Ergebnisliste vom: 18.08.2013 - P÷hler Triathlon2013 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   1 Schmutzler, Tobias GEALAN Tri Team IfL Hof TM20 1   01:07:40 0:12:53( 1 ) 0:34:00( 1 ) 0:20:47( 3 ) 00:00:00 1
2 2   182 Sch├Ânbeck, Kai Triathlon Team Vogtland TM25 1   01:10:59 0:14:08( 6 ) 0:34:24( 2 ) 0:22:27( 9 ) 00:03:19 1
3 3   2 T├Âlg, Christian A3K Berlin TM30 1   01:12:03 0:15:27( 21 ) 0:35:17( 6 ) 0:21:19( 4 ) 00:04:23 1
4 4   31 Rahnfeld, Robert SRL Triathlon Koblenz TM25 2   01:12:20 0:13:24( 2 ) 0:35:52( 8 ) 0:23:04( 18 ) 00:04:40 1
5 5   3 Dunse, Matthias SG Die kessen Sachsen TM30 2   01:12:39 00:00:00 00:00:00 0:22:55( 15 ) 00:04:59 1
6 6   120 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg TM30 3   01:12:53 0:15:03( 15 ) 0:36:08( 12 ) 0:21:42( 5 ) 00:05:13 4
7 7   89 Hopfmann, Franz Intersport Hopfmann TM30 4   01:13:49 0:14:14( 8 ) 0:36:55( 15 ) 0:22:40( 11 ) 00:06:09 4
8 8   189 Blank, Alexander Wertbau Team TSV Hof TM40 1   01:14:53 0:16:25( 41 ) 0:35:37( 7 ) 0:22:51( 13 ) 00:07:13 1
9 9   47 Henneberg, Stefan Triathlon Team Vogtland TM30 5   01:14:57 0:17:01( 54 ) 0:35:08( 4 ) 0:22:48( 12 ) 00:07:17 4
10 10   179 Werner, Marc LFT Oberholz TM35 1   01:14:59 0:17:10( 59 ) 0:37:38( 21 ) 0:20:11( 1 ) 00:07:19 1
11 11   124 Maul, Andreas Team FangtDasGnu TM30 6   01:15:54 0:15:36( 22 ) 0:35:54( 9 ) 0:24:24( 43 ) 00:08:14 4
12 12   150 Hengst, Martin Team Mountria TM25 3   01:16:03 0:15:10( 17 ) 0:37:19( 16 ) 0:23:34( 27 ) 00:08:23 1
13 13   467 May, Maximilian LTV Erfurt TM25 4   01:16:30 0:16:21( 38 ) 0:35:57( 10 ) 0:24:12( 40 ) 00:08:50 3
14 14   35 Thiele, Sven Triathlon Team Vogtland TM45 1   01:16:43 0:19:19(138) 0:35:04( 3 ) 0:22:20( 8 ) 00:09:03 4
15 15   53 Mende, Stephan Triathlon Team Vogtland TM30 7   01:17:01 0:18:55(115) 0:36:01( 11 ) 0:22:05( 7 ) 00:09:21 4
16 16   14 Lenk, Marcus Lenk Bau TM30 8   01:17:02 0:16:45( 46 ) 0:37:24( 18 ) 0:22:53( 14 ) 00:09:22 1
17 17   181 Britz, Mario SC DHfK Leipzig TM35 2   01:17:18 0:14:27( 10 ) 0:38:27( 29 ) 0:24:24( 43 ) 00:09:38 1
18 18   79 M├╝ller, Patrick RSV Schwarzenberg TM30 9   01:17:24 0:18:37(103) 0:35:12( 5 ) 0:23:35( 28 ) 00:09:44 1
19 19   34 Clau├č, Anton TV Dresden mJugA 1   01:17:58 0:15:04( 16 ) 0:39:51( 52 ) 0:23:03( 17 ) 00:10:18 1
20   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW35   1 01:18:01 0:15:56( 29 ) 0:38:57( 31 ) 0:23:08( 21 ) 00:10:21 4
21 20   38 Kahle, Markus Biketeam-Oberlausitz.de TM25 5   01:18:33 0:16:25( 41 ) 0:37:50( 23 ) 0:24:18( 42 ) 00:10:53 1
22 21   173 Ritter, Olaf TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM40 2   01:18:38 0:16:58( 53 ) 0:38:20( 26 ) 0:23:20( 25 ) 00:10:58 1
23 22   168 Weber, Martin TEAM WERTBAU TSV Hof 1861 TM40 3   01:18:49 0:17:12( 60 ) 0:37:36( 20 ) 0:24:01( 32 ) 00:11:09 1
24 23   52 R├Âdel, Ben RC Schlo├čbike Greiz TM20 2   01:18:51 0:17:43( 72 ) 0:37:51( 24 ) 0:23:17( 24 ) 00:11:11 1
25 24   140 Zwerner, Christian LATV Plauen TM25 6   01:19:00 0:19:26(142) 0:36:18( 13 ) 0:23:16( 23 ) 00:11:20 4
26 25   15 M├╝ller, Jiri STV Limbach-Oberfrohna TM45 2   01:19:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:48 4
27 26   143 Oertel, Cornelius Kesseldorf TM25 7   01:19:42 0:17:44( 74 ) 0:37:42( 22 ) 0:24:16( 41 ) 00:12:02 1
28 27   606 Rinke, Niklas TSV 1880 Gera Zw├Âtzen mJugA 2   01:20:12 0:14:11( 7 ) 0:39:28( 36 ) 0:26:33(109) 00:12:32 1
29 28   57 Geleschus, Eric mt3 TM30 10   01:20:14 0:15:16( 18 ) 0:39:42( 46 ) 0:25:16( 68 ) 00:12:34 1
30 29   480 Schlenzig, Georg Tri Team ATS Kulmbach TM35 3   01:20:25 0:16:01( 31 ) 0:39:52( 54 ) 0:24:32( 47 ) 00:12:45 3
31 30   147 Seifert, Steffen SV Zwickau 04 TM45 3   01:20:36 0:18:48(111) 0:38:23( 28 ) 0:23:25( 26 ) 00:12:56 4
32 31   162 Baltruschat, Stefan Ma-Tri-Du Gefrees TM25 8   01:20:50 0:15:54( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:13:10 1
33 32   10 Melchior, Felix SC Syrau mJun 1   01:20:56 0:17:13( 61 ) 0:39:33( 41 ) 0:24:10( 37 ) 00:13:16 1
34 33   61 Dressel, Thomas LATV Plauen TM40 4   01:20:57 0:16:20( 37 ) 0:40:12( 64 ) 0:24:25( 45 ) 00:13:17 1
35 34   560 Max, Florian RSC Marktredwitz mJun 2   01:20:59 0:14:17( 9 ) 0:39:47( 48 ) 0:26:55(132) 00:13:19 3
36 35   108 Sohr, Benny DRK Chemnitz Rabenstein TM20 3   01:21:05 0:16:54( 49 ) 0:39:30( 39 ) 0:24:41( 50 ) 00:13:25 1
37 36   402 Spreemann, Lars Hannover 96 TM30 11   01:21:08 0:15:20( 19 ) 0:40:13( 65 ) 0:25:35( 74 ) 00:13:28 3
38 37   115 Seltmann, Rico TSG Glauchau Tri Team TM35 4   01:21:20 0:21:02(264) 0:37:22( 17 ) 0:22:56( 16 ) 00:13:40 4
39 38   9 Garbe, Rainer TEAM WERTBAU TSV Hof 1861 TM45 4   01:21:22 0:19:08(125) 0:39:40( 44 ) 0:22:34( 10 ) 00:13:42 1
40 39   23 Kandler, Daniel biEHLER.K1.Werksteam TM30 12   01:21:32 0:20:46(232) 0:36:51( 14 ) 0:23:55( 31 ) 00:13:52 1
41 40   55 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM30 13   01:21:46 0:16:27( 43 ) 0:40:15( 66 ) 0:25:04( 59 ) 00:14:06 1
42 41   458 Zerbes, Joachim TV Dresden Spitzen Team TM30 14   01:22:13 0:17:42( 71 ) 0:39:51( 52 ) 0:24:40( 49 ) 00:14:33 6
43 42   485 Ei├čmann, J├Ârg Elektroblitz Stangengr├╝n TM40 5   01:22:18 0:19:37(144) 0:38:50( 30 ) 0:23:51( 30 ) 00:14:38 3
44 43   478 Wetzstein, Erik SVV Plauen mJugA 3   01:22:19 0:14:33( 11 ) 0:42:31(124) 0:25:15( 67 ) 00:14:39 3
45 44   155 G├╝nther, Marcus RSV Erzgebirge TM30 15   01:22:22 0:18:03( 84 ) 0:39:15( 33 ) 0:25:04( 59 ) 00:14:42 4
46 45   131 Wolf, Andre Baustoffwerk Limex TM35 5   01:22:31 0:19:02(120) 0:39:21( 34 ) 0:24:08( 36 ) 00:14:51 1
47 46   106 Finger, Lutz TSG Glauchau Tri Team TM50 1   01:22:57 0:18:56(116) 0:39:56( 56 ) 0:24:05( 34 ) 00:15:17 4
48 47   184 Schaufel, Tobias Augenoptik Schaufel TM30 16   01:23:05 0:13:52( 4 ) 0:41:15( 90 ) 0:27:58(196) 00:15:25 1
49 48   42 Orlam├╝nder, Eckhard Team Iron Mind TM40 6   01:23:23 0:16:57( 52 ) 0:40:51( 83 ) 0:25:35( 74 ) 00:15:43 1
50 49   171 Fischer, Ralf LATV Plauen TM45 5   01:23:44 0:18:22( 93 ) 0:40:43( 78 ) 0:24:39( 48 ) 00:16:04 1
51 50   157 Meyer, Marcus IKK classic TM35 6   01:23:51 0:20:09(177) 0:40:38( 75 ) 0:23:04( 18 ) 00:16:11 1
52 51   46 Grimm, Lars Team Erdinger Alkoholfrei TM35 7   01:24:05 0:20:09(177) 0:39:12( 32 ) 0:24:44( 52 ) 00:16:25 1
53 52   398 Skala, Peter SC Wunsiedel TM40 7   01:24:21 0:18:37(103) 0:40:45( 79 ) 0:24:59( 56 ) 00:16:41 2
54 53   174 Messirek, J├Ârg SV D├Âbeln 05 TM30 17   01:24:26 0:17:54( 83 ) 0:41:29( 97 ) 0:25:03( 58 ) 00:16:46 1
55 54   18 Zorn, Henry Schuh-Petters GmbH TM35 8   01:24:30 0:18:50(112) 0:40:07( 61 ) 0:25:33( 72 ) 00:16:50 1
56 55   305 Deuil, Stephan Tri-Sport Schwerin TM35 9   01:24:31 0:16:48( 47 ) 0:41:55(112) 0:25:48( 81 ) 00:16:51 2
57 56   193 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM40 8   01:24:32 0:15:49( 25 ) 0:43:36(163) 0:25:07( 62 ) 00:16:52 1
58 57   148 Woelk, Matthias MAHLE Industry Reichenbach TM45 6   01:24:33 0:16:23( 40 ) 0:40:54( 84 ) 0:27:16(154) 00:16:53 1
59 58   432 Br├Ąuer, Jan Team Oberpfalz TM40 9   01:24:46 0:18:11( 88 ) 0:39:48( 49 ) 0:26:47(122) 00:17:06 3
60 59   603 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM35 10   01:24:53 0:18:04( 85 ) 0:40:22( 68 ) 0:26:27(107) 00:17:13 1
61 60   50 Link, Rene 1.VRV Plauen TM35 11   01:24:55 0:18:40(107) 0:40:22( 69 ) 0:25:53( 84 ) 00:17:15 1
62 61   96 Krohn, Udo Team Erdinger Alkoholfrei TM50 2   01:25:07 0:18:32( 97 ) 0:41:53(111) 0:24:42( 51 ) 00:17:27 1
63 62   74 Oelsner, Heiko IKK classic TM40 10   01:25:08 0:18:21( 92 ) 0:43:10(147) 0:23:37( 29 ) 00:17:28 1
64 63   7 Schuster, Camillo Dresden TM40 11   01:25:11 0:20:06(172) 0:40:11( 63 ) 0:24:54( 54 ) 00:17:31 1
65 64   441 Rohland, Dirk SV Germania M├Âlbis 1895 TM35 12   01:25:12 0:19:01(118) 0:39:34( 42 ) 0:26:37(115) 00:17:32 3
66 65   41 Wesse, Tony RSV Erzgebirge TM25 9   01:25:20 0:19:40(145) 0:41:36(102) 0:24:04( 33 ) 00:17:40 4
67 66   528 Vortmeier, Gerrit Leipzig TM25 10   01:25:21 0:17:44( 75 ) 0:41:31( 99 ) 0:26:06( 94 ) 00:17:41 3
68 67   39 Walther, Kai LG Geyer TM40 12   01:25:34 0:19:10(126) 0:39:37( 43 ) 0:26:47(122) 00:17:54 1
69 68   20 Walther, Fabian Team Iron Mind TM30 18   01:25:37 0:16:38( 44 ) 0:41:17( 91 ) 0:27:42(181) 00:17:57 1
70 69   382 L├Âsch, S├Âren USV Jena TM25 11   01:25:41 0:19:47(150) 0:44:08(192) 0:21:46( 6 ) 00:18:01 2
71 70   103 Enke, Holger SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team TM55 1   01:25:43 0:18:46(110) 0:41:44(106) 0:25:13( 65 ) 00:18:03 4
72 71   111 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM40 13   01:25:44 0:19:50(155) 0:40:42( 77 ) 0:25:12( 64 ) 00:18:04 1
73   2 186 Schaufel, Michaela Augenoptik Schaufel TW25   1 01:25:52 0:14:43( 12 ) 0:43:30(157) 0:27:39(180) 00:18:12 1
