Ergebnisliste vom: 17.08.2013 - Charity-Lauf Cottbus2013 - gel. Runden nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name Vorname m/w Verein Runden
703 703 703 m   5
789 789 789 m   5
3000 Adamkiewicz Steffi w JK Running 5
3001 Alff Christopher m Cottbus 4
3002 Alff Sophia-Marie w Cottbus 8
731 Altnickel Jens m Cottbuser Parkläufer 6
3004 Auras Hannelore w Fitness First 2
3400 Bachmann Erdmute w SG Glinzig 6
733 Bachmeier Gabriele w Drebkau 3
3009 Bär Corinna w LTV 7
3366 Baroniack Nancy w GWG Lübbenau 7
3401 Bartel Jan m Cottbus 8
3402 Bartel Jens m TSV Cottbus 6
3403 Bartel Nele w TSV Cottbus 3
770 Barz Hans-Jürgen m Cottbus 2
3011 Batzdorf Uwe m Ultima Raka 6
3404 Bauch Steffen m Cottbus 7
3013 Bauer Esther w rbb Laufbewegung Cottbus 3
3014 Bauer Kathrin w Cottbus 1
3405 Behrendt Gildis w Sport Freigang Team 6
3015 Berneck Christa w Cottbus 3
3016 Berneck Günter m rbb Laufbewegung Cottbus 6
3406 Bernhardt Dirk m Cottbus 9
3407 Bernhardt Moritz m Cottbus 4
3408 Bernhardt Rita w Cottbus 7
3409 Bernhardt Robert m Cottbus 5
3017 Beukenberg Christian m   6
3018 Beukenberg Henry m   3
3019 Beyer Marten m Berlin 1
3020 Beyer Maximilian m Berlin 5
3411 Biallas Günther m Cottbuser Parkläufer 8
3412 Binkowski Gerhard m Cottbus 4
3413 Binkowski Hannelore w Cottbus 3
3593 Binkowski Sven m Cottbus 7
3021 Birghan Benno m Team SportFreigang 11
3023 Blümlein Felicitas w Berlin 8
3024 Blümlein Gudrun w Spremberg 8
3025 Blümlein Ulrike w Cottbus 8
3026 Bock Stefanie w LTV 4
3027 Bock Sven m RUNDSCHAU-Läuferteam 4
3028 Böger Jana w Cottbus 5
706 Bois Michelle w Swisttal 3
3414 Bolm Nicolai m Doitsu-Budo-Kwai 7
730 Bolz Thoralf m Leuthen 3
3029 Borrack Sandra- Verena w Cottbus 7
3415 Boschan André m Märkische Heide 5
3416 Boschan Anne w Märkische Heide 3
3417 Boschan Ines w Märkische Heide 3
3418 Boschan Paula w Märkische Heide 2
3030 Böttcher Steffen m Kolkwitz 5
3419 Böttcher Thomas m Krieschow 6
3032 Brand Jens m Bergfreunde Cottbus 7
3420 Brandl Diane w Cottbus 9
3033 Brasansky Katrin w rbb Laufbewegung Cottbus 5
3034 Brauer Dieter m Cottbus 1
3035 Brauer Ingrid w Cottbus 1
784 Braunke Simone w Cottbus 5
3036 Bruns Dajana w Cottbus 5
785 Bubner Marc Kevin m LTV 4
3421 Buchwald Anton Elias m Cottbus 1
3422 Buchwald Elisa w Cottbus 3
3423 Buchwald René m Cottbus 2
3037 Buchwald Ulrich m AfD 1
805 Buggel Mirko m Cottbus 3
3424 Busies Cecíle w Cottbus 7
3039 Calov Annett w Cottbus 4
3040 Calov Leonie w Cottbus 2
801 Chereminskiy Anton m TSV Cottbus 6
3041 Conrad Thomas m BSV Cottbus Ost 12
3042 Czentarra Andreas m Sport Freigang Team 8
3044 Decker Jörg m SC Cottbus Turnen 5
3045 Deinlein Uwe m Cottbuser Parkläufer 8
753 Dierkes Jan m TSV Cottbus 3
3426 Dokter Kathrin w RBB Laufbewegung Cottbus 8
780 Dokter Lilly w Dahlitz 2
3574 Dossow Benjamin m Burg Spreewald 5
3427 Dreetz Gunnar m Cottbus 4
3050 Dreißig Konrad m rbb Laufbewegung Cottbus 5
819 Dubrau Tim m   5
3051 Duck Aline w Briesen 6
3052 Duck Josephin w Briesen 4
