Ergebnisliste vom: 05.09.2004 - Rochlitzer Triathlon - MDM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   21 Wernitz, J√ľrgen SC DHfK Leipzig TM30 73 1   4:45:51 0:28:49( 1 ) 2:44:32( 2 ) 3:13:21( 2 ) 1:32:30( 1 ) 0:00:00 1
2 2   84 Pfundheller, Frank HSV Weimar TM35 67 1   4:57:37 0:32:30( 5 ) 2:40:48( 1 ) 3:13:18( 1 ) 1:44:19( 5 ) 0:11:46 2
3 3   10 Koch, Stefan SC DHfK Leipzig TM30 73 2   5:02:17 0:29:02( 2 ) 2:46:35( 3 ) 3:15:37( 3 ) 1:46:40( 6 ) 0:16:26 1
4 4   62 Gr√ľnewald, Ralf SG Adelsberg TM45 57 1   5:15:49 0:40:39( 22 ) 2:53:29( 7 ) 3:34:08( 7 ) 1:41:41( 3 ) 0:29:58 1
5 5   25 Apelt, Robby TV Barchfeld TM40 64 1   5:19:15 0:35:47( 7 ) 2:54:50( 8 ) 3:30:37( 6 ) 1:48:38( 7 ) 0:33:24 2
6 6   78 Kummich, Lutz SC DHfk Leipzig TM35 67 2   5:19:31 0:37:30( 11 ) 2:58:24( 9 ) 3:35:54( 9 ) 1:43:37( 4 ) 0:33:40 1
7 7   19 Struck, Sven VfA Endlos Dresden TM35 69 3   5:20:01 0:38:51( 13 ) 2:48:00( 4 ) 3:26:51( 4 ) 1:53:10( 11 ) 0:34:10 1
8 8   52 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei√üen TM50 53 1   5:21:11 0:35:50( 8 ) 2:51:47( 5 ) 3:27:37( 5 ) 1:53:34( 12 ) 0:35:20 1
9 9   70 Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf TM35 69 4   5:29:23 0:32:09( 3 ) 3:04:56( 15 ) 3:37:05( 10 ) 1:52:18( 10 ) 0:43:32 1
10 10   14 Pianowski, Roland USV Halle TM45 55 2   5:31:16 0:36:49( 9 ) 3:04:57( 16 ) 3:41:46( 13 ) 1:49:30( 8 ) 0:45:25 3
11 11   12 Kupfer, J√∂rg LTV Erfurt TM35 65 5   5:32:58 0:44:09( 33 ) 3:08:01( 20 ) 3:52:10( 20 ) 1:40:48( 2 ) 0:47:07 2
12 12   35 Scheibner, Dr., Peter SG Adelsberg TM45 59 3   5:34:57 0:45:54( 36 ) 2:52:02( 6 ) 3:37:56( 12 ) 1:57:01( 15 ) 0:49:06 1
13 13   47 Marggraf, Uwe RTV Hasselgrund TM35 65 6   5:36:45 0:42:44( 27 ) 2:59:40( 10 ) 3:42:24( 14 ) 1:54:21( 13 ) 0:50:54 2
14 14   81 Bannier, Torsten SC Riesa TM40 64 2   5:39:57 0:42:45( 28 ) 3:05:02( 17 ) 3:47:47( 19 ) 1:52:10( 9 ) 0:54:06 1
15 15   45 K√ľfner, Ronald TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM40 63 3   5:40:22 0:37:32( 12 ) 2:59:51( 11 ) 3:37:23( 11 ) 2:02:59( 21 ) 0:54:31 2
16 16   26 Schumann, G√∂ran SG Adelsberg TM40 63 4   5:42:15 0:34:41( 6 ) 3:01:09( 12 ) 3:35:50( 8 ) 2:06:25( 24 ) 0:56:24 1
17 17   17 Sonntag, Ulf SG Adelsberg TM35 68 7   5:50:31 0:44:03( 32 ) 3:10:46( 21 ) 3:54:49( 21 ) 1:55:42( 14 ) 1:04:40 1
18   1 79 Heinrich, Sabine HSV Weimer Triathlon TW35 66   1 5:54:54 0:32:17( 4 ) 3:24:42( 32 ) 3:56:59( 26 ) 1:57:55( 17 ) 1:09:03 2
19 18   74 Heinrich, Mike MSV Meusegast TM40 64 5   5:55:35 0:38:51( 13 ) 3:06:59( 19 ) 3:45:50( 15 ) 2:09:45( 29 ) 1:09:44 1
20 19   42 Franke, Lutz Tri Team Gera TM40 64 6   5:56:04 0:43:25( 29 ) 3:03:25( 13 ) 3:46:50( 17 ) 2:09:14( 28 ) 1:10:13 2
21 20   41 Krause, Gerald MSV Meusegast TM45 56 4   5:58:37 0:42:37( 26 ) 3:12:40( 23 ) 3:55:17( 24 ) 2:03:20( 22 ) 1:12:46 1
22 21   61 Voigt, Andreas SV 04 Zwickau TM45 59 5   6:01:58 0:43:59( 31 ) 3:16:47( 27 ) 4:00:46( 27 ) 2:01:12( 19 ) 1:16:07 1
23 22   73 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 TM25 79 1   6:03:07 0:43:40( 30 ) 3:11:12( 22 ) 3:54:52( 22 ) 2:08:15( 26 ) 1:17:16 1
24 23   55 Hoffmann, Frank TRI-Sport Wurzen TM40 63 7   6:03:10 0:40:21( 20 ) 3:25:28( 33 ) 4:05:49( 30 ) 1:57:21( 16 ) 1:17:19 1
25 24   56 Kr√§tzschmar, Roger TRI-Sport Wurzen TM40 64 8   6:10:30 0:39:26( 17 ) 3:16:37( 26 ) 3:56:03( 25 ) 2:14:27( 33 ) 1:24:39 1
26 25   71 M√ľller, Andreas VfA endLOS Dresden TM30 70 3   6:12:30 0:40:55( 24 ) 3:05:14( 18 ) 3:46:09( 16 ) 2:26:21( 38 ) 1:26:39 1
27 26   50 Erhardt, Klaus Waldheimer SV TM60 40 1   6:13:11 0:52:25( 45 ) 3:15:57( 24 ) 4:08:22( 31 ) 2:04:49( 23 ) 1:27:20 1
28   2 40 Kowalski, Edith TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TW45 55   1 6:15:38 0:40:28( 21 ) 3:23:06( 31 ) 4:03:34( 28 ) 2:12:04( 30 ) 1:29:47 2
29 27   24 Brumm, Theo Tri-Team Gera TM50 50 2   6:18:25 0:52:22( 44 ) 3:17:43( 28 ) 4:10:05( 32 ) 2:08:20( 27 ) 1:32:34 2
30 28   68 Wuttke, Siegfried Bautzner LV TM55 45 1   6:18:46 0:46:42( 37 ) 3:30:00( 35 ) 4:16:42( 37 ) 2:02:04( 20 ) 1:32:55 1
31 29   20 Weber, Thomas SC DHfK Leipzig TM25 77 2   6:21:06 0:42:32( 25 ) 3:04:24( 14 ) 3:46:56( 18 ) 2:34:10( 41 ) 1:35:15 1
32 30   27 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz TM45 59 6   6:24:53 0:44:17( 34 ) 3:19:26( 29 ) 4:03:43( 29 ) 2:21:10( 36 ) 1:39:02 1
33 31   44 Puth, Mike TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM30 71 4   6:25:04 0:38:54( 16 ) 3:16:11( 25 ) 3:55:05( 23 ) 2:29:59( 39 ) 1:39:13 2
34 32   82 Koch, Siegfried TV Barchfeld TM50 50 3   6:28:01 0:48:01( 40 ) 3:26:59( 34 ) 4:15:00( 36 ) 2:13:01( 31 ) 1:42:10 2
35   3 2 Baudisch, Katharina LTV Obereichsfeld TW40 62   1 6:29:21 0:48:04( 41 ) 3:41:00( 42 ) 4:29:04( 42 ) 2:00:17( 18 ) 1:43:30 2
36 33   76 Zwingenberger, Carsten Team Fangt Das Gnu TM30 74 5   6:31:02 0:50:29( 42 ) 3:22:17( 30 ) 4:12:46( 35 ) 2:18:16( 34 ) 1:45:11 1
37 34   72 Schmidt, Rene Rochlitz TM30 70 6   6:35:08 0:54:25( 47 ) 3:32:41( 39 ) 4:27:06( 40 ) 2:08:02( 25 ) 1:49:17 1
38 35   9 Kaiser, Andreas LTV Obereichsfeld TM40 61 9   6:41:39 0:46:46( 38 ) 3:31:13( 38 ) 4:17:59( 38 ) 2:23:40( 37 ) 1:55:48 2
39 36   43 Pohl, Mathias LTV Erfurt TM40 60 10   6:43:44 0:39:55( 18 ) 3:31:00( 37 ) 4:10:55( 33 ) 2:32:49( 40 ) 1:57:53 2
40   4 65 Oni√üeit, Elisabeth AC Apolda TW60 44   1 6:47:59 0:52:28( 46 ) 3:36:04( 40 ) 4:28:32( 41 ) 2:19:27( 35 ) 2:02:08 2
41 37   49 Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 37 1   6:49:58 1:00:43( 48 ) 3:36:10( 41 ) 4:36:53( 43 ) 2:13:05( 32 ) 2:04:07 1
42   5 38 Kowalski, Andrea TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TW25 77   1 7:04:41 0:39:59( 19 ) 3:43:17( 43 ) 4:23:16( 39 ) 2:41:25( 42 ) 2:18:50 2
      1 Barnikol-Veit, Bernd HSG DHfK Leipzig TM55 47     0:00:00 0:37:02( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      7 H√§rtel, Michael RSV Meininigen TM25 75     0:00:00 0:47:04( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      11 Koch, Thomas SC DHfK Leipzig TM40 64     0:00:00 0:40:45( 23 ) 3:30:47( 36 ) 4:11:32( 34 ) 0:00:00 0:00:00 1
      32 Rockstroh, J√ľrgen AC Apolda TM50 52     0:00:00 0:44:56( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      39 Holland-Cunz, Eckehardt RTV Hasselgrund TM35 65     0:00:00 0:51:13( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      51 S√§nger, Matthias RSC Waltershausen-Gotha TM45 59     0:00:00 0:38:53( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de