Ergebnisliste vom: 18.08.2013 - Schwarme2013 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB Bem
1 1   391 Pilarski, Frederik Triathlon Team Buxtehude 2 mSchB 1   0:19:10 0:03:30( 1 ) 0:11:34( 2 ) 0:15:04( 1 ) 0:04:06( 3 ) 0:00:00 1  
2 2   373 Bruns, Timo TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchB 2   0:19:30 0:03:32( 2 ) 0:12:01( 3 ) 0:15:33( 3 ) 0:03:57( 1 ) 0:00:20 1  
3 3   375 Dierking, Felix 1. TCO Die Bären 2 mSchB 3   0:19:47 0:04:14( 10 ) 0:11:14( 1 ) 0:15:28( 2 ) 0:04:19( 8 ) 0:00:37 1  
4 4   392 Rabba, Bent VTB Varel Triathlon 2 mSchB 4   0:20:44 0:03:34( 3 ) 0:12:56( 6 ) 0:16:30( 4 ) 0:04:14( 4 ) 0:01:34 1  
5   1 371 Becker, Sarah TSR Olympia Wilhelmshaven 2 wSchB   1 0:21:04 0:04:02( 7 ) 0:12:48( 5 ) 0:16:50( 7 ) 0:04:14( 4 ) 0:01:54 1  
6   2 386 Müller, Annika VTB Varel Triathlon 2 wSchB   2 0:21:11 0:03:46( 4 ) 0:12:56( 6 ) 0:16:42( 5 ) 0:04:29( 12 ) 0:02:01 1  
7 5   374 Cyrol, Ben Vfl Wingst 2 mSchB 5   0:21:23 0:04:27( 16 ) 0:12:18( 4 ) 0:16:45( 6 ) 0:04:38( 16 ) 0:02:13 1  
8 6   378 Hadler, Paul Triathlon Team Buxtehude 3 mSchB 6   0:21:28 0:04:27( 16 ) 0:12:57( 8 ) 0:17:24( 10 ) 0:04:04( 2 ) 0:02:18 1  
9 7   379 Heinsohn, Joris VFL Wingst 3 mSchB 7   0:21:40 0:03:55( 5 ) 0:13:20( 12 ) 0:17:15( 9 ) 0:04:25( 11 ) 0:02:30 1  
10 8   390 Pieper, Jannis 1. TCO Die Bären 2 mSchB 8   0:21:46 0:04:21( 12 ) 0:13:06( 9 ) 0:17:27( 11 ) 0:04:19( 6 ) 0:02:36 1  
11   3 400 Zielke, Nele Triathlon Team Buxtehude 2 wSchB   3 0:21:48 0:04:00( 6 ) 0:13:11( 11 ) 0:17:11( 8 ) 0:04:37( 14 ) 0:02:38 1  
12   4 137 Flämig, Loona Triathlon Team Buxtehude 2 wSchB   4 0:21:54 0:04:26( 15 ) 0:13:08( 10 ) 0:17:34( 12 ) 0:04:20( 9 ) 0:02:44 1  
13   5 396 Saß, Carolina Triathlon Team Buxtehude 2 wSchB   5 0:21:56 0:04:24( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:46 1  
14 9   387 Neitzel, Max Stader Schwimmverein v. 1920 2 mSchB 9   0:22:40 0:04:16( 11 ) 0:13:43( 14 ) 0:17:59( 13 ) 0:04:41( 19 ) 0:03:30 1  
15 10   380 Junge, Moritz TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchB 10   0:23:08 0:05:09( 26 ) 0:13:21( 13 ) 0:18:30( 14 ) 0:04:38( 16 ) 0:03:58 1  
16   6 138 Flämig, Cora Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   6 0:23:31 0:04:12( 9 ) 0:15:00( 24 ) 0:19:12( 19 ) 0:04:19( 6 ) 0:04:21 1  
17 11   372 Block, Janis Triathlon Team Buxtehude 3 mSchB 11   0:23:34 0:04:11( 8 ) 0:14:50( 23 ) 0:19:01( 16 ) 0:04:33( 13 ) 0:04:24 1  