747 Duck Steffen m Cottbus 3
3428 Duncker Patrick m Cottbus 8
700 During Sven m BSG Sparkasse Spree-Neiße 10
3575 Duschka Grit w Komptendorf 4
3578 Duschka Jette w SV Wacker Komptendorf 4
3580 Duschka Kay m SV Wacker Komptendorf 12
3429 Eichler Georg m eG Wohnen 1902 2
3430 Eichler Sabine w eG Wohnen 1902 4
3431 Eichler Saskia w eG Wohnen 1902 2
3053 Eichler Tilo m eG Wohnen 1902 4
798 Eisleben Doreen w Cottbus 9
3054 Emmerling Andrea w Cottbus 6
3432 Emmerling J. w Cottbus 2
3055 Emmerling Uwe m BSV 1902 2
748 Exner Tom m Ultima Raka 4
3056 Faust Susanne w Fitness First 3
3057 Felix da Silva Jeff m Mosquito & Stadtwächter 2
3058 Felix da Silva Larissa w Cottbus 2
788 Fidasch Leonie w Cottbus 2
3557 Fieseler Paul m Cottbus - Hochschulen erhalten 10
718 Fleichhammel Axel m Cottbus Branitz 2
719 Fleichhammel Petra w Cottbus Branitz 2
3060 Florich Andrea w rbb Laufbewegung Cottbus 4
3061 Florich Anita w RBB Laufbewegung Cottbus 4
3062 Florich Volkmar m rbb Laufbewegung Cottbus 5
3591 Förster Maria w Cottbus 6
3590 Förster Mathias m Cottbus 8
3063 Franke Jürgen m Cottbus 1
3064 Franz Günter m rbb Laufbewegung Cottbus 5
3433 Franzke Normen m Cottbus 2
3597 Franzke Peggy w Cottbus 1
3065 Freigang Anke w Sport Freigang Team 8
3066 Freigang Lea w Sport Freigang Team 8
820 Friebel Benjamin m Cottbus 2
824 Friebel Denise w Cottbus 2
823 Friebel Leila w Cottbus 1
821 Friebel Levin m Cottbus 1
3067 Frommer Corinna w rbb Laufbewegung Cottbus 6
3068 Frommer Karl Heinz m rbb Laufbewegung Cottbus 6
3070 Gaida Ingrid w rbb Laufbewegung Cottbus 3
3071 Gallay Lukas m SC Cottbus Turnen 5
3072 Garnitz Bastian m Cottbus 5
3073 Garnitz Maria-Magdalena w Cottbus 4
3074 Gärtner Nico m SC Cottbus Turnen 1
3435 Geike Karsten m Forst 3
3436 Geike Peggy w LTSV Forst 2
3437 Geike Tobias m LTSV Forst 7
3438 Geisler Helmer m König/ Kreft und Partner 3
3439 Geisler Lucas m König/ Kreft und Partner 5
3440 Geisler Silke w König/ Kreft und Partner 3
803 Göhlert Michael m Cottbus 3
3077 Goldmann Robert m Cottbus 5
3078 Goldstein Nele w Sport Freigang Team 6
3080 Grabia Andy m Kolkwitz 4
3558 Gratz Detlef m BSV 1902 Cottbus 1
755 Großmann Bernd m   9
754 Großmann Steffi w   9
3442 Gruneisen Henry m Sport Freigang Team 9
3084 Gruneisen Jasmin w Sport Freigang Team 6
3443 Gruneisen Ramona w Sport Freigang Team 6
829 Gruner Gisela w Cottbus 5
796 Gruner Rene m TSV Cottbus 10
828 Gruner Stefan m Cottbus 10
765 Grunski Anna-Laura w Cottbus 2
768 Grunski Anton m Cottbus 5
766 Grunski Daniel m Cottbus 9
767 Grunski Nikita m Cottbus 2
717 Grunwald Anett w Cottbus Branitz 1
3085 Günther Angela w Cottbus 1
3086 Günther Wolfgang m Cottbus 5
3444 Günzel Jessica w Cottbus 6
3445 Hager Anne-Marie w eG Wohnen 1902 2
809 Hahm Esther w Cottbus 2
3446 Handrischeck Jana w Cottbus 6
1802 Hansel Andreas m LTSV Forst 1
3447 Hartlich Arved m eG Wohnen 5
3088 Hartmann Karin w Cottbus 3
3089 Hartmann Roland m Cottbus 3
3090 Haschke Steve m Laufbewegung rbb 2
