30 01:24:41      
TV Bad Orb 25 336 Tywczynski, Joanna TW40 01:38:28 00:18:43 4:46:13 1
                 
Software AG Team DSW Darmstadt 3 326 Best, Nicole TW45 01:25:47      
Software AG Team DSW Darmstadt 6 327 Kessler, Mareike TW35 01:30:00      
Software AG Team DSW Darmstadt 12 328 Bund, Sara Christina TW30 01:32:44 00:19:17 4:47:48 2
Software AG Team DSW Darmstadt 20 325 Huget, Silvia TW45 01:36:55      
                 
Tri-Force Fulda I 4 329 Hohmann, Tanja TW30 01:25:52      
Tri-Force Fulda I 7 330 Hübel, Nadine TW30 01:31:18      
Tri-Force Fulda I 11 332 Weigel, Jutta TW45 01:32:33 00:18:07 4:47:50 3
Tri-Force Fulda I 17 331 Göppert, Susann TW25 01:34:43      
                 
SG 1877 Frankfurt-Nied 8 342 Wächtershäuser, Anna TW30 01:31:35      
SG 1877 Frankfurt-Nied 15 341 Schneider, Katja TW25 01:34:01      
SG 1877 Frankfurt-Nied 18 343 Lorenz, Gesine TW25 01:35:00 00:20:28 5:01:04 4
SG 1877 Frankfurt-Nied 29 344 Haushalter, Olga TW35 01:43:29      
                 
algemarinTUS Griesheim 10 347 Spohn, Laura wJun 01:32:12      
algemarinTUS Griesheim 14 346 Zöller, Johanna wJugA 01:33:54      
algemarinTUS Griesheim 19 345 Zöller, Katharina wJun 01:35:43 00:19:23 5:01:12 5
algemarinTUS Griesheim 28 348 Zöller, Eva TW45 01:42:05      
                 
Spiridon Frankfurt 9 362 Freund, Karen TW30 01:31:50      
Spiridon Frankfurt 21 361 Strüber, Verena TW25 01:37:22      
Spiridon Frankfurt 22 363 Dehmer, Heike TW45 01:37:38 00:22:13 5:09:03 6
                 
Tria-Team Bruchköbel 16 337 Wörner, Helma TW45 01:34:12      
Tria-Team Bruchköbel 23 340 Millers-Pflüger, Katja TW40 01:38:00      
Tria-Team Bruchköbel 27 339 Hess, Antje TW35 01:41:42 00:20:34 5:14:28 7
Tria-Team Bruchköbel 30 338 Schmitt, Stephanie TW30 01:45:00      
                 
Tri-Force Fulda II 13 367 Simon, Kerstin TW35 01:33:40      
Tri-Force Fulda II 24 366 Blumenstein, Ulrike TW40 01:38:11      
Tri-Force Fulda II 31 365 Kruppert, Andrea TW45 01:45:20 00:20:28 5:17:39 8
                 
Eintracht Frankfurt 5 351 Jones, Marie TW25 01:27:39      
Eintracht Frankfurt 26 350 Kiehlmann, Katja TW35 01:39:37      
Eintracht Frankfurt 32 352 Korth, Miriam TW35 01:51:09 00:22:27 5:20:52 9
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de