18 12   377 Greupner, Zino OT Bremen 2 mSchB 12   0:23:36 0:04:45( 20 ) 0:14:14( 18 ) 0:18:59( 15 ) 0:04:37( 14 ) 0:04:26 1  
19   7 383 Kühlke, Amelie 1. TCO Die Bären 3 wSchB   7 0:23:50 0:04:43( 18 ) 0:14:28( 19 ) 0:19:11( 18 ) 0:04:39( 18 ) 0:04:40 1  
20   8 382 Kebbel, Moya VSK Osterholz 3 wSchB   8 0:23:51 0:04:47( 21 ) 0:14:42( 21 ) 0:19:29( 21 ) 0:04:22( 10 ) 0:04:41 1  
21 13   393 Reidl, Luis Triathlon Team Buxtehude 2 mSchB 13   0:24:38 0:05:11( 28 ) 0:14:11( 16 ) 0:19:22( 20 ) 0:05:16( 25 ) 0:05:28 1  
22   9 398 Vowe, Hanna Triathlon Team Buxtehude 2 wSchB   9 0:24:56 0:04:56( 24 ) 0:14:12( 17 ) 0:19:08( 17 ) 0:05:48( 32 ) 0:05:46 1  
23   10 384 Mai, Evelyn Tri-Team Schwarme 2 wSchB   10 0:25:12 0:05:54( 31 ) 0:13:53( 15 ) 0:19:47( 22 ) 0:05:25( 28 ) 0:06:02 1  
23   10 394 Reiser, Silja TSR Olympia Wilhelmshaven 3 wSchB   10 0:25:12 0:05:08( 25 ) 0:14:49( 22 ) 0:19:57( 23 ) 0:05:15( 24 ) 0:06:02 1  
25 14   139 Breckwoldt, Jan-Phillip OT Bremen 3 mSchB 14   0:25:41 0:05:56( 32 ) 0:14:39( 20 ) 0:20:35( 26 ) 0:05:06( 23 ) 0:06:31 1  
26 15   388 Neitzel, Mika Stade SV 3 mSchB 15   0:25:50 0:05:10( 27 ) 0:15:16( 25 ) 0:20:26( 24 ) 0:05:24( 27 ) 0:06:40 1  
27   12 381 Katt, Merle VFL Wingst 3 wSchB   12 0:25:54 0:04:51( 22 ) 0:15:42( 28 ) 0:20:33( 25 ) 0:05:21( 26 ) 0:06:44 1  
28 16   395 Rohde, Rouven OT Bremen 3 mSchB 16   0:26:35 0:05:49( 30 ) 0:15:17( 26 ) 0:21:06( 27 ) 0:05:29( 29 ) 0:07:25 1  
29   13 401 Höhn, Pia-Marie Tri Team TSV Neustadt 2 wSchB   13 0:26:46 0:04:21( 12 ) 0:17:30( 32 ) 0:21:51( 28 ) 0:04:55( 21 ) 0:07:36 1  
30   14 376 Domagala, Cecilia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   14 0:27:02 0:04:44( 19 ) 0:17:24( 31 ) 0:22:08( 29 ) 0:04:54( 20 ) 0:07:52 1  
31   15 385 Martens, Paula Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   15 0:27:56 0:05:12( 29 ) 0:16:57( 29 ) 0:22:09( 30 ) 0:05:47( 31 ) 0:08:46 1  
32   16 397 Tiede, Julia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchB   16 0:27:57 0:04:54( 23 ) 0:18:01( 33 ) 0:22:55( 32 ) 0:05:02( 22 ) 0:08:47 1  
33   17 399 Westermann, Alina Tri-Team Schwarme 2 wSchB   17 0:28:34 0:06:44( 34 ) 0:15:35( 27 ) 0:22:19( 31 ) 0:06:15( 33 ) 0:09:24 1  
34   18 389 Peters, Laura-Jasmin VTB Varel Triathlon 3 wSchB   18 0:28:48 0:05:57( 33 ) 0:17:08( 30 ) 0:23:05( 33 ) 0:05:43( 30 ) 0:09:38 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de