Ergebnisliste vom: 16.08.2013 - Eierwegelauf2013 - 6,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   2 Thieme, Holger SC Riesa 72 mVS 1   0:23:52 0:00:00
2 2   18 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU20 1   0:23:59 0:00:07
3 3   34 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mU20 2   0:27:08 0:03:16
4 4   11 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M60 1   0:27:37 0:03:45
5 5   47 Grabowski, Michael Riesa 65 mVS 2   0:28:00 0:04:08
6 6   62 Dewitz, Paul D├Âbelner SC 97 mU20 3   0:28:18 0:04:26
7 7   27 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 4   0:28:20 0:04:28
8 8   12 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 2   0:28:23 0:04:31
9 9   63 Berger, Victor TuS Coswig 53 M60 3   0:29:03 0:05:11
10 10   3 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:29:35 0:05:43
11   1 43 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:29:46 0:05:54
12 11   9 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 4   0:30:17 0:06:25
13 12   44 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 mVS 3   0:30:19 0:06:27
14 13   54 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 2   0:30:40 0:06:48
15 14   64 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mU20 5   0:31:01 0:07:09
16   2 17 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 0:31:04 0:07:12
17 15   6 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:31:09 0:07:17
18 16   49 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 4   0:31:32 0:07:40
19 17   16 Needell, Richard Coswig 98 mU20 6   0:31:40 0:07:48
20 18   50 Wie├čner, Kai Strehla 82 mVS 5   0:31:45 0:07:53
21 19   4 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mU20 7   0:32:06 0:08:14
22 20   76 Brucksch, Tilo Peritz 71 mVS 6   0:32:10 0:08:18
23 21   53 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 5   0:32:57 0:09:05
24 22   19 Thieme, Rene Ebersbach 72 mVS 7   0:33:15 0:09:23
25   3 60 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:33:45 0:09:53
26 23   66 Ho├čbach, Harald   46 M65 3   0:33:46 0:09:54
27 24   36 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:34:05 0:10:13
28   4 71 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU20   1 0:34:37 0:10:45
29   5 30 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   1 0:34:59 0:11:07
30 25   13 Needell, Dirk Coswig 71 mVS 8   0:35:22 0:11:30
31 26   33 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 2   0:35:25 0:11:33
32 27   73 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 4   0:35:45 0:11:53
33 28   24 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 5   0:36:11 0:12:19
34 29   26 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 6   0:36:45 0:12:53
35 30   51 Rogel, Sting Lorenz   98 mU20 8   0:36:47 0:12:55
36 31   48 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 3   0:37:02 0:13:10
37 32   35 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 mVS 9   0:37:47 0:13:55
38   6 61 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 wVS   2 0:38:07 0:14:15
39 33   78 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 6   0:38:33 0:14:41
40   7 69 Breschke, Rita Priestewitz 62 W50   3 0:39:01 0:15:09
41   8 7 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   4 0:39:04 0:15:12
42   9 58 Salzmann, Mandy Lommatzsch 80 wVS   3 0:39:06 0:15:14
42 34   59 Salzmann, Michael Lommatzsch 75 mVS 10   0:39:06 0:15:14
44 35   37 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 7   0:39:12 0:15:20
45   10 23 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   1 0:39:25 0:15:33
46 36   52 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M70 4   0:40:15 0:16:23
47   11 56 Feder, Anja Mei├čen 81 wVS   4 0:40:45 0:16:53
48   12 40 Doege, Dr., Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:41:19 0:17:27
49   13 29 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   3 0:42:18 0:18:26
50   14 45 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W50   5 0:42:27 0:18:35
51 37   10 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M75 2   0:42:49 0:18:57
52   15 46 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   1 0:46:42 0:22:50
53   16 14 Needell, Laura Coswig 93 wVS   5 0:47:36 0:23:44
54   17 77 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   4 0:47:45 0:23:53
55 38   39 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 11   0:51:32 0:27:40
56 39   1 Rode, Gerhard GMRLV 33 M80 1   0:57:54 0:34:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de