Ergebnisliste vom: 16.08.2003 - Ratscher Bergsee Triathlon - 0,75-20-5 Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückstand
1 1   858 Bendler, Matthias Kanu Magdeburg Jedermann 1   1:08:45 0:11:41( 1 ) 0:34:29( 1 ) 0:46:10( 1 ) 0:22:35( 1 ) 0:00:00
2 2   863 Holl, Mathias LTV Erfurt Jedermann 2   1:15:05 0:13:36( 7 ) 0:37:27( 3 ) 0:51:03( 3 ) 0:24:02( 2 ) 0:06:20
3 3   859 Struppek, Holger   Jedermann 3   1:16:16 0:12:56( 2 ) 0:38:16( 5 ) 0:51:12( 4 ) 0:25:04( 5 ) 0:07:31
4 4   834 Kuttak, Dirk RSV Meiningen Jedermann 4   1:17:07 0:13:00( 3 ) 0:38:01( 4 ) 0:51:01( 2 ) 0:26:06( 9 ) 0:08:22
5 5   841 Bauer, Swen SV Arnstadt 02 Jedermann 5   1:19:56 0:13:59( 8 ) 0:40:02( 10 ) 0:54:01( 6 ) 0:25:55( 7 ) 0:11:11
5 5   855 Zänker, Paul Jugendkraft Albrechts Jedermann 5   1:19:56 0:16:50( 16 ) 0:39:02( 6 ) 0:55:52( 10 ) 0:24:04( 3 ) 0:11:11
7 7   831 Hofmann, Frank Arnstadt Jedermann 7   1:21:13 0:13:30( 6 ) 0:41:09( 14 ) 0:54:39( 7 ) 0:26:34( 11 ) 0:12:28
8 8   837 Schramm, Michael TSV Allendorf Jedermann 8   1:21:55 0:16:36( 15 ) 0:39:07( 7 ) 0:55:43( 9 ) 0:26:12( 10 ) 0:13:10
9   1 842 Möller, Hanna SV Arnstadt 02 Jedermann   1 1:22:25 0:13:13( 5 ) 0:40:20( 11 ) 0:53:33( 5 ) 0:28:52( 15 ) 0:13:40
10 9   840 Ickert, Andre SV Arnstadt 02 Jedermann 9   1:22:27 0:18:46( 24 ) 0:36:42( 2 ) 0:55:28( 8 ) 0:26:59( 12 ) 0:13:42
11 10   851 Han, Tino SV Robinson e.V. Jedermann 10   1:22:29 0:17:38( 18 ) 0:39:22( 8 ) 0:57:00( 11 ) 0:25:29( 6 ) 0:13:44
12 11   856 Jankowski, Jens   Jedermann 11   1:24:11 0:17:11( 17 ) 0:40:58( 13 ) 0:58:09( 14 ) 0:26:02( 8 ) 0:15:26
13 12   853 Schwarz, Thomas LTV Erfurt Jedermann 12   1:24:27 0:13:11( 4 ) 0:44:06( 18 ) 0:57:17( 12 ) 0:27:10( 13 ) 0:15:42
14 13   850 Heinrich, Dirk HSV Weimar Jedermann 13   1:25:46 0:18:22( 22 ) 0:43:12( 16 ) 1:01:34( 18 ) 0:24:12( 4 ) 0:17:01
15 14   861 Längle, Mario Ilmenau Jedermann 14   1:26:44 0:17:59( 21 ) 0:39:59( 9 ) 0:57:58( 13 ) 0:28:46( 14 ) 0:17:59
16 15   707 Pfuhl, Karsten   Jedermann 15   1:31:04 0:17:58( 20 ) 0:42:52( 15 ) 1:00:50( 16 ) 0:30:14( 18 ) 0:22:19
17   2 702 Jahn, Katja Triathlon Jena Jedermann   2 1:31:38 0:16:15( 12 ) 0:45:03( 22 ) 1:01:18( 17 ) 0:30:20( 19 ) 0:22:53
18   3 832 Porzelt, Sabine TVdN Ochsenfurt Jedermann   3 1:31:41 0:20:59( 27 ) 0:40:44( 12 ) 1:01:43( 19 ) 0:29:58( 17 ) 0:22:56
19 16   854 Scharf, Olf WSV Ilmenau Jedermann 16   1:32:08 0:18:25( 23 ) 0:44:04( 17 ) 1:02:29( 22 ) 0:29:39( 16 ) 0:23:23
20   4 835 Sonnenberg, Cora Tria Jena Jedermann   4 1:32:31 0:17:52( 19 ) 0:44:13( 20 ) 1:02:05( 21 ) 0:30:26( 20 ) 0:23:46
21   5 836 Küfner, Ute TSV 1880 Gera- Zwötzen Jedermann   5 1:32:47 0:16:24( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:02
22   6 829 Claßen, Vera Giessen Jedermann   6 1:34:25 0:14:42( 9 ) 0:48:47( 24 ) 1:03:29( 23 ) 0:30:56( 21 ) 0:25:40
23 17   860 Assing, Frank HSV Weimar Jedermann 17   1:36:42 0:15:37( 10 ) 0:46:16( 23 ) 1:01:53( 20 ) 0:34:49( 23 ) 0:27:57
24 18   852 Mater, Jörg Arnstadt 02 Jedermann 18   1:39:06 0:19:28( 25 ) 0:44:07( 19 ) 1:03:35( 24 ) 0:35:31( 24 ) 0:30:21
25 19   864 Kohl, Mario   Jedermann 19   1:42:12 0:19:34( 26 ) 0:51:21( 25 ) 1:10:55( 26 ) 0:31:17( 22 ) 0:33:27
26 20   830 Hofmann, Jörg Arnstadt Jedermann 20   1:47:40 0:16:18( 13 ) 0:52:28( 26 ) 1:08:46( 25 ) 0:38:54( 25 ) 0:38:55
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de