74 72   71 Michael, Christopher MA_TRI_DU Gefrees TM25 12   01:25:58 0:17:05( 56 ) 0:43:17(150) 0:25:36( 76 ) 00:18:18 1
75 73   97 Scarabis, Rene Team Outfit Werdau TM45 7   01:26:01 0:20:01(164) 0:40:23( 70 ) 0:25:37( 78 ) 00:18:21 1
76 74   261 Fillsack, Andre TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM35 13   01:26:07 0:19:13(131) 0:41:23( 93 ) 0:25:31( 71 ) 00:18:27 2
76 74   433 Fuchs, Klaus Bad D├╝rrenberg TM25 13   01:26:07 0:20:04(168) 0:40:05( 60 ) 0:25:58( 87 ) 00:18:27 3
78 76   118 Vogel, Silvio Stadtwerke-enrigo-Team Reichenbach TM35 14   01:26:08 0:19:16(135) 0:39:26( 35 ) 0:27:26(166) 00:18:28 4
79 77   573 Ulrich, Daniel DLRG Zwickau TM25 14   01:26:10 0:16:18( 36 ) 0:43:13(148) 0:26:39(116) 00:18:30 3
80 78   4 Drechsel, Uwe LATV Plauen TM55 2   01:26:12 0:20:22(199) 0:39:46( 47 ) 0:26:04( 91 ) 00:18:32 4
80 78   497 Schmidt, Torsten Schwimmteam Pulsschlag Erzgebirge TM25 15   01:26:12 0:17:43( 72 ) 0:39:57( 57 ) 0:28:32(220) 00:18:32 3
82 80   597 Lacher, Felix Reichenbach TM45 8   01:26:18 0:17:20( 62 ) 0:41:01( 87 ) 0:27:57(195) 00:18:38 3
83 81   130 J├Ąckel, Frieder PRO BIKE Oelsnitz TM40 14   01:26:20 0:21:57(334) 0:39:53( 55 ) 0:24:30( 46 ) 00:18:40 1
84 82   95 Herold, Sebastian SG Adelsberg TM30 19   01:26:22 0:15:55( 28 ) 0:47:21(300) 0:23:06( 20 ) 00:18:42 4
85 83   159 Biehl, Dominic Werdau TM25 16   01:26:35 0:20:55(253) 0:39:48( 49 ) 0:25:52( 83 ) 00:18:55 1
86 84   400 Kunzmann, Andreas Team FangtDasGnu TM25 17   01:26:40 0:19:11(127) 0:39:57( 57 ) 0:27:32(175) 00:19:00 5
87 85   127 Bock, Marcus 1.WSV Selb TM35 15   01:26:45 0:18:52(113) 0:40:59( 86 ) 0:26:54(130) 00:19:05 1
88 86   187 Neubert, Niels Triathlon Team Vogtland TM25 18   01:26:54 0:21:04(267) 0:38:21( 27 ) 0:27:29(172) 00:19:14 1
89 87   92 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark TM30 20   01:26:56 0:18:33( 98 ) 0:41:26( 95 ) 0:26:57(136) 00:19:16 1
90 88   132 Schramm, Olaf Atsv-Gebirge TM45 9   01:27:05 0:18:39(105) 0:42:07(116) 0:26:19(104) 00:19:25 1
91 89   142 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz TM40 15   01:27:08 0:18:34( 99 ) 0:41:38(104) 0:26:56(134) 00:19:28 1
92 90   102 Malinka, Sebastian Jena TM30 21   01:27:09 0:19:48(152) 0:42:23(123) 0:24:58( 55 ) 00:19:29 1
93 91   399 Troegel, Mirko Werdau TM40 16   01:27:17 0:17:39( 68 ) 0:42:09(119) 0:27:29(171) 00:19:37 2
94 92   151 Grasser, Hartmut SC Egloffstein TM50 3   01:27:26 0:21:48(317) 0:40:36( 74 ) 0:25:02( 57 ) 00:19:46 1
94 92   611 Schruttke, Felix Team Ultra SPORTS TM20 4   01:27:26 0:20:02(165) 0:41:07( 88 ) 0:26:17(101) 00:19:46 1
96 94   114 Kluge, Markus Schalker Vogtland Fighter TM25 19   01:27:31 0:20:12(184) 0:41:30( 98 ) 0:25:49( 82 ) 00:19:51 1
97 95   612 Loos, Alexander Radsportteam Reichenbach TM25 20   01:27:38 0:22:32(376) 0:38:13( 25 ) 0:26:53(128) 00:19:58 1
98 96   28 K├Ąndler, Mike Mannichswalde TM35 16   01:27:39 0:18:36(102) 0:41:45(107) 0:27:18(157) 00:19:59 1
99 97   125 Rudolph, Steffen Team Iron Mind TM45 10   01:27:40 0:22:55(412) 0:39:31( 40 ) 0:25:14( 66 ) 00:20:00 1
100 98   66 Sandner, J├Ârg Zwickau TM40 17   01:27:41 0:14:05( 5 ) 0:44:34(202) 0:29:02(247) 00:20:01 1
101 99   165 Sp├Ârl, Yannick GEALAN Tri Team IfL Hof mJugA 4   01:27:42 0:16:49( 48 ) 0:44:02(185) 0:26:51(126) 00:20:02 1
102 100   466 J├Ąger, Thomas Tri-Team Heuchelberg TM40 18   01:27:43 0:16:38( 45 ) 0:40:48( 81 ) 0:30:17(321) 00:20:03 3
103 101   27 Heintke, Thomas SG Motor Thurm TM30 22   01:27:47 0:18:57(117) 0:42:40(130) 0:26:10( 97 ) 00:20:07 1
104 102   32 Fankh├Ąnel, Michael Post SV Plauen-Boxen TM30 23   01:27:52 0:19:41(148) 0:41:37(103) 0:26:34(110) 00:20:12 1
105 103   110 Ziegenbein, Jens Obernitzer Ziegenb├Âcke TM45 11   01:27:53 0:20:45(230) 0:40:40( 76 ) 0:26:28(108) 00:20:13 1
105 103   486 Andres, Tom Team Outfit Werdau TM20 5   01:27:53 0:20:18(194) 0:40:55( 85 ) 0:26:40(118) 00:20:13 3
107 105   43 Schubert, Nico P├Âhl TM35 17   01:27:58 0:19:15(134) 0:42:08(118) 0:26:35(112) 00:20:18 1
108 106   139 Hennig, Tom Werksteam FUENTES TM45 12   01:28:02 0:17:24( 63 ) 0:43:49(177) 0:26:49(124) 00:20:22 1
109 107   33 Kaiser, Holger LATV Plauen TM40 19   01:28:05 0:21:49(320) 0:42:09(119) 0:24:07( 35 ) 00:20:25 4
110 108   65 Tschritter, Lars Beilstein TM40 20   01:28:16 0:20:44(228) 0:41:32(100) 0:26:00( 89 ) 00:20:36 1
111 109   62 Koepp, Sandor Gera TM40 21   01:28:18 0:17:41( 70 ) 0:43:23(153) 0:27:14(151) 00:20:38 1
112 110   88 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM55 3   01:28:19 0:22:33(379) 0:40:10( 62 ) 0:25:36( 76 ) 00:20:39 1
113 111   511 Ludwig, Florian Sattlerei Ludwig TM25 21   01:28:24 0:17:45( 76 ) 0:43:32(160) 0:27:07(144) 00:20:44 3
114 112   431 Hasse, Michael Injoy Syrau TM25 22   01:28:34 0:19:12(130) 0:42:48(131) 0:26:34(110) 00:20:54 3
115 113   442 Ufer, Colin RSV 54 Venusberg TM25 23   01:28:37 0:20:46(232) 0:39:28( 37 ) 0:28:23(213) 00:20:57 3
116 114   360 Kickel, Hilmar SV Bayreuth TM45 13   01:28:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:21:00 2
117 115   554 Hoffmann, J├Ârg USV Halle-Flossenschwimmen TM25 24   01:28:42 0:16:22( 39 ) 0:43:58(183) 0:28:22(211) 00:21:02 3
118 116   544 Dietz, Toni Dresden TM25 25   01:28:48 0:15:49( 25 ) 0:45:36(239) 0:27:23(163) 00:21:08 3
119   3 113 Wengerodt, Nicole Treuener LV TW35   2 01:28:49 0:19:07(124) 0:43:01(141) 0:26:41(119) 00:21:09 1
120 117   83 Huster, Marcel Netzschkau TM25 26   01:28:55 0:21:12(277) 0:42:37(127) 0:25:06( 61 ) 00:21:15 1
121 118   68 Huke, Norman Theuma TM35 18   01:29:11 0:20:50(242) 0:39:57( 57 ) 0:28:24(215) 00:21:31 1
122 119   349 Bauer, Volker Greiz TM45 14   01:29:16 0:17:40( 69 ) 0:43:54(180) 0:27:42(181) 00:21:36 2
123 120   135 Erdmann, Stefan RSC 92 TM40 22   01:29:17 0:19:12(129) 0:41:42(105) 0:28:23(213) 00:21:37 1
124 121   5 Ebert, Nico Intersport Hopfmann TM25 27   01:29:26 0:20:38(223) 0:40:28( 71 ) 0:28:20(208) 00:21:46 4
124 121   312 Felkel, Erik SVV Plauen mJun 3   01:29:26 0:17:02( 55 ) 0:45:29(235) 0:26:55(132) 00:21:46 2
126 123   412 Hoffmann, Thomas Zwickau TM25 28   01:29:26 0:22:10(347) 0:40:20( 67 ) 0:26:56(135) 00:21:46 3
127 124   194 M├╝ller, J├Ârg Lauter TM45 15   01:29:28 0:19:57(162) 0:43:48(176) 0:25:43( 80 ) 00:21:48 1
128 125   161 Finndorf, Torsten Auerbach TM30 24   01:29:30 0:20:29(208) 0:42:55(137) 0:26:06( 93 ) 00:21:50 1
129 126   557 Hertel, Andre SV Zwickau 04 TM40 23   01:29:34 0:22:32(376) 0:40:47( 80 ) 0:26:15( 99 ) 00:21:54 3
130 127   54 Schwarz, Dirk SC Egloffstein TM35 19   01:29:36 0:18:54(114) 0:43:25(155) 0:27:17(156) 00:21:56 1
131 128   169 Radke, Jens LSV Pirna TM45 16   01:29:38 0:20:11(182) 0:43:30(157) 0:25:57( 86 ) 00:21:58 1
131 128   570 Griesbeck, Thomas SV Eilsbrunn TM45 16   01:29:38 0:20:23(201) 0:42:08(117) 0:27:07(144) 00:21:58 3
133 130   202 Klopp, David Spielvereinigung Falkenstein TM35 20   01:29:40 0:20:42(226) 0:42:54(135) 0:26:04( 91 ) 00:22:00 2
134 131   145 Lenk, Thomas Auerbach TM30 25   01:29:42 0:20:47(236) 0:42:38(128) 0:26:17(101) 00:22:02 1
135 132   461 Giebler, Andre Moritzburger TV TM50 4   01:29:43 0:20:09(179) 0:43:31(159) 0:26:03( 90 ) 00:22:03 6
136 133   495 Lautz, Torsten MLT Ingenieure TM35 21   01:29:55 0:21:13(279) 0:41:48(108) 0:26:54(130) 00:22:15 3
137 134   158 Kluge, Markus (RC) Reichenbach TM25 29   01:30:11 0:22:10(347) 0:41:53(110) 0:26:08( 96 ) 00:22:31 1
138 135   40 Kaiser, Bernd GSV Zwickau TM25 30   01:30:13 0:21:07(271) 0:41:50(109) 0:27:16(155) 00:22:33 1
139   4 156 Lange, Sarah Team Admedia TW20   1 01:30:14 00:00:00 00:00:00 0:26:59(139) 00:22:34 1
140 136   615 Rudolph, Martin Freiber TM25 31   01:30:19 0:20:28(206) 0:42:58(139) 0:26:53(128) 00:22:39 1
141 137   422 Makosch, Holger ATSV Gebirge Gelobtland TM45 18   01:30:24 0:20:48(238) 0:43:40(167) 0:25:56( 85 ) 00:22:44 3
142   5 119 Gemeinhardt, Doreen Freiberg TW30   1 01:30:28 00:00:00 00:00:00 0:27:23(164) 00:22:48 1
143 138   59 Findeis, Thomas SG Werda TM45 19   01:30:31 0:20:04(168) 0:43:24(154) 0:27:03(142) 00:22:51 1
144 139   591 Gr├Ąbner, Thomas SC Chemnitz TM45 20   01:30:33 0:22:14(353) 0:41:56(113) 0:26:23(106) 00:22:53 3
145 140   204 Hinz, Tony Plauen TM25 32   01:30:34 0:17:49( 79 ) 0:41:32(100) 0:31:13(373) 00:22:54 2
146 141   561 Wiegand, Mike Weischlitz TM25 33   01:30:36 0:21:24(290) 0:41:23( 94 ) 0:27:49(190) 00:22:56 3
147 142   539 Eichhorn, Bertram Jena TM40 24   01:30:38 0:21:47(316) 0:43:39(166) 0:25:12( 63 ) 00:22:58 3
148 143   13 Sch├Ądlich, Uwe Pirna TM40 25   01:30:40 0:20:05(171) 0:41:27( 96 ) 0:29:08(252) 00:23:00 1
149 144   133 Schlosser, Alexander Team ZwoTec TM35 22   01:30:41 0:24:53(530) 0:39:42( 45 ) 0:26:06( 94 ) 00:23:01 1
