Ergebnisliste vom: 11.08.2013 - Fuldataler Triathlon2013 - 1.HTL-Mä.-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak TriZeit Teamzeit Endzeit Platz
ASC Darmstadt 1 200 Keller, Jan TM30 01:15:02      
ASC Darmstadt 3 201 Breitwieser, Matthias TM40 01:16:04      
ASC Darmstadt 5 202 Zemke, Harald TM40 01:16:19      
ASC Darmstadt 9 203 Morgenstern, Christian TM30 01:17:01 00:15:19 05:19:45 1
ASC Darmstadt 22 204 Rückert, Steffen TM25 01:20:37      
                 
TSG Kleinostheim 4 208 Brönner, Johannes TM20 01:16:07      
TSG Kleinostheim 6 206 Assenheimer, Matthias TM25 01:16:20      
TSG Kleinostheim 11 205 Eckhardt, Christian TM25 01:17:36      
TSG Kleinostheim 14 209 Hain, Volker TM40 01:18:52 00:16:02 05:24:57 2
TSG Kleinostheim 17 207 Harwarth, Alexander TM25 01:19:36      
                 
AS LahnLaenderLahnau 7 217 Schmidt, Dirk TM40 01:16:28      
AS LahnLaenderLahnau 8 215 Barchfeld, Rüdiger TM35 01:16:48      
AS LahnLaenderLahnau 12 216 Jankofsky, Markus TM40 01:18:15      
AS LahnLaenderLahnau 18 219 Schramm, Stephan TM30 01:19:45 00:16:40 05:27:56 3
AS LahnLaenderLahnau 32 218 Schmitt, Dirk TM35 01:23:10      
                 
SV Gelnhausen 10 248 Behnsen, David TM25 01:17:15      
SV Gelnhausen 24 245 Pietruschka, Egmont TM45 01:21:21      
SV Gelnhausen 27 249 Kailing, Sven TM40 01:22:11      
SV Gelnhausen 37 247 Hinrich, Andreas TM30 01:23:57 00:16:42 05:41:26 4
SV Gelnhausen 48 246 Bauer, Christian TM30 01:27:50      
                 
Eintracht Frankfurt 16 241 Hesemann, Lars TM30 01:19:35      
Eintracht Frankfurt 20 240 Brandt, Dennis TM30 01:19:54      
Eintracht Frankfurt 40 243 Pump, Johannes TM35 01:24:10      
Eintracht Frankfurt 41 242 Heckens, Georg TM45 01:24:40 00:16:47 05:45:06 5
                 
Software AG Team DSW Darmstadt 2 231 Anders, Lars mJun 01:15:44      
Software AG Team DSW Darmstadt 31 234 Steger, Sebastian TM30 01:22:50      
Software AG Team DSW Darmstadt 34 230 Eller, Aron mJun 01:23:20      
Software AG Team DSW Darmstadt 47 232 Steininger, Ives TM20 01:27:41 00:15:48 05:45:23 6
                 
SC Neukirchen 15 251 Rößler, Erik TM30 01:19:01      
SC Neukirchen 26 250 Reitz, Robin mJugA 01:21:40      
SC Neukirchen 38 254 Dippel, Fabian TM25 01:24:02      
SC Neukirchen 39 253 Mele, Michele TM55 01:24:07 00:16:49 05:45:39 7
SC Neukirchen 46 252 Roth, Phillip mJugA 01:27:39      
                 
Triathlon WVC Kassel 23 213 Musick, Matthias TM30 01:20:53      
Triathlon WVC Kassel 29 212 Kehe, Nicholas TM30 01:22:18      
Triathlon WVC Kassel 33 210 Barthelmes, Ulrich TM40 01:23:15      
Triathlon WVC Kassel 42 214 Thielbörger, Malte TM30 01:25:04 00:18:00 05:49:30 8
Triathlon WVC Kassel 45 211 Sofaly, Bernhard TM35 01:26:24      
                 
TG Tria Rüsselsheim 13 222 Philipp, Thomas TM35 01:18:30      
TG Tria Rüsselsheim 25 223 Filpi, Giovanni TM30 01:21:33      
TG Tria Rüsselsheim 35 221 Lasinski, Christoph TM35 01:23:34      
TG Tria Rüsselsheim 50 220 Münch, Uwe TM40 01:29:29 00:17:04 05:50:10 9
TG Tria Rüsselsheim 51 224 Mehlhase, Willy TM25 01:33:35      
                 
Tri-Force Fulda 21 236 König, Robert TM30 01:19:58      
Tri-Force Fulda 28 235 Weber, Jochen TM30 01:22:16      
Tri-Force Fulda 30 237 Klingelhöfer, Christian TM35 01:22:46      
Tri-Force Fulda 49 239 Henkel, Lothar TM50 01:28:04 00:17:20 05:50:24 10
                 
LC Olympia Wiesbaden 19 227 Mainka, Klaudius TM35 01:19:48      
LC Olympia Wiesbaden 36 226 Fitz, Sebastian TM30 01:23:37      
LC Olympia Wiesbaden 43 225 Cesian, Arne TM50 01:25:49      
LC Olympia Wiesbaden 43 228 Zabel, Herrmann TM50 01:25:49 00:17:15 05:52:18 11
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de