3092 Haubold Sandra w FLATLINER(S) 7
3093 Haupt Sabine w Cottbus 2
750 Haupt-Schmied Silke w SV Wacker Komptendorf 1
3094 Hausbrandt Frank m Lübbenau 4
3095 Hausbrandt Grit w Lübbenau 3
3096 Hausbrandt Manuel m Lübbenau 2
3097 Häußler Mirko m Laufbewegung rbb 4
3098 Häußler Nelly w Laufbewegung rbb 5
807 Hecking Cathleen w Cottbus 5
3099 Heiden Eckehard m BSV 1902 9
3100 Heimann Marlies w rbb Laufbewegung Cottbus 5
3448 Heller Sylvia w Welzow 7
3104 Henning Margret w Cottbus 1
3449 Henning Otto m Cottbus 1
3105 Hermann Olaf m Cottbus 9
3451 Herrmann Alicia w Carl-Blechen-Grundschule 3
3106 Herrmann Indes w Fitness First 2
786 Herzog Dagmar w Turnow 6
3108 Heß Antonia w Cottbus 6
3453 Hilsky Ines w Cottbus 3
3454 Hilsky Meggy w Cottbus 1
3455 Hilsky Timm m Cottbus 3
3109 Himpel Andreas m LHC Cottbus 6
818 Hintz Rene m Cottbuser Parkläufer 7
3456 Hipp Christiane w Cottbus 4
746 Hoffmann Uwe m Sport Freigang Team 9
3363 Hoffrichter Max m GWG Lübbenau 3
3110 Hofmann Carsten m FLATLINER(S) 9
3457 Höhna Simone w RBB Laufbewegung 3
3458 Hübner Petra w Cotbus 5
792 Huschga Siegfried m Haidemühl 5
808 Jäckel Jana w Cottbus 2
3111 Jahn Ingo m rbb Laufbewegung Cottbus 6
825 Jähnel Peter m rbb Laufgruppe Cottbus 5
3567 Jakobitz Ronny m Kiezläufer Leuthener Str. Cottbus 6
3599 Jänchen Michael m Cottbus 3
3598 Jänchen Rico m Cottbus 4
3112 Jannaschk Bernd m Cottbuser Parkläufer 7
3113 Jantsch Susanne w Chakra - Laufgruppe 5
3566 Jarbe Daniel m FF Kiekebusch 6
3461 Jaschke Marlies w Sport Freigang Team 6
779 Jatzlank Frank m Dahlitz 3
3114 Jauer Annett w Sport Freigang Team 5
840 Jauer Bernd m Sport Freigang Cottbus 2
3115 Jaunich Christoph m Cottbus 5
3462 Jentzsch Hans-Joachim m Cottbus 8
782 Jokschmann Aike m   2
781 Jokschmann Ralf m Verein der Freunde u. Förderer des Tierparks Cottbus 1
3116 Joswig Oliver m Team Mühlenberg Cottbus 12
3117 Juckel Robert m SC Cottbus Turnen 4
822 Jurk Vincent m Cottbus 1
3464 Jurtz Bettina w Cottbus 5
3118 Kaiser Detlef m SC Cottbus Turnen 10
3119 Kaiser Ernst m Turbine Cottbus 4
3120 Kaiser Helga w Turbine Cottbus 3
3122 Kämmerling Jens m DJK Westen 23 Berlin 1
3123 Kanzler Benito m Sport Freigang Team 8
3124 Kauer Romy w RUNDSCHAU-Läuferteam 6
737 Kerstan Agnes w TSV Cottbus 5
736 Kerstan Esther w TSV Cottbus 4
3465 Keßler Tobias m hampelkotzur 3
3125 Kiank Jens-uwe m Fitness First 6
3466 Kierstan Marco m München 10
3126 Kiesewetter Karin w rbb Laufbewegung Cottbus 5
3127 Kilian Franz m TSV Cottbus 3
3128 Kilian Max m TSV Cottbus 5
3570 Kirchhof Katrin w Sport-Freigang Cottbus 6
3129 Kirchhof Ronny m Sport Freigang Team 11
3130 Kirchhoff Maik m Fitness First 11
709 Kittlitz Marcel m Cottbus 3
710 Kittlitz Silvio m Cottbus 7
3131 Klaan Uwe m RUNDSCHAU-Läuferteam 8
3362 Klaffert Ines w GWG Lübbenau 5
3467 Kleint Thomas m Cottbus 6
3132 Kliche Sandro m Cottbus 9
3468 Kliemann Daniel m Cottbus 4
3469 Klindworth Anna w Sport Freigang Team 8
3133 Klonowski Bastian m SