Ergebnisliste vom: 16.08.2013 - Eierwegelauf2013 - 13,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   103 Rehse, J√∂rg SC Riesa 64 M45 1   0:49:40 0:00:00
2 2   102 Sch√ľtzka, Georg LG TUS Weinb√∂hla 86 M20 1   0:51:38 0:01:58
3 3   111 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 2   0:52:34 0:02:54
4 4   119 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 1   0:53:37 0:03:57
5 5   136 Kunfalvi, Jen√∂ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 1   0:53:52 0:04:12
6 6   125 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen 63 M50 1   0:54:23 0:04:43
7   1 150 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W30   1 0:54:55 0:05:15
8 7   122 Fiebig, Jan LG Priestewitz 81 M30 2   0:54:58 0:05:18
9 8   113 P√§pscheck, Silvio Sk√§√üchen 82 M30 3   0:56:28 0:06:48
10 9   147 Eibner, Reno Radebeul Lindenau 62 M50 2   0:57:03 0:07:23
11 10   130 Rothe, Thomas Radeburg 59 M50 3   0:57:23 0:07:43
12 11   140 K√ľmmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 3   0:57:30 0:07:50
13 12   129 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M50 4   0:58:14 0:08:34
14 13   115 Junghanns, Mario Gro√üsteinbach 65 M45 4   0:58:16 0:08:36
15 14   142 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 5   0:58:17 0:08:37
16 15   114 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 5   0:58:31 0:08:51
17 16   112 Pospisil, Joachim Nossen 58 M55+ 1   0:58:36 0:08:56
18 17   123 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M40 1   0:58:38 0:08:58
19 18   139 Alexander, Frank D√∂belner SV 59 M50 6   0:59:19 0:09:39
20 19   110 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 7   1:00:56 0:11:16
21 20   134 Feder, Hartmut Mei√üen 60 M50 8   1:01:16 0:11:36
22 21   126 Ruhland, J√∂rg Team Sport Ruscher 68 M45 6   1:01:21 0:11:41
23   2 143 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W45+   1 1:01:25 0:11:45
24 22   120 B√§nsch, Gerd Lommatzsch 73 M40 2   1:02:04 0:12:24
25 23   132 Joestel, Klaus Niederau 62 M50 9   1:02:05 0:12:25
26 24   116 Schubert, Bernd Radebeul 58 M55+ 2   1:02:27 0:12:47
27   3 106 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W45+   2 1:02:45 0:13:05
28 25   101 Meyer, Torsten LRC 83 M30 4   1:03:08 0:13:28
29 26   104 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 10   1:03:28 0:13:48
30 27   135 B√ľdi, Karel LRG Adonis Riesa 70 M40 3   1:03:54 0:14:14
31 28   127 Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg 80 M30 5   1:04:24 0:14:44
32 29   149 Lenart, Achim Pahrenz 57 M55+ 3   1:04:27 0:14:47
33   4 105 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul 70 W40   1 1:04:31 0:14:51
34 30   138 R√ľhle, Frank Lichtensee 71 M40 4   1:04:55 0:15:15
35   5 145 Zabell, Nadja Luppa 67 W45+   3 1:05:21 0:15:41
36 31   153 G√§bler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 6   1:05:40 0:16:00
37   6 141 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz 65 W45+   4 1:06:28 0:16:48
38 32   131 Gruschwitz, Thomas R√∂derau 81 M30 7   1:07:22 0:17:42
39 33   154 Tille, Peter Gro√üenhain 58 M55+ 4   1:08:06 0:18:26
40 34   117 Illige, Uwe Riesa 65 M45 7   1:08:43 0:19:03
41 35   144 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M50 11   1:08:56 0:19:16
42 36   133 K√∂hler, Matthias Gr√∂ditzer TC 1990 58 M55+ 5   1:09:53 0:20:13
43 37   128 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 M30 8   1:10:00 0:20:20
44   7 152 Wallberg, Madlen AH M√∂ldgen 75 W35   1 1:10:38 0:20:58
45 38   151 Ro√überg, Gerd SC Riesa 59 M50 12   1:10:39 0:20:59
46 39   108 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 8   1:11:03 0:21:23
47 40   124 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M55+ 6   1:12:20 0:22:40
48   8 109 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   2 1:14:54 0:25:14
49   9 146 Sch√ľttler, Karola Gro√üb√∂hla 66 W45+   5 1:16:04 0:26:24
50   10 137 Steinchen, Jana SC Riesa 75 W35   2 1:16:09 0:26:29
51   11 118 M√ľller, Michaela TV Frisch Auf Mei√üen 72 W40   2 1:16:20 0:26:40
52   12 148 Preu√üner, Kristina Lauffreunde N√ľne 74 W35   3 1:17:01 0:27:21
53 41   107 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M55+ 7   1:19:38 0:29:58
54   13 121 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   4 1:24:50 0:35:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de