150 145   254 M├╝ller, Lutz TSV Trieb TM35 23   01:30:45 0:21:07(271) 0:42:53(134) 0:26:45(120) 00:23:05 2
151 146   70 Graf, Walter DJK Teutonia Gaustadt TM45 21   01:30:56 0:20:21(197) 0:41:19( 92 ) 0:29:16(262) 00:23:16 1
152 147   427 H├Âsel, Dominic Helmbrechts TM35 24   01:30:57 0:20:22(200) 0:43:07(146) 0:27:28(169) 00:23:17 3
153 148   100 Bernd, Peter Ismaning TM30 26   01:31:00 0:20:10(180) 0:43:53(179) 0:26:57(136) 00:23:20 1
154 149   49 Schwamberger, Oliver Petie und seine Freunde TM30 27   01:31:07 0:19:50(155) 0:42:39(129) 0:28:38(227) 00:23:27 1
155 150   154 M├Âller, Heiner SG Adelsberg TM30 28   01:31:10 0:19:56(160) 0:44:06(190) 0:27:08(147) 00:23:30 1
156 151   459 Wickert, Michael SSV Geyer TM35 25   01:31:17 0:22:15(355) 0:42:49(132) 0:26:13( 98 ) 00:23:37 3
157 152   199 Werner, Philipp Team Mountria TM20 6   01:31:18 0:23:52(476) 0:40:50( 82 ) 0:26:36(114) 00:23:38 1
157 152   455 Hopf, Mathias Roth TM25 34   01:31:18 0:20:29(208) 0:39:48( 49 ) 0:31:01(360) 00:23:38 3
159   6 67 F├Ârtsch, Sabrina GEALAN Tri Team IfL Hof TW20   2 01:31:27 0:14:52( 13 ) 0:46:30(269) 0:30:05(312) 00:23:47 1
160 154   37 Fischer, Sven Team Iron Mind TM45 22   01:31:32 0:18:30( 96 ) 0:43:58(183) 0:29:04(250) 00:23:52 1
161 155   610 R├╝lke, Thomas SV Zwickau 04 TM30 29   01:31:41 0:17:08( 58 ) 0:44:45(209) 0:29:48(298) 00:24:01 1
162 156   117 Martin, Marc TSV 1872 Pobershau TM25 35   01:31:42 0:22:16(356) 0:41:59(114) 0:27:27(167) 00:24:02 1
163 157   298 Rode, Michael Leipziger Triathlon TM45 23   01:31:43 0:13:41( 3 ) 0:44:50(213) 0:33:12(450) 00:24:03 5
164 158   82 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbr├╝cke TM45 24   01:31:47 0:23:38(461) 0:40:34( 73 ) 0:27:35(178) 00:24:07 1
165 159   534 Arnold, Sebastian TU Chemnitz - MERGE TM25 36   01:31:48 0:21:54(329) 0:40:30( 72 ) 0:29:24(272) 00:24:08 3
166 160   149 Vogler, Mirko Team Mountria TM40 26   01:31:49 0:22:12(350) 0:42:32(125) 0:27:05(143) 00:24:09 1
167 161   78 Schwerdt, Michael F├╝rth TM35 26   01:31:50 0:21:03(266) 0:43:56(182) 0:26:51(126) 00:24:10 1
168 162   107 Meyer, Mario Physiotherapie Ina Barschdorf TM35 27   01:31:51 0:21:34(304) 0:43:03(142) 0:27:14(151) 00:24:11 1
169   7 160 Sch├Ąfer, Grit ATC Kulmbach-Schwimmen TW40   1 01:31:54 0:17:46( 78 ) 0:44:51(215) 0:29:17(263) 00:24:14 1
169 163   253 H├╝bner, Frank Dresden TM30 30   01:31:54 0:20:23(201) 0:43:45(174) 0:27:46(187) 00:24:14 2
171   8 136 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide TW20   3 01:31:56 0:18:23( 94 ) 0:46:47(277) 0:26:46(121) 00:24:16 4
172 164   116 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports TM30 31   01:32:00 0:21:50(321) 0:42:58(139) 0:27:12(148) 00:24:20 1
173 165   86 Werner, Rene Plauen TM40 27   01:32:01 0:23:20(445) 0:41:10( 89 ) 0:27:31(174) 00:24:21 1
174 166   510 Oelschl├Ągel, Andre IBS DIMB Racing Team TM25 37   01:32:04 0:23:51(475) 0:39:29( 38 ) 0:28:44(232) 00:24:24 3
175 167   408 Heuer, Jens LATV Plauen TM50 5   01:32:07 0:22:48(398) 0:45:08(227) 0:24:11( 38 ) 00:24:27 3
176 168   176 Haferkorn, Andre Muldental Triathlon TM30 32   01:32:08 0:17:30( 64 ) 0:45:24(232) 0:29:14(260) 00:24:28 1
177 169   81 Tenzler, Karsten Markneukirchen TM45 25   01:32:09 0:21:32(301) 0:42:54(135) 0:27:43(184) 00:24:29 1
178 170   104 Thielbeer, Ralph Wilde Triathleten Cospuden TM30 33   01:32:13 0:19:59(163) 0:44:53(217) 0:27:21(161) 00:24:33 1
179   9 60 Dressel-Putz, Heike LATV Plauen TW35   3 01:32:14 00:00:00 00:00:00 0:28:15(206) 00:24:34 1
180   10 192 Schr├Âter, Theresa RSC Marktredwitz TW25   2 01:32:19 0:15:01( 14 ) 0:48:21(329) 0:28:57(245) 00:24:39 1
181 171   94 Dalle, Olaf Trifreunde Naila TM45 26   01:32:20 0:20:30(211) 0:44:20(198) 0:27:30(173) 00:24:40 1
182 172   523 El├čner, Michael TU Chemnitz - MERGE TM25 38   01:32:20 0:19:17(137) 0:43:48(175) 0:29:15(261) 00:24:40 3
183 173   101 Hanke, Christian Sportfreunde Planitz TM25 39   01:32:22 0:23:16(438) 0:42:06(115) 0:27:00(140) 00:24:42 1
183 173   436 Weigelt, Marcel Finanzkanzlei Lehmann TM35 28   01:32:22 0:21:21(287) 0:43:38(164) 0:27:23(164) 00:24:42 3
185   11 185 Schaufel, Julia Augenoptik Schaufel wJun   1 01:32:24 0:16:12( 35 ) 0:46:35(271) 0:29:37(290) 00:24:44 1
185 175   403 Pr├Ągler, Stefan SV Zwickau 04 TM25 40   01:32:24 0:15:25( 20 ) 0:46:58(281) 0:30:01(307) 00:24:44 3
187 176   73 Riemer, Ingo SV Zwickau 04 TM45 27   01:32:36 0:21:33(303) 0:45:03(224) 0:26:00( 88 ) 00:24:56 1
188 177   167 Knoll, Markus KS-Sportworld TM40 28   01:32:38 0:20:34(218) 0:44:37(206) 0:27:27(167) 00:24:58 1
189 178   146 Lorenz, Frank Leipzig TM35 29   01:32:39 0:20:31(214) 0:43:13(148) 0:28:55(243) 00:24:59 1
190 179   144 Heckert, Gerald TC Merseburg TM45 28   01:32:41 0:20:27(205) 0:43:40(167) 0:28:34(222) 00:25:01 1
191 180   464 Reuthe, Robert Geschendorf TM20 7   01:32:44 0:19:49(153) 0:43:22(152) 0:29:33(281) 00:25:04 3
192 181   48 Reiser, Sven Trifreunde Naila TM40 29   01:32:47 0:20:23(201) 0:43:43(170) 0:28:41(228) 00:25:07 1
193   12 128 Bock, Antje 1.WSV Selb TW35   4 01:32:48 00:00:00 00:00:00 0:27:28(169) 00:25:08 1
194 182   175 Kie├čling, Reinhold ASV Stockenroth TM55 4   01:32:49 0:21:00(262) 0:44:17(195) 0:27:32(175) 00:25:09 1
195 183   25 Newald, J├Ârg Plauen TM35 30   01:32:52 0:20:32(216) 0:42:53(133) 0:29:27(274) 00:25:12 1
195 183   72 Seifert, Marko SC Syrau TM40 30   01:32:52 0:19:22(139) 0:44:45(210) 0:28:45(233) 00:25:12 1
197 185   354 K├Âhler, Mirko Zw├Ânitz TM30 34   01:32:52 0:20:41(225) 0:45:04(225) 0:27:07(144) 00:25:12 2
198 186   177 Schubert, Mike RSV Sehmatal TM45 29   01:32:57 0:21:26(293) 0:43:03(142) 0:28:28(217) 00:25:17 1
199   13 476 Neuber, Pauline SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team wJugA   1 01:32:58 0:16:55( 50 ) 0:45:28(234) 0:30:35(334) 00:25:18 6
200 187   335 Seidenglanz, Tony BVB TM20 8   01:32:59 0:20:50(242) 0:44:54(218) 0:27:15(153) 00:25:19 2
201 188   245 Rien├Ącker, Holger Team Iron Mind TM20 9   01:33:01 0:23:54(479) 0:43:38(164) 0:25:29( 70 ) 00:25:21 2
202 189   387 Knabe, Sascha Wasserwacht Greiz mJun 4   01:33:06 0:22:03(341) 0:44:47(211) 0:26:16(100) 00:25:26 2
203 190   170 Paesold, Sebastian Bad Brambach TM30 35   01:33:08 0:19:24(141) 0:43:55(181) 0:29:49(300) 00:25:28 1
204 191   134 Blechschmidt, Falk SG Waldkirchen TM45 30   01:33:10 0:21:28(295) 0:42:17(122) 0:29:25(273) 00:25:30 1
205   14 105 Henninger, Elisabeth SV St├╝tzengr├╝n wJun   2 01:33:11 0:18:43(108) 0:45:06(226) 0:29:22(267) 00:25:31 1
206 192   44 D├Âhla, Rene LATV Plauen TM35 31   01:33:13 0:20:39(224) 0:44:04(187) 0:28:30(219) 00:25:33 1
206 192   51 R├Âhn, Markus Bike Team Zobes TM30 36   01:33:13 0:20:37(221) 0:42:55(137) 0:29:41(294) 00:25:33 1
208 194   164 Fischer, Uwe LATV Plauen TM50 6   01:33:16 0:21:06(269) 0:43:43(172) 0:28:27(216) 00:25:36 4
209 195   29 Husse, Ralf VTC 1892 Reichenbach TM40 31   01:33:20 0:22:03(339) 0:44:04(188) 0:27:13(150) 00:25:40 1
210 196   180 M├Ąnnel, Gerd Plauen TM45 31   01:33:21 0:22:03(339) 0:45:41(242) 0:25:37( 79 ) 00:25:41 1
211 197   85 Fiolka, J├Ârg M├╝nchen TM45 32   01:33:23 0:18:34( 99 ) 0:46:35(271) 0:28:14(205) 00:25:43 1
212 198   520 Rottmann, Thomas Sportfreunde Marienthal TM45 33   01:33:24 0:21:07(271) 0:44:07(191) 0:28:10(202) 00:25:44 3
213 199   537 H├Âfer, Christian Sport Max-Steghaus Team TM20 10   01:33:26 0:20:06(173) 0:45:29(235) 0:27:51(191) 00:25:46 3
214 200   490 Thiene, Iwo Leipzig TM35 32   01:33:29 0:19:53(158) 0:45:54(252) 0:27:42(181) 00:25:49 3
215 201   166 V├Âlz, Thomas Uni K├Âln TM25 41   01:33:30 0:24:35(519) 0:44:06(189) 0:24:49( 53 ) 00:25:50 1
215 201   607 G├╝nther, Ingo FC Erzgebirge Aue TM45 34   01:33:30 0:20:07(174) 0:44:02(185) 0:29:21(266) 00:25:50 1
217   15 397 Skala, Julia Gealan Tri Team IfL Hof wJun   3 01:33:32 0:19:56(160) 0:47:18(298) 0:26:18(103) 00:25:52 2
218 203   585 Peters, Holger Team OUTFIT Werdau TM40 32   01:33:39 0:19:05(122) 0:45:46(248) 0:28:48(239) 00:25:59 3
219 204   93 M├╝ller, Thilo Trifreunde Naila TM35 33   01:33:45 0:20:28(206) 0:44:17(195) 0:29:00(246) 00:26:05 1
220 205   453 Reimer, Patrick Team Magic TM30 37   01:33:50 0:17:36( 66 ) 0:45:17(230) 0:30:57(354) 00:26:10 3
221 206   8 Seegers, Uwe Triathlonverein Gera TM60 1   01:33:53 0:19:49(153) 0:44:55(219) 0:29:09(253) 00:26:13 1
222 207   336 Reinhold, Lukas Greiz mJugA 5   01:33:59 0:20:16(190) 0:46:07(258) 0:27:36(179) 00:26:19 2
223 208   268 Krau├č, R├╝diger Greiz TM30 38   01:34:09 0:20:48(238) 0:44:36(204) 0:28:45(234) 00:26:29 2
224 209   250 Stummh├Âfer, Markus Vosla GmbH TM25 42   01:34:10 0:23:09(428) 0:44:38(207) 0:26:23(105) 00:26:30 2
225 210   267 Petermann, Alexander LATV Plauen TM35 34   01:34:11 0:20:04(168) 0:45:21(231) 0:28:46(236) 00:26:31 2
226 211   303 Zettler, Michael Leipzig TM40 33   01:34:12 0:20:12(184) 0:43:05(145) 0:30:55(348) 00:26:32 2
227   16 201 Clau├č, Anne Leipzig TW20   4 01:34:14 0:18:35(101) 0:45:09(228) 0:30:30(329) 00:26:34 2
228 212   19 Franz, Andre VfB Pausa TM35 35   01:34:18 0:19:52(157) 0:47:06(284) 0:27:20(160) 00:26:38 1
229 213   137 Gelfert, Klaus SV Sch├Ânheide TM55 5   01:34:24 0:21:10(276) 0:43:41(169) 0:29:33(281) 00:26:44 1
230   17 129 Wimmer, Kristina GEALAN Tri Team IfL Hof TW35   5 01:34:29 0:21:05(268) 0:43:50(178) 0:29:34(284) 00:26:49 1
231 214   21 Luther, Steffen Radsportteam Reichenbach TM25 43   01:35:01 0:21:51(322) 0:43:05(144) 0:30:05(310) 00:27:21 1
232 215   80 Lein, Udo Reuth TM50 7   01:35:02 0:19:04(121) 0:47:12(288) 0:28:46(236) 00:27:22 1
233 216   269 Schieblich, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei TM40 34   01:35:03 0:20:10(180) 0:45:48(249) 0:29:05(251) 00:27:23 2
234 217   64 Schaller, Christian Plauen TM40 35   01:35:07 0:20:30(211) 0:45:45(244) 0:28:52(241) 00:27:27 1
235 218   152 Scheibner, Peter SG Adelsberg TM50 8   01:35:09 0:23:08(426) 0:42:17(121) 0:29:44(296) 00:27:29 1
236 219   121 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM45 35   01:35:12 0:17:51( 81 ) 0:47:47(312) 0:29:34(286) 00:27:32 1
237 220   547 Koch, Steffen Frohndorf TM40 36   01:35:13 0:22:18(358) 0:48:44(350) 0:24:11( 38 ) 00:27:33 3
238 221   215 Ke├čler, Marco Rostock TM20 11   01:35:17 0:20:15(188) 0:45:40(241) 0:29:22(270) 00:27:37 2
239 222   141 David, Frank Irfersgr├╝n TM45 36   01:35:26 0:20:54(250) 0:43:44(173) 0:30:48(342) 00:27:46 1
240 223   99 Loske, Mike Leisnig TM30 39   01:35:28 0:22:19(360) 0:44:16(194) 0:28:53(242) 00:27:48 1
241 224   445 Olbert, Daniel SG Reinhardtsdorf TM20 12   01:35:32 0:22:49(402) 0:45:45(247) 0:26:58(138) 00:27:52 3
242 225   515 Schettler, Mike Hohndorf TM40 37   01:35:35 0:24:13(501) 0:44:10(193) 0:27:12(148) 00:27:55 3
243 226   376 Kurze, Marco Team Outfit Werdau TM40 38   01:35:37 0:22:48(398) 0:44:49(212) 0:28:00(198) 00:27:57 2
244 227   112 Ziegenbein, Uwe Obernitzer Ziegenb├Âcke TM55 6   01:35:41 0:22:18(358) 0:42:35(126) 0:30:48(342) 00:28:01 1
245 228   191 Claus, Eike LAC Erdgas Chemnitz TM30 40   01:35:42 0:19:14(132) 0:46:49(279) 0:29:39(291) 00:28:02 1
246 229   36 St├Âhr, Gerd Wasserwacht Plauen TM45 37   01:35:45 0:20:13(186) 0:46:21(265) 0:29:11(256) 00:28:05 1
247 230   90 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM45 38   01:35:46 0:17:49( 79 ) 0:49:14(369) 0:28:43(229) 00:28:06 1
248 231   327 Umbach, Matthias Dresden TM30 41   01:35:49 0:22:17(357) 0:44:55(219) 0:28:37(225) 00:28:09 2
248   18 506 Saupe, Christin Flossenschwimmen Leipzig TW20   5 01:35:49 0:15:36( 22 ) 0:48:24(330) 0:31:49(398) 00:28:09 3
250 232   356 Anstaedt, Uwe Ansch-Shop.de TM40 39   01:35:51 0:20:56(255) 0:44:43(208) 0:30:12(318) 00:28:11 2
251 233   163 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen TM45 39   01:35:52 0:20:50(242) 0:45:50(251) 0:29:12(258) 00:28:12 1
252 234   321 Kabel, Marco L├Â├čnitz TM35 36   01:35:54 0:23:14(436) 0:43:17(150) 0:29:23(271) 00:28:14 2
253 235   138 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM40 40   01:35:55 0:15:59( 30 ) 0:49:00(361) 0:30:56(350) 00:28:15 1
254   19 69 Wienhold, Claudia Radteam Hartenstein TW45   1 01:35:58 0:20:59(259) 0:47:12(289) 0:27:47(189) 00:28:18 4
255 236   289 K├Ârner, Sven SVV Plauen TM35 37   01:35:58 0:20:14(187) 0:48:55(357) 0:26:49(124) 00:28:18 2
256 237   266 Fischer, Nico Hirschberg TM30 42   01:36:00 0:21:12(277) 0:45:57(253) 0:28:51(240) 00:28:20 2
256 237   521 Graf, Friedrich SV Eilsbrunn TM50 9   01:36:00 0:20:44(229) 0:46:32(270) 0:28:44(230) 00:28:20 3
258 239   559 Keulig, Frank Chemnitz TM40 41   01:36:03 0:20:02(165) 0:46:22(267) 0:29:39(291) 00:28:23 3
259 240   265 Staudte, Torsten Gera TM40 42   01:36:11 0:21:08(274) 0:43:35(161) 0:31:28(381) 00:28:31 2
259 240   592 Reuther, Tobias Chemnitzer LV Megware TM45 40   01:36:11 0:22:03(341) 0:46:10(259) 0:27:58(196) 00:28:31 3
261 242   221 Seifert, Jonathan L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugA 6   01:36:16 0:23:36(457) 0:44:18(197) 0:28:22(210) 00:28:36 2
262 243   30 Schneider, Andreas SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team TM50 10   01:36:17 0:15:40( 24 ) 0:48:13(320) 0:32:24(421) 00:28:37 4
263 244   415 Steinm├╝ller, Philipp Plauen TM25 44   01:36:23 0:21:52(326) 0:44:33(201) 0:29:58(306) 00:28:43 3
264 245   468 Kusch, Bernhard Bamberg TM45 41   01:36:24 0:21:25(292) 0:47:16(295) 0:27:43(184) 00:28:44 3
265   20 379 Stalbus, Christine AC Apolda TW45   2 01:36:25 0:20:16(190) 0:48:37(347) 0:27:32(175) 00:28:45 2
266 246   197 Brossmann, Patrick MC Neustadt-Orla TM35 38   01:36:29 0:21:45(314) 0:47:41(308) 0:27:03(141) 00:28:49 1
267 247   600 Pillnei, Sebastian Fullwood EP-Mediavision TM30 43   01:36:43 0:23:31(456) 0:43:43(170) 0:29:29(277) 00:29:03 3
268 248   345 Br├╝ckner, Robert Pausa-M├╝hltroff TM30 44   01:36:58 0:24:14(503) 0:44:58(223) 0:27:46(188) 00:29:18 2
268 248   505 Wei├č, Carsten Klettergruppe Aue TM40 43   01:36:58 0:24:06(492) 0:46:13(262) 0:26:39(116) 00:29:18 3
270 250   123 Hiemisch, Michael Plauen TM40 44   01:37:04 0:19:54(159) 0:47:08(286) 0:30:02(309) 00:29:24 1
271 251   258 M├╝ller, Mario LoViKa TM35 39   01:37:04 0:20:07(174) 0:44:37(205) 0:32:20(418) 00:29:24 2
272 252   565 Martin, Stefan H├╝nfeld TM35 40   01:37:05 0:22:44(390) 0:46:18(263) 0:28:03(200) 00:29:25 3
273   21 11 Steuck, Sybille Muldental Triathlon TW50   1 01:37:09 0:18:15( 90 ) 0:46:58(282) 0:31:56(402) 00:29:29 4
274 253   450 Hildebrand, Volkmar Pulsschlag Erzgebirge TM60 2   01:37:12 0:25:43(547) 0:43:35(162) 0:27:54(194) 00:29:32 3
275   22 465 Winkler, Ronja Dresden TW20   6 01:37:15 0:17:07( 57 ) 0:48:15(324) 0:31:53(400) 00:29:35 3
276   23 237 Max, Mandy Zwickau TW30   2 01:37:17 0:21:28(295) 0:46:47(277) 0:29:02(248) 00:29:37 2
277 254   153 Puhlf├╝rst, Matthias Injoy Reichenbach TM30 45   01:37:20 0:21:41(312) 0:44:52(216) 0:30:47(340) 00:29:40 1
278 255   58 Pempe, Werner M├╝lsen TM55 7   01:37:21 0:20:08(176) 0:44:20(198) 0:32:53(438) 00:29:41 1
279 256   491 Nitschke, Felix DRK Chemnitz Rabenstein TM20 13   01:37:23 0:21:37(309) 0:48:25(333) 0:27:21(162) 00:29:43 3
280 257   188 H├Âfer, Andre TTV Oberb├Âhmsdorf TM40 45   01:37:28 0:21:40(311) 0:47:15(293) 0:28:33(221) 00:29:48 1
281   24 598 Clau├č, Silke Moritzburger Triathlonverein TW45   3 01:37:30 0:21:15(282) 0:46:38(273) 0:29:37(288) 00:29:50 3
282 258   595 W├Âpke, Philipp Jule Z├╝hlen mJugA 7   01:37:34 0:26:42(565) 0:50:30(412) 0:20:22( 2 ) 00:29:54 3
283 259   236 Riedel, Tino Plauen TM40 46   01:37:40 0:20:03(167) 0:48:05(318) 0:29:32(280) 00:30:00 2
284 260   380 Schneider, Johannes AC Apolda TM45 42   01:37:47 0:19:01(118) 0:47:43(310) 0:31:03(361) 00:30:07 2
285 261   475 Beil, Christopher IKK classic TM25 45   01:37:56 0:22:06(343) 0:45:45(244) 0:30:05(310) 00:30:16 3
286 262   343 Rabe, Thomas Saalfeld TM40 47   01:38:01 0:18:39(105) 0:48:59(360) 0:30:23(325) 00:30:21 2
287 263   553 Ebert, Andreas Dresden TM50 11   01:38:02 0:21:57(335) 0:47:18(298) 0:28:47(238) 00:30:22 3
288 264   613 Weigel, Jens Baustoffwerk Limex TM40 48   01:38:06 0:23:36(457) 0:44:56(221) 0:29:34(284) 00:30:26 1
289 265   205 Pr├Ągler, Thomas SV Zwickau 04 TM45 43   01:38:13 0:20:31(214) 0:47:26(302) 0:30:16(319) 00:30:33 5
290 266   292 Schniegler, Marcel Dungersgr├╝n TM30 46   01:38:16 0:20:59(259) 0:49:59(397) 0:27:18(157) 00:30:36 2
291 267   319 Ronay, Raoul Die Schrumpels TM35 41   01:38:18 0:21:32(301) 0:48:36(345) 0:28:10(202) 00:30:38 2
292 268   514 Hertel, Stephan Zwickau TM25 46   01:38:23 0:22:37(384) 0:45:59(254) 0:29:47(297) 00:30:43 3
293 269   308 Kolodziej, Rene Dresden TM30 47   01:38:36 0:20:21(197) 0:45:33(237) 0:32:42(432) 00:30:56 2
294 270   235 Gl├Ąser, Holger Praktiker Plauen TM40 49   01:38:51 0:21:51(322) 0:46:01(256) 0:30:59(358) 00:31:11 2
295 271   246 Wischkony, Thomas TSG Concordia Reudnitz TM35 42   01:38:56 0:23:17(441) 0:45:12(229) 0:30:27(326) 00:31:16 2
296 272   214 Wild, Marcus Greiz TM25 47   01:39:09 0:22:45(393) 0:47:10(287) 0:29:14(259) 00:31:29 2
296 272   481 Giesow, Andreas Chemnitz TM50 12   01:39:09 0:20:55(253) 0:48:52(355) 0:29:22(267) 00:31:29 3
298   25 12 Lang, Martina SC M├╝nchberg TW45   4 01:39:11 0:21:54(329) 0:46:21(265) 0:30:56(352) 00:31:31 1
299 274   252 L├Âsch, Benjamin VLV Oberzwota TM20 14   01:39:12 0:25:59(552) 0:50:02(400) 0:23:11( 22 ) 00:31:32 2
300   26 302 Meckel, Sandra LATV Plauen TW40   2 01:39:13 0:22:53(408) 0:47:16(296) 0:29:04(249) 00:31:33 5
301 275   26 Fischer, Robin SV St├╝tzengr├╝n TM25 48   01:39:17 0:26:41(564) 0:43:26(156) 0:29:10(255) 00:31:37 1
302 276   257 K├Âhler, J├╝rgen SV Saale Orla 08 TM35 43   01:39:20 0:24:00(485) 0:47:00(283) 0:28:20(208) 00:31:40 2
303 277   538 Ziegler, Reiner SC Egloffstein TM45 44   01:39:26 0:21:21(287) 0:46:49(280) 0:31:16(375) 00:31:46 3
304 278   513 Klotzsche, Olaf Dresden TM25 49   01:39:28 0:20:58(258) 0:47:38(306) 0:30:52(345) 00:31:48 3
305 279   457 H├╝bscher, Detlef Gr├╝nberg TM45 45   01:39:32 00:00:00 00:00:00 0:30:57(354) 00:31:52 3
305 279   522 Goldberg, Niels TU Chemnitz - MERGE TM20 15   01:39:32 0:22:24(367) 0:48:31(338) 0:28:37(225) 00:31:52 3
307 281   576 M├╝ller, Dominik Mylau TM20 16   01:39:33 0:22:42(387) 0:48:32(339) 0:28:19(207) 00:31:53 3
308 282   22 H├Âhn, Martin Team Erdinger Alkoholfrei TM35 44   01:39:34 0:22:23(366) 0:46:12(260) 0:30:59(358) 00:31:54 1
309   27 300 M├Âckel, Daniela SV Zwickau 04 TW30   3 01:39:36 0:20:19(195) 0:47:39(307) 0:31:38(389) 00:31:56 2
310   28 370 Klix, Ivana Bayreuth TW40   3 01:39:37 0:23:12(432) 0:48:15(324) 0:28:10(202) 00:31:57 2
311 283   324 Heine, Nino VfB Lengenfeld TM40 50   01:39:40 0:21:34(304) 0:48:55(358) 0:29:11(256) 00:32:00 2
312 284   98 Scarabis, Patrick Team Outfit Werdau TM25 50   01:39:41 0:25:51(550) 0:46:05(257) 0:27:45(186) 00:32:01 1
312 284   295 Heiner, Peter TC MIA TM50 13   01:39:41 0:22:35(381) 0:47:22(301) 0:29:44(295) 00:32:01 2
314 286   284 Fischer, Kai Zwickau TM35 45   01:39:45 0:23:07(424) 0:45:43(243) 0:30:55(349) 00:32:05 2
315   29 278 M├╝ller, Angela RC Schlo├čbike Greiz TW40   4 01:39:46 0:23:41(464) 0:48:14(323) 0:27:51(191) 00:32:06 2
316 287   255 Kraus, Mario P├Âhl TM45 46   01:39:49 0:20:54(252) 0:44:35(203) 0:34:20(477) 00:32:09 2
317 288   391 Hoffmann, Gerhard Tanna TM55 8   01:39:58 0:20:53(247) 0:46:44(275) 0:32:21(419) 00:32:18 2
318 289   313 Meyer, Heiko Team Admedia TM50 14   01:40:00 0:21:54(329) 0:46:12(260) 0:31:54(401) 00:32:20 2
319 290   525 Schatte, Norman Gornsdorf TM25 51   01:40:03 0:24:01(487) 0:44:57(222) 0:31:05(364) 00:32:23 3
320 291   332 Nu├čgr├Ąber, Dieter RVC Altenkunstadt TM60 3   01:40:06 0:22:57(415) 0:47:13(291) 0:29:56(305) 00:32:26 2
321 292   566 Gr├╝nbaum, Daniel Meissen TM35 46   01:40:12 0:23:20(445) 0:46:45(276) 0:30:07(314) 00:32:32 3
322 293   608 Baumann, Philipp L├Â├čnitz TM25 52   01:40:14 0:20:54(250) 0:44:50(213) 0:34:30(482) 00:32:34 1
323 294   241 Lein, Sebastian Adolf Lein Bauunternehmen mJun 5   01:40:21 0:17:45( 76 ) 0:51:25(433) 0:31:11(371) 00:32:41 2
323 294   437 Kirchner, Maik Markkleeberger Roadrunner TM40 51   01:40:21 0:21:17(284) 0:45:35(238) 0:33:29(455) 00:32:41 3
325 296   91 Schiedermeier, Uwe VfB Outdoor Rehau TM40 52   01:40:23 0:23:00(420) 0:49:13(368) 0:28:10(201) 00:32:43 1
326 297   368 Schneider, Mirko Team Mountria TM35 47   01:40:23 0:21:55(332) 0:47:58(315) 0:30:30(329) 00:32:43 2
327   30 556 Marquardt, Evelyn Dinkelsb├╝hl TW25   3 01:40:29 0:16:07( 34 ) 0:53:00(479) 0:31:22(378) 00:32:49 3
328 298   392 Leucht, Markus Tirpersdorf TM40 53   01:40:30 0:24:44(525) 0:47:17(297) 0:28:29(218) 00:32:50 2
329 299   200 Fritzsch, Mirko Schneckengr├╝n TM35 48   01:40:36 0:20:16(189) 0:50:52(422) 0:29:28(276) 00:32:56 1
329   31 223 Deubel, Christiane Laufkultur TW20   7 01:40:36 0:20:46(232) 0:51:28(434) 0:28:22(211) 00:32:56 2
331 300   575 Berthold, Jack Dresden TM30 48   01:40:39 0:22:51(406) 0:45:49(250) 0:31:59(404) 00:32:59 3
332 301   329 Zobel, Gerd TC Plauen TM45 47   01:40:40 0:21:26(293) 0:48:05(318) 0:31:09(369) 00:33:00 2
333 302   63 Valevicius, Audrius LATV Plauen TM30 49   01:40:44 0:20:17(192) 0:48:40(349) 0:31:47(396) 00:33:04 1
334 303   395 Dathe, Jens Muldenthal-Triathlon TM45 48   01:40:45 0:22:28(372) 0:47:12(289) 0:31:05(365) 00:33:05 2
335 304   274 Bruder, Thomas Greiz TM45 49   01:40:47 0:21:02(264) 0:49:44(389) 0:30:01(307) 00:33:07 2
335 304   536 Thieme, Christian Sport Max-Steghaus Team TM20 17   01:40:47 0:20:46(232) 0:49:53(395) 0:30:08(315) 00:33:07 3
337 306   567 R├╝diger, Reimund Team Erdinger Alkoholfrei TM45 50   01:40:50 0:22:53(410) 0:46:18(263) 0:31:39(391) 00:33:10 3
338 307   587 Kinder, Hendrik Chemnitz TM35 49   01:40:51 0:20:57(257) 0:47:15(293) 0:32:39(429) 00:33:11 3
339 308   233 Haase, Bert Zw├Ânitz TM50 15   01:40:52 0:23:16(438) 0:48:27(336) 0:29:09(253) 00:33:12 2
340 309   353 Borrmann, Lars Home Squard Plauen TM25 53   01:41:06 0:21:56(333) 0:49:50(393) 0:29:20(264) 00:33:26 2
341 310   518 Klein, Jens TV Hallerstein TM30 50   01:41:08 0:23:02(423) 0:45:27(233) 0:32:39(429) 00:33:28 3
342 311   222 Ehlert, Dominik Erfolg bist Du TM40 54   01:41:12 0:22:58(416) 0:48:19(327) 0:29:55(304) 00:33:32 2
343 312   122 Drechsel, Jan TSC Dresden TM50 16   01:41:15 0:16:03( 32 ) 0:47:48(313) 0:37:24(550) 00:33:35 1
344 313   109 Pohl, Eduard Zwickau TM60 4   01:41:20 0:18:17( 91 ) 0:49:59(397) 0:33:04(447) 00:33:40 1
345 314   76 Gerisch, Alexander IKK classic TM35 50   01:41:23 0:20:45(230) 0:48:50(352) 0:31:48(397) 00:33:43 1
346   32 546 Liebing, Franziska Leipzig TW25   4 01:41:25 0:22:42(387) 0:48:24(330) 0:30:19(322) 00:33:45 3
347   33 517 Wolfram, Silke BC Erlbach TW40   5 01:41:28 0:22:56(414) 0:48:13(320) 0:30:19(322) 00:33:48 3
348 315   296 G├Âpfarth, Rocco TC MIA TM45 51   01:41:31 0:26:00(553) 0:44:24(200) 0:31:07(367) 00:33:51 2
349 316   527 B├Âhme, Peter Plauen TM30 51   01:41:32 0:21:51(322) 0:48:32(339) 0:31:09(369) 00:33:52 3
350 317   338 Dahms, Stefan Die Schrumpels TM30 52   01:41:34 0:20:47(236) 0:52:03(447) 0:28:44(230) 00:33:54 2
351   34 240 Schweizer-Theodor, Daniela Mannichswalde TW40   6 01:41:35 0:22:13(351) 0:48:25(333) 0:30:57(353) 00:33:55 2
352 318   579 Gl├Âckner, Andre eXchange-Profis.de TM35 51   01:41:35 0:22:40(386) 0:48:25(333) 0:30:30(329) 00:33:55 3
353 319   260 Schied, Marcel Marcel Schied Dachdeckermeister TM35 52   01:41:38 0:20:34(218) 0:49:45(390) 0:31:19(377) 00:33:58 2
354 320   277 Jankowski, Stefan Regensburg TM25 54   01:41:44 0:21:19(286) 0:51:28(434) 0:28:57(244) 00:34:04 2
355 321   535 Simon, Daniel Sport Max-Steghaus Team TM25 55   01:41:49 0:23:49(472) 0:46:29(268) 0:31:31(384) 00:34:09 3
356 322   286 Rei├čmann, Christian TSV Nema Netzschkau TM25 56   01:41:54 0:22:44(390) 0:47:41(308) 0:31:29(382) 00:34:14 2
357 323   16 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM60 5   01:41:56 0:20:53(247) 0:49:18(373) 0:31:45(395) 00:34:16 1
358 324   275 Wimmer, Michael Intersport Hopfmann TM40 55   01:41:57 0:22:48(398) 0:49:47(391) 0:29:22(267) 00:34:17 2
359 325   239 Kalbitz, Jens Hummelshain TM45 52   01:42:00 0:21:15(281) 0:48:36(346) 0:32:09(410) 00:34:20 2
359 325   375 Leonhardt, Jens DLRG Zwickau TM45 52   01:42:00 0:23:45(468) 0:48:54(356) 0:29:21(265) 00:34:20 2
361 327   443 Goldmann, Philipp Leipzig TM20 18   01:42:01 0:23:55(481) 0:46:40(274) 0:31:26(379) 00:34:21 3
362 328   396 Wiedner, Gerd Elsterberg TM55 9   01:42:10 0:23:56(482) 0:48:35(344) 0:29:39(291) 00:34:30 2
363 329   172 Bergh├Ąnel, Christian SC Chemnitz TM55 10   01:42:11 0:23:28(455) 0:47:30(303) 0:31:13(373) 00:34:31 1
364 330   390 Rufenach, Frank Chemnitz TM25 57   01:42:15 0:20:24(204) 0:50:39(415) 0:31:12(372) 00:34:35 2
365 331   331 H├Âfer, Jens J├Â├čnitz TM40 56   01:42:26 0:23:46(469) 0:48:13(320) 0:30:27(327) 00:34:46 2
366   35 203 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide TW20   8 01:42:28 0:21:52(326) 0:50:14(407) 0:30:22(324) 00:34:48 5
367 332   317 Budde, Bodo Team Magic TM55 11   01:42:29 0:19:22(140) 0:51:11(427) 0:31:56(403) 00:34:49 2
368   36 564 M├╝ller, Antje Leipzig TW25   5 01:42:40 0:23:16(438) 0:49:32(382) 0:29:52(302) 00:35:00 3
369 333   231 K├Ąstner, Markus LSG 80 Schm├╝ckel├Ąufer TM35 53   01:42:47 0:22:08(344) 0:48:04(317) 0:32:35(426) 00:35:07 2
370 334   297 Schmieder, Kai Chemnitz TM45 54   01:42:49 0:24:58(535) 0:48:15(324) 0:29:36(287) 00:35:09 2
371 335   207 Hofmann, Peter Teestumm Rehau TM50 17   01:42:54 0:23:15(437) 0:47:33(304) 0:32:06(408) 00:35:14 2
372 336   473 M├╝ller, Matthias Wilkau-Ha├člau TM35 54   01:42:55 0:22:09(346) 0:49:39(387) 0:31:07(367) 00:35:15 3
373 337   501 Martin, Erik Companeros Dynamo TM25 58   01:42:57 0:19:11(127) 0:55:01(517) 0:28:45(234) 00:35:17 3
373 337   542 Enders, Patrick Leubnitz TM30 53   01:42:57 0:24:13(501) 0:48:33(341) 0:30:11(317) 00:35:17 3
375 339   369 Dunger, Uwe Westendsport Plauen TM50 18   01:42:59 0:22:53(408) 0:49:35(383) 0:30:31(332) 00:35:19 2
376 340   196 B├╝chner, Ralf Plauen TM55 12   01:43:00 0:18:43(108) 0:52:38(466) 0:31:39(391) 00:35:20 1
377 341   440 M├Âsenthin, Christian Chemnitz TM20 19   01:43:02 0:23:17(441) 0:53:10(483) 0:26:35(112) 00:35:22 3
378 342   45 Schubert, Tim Neustadt TM35 55   01:43:06 0:23:12(432) 0:49:10(365) 0:30:44(338) 00:35:26 1
379 343   545 W├╝nsche, Kai SV Tanne Thalheim TM30 54   01:43:07 0:24:09(497) 0:49:28(380) 0:29:30(279) 00:35:27 3
380   37 320 Riesener, Claudia B├Ârgerende-Rethwisch TW25   6 01:43:14 0:23:26(453) 0:49:37(386) 0:30:11(316) 00:35:34 2
381 344   582 Rudolf, Andreas Werdau TM25 59   01:43:15 0:22:22(365) 0:48:48(351) 0:32:05(407) 00:35:35 3
382 345   588 G├Ârgl, Steffen Plauen TM40 57   01:43:16 0:20:51(245) 0:47:13(291) 0:35:12(505) 00:35:36 3
383 346   393 Lindner, Eric Chemnitz TM20 20   01:43:20 0:16:03( 32 ) 0:50:51(421) 0:36:26(532) 00:35:40 2
384 347   586 Konrad, Lothar LG Thalheim TM55 13   01:43:25 0:23:59(483) 0:48:34(342) 0:30:52(346) 00:35:45 3
385 348   87 Junge, Ralf Moritzburger TV TM35 56   01:43:26 0:22:51(406) 0:49:56(396) 0:30:39(336) 00:35:46 4
386 349   24 Sch├Ąfer, Thomas SVV Plauen TM45 55   01:43:35 0:18:27( 95 ) 0:49:13(367) 0:35:55(524) 00:35:55 1
387   38 417 Behning, Doris SLV TW50   2 01:43:37 0:21:53(328) 0:52:07(448) 0:29:37(288) 00:35:57 3
388 350   346 Franke, J├Ârg Sportfreunde Planitz TM30 55   01:43:51 0:24:57(534) 0:49:25(377) 0:29:29(277) 00:36:11 2
389 351   577 Holz, Dirk Dresden TM25 60   01:43:55 0:23:54(479) 0:52:08(452) 0:27:53(193) 00:36:15 3
390 352   411 Kurth, Michael Dresden TM30 56   01:44:03 0:19:26(142) 0:48:02(316) 0:36:35(537) 00:36:23 3
391   39 75 Striebing, Linda MDR Sachsen TW25   7 01:44:05 0:20:37(221) 0:50:33(414) 0:32:55(439) 00:36:25 1
392 353   280 Hanke, Ralph Gospersgr├╝n TM45 56   01:44:17 0:23:24(451) 0:51:20(431) 0:29:33(281) 00:36:37 2
392 353   487 Steger, Christoph Vosla GmbH TM25 61   01:44:17 0:23:19(443) 0:45:45(244) 0:35:13(506) 00:36:37 3
394 355   469 Zschiedrich, Rico Chemnitz TM25 62   01:44:22 0:22:47(396) 0:54:16(504) 0:27:19(159) 00:36:42 3
395   40 451 Buchmann, Heike Plauen TW35   6 01:44:33 0:22:01(338) 0:51:35(439) 0:30:57(354) 00:36:53 3
396   41 488 Baron-Thiene, Anna Leipzig TW35   7 01:44:36 0:19:47(151) 0:51:40(440) 0:33:09(449) 00:36:56 3
397 356   294 Hafner, Toni TEAM WERTBAU TSV Hof 1861 TM65 1   01:44:40 0:22:49(402) 0:48:56(359) 0:32:55(439) 00:37:00 2
398 357   362 Hermann, Christian Plauen TM30 57   01:44:57 0:21:17(284) 0:52:07(448) 0:31:33(386) 00:37:17 2
399 358   596 Thiede, Karsten Triathlonf├╝chse Osterburg TM50 19   01:44:59 0:20:48(238) 0:45:38(240) 0:38:33(561) 00:37:19 3
400   42 373 Kerkel, Jana LSV Pirna TW35   8 01:45:00 0:23:00(421) 0:48:39(348) 0:33:21(451) 00:37:20 2
401   43 359 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW45   5 01:45:06 0:24:25(511) 0:47:06(284) 0:33:35(459) 00:37:26 5
402 359   228 Hollmann, Holger SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team TM45 57   01:45:07 0:21:13(279) 0:49:09(364) 0:34:45(490) 00:37:27 2
403 360   489 Melzer, Falko Chemnitz TM40 58   01:45:14 0:21:00(263) 0:49:25(377) 0:34:49(493) 00:37:34 3
404 361   213 Hilper, Frank SV St├╝tzengr├╝n TM50 20   01:45:20 0:21:30(299) 0:49:24(376) 0:34:26(479) 00:37:40 2
405 362   263 Sonntag, Sven SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team TM45 58   01:45:21 0:21:22(289) 0:49:21(375) 0:34:38(485) 00:37:41 2
406 363   414 Meisel, Christoph Mei├čen TM30 58   01:45:26 0:25:33(545) 0:45:59(255) 0:33:54(468) 00:37:46 3
407 364   366 Tho├č, Amadeus Vogtlandradio TM30 59   01:45:31 0:20:35(220) 0:49:36(384) 0:35:20(512) 00:37:51 2
408 365   418 K├Âhler, Rico Sehmatal - Neudorf TM25 63   01:45:33 0:22:48(398) 0:51:15(429) 0:31:30(383) 00:37:53 3
409 366   206 Schornbaum, Sebastian Shurigym Zwickau TM25 64   01:46:01 0:20:42(226) 0:52:49(470) 0:32:30(423) 00:38:21 2
410   44 315 L├Âschel, Sabine Team Outfit Werdau TW25   8 01:46:04 0:21:59(336) 0:52:33(464) 0:31:32(385) 00:38:24 2
410 367   531 Pr├╝fer, Uwe Hannberg TM45 59   01:46:04 0:20:53(249) 0:49:36(384) 0:35:35(518) 00:38:24 3
412 368   355 Hengst, Uwe LG Kaimberg TM50 21   01:46:09 0:22:24(367) 0:47:53(314) 0:35:52(522) 00:38:29 2
413 369   341 Stelzner, Ulf-Peer FSV Rempesgr├╝n TM50 22   01:46:11 0:25:22(540) 0:49:15(372) 0:31:34(388) 00:38:31 2
414 370   209 Schreiter, Peter Skiverein Sch├Ânheide TM50 23   01:46:13 0:23:23(448) 0:51:24(432) 0:31:26(379) 00:38:33 2
415 371   230 K├Ąstner, Eckhard SV Straelen Tri 19 TM55 14   01:46:16 0:26:02(554) 0:47:33(304) 0:32:41(431) 00:38:36 2
416 372   409 R├Ąther , Thomas SV04 Zwickau TM50 24   01:46:18 0:22:29(373) 0:48:24(330) 0:35:25(513) 00:38:38 3
417   45 325 Oertel, Anke HKV Nosswitz TW30   4 01:46:19 0:23:01(422) 0:51:14(428) 0:32:04(406) 00:38:39 2
418 373   288 Zsch├Âgner, Klaus HKV Nosswitz TM55 15   01:46:20 0:23:47(470) 0:50:51(420) 0:31:42(393) 00:38:40 2
419 374   339 M├╝nster, Jan Wilkau-Ha├člau TM40 59   01:46:22 0:22:32(376) 0:49:12(366) 0:34:38(484) 00:38:42 2
420   46 383 W├Âlfel, Nadine SV St├╝tzengr├╝n TW30   5 01:46:24 0:20:49(241) 0:50:20(408) 0:35:15(508) 00:38:44 2
421 375   482 Fischer, Jens Lamilux Plauen TM40 60   01:46:25 0:20:19(195) 0:52:32(461) 0:33:34(458) 00:38:45 3
422 376   439 Hermann, Sebastian Plauen TM25 65   01:46:26 0:22:43(389) 0:50:00(399) 0:33:43(466) 00:38:46 3
423   47 273 Berger, Carmen Plauen TW45   6 01:46:27 0:24:04(491) 0:50:11(406) 0:32:12(411) 00:38:47 2
424 377   287 Grochowski, S├Âren Bad Elster TM40 61   01:46:35 0:22:46(395) 0:53:07(482) 0:30:42(337) 00:38:55 2
425 378   388 Knabe, Michael Wasserwacht Greiz TM45 60   01:46:36 0:21:43(313) 0:51:15(429) 0:33:38(461) 00:38:56 2
425 378   494 K├╝hn, Steffen Zwickau TM30 60   01:46:36 0:22:45(393) 0:50:21(409) 0:33:30(457) 00:38:56 3
427 380   580 Krug, Alfred SV Bayreuth TM60 6   01:46:40 0:26:39(563) 0:49:14(370) 0:30:47(340) 00:39:00 3
428   48 421 Orlam├╝nder, Lisa Team Iron Mind TW20   9 01:46:41 0:22:26(370) 0:53:43(495) 0:30:32(333) 00:39:01 3
429 381   226 Steudel, Stefan Team Admedia TM25 66   01:46:42 0:25:00(536) 0:49:27(379) 0:32:15(414) 00:39:02 2
430 382   574 Kaufmann, Toni Plauen TM25 67   01:46:43 0:23:19(443) 0:49:49(392) 0:33:35(460) 00:39:03 3
431 383   178 Schrader, Steffen SG Rotschau TM45 61   01:46:44 0:25:44(548) 0:48:27(337) 0:32:33(425) 00:39:04 1
432 384   444 Dullinger, Nico M├╝lsen TM30 61   01:46:44 0:24:51(529) 0:49:05(363) 0:32:48(434) 00:39:04 3
433 385   509 B├Âhme, Toni Reichenbach TM30 62   01:46:45 0:23:24(451) 0:52:52(475) 0:30:29(328) 00:39:05 3
434   49 276 Schauer, Julia Zw├Ânitz TW25   9 01:46:50 0:22:20(362) 0:51:28(434) 0:33:02(445) 00:39:10 2
435 386   583 Zeh, Marcus Auerbach TM35 57   01:46:54 0:28:59(588) 0:49:19(374) 0:28:36(224) 00:39:14 3
436 387   56 G├╝tter, Steffen Plauen TM45 62   01:46:55 0:24:37(522) 0:50:45(418) 0:31:33(386) 00:39:15 1
437   50 533 Arnold, Anne SSV Blau Weiss Gersdorf Gl├╝ckauf-Team TW25   10 01:46:58 0:19:16(136) 0:51:41(441) 0:36:01(526) 00:39:18 3
438 388   326 Geppert, Christoph Team Bodelwitz TM25 68   01:47:11 0:21:31(300) 0:55:52(534) 0:29:48(298) 00:39:31 2
439   51 242 Pokorny, Yvonne TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TW35   9 01:47:12 0:22:00(337) 0:52:20(457) 0:32:52(437) 00:39:32 2
440 389   446 Reiche, Christopher Dresden TM30 63   01:47:14 0:19:40(145) 0:53:05(480) 0:34:29(481) 00:39:34 3
440   52 614 Wolf, Carmen Baustoffwerk Limex TW30   6 01:47:14 0:31:16(597) 0:50:30(411) 0:25:28( 69 ) 00:39:34 1
442 390   243 Hommel, Ralf Friends of Triathlon TM55 16   01:47:15 0:23:10(429) 0:50:09(405) 0:33:56(469) 00:39:35 2
443   53 272 Cwienzek, Jana Plauen TW45   7 01:47:17 0:24:08(494) 0:50:08(403) 0:33:01(442) 00:39:37 2
444 391   216 Gr├Âber, Olaf Bad K├Âstritz TM45 63   01:47:18 0:19:06(123) 0:54:50(513) 0:33:22(452) 00:39:38 2
444 391   365 Kremtz, Silvio Plauen TM40 62   01:47:18 0:27:08(570) 0:49:14(370) 0:30:56(350) 00:39:38 2
446 393   310 Schubert, J├╝rgen P├Âhl TM50 25   01:47:19 0:25:39(546) 0:50:48(419) 0:30:52(346) 00:39:39 2
447 394   337 Stolle, Michael LATV Plauen TM35 58   01:47:21 0:21:06(269) 0:55:27(530) 0:30:48(342) 00:39:41 2
448 395   262 Zwillich, Hansi Physiotherapie Zwillich TM40 63   01:47:36 0:24:26(513) 0:49:30(381) 0:33:40(464) 00:39:56 2
448   54 496 Marquardt, Christina Dresden TW30   7 01:47:36 0:19:40(145) 0:51:32(437) 0:36:24(531) 00:39:56 3
450 396   563 Teichert, Steven Plauen TM30 64   01:47:51 0:24:33(517) 0:52:32(462) 0:30:46(339) 00:40:11 3
451 397   463 Teege, Andre Mieldorf TM20 21   01:47:57 0:21:45(314) 0:52:50(472) 0:33:22(452) 00:40:17 3
452   55 499 Szeski, Angela CPSV TW40   7 01:48:00 0:19:14(132) 0:50:08(403) 0:38:38(562) 00:40:20 3
453   56 299 Berger, Dagmar Wendishain TW40   8 01:48:07 0:25:25(543) 0:54:08(501) 0:28:34(223) 00:40:27 2
453   56 449 Haentschel, Friederike Plauen TW25   11 01:48:07 0:24:31(515) 0:51:44(442) 0:31:52(399) 00:40:27 3
455 398   381 Dittrich, Immanuel STV Limbach-Oberfrohna TM45 64   01:48:08 0:21:35(306) 0:50:43(417) 0:35:50(521) 00:40:28 2
456 399   447 Geidel, Karl Hartenstein TM30 65   01:48:11 0:23:41(464) 0:51:33(438) 0:32:57(441) 00:40:31 3
457 400   283 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden TM65 2   01:48:17 0:23:52(476) 0:51:48(443) 0:32:37(427) 00:40:37 2
458 401   364 M├╝ller, Werner LATV Plauen TM60 7   01:48:18 0:24:16(505) 0:50:33(413) 0:33:29(455) 00:40:38 2
459 402   367 Oertel, Markus HKV Nosswitz TM35 59   01:48:20 0:24:49(527) 0:48:20(328) 0:35:11(503) 00:40:40 2
460 403   404 Reinhold, Tino MCT Ingenieure TM35 60   01:48:21 0:21:09(275) 0:48:51(353) 0:38:21(560) 00:40:41 3
461 404   330 Oeser, Claus Rot-Wei├č Werdau TM50 26   01:48:27 0:22:26(370) 0:51:04(424) 0:34:57(496) 00:40:47 2
462 405   363 Lorenz, Ralf Team Erdinger Alkoholfrei TM50 27   01:48:28 0:25:26(544) 0:48:52(354) 0:34:10(474) 00:40:48 2
463 406   502 Reinh├Âfer, Maximilian J├Â├čnitz mJugA 8   01:48:30 0:23:39(462) 0:53:53(497) 0:30:58(357) 00:40:50 3
464 407   507 M├╝ller, Moritz Ebersbrunn mJugA 9   01:48:31 0:23:07(424) 0:54:07(500) 0:31:17(376) 00:40:51 3
465 408   529 Fest, Carsten Lauter TM35 61   01:48:41 0:27:16(574) 0:50:22(410) 0:31:03(362) 00:41:01 3
466 409   516 Ketscher, Wolfgang Triathlon Jena TM60 8   01:48:42 0:22:20(362) 0:49:04(362) 0:37:18(548) 00:41:02 3
467 410   316 Bruhn, Stefan EPC TM45 65   01:48:46 0:24:11(499) 0:48:35(343) 0:36:00(525) 00:41:06 2
468 411   17 Mnini, Said Chemnitz TM25 69   01:48:57 0:27:44(578) 0:47:46(311) 0:33:27(454) 00:41:17 1
469 412   218 Damm, Tobias Dresden TM25 70   01:49:09 0:21:16(283) 0:52:38(466) 0:35:15(508) 00:41:29 2
470 413   438 Z├Âller, Thomas Plauen TM25 71   01:49:09 0:21:51(322) 0:52:16(456) 0:35:02(498) 00:41:29 3
471   58 229 Herold, Andrea Rot-Wei├č Werdau TW55   1 01:49:10 0:23:50(473) 0:53:42(494) 0:31:38(389) 00:41:30 2
472 414   190 Hopfmann, Teststaffel Intersport Hopfmann TM40 64   01:49:12 0:18:12( 89 ) 0:58:59(564) 0:32:01(405) 00:41:32 1
473 415   605 Kr├Âber, Rene Der unorganisierte Haufen TM35 62   01:49:17 0:20:33(217) 0:50:56(423) 0:37:48(554) 00:41:37 1
474 416   472 F├Ârster, Felix Dresden TM25 72   01:49:28 0:24:10(498) 0:50:04(401) 0:35:14(507) 00:41:48 3
475 417   249 Fischer, Matthias Halle TM50 28   01:49:32 0:26:35(561) 0:50:41(416) 0:32:16(415) 00:41:52 2
476 418   293 Hesse, Wolfgang Plauen TM55 17   01:49:44 0:22:25(369) 0:55:05(518) 0:32:14(413) 00:42:04 2
477 419   232 Schulze, Harry Hilbersdorf TM60 9   01:49:48 0:24:34(518) 0:59:40(574) 0:25:34( 73 ) 00:42:08 2
477 419   351 Blaschke, J├Ârg Zwickau TM45 66   01:49:48 0:22:59(417) 0:54:42(511) 0:32:07(409) 00:42:08 2
479 421   208 Bernstein, Christian Kirchberg TM25 73   01:49:53 0:21:48(317) 0:52:03(446) 0:36:02(527) 00:42:13 2
480 422   384 Elschner, Gunnar Mahlberg TM50 29   01:49:57 0:23:10(429) 0:53:46(496) 0:33:01(442) 00:42:17 2
481 423   358 Weigel, Andreas TSV Olbernhau TM50 30   01:49:58 0:23:11(431) 0:55:05(519) 0:31:42(393) 00:42:18 2
482   59 195 M├Ąrtner, Peggy Plauen TW45   8 01:49:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:42:19 1
482   59 357 Weigel, Anette TSV Olbernhau TW50   3 01:49:59 0:24:23(509) 0:54:30(507) 0:31:06(366) 00:42:19 2
484   61 500 Kunzmann, Leonore Team FangtDasGnu TW25   12 01:50:03 0:23:47(470) 0:51:10(426) 0:35:06(500) 00:42:23 3
485 424   540 Koch, Roland Pirna TM35 63   01:50:16 0:17:32( 65 ) 0:53:39(492) 0:39:05(567) 00:42:36 3
486 425   344 Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau TM70 1   01:50:19 0:23:08(426) 0:54:50(513) 0:32:21(419) 00:42:39 2
487 426   323 Fuchs, Michael Ringerclub Bayreuth TM55 18   01:50:30 0:23:27(454) 0:52:25(460) 0:34:38(485) 00:42:50 2
488 427   377 Krell, Sullivan M├╝hltroff / Geronimo TM35 64   01:50:32 0:26:07(556) 0:52:07(448) 0:32:18(417) 00:42:52 2
489 428   590 Kinder, Holger Erfurt TM30 66   01:50:33 0:22:33(379) 0:53:22(487) 0:34:38(485) 00:42:53 3
490 429   333 Reinhold, Lutz SV Zwickau 04 TM50 31   01:50:41 0:24:43(524) 0:52:53(476) 0:33:05(448) 00:43:01 2
490 429   504 M├╝ller, Ralph IfL Hof TM35 65   01:50:41 0:20:30(211) 0:52:22(458) 0:37:49(555) 00:43:01 3
492 431   552 Z├Ąbisch, Markus Netzschkau TM25 74   01:50:59 0:23:52(476) 0:51:52(444) 0:35:15(508) 00:43:19 3
493 432   264 Kropp, Daniel ABS Team GmbH TM30 67   01:51:00 0:22:09(345) 0:54:10(503) 0:34:41(489) 00:43:20 2
494 433   340 Frank, Dieter IFA Nonstop Bamberg TM55 19   01:51:07 0:23:23(448) 0:49:39(387) 0:38:05(558) 00:43:27 2
495 434   385 Bickel, Jens RK Gera TM40 65   01:51:13 0:24:53(530) 0:56:30(540) 0:29:50(301) 00:43:33 2
496 435   477 Melzer, Andreas 1898 Radeberg TM50 32   01:51:16 0:23:12(434) 0:52:33(463) 0:35:31(515) 00:43:36 3
497 436   248 Rummer, Hartmut DAV Plauen TM60 10   01:51:17 0:25:13(538) 0:51:07(425) 0:34:57(496) 00:43:37 2
498 437   217 Fischer, Wolfgang Plauen TM50 33   01:51:18 0:22:37(383) 0:54:23(506) 0:34:18(476) 00:43:38 2
499 438   435 Jankowski, Lutz Plauen TM45 67   01:51:25 0:24:35(519) 0:52:10(453) 0:34:40(488) 00:43:45 3
500 439   306 Beurich, Michael Plauen TM40 66   01:51:33 0:21:24(290) 0:52:53(476) 0:37:16(546) 00:43:53 2
501 440   212 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM50 34   01:51:38 0:25:01(537) 0:52:58(478) 0:33:39(462) 00:43:58 2
502 441   386 Fiedler, Frank LG Vogtland TM65 3   01:51:44 0:28:47(586) 0:52:51(474) 0:30:06(313) 00:44:04 2
503   62 430 Lehmann, Karina Finanzkanzlei Lehmann TW25   13 01:51:50 0:22:47(396) 0:52:36(465) 0:36:27(534) 00:44:10 3
504 442   599 Kompalla, Andre MMS Elektrotechnik TM30 68   01:51:51 0:24:00(485) 0:49:52(394) 0:37:59(557) 00:44:11 3
505 443   479 Mergner, Erwin Regnitzlosau TM55 20   01:51:54 0:20:56(255) 0:55:12(522) 0:35:46(520) 00:44:14 3
506 444   256 W├╝nsch, Uwe Chemnitz TM45 68   01:51:56 0:21:28(295) 0:53:30(490) 0:36:58(541) 00:44:16 2
507   63 493 Dietrich, Katja Multisport R├╝ckmarsdorf TW25   14 01:51:59 0:22:44(390) 0:52:07(448) 0:37:08(543) 00:44:19 3
508   64 578 Wunderlich, Nicole Markneukirchen TW35   10 01:52:05 0:26:03(555) 0:52:11(455) 0:33:51(467) 00:44:25 3
509 445   225 Werner, Torsten Wulmer Zehnkampfwetter TM30 69   01:52:06 0:22:14(353) 0:53:20(486) 0:36:32(536) 00:44:26 2
510   65 244 Hillmann, Heike Team Outfit Werdau TW45   9 01:52:08 0:22:19(361) 0:55:23(525) 0:34:26(479) 00:44:28 2
511   66 219 Wagner, Katrin Zeulenroda TW25   15 01:52:12 0:26:54(567) 0:53:05(480) 0:32:13(412) 00:44:32 2
512 446   291 Schniegler, Frank Dungersgr├╝n TM55 21   01:52:18 0:22:38(385) 0:53:12(484) 0:36:28(535) 00:44:38 2
513   67 238 Rempel, Sylvia Chemnitz TW40   9 01:52:26 0:24:36(521) 0:55:00(516) 0:32:50(435) 00:44:46 2
514   68 304 Mergner, Larissa Regnitzlosau TW25   16 01:52:29 0:20:29(208) 0:54:37(509) 0:37:23(549) 00:44:49 2
515 447   347 H├Âpner, Jens Plauen TM45 69   01:52:30 0:24:21(508) 0:57:32(551) 0:30:37(335) 00:44:50 2
516 448   462 Th├╝mmler, Mario Fredericia TM30 70   01:52:38 0:18:05( 86 ) 0:59:01(565) 0:35:32(517) 00:44:58 3
517 449   508 Buchmann, Jonas Karate Leipzig TM25 75   01:52:39 0:24:15(504) 0:53:37(491) 0:34:47(491) 00:44:59 3
518   69 452 Frasch, Christin TV Pausa TW25   17 01:52:58 0:22:59(417) 0:53:18(485) 0:36:41(539) 00:45:18 3
519   70 251 Ketzel, Petra FC Ergolding TW50   4 01:53:12 0:17:52( 82 ) 0:55:08(520) 0:40:12(577) 00:45:32 2
520   71 543 Krippenduf, Johanna IfL Hof TW45   10 01:53:19 0:23:37(460) 0:55:38(533) 0:34:04(471) 00:45:39 3
521 450   498 H├Âpner, Fritz HCE Plauen mJugA 10   01:53:20 0:26:58(568) 0:58:20(558) 0:28:02(199) 00:45:40 3
522   72 318 Bernd, Doreen Ismaning TW30   8 01:53:24 0:24:47(526) 0:53:26(488) 0:35:11(503) 00:45:44 2
523 451   558 Leipold, Alexander Naturfreunde Plauen TM35 66   01:53:26 0:26:15(559) 0:57:19(548) 0:29:52(302) 00:45:46 3
524   73 423 Orlam├╝nder, Jeannette Team Iron Mind TW40   10 01:53:28 0:24:32(516) 0:54:09(502) 0:34:47(491) 00:45:48 3
525   74 198 Becker, Manja Dresden TW25   18 01:53:33 0:24:08(494) 0:53:40(493) 0:35:45(519) 00:45:53 1
526 452   328 Reinard, Christian SV Bayreuth TM20 22   01:53:37 0:21:29(298) 0:52:50(472) 0:39:18(572) 00:45:57 2
527 453   389 Schaufel, Frank Augenoptik Schaufel TM55 22   01:53:40 0:23:13(435) 0:54:35(508) 0:35:52(522) 00:46:00 2
528 454   227 Lehmann, Rene HTM Chemnitz TM25 76   01:53:43 0:24:56(533) 0:54:38(510) 0:34:09(473) 00:46:03 2
529 455   247 Ewald, Frank Eichigt TM40 67   01:53:59 0:26:38(562) 0:54:19(505) 0:33:02(445) 00:46:19 2
530 456   454 Grzywacz, Robert Aue TM30 71   01:54:03 0:23:23(448) 0:58:03(552) 0:32:37(427) 00:46:23 3
531 457   314 Dragon, Karoly Sch├Âneck TM50 35   01:54:08 0:20:52(246) 1:00:58(578) 0:32:18(416) 00:46:28 2
532 458   492 B├Ątz, Sebastian Team Outfit Werdau TM35 67   01:54:12 0:27:13(572) 0:56:43(543) 0:30:16(320) 00:46:32 3
533 459   456 Ritter, Veit PSV Olympia Berlin TM45 70   01:54:14 0:24:39(523) 0:55:10(521) 0:34:25(478) 00:46:34 3
534 460   483 Rackwitz, J├Ârg Luckauer LB-Triathlon TM45 71   01:54:15 0:31:02(595) 0:52:10(453) 0:31:03(362) 00:46:35 3
535   75 448 Hums, Kristina TSG Bau Hammerbr├╝cke TW30   9 01:54:16 0:25:14(539) 0:55:23(526) 0:33:39(462) 00:46:36 3
536 461   524 El├čner, Steffen TU Chemnitz - MERGE TM50 36   01:54:17 0:22:29(373) 0:58:47(560) 0:33:01(442) 00:46:37 3
537 462   419 K├Âhler, Thomas Sehmatal - Neudorf TM45 72   01:54:26 0:22:35(381) 0:52:49(470) 0:39:02(566) 00:46:46 3
538   76 372 M├╝ller, Verena 1. SV Gera TW50   5 01:54:29 0:22:55(412) 0:57:03(546) 0:34:31(483) 00:46:49 2
539   77 378 Lagaude, Tanja TSV Zeulenroda TW40   11 01:54:35 0:22:21(364) 0:55:29(531) 0:36:45(540) 00:46:55 2
540 463   548 Fehle, Steffi Team Admedia TM25 77   01:54:39 0:16:55( 50 ) 0:58:04(553) 0:39:40(573) 00:46:59 3
541 464   568 Feder, Hartmut Meissen TM50 37   01:55:02 0:30:17(593) 0:55:17(523) 0:29:28(275) 00:47:22 3
542 465   406 Mees, R├╝diger Frankfurt am Main TM55 23   01:55:08 0:30:07(592) 0:50:04(402) 0:34:57(495) 00:47:28 3
543 466   512 Stein├Ącker, Roland Gera TM55 24   01:55:40 0:21:48(317) 0:54:53(515) 0:38:59(564) 00:48:00 3
544 467   279 Seidel, Mathias Dresden TM30 72   01:55:56 0:24:20(507) 0:52:23(459) 0:39:13(571) 00:48:16 2
545 468   425 Heydt, Thomas HTM Chemnitz TM45 73   01:55:57 0:22:54(411) 0:58:53(562) 0:34:10(474) 00:48:17 3
546 469   420 Plewinski, Dr. Mathias P├Âhl TM55 25   01:56:43 0:24:03(490) 0:55:33(532) 0:37:07(542) 00:49:03 3
547 470   519 Kipping, J├Ârg Altenburg TM45 74   01:56:46 0:30:20(594) 0:54:01(499) 0:32:25(422) 00:49:06 3
548 471   429 M├╝ller, Oliver Team Fullwood EP-Mediavision TM30 73   01:56:52 0:25:24(542) 0:58:58(563) 0:32:30(423) 00:49:12 3
549 472   371 Scharek, Andreas Reichenbach TM50 38   01:57:04 0:27:38(576) 0:56:35(542) 0:32:51(436) 00:49:24 2
550 473   211 Schreiter, Christian Rottmar TM25 78   01:57:21 0:26:12(558) 0:57:04(547) 0:34:05(472) 00:49:41 2
551   78 301 Seidel, Monique Intersport Hopfmann TW25   19 01:57:41 0:21:35(306) 0:57:25(549) 0:38:41(563) 00:50:01 2
552 474   460 Frank, Martin Bamberg TM45 75   01:58:21 0:21:39(310) 0:52:43(469) 0:43:59(591) 00:50:41 3
553 475   562 Popielas, Mats Chemnitz TM20 23   01:58:24 0:24:24(510) 0:59:11(569) 0:34:49(494) 00:50:44 3
554 476   426 Uhlig, Tino HTM Chemnitz TM25 79   01:58:25 0:25:51(550) 0:57:26(550) 0:35:08(502) 00:50:45 3
555   79 581 Strenziok, Katharina Hamburg TW25   20 01:58:31 0:24:11(499) 0:58:13(555) 0:36:07(528) 00:50:51 3
556 477   374 Freude, Sven Sven Freude Versicherungen TM40 68   01:58:45 0:26:08(557) 0:56:17(537) 0:36:20(530) 00:51:05 2
557 478   526 Reitler, Rene Gornsdorf TM30 74   01:58:52 0:27:01(569) 0:55:24(527) 0:36:27(533) 00:51:12 3
558 479   424 Lesch, Christian HTM Chemnitz TM30 75   01:58:53 0:24:53(532) 0:58:43(559) 0:35:17(511) 00:51:13 3
559   80 434 Schuster, Michaela Radflorenz Dresden TW30   10 01:58:55 0:22:11(349) 0:56:10(536) 0:40:34(580) 00:51:15 3
560 480   532 Brattig, Ronny Dorfteich Weinnb├Âhla TM25 80   01:59:11 0:24:27(514) 0:59:14(571) 0:35:30(514) 00:51:31 3
561 481   84 Sowa, Igor Auktionshaus Weimar TM45 76   01:59:13 0:23:41(463) 0:58:08(554) 0:37:24(551) 00:51:33 1
562 482   334 Seidenglanz, Rene Chemnitz TM50 39   01:59:48 0:27:46(579) 0:55:24(527) 0:36:38(538) 00:52:08 2
563 483   224 G├╝th, Jonas Plauen TM20 24   02:00:03 0:23:37(459) 0:59:15(572) 0:37:11(544) 00:52:23 2
564 484   549 Fichtner, Torsten Lauftreff Blumengl├╝ck TM40 69   02:00:10 0:24:49(527) 0:53:54(498) 0:41:27(583) 00:52:30 3
565 485   550 March, Andreas Lauftreff Blumengl├╝ck TM30 76   02:00:11 0:22:49(402) 0:56:23(538) 0:40:59(582) 00:52:31 3
566   81 571 Schiedermeier, Katrin VfB Outdoor Rehau TW40   12 02:00:22 0:25:48(549) 0:58:19(557) 0:36:15(529) 00:52:42 3
567 486   311 Lenk, Dominik Frankfurt am Main TM25 81   02:00:32 0:20:11(182) 1:01:14(579) 0:39:07(568) 00:52:52 2
568   82 259 Isaak, Anett Adorf TW35   11 02:00:37 0:22:59(417) 1:02:07(584) 0:35:31(515) 00:52:57 2
569 487   220 Krug, Andreas Frankfurt am Main TM55 26   02:00:56 0:20:59(259) 0:59:10(568) 0:40:47(581) 00:53:16 2
570 488   609 Amzulesen, Adrian   TM30 77   02:01:02 0:24:00(484) 1:04:19(591) 0:32:43(433) 00:53:22 1
571 489   350 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM60 11   02:01:15 0:27:36(575) 0:56:03(535) 0:37:36(552) 00:53:35 2
572 490   271 Hellfritzsch, Ralph HKV Nosswitz TM40 70   02:01:18 0:23:44(466) 1:03:53(590) 0:33:41(465) 00:53:38 2
573 491   584 Karl, Holger R├Âhrsdorf TM40 71   02:01:20 0:28:47(586) 0:55:19(524) 0:37:14(545) 00:53:40 3
574 492   285 Neumann, Dominik Plauen TM30 78   02:01:23 0:24:25(511) 0:56:51(545) 0:40:07(576) 00:53:43 2
575 493   593 M├╝ller, Uwe Martin & Schwedler / Osttelcom TM45 77   02:01:29 0:21:35(306) 1:02:03(583) 0:37:51(556) 00:53:49 3
576 494   307 Altmann, Rene Plauen TM35 68   02:01:36 0:27:42(577) 0:54:47(512) 0:39:07(568) 00:53:56 2
577 495   405 Niemand, Martin Plauen TM25 82   02:01:42 0:31:03(596) 0:56:43(543) 0:33:56(469) 00:54:02 3
578   83 530 K├Ârner, Julia Dresden TW25   21 02:01:51 0:20:17(192) 0:59:36(573) 0:41:58(586) 00:54:11 3
579 496   270 Flamm, Alexander HKV Nosswitz TM35 69   02:02:23 0:24:19(506) 0:56:28(539) 0:41:36(584) 00:54:43 2
580 497   281 H├Âlzel, Rico Plauen TM30 79   02:02:36 0:28:25(582) 0:59:08(567) 0:35:03(499) 00:54:56 2
581 498   322 Schneider, Dennis Rodewisch TM30 80   02:02:37 0:28:44(585) 0:58:47(560) 0:35:06(500) 00:54:57 2
582   84 569 Beier, Annika Dresden TW25   22 02:03:02 0:23:22(447) 0:59:07(566) 0:40:33(579) 00:55:22 3
583 499   282 Ebersbach, Bernd Stra├čberg TM60 12   02:04:00 0:28:16(581) 0:55:25(529) 0:40:19(578) 00:56:20 2
584 500   413 Barth, Hans-Martin Triathlon Jena TM65 4   02:04:30 0:28:59(588) 0:56:32(541) 0:38:59(564) 00:56:50 3
585 501   594 Strenziok, Kay Hamburg TM30 81   02:04:52 0:24:08(494) 0:58:16(556) 0:42:28(589) 00:57:12 3
586 502   309 Piesendel, Ralf Markneukirchen TM35 70   02:04:57 0:23:50(473) 0:59:12(570) 0:41:55(585) 00:57:17 2
587 503   352 Wetzig, Lutz Weida TM45 78   02:06:32 0:22:31(375) 1:01:47(581) 0:42:14(587) 00:58:52 2
588 504   428 Neiss, Giacomo Werdau TM40 72   02:06:50 0:23:44(466) 1:04:55(592) 0:38:11(559) 00:59:10 3
589 505   416 Thiem, Lars Plauen TM35 71   02:07:15 0:24:02(488) 1:00:50(577) 0:42:23(588) 00:59:35 3
590 506   541 Marasus, Nick Vosla GmbH TM20 25   02:08:18 0:26:47(566) 1:03:45(589) 0:37:46(553) 01:00:38 3
591 507   234 Fischer, Matthias SSV Blau Weiss Gersdorf TM55 27   02:09:06 0:28:35(583) 0:53:27(489) 0:47:04(595) 01:01:26 2
592 508   407 Karlson, Karl Dresden TM25 83   02:10:05 0:28:38(584) 1:02:18(585) 0:39:09(570) 01:02:25 3
593 509   474 Werner, Rene Dresden TM25 84   02:10:59 0:31:48(598) 1:01:55(582) 0:37:16(546) 01:03:19 3
594 510   348 Oelsch, J├Ârg Euba TM65 5   02:11:05 0:29:44(590) 1:01:32(580) 0:39:49(574) 01:03:25 2
595 511   394 Straube, Christian SV Zwickau 04 TM70 2   02:11:38 0:26:30(560) 1:00:40(576) 0:44:28(592) 01:03:58 2
596   85 551 Stange, Isabell Bad Elster TW30   11 02:13:34 0:27:59(580) 1:00:21(575) 0:45:14(593) 01:05:54 3
597 512   503 Hommel, Peter Reichenbach TM45 79   02:13:44 0:27:09(571) 1:06:41(593) 0:39:54(575) 01:06:04 3
598   86 589 V├Âlker, Friederike Leipzig TW30   12 02:14:40 0:24:02(488) 1:03:32(587) 0:47:06(596) 01:07:00 3
599 513   572 Vetter, Daniel SC DHfK Leipzig TM35 72   02:14:41 0:24:07(493) 1:03:34(588) 0:47:00(594) 01:07:01 3
600 514   410 Notroff, Andreas Plauen TM50 40   02:21:50 0:25:23(541) 1:13:39(594) 0:42:48(590) 01:14:10 3
601 515   471 Taubennest, Rene Plauen TM40 73   02:23:42 0:32:19(599) 1:03:11(586) 0:48:12(598) 01:16:02 3
602 516   484 Lenk, Fabian K├Âthen TM25 85   02:24:38 0:22:13(351) 1:15:04(596) 0:47:21(597) 01:16:58 3
603   87 401 Morgner, Saskia Chemnitz TW30   13 02:30:02 0:27:13(572) 1:14:07(595) 0:48:42(599) 01:22:22 3
      6 Buchheim, Roman Frank Erfurt TM35     00:00:00 0:19:45(149) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      126 Behr, Alexander A3K Berlin TM35     00:00:00 0:17:37( 67 ) 0:37:31( 19 ) 00:00:00 00:00:00 1
disq.     290 Wermke, Rene Hartenstein TM30     00:00:00 0:22:50(405) 0:51:56(445) 00:00:00 00:00:00 2
      470 Reuter, Tina TV Dresden TW25     00:00:00 0:18:06( 87 ) 0:52:41(468) 00:00:00 00:00:00 3
      555 Ebert, Angelika Intersport Hopfmann TW50     00:00:00 0:29:54(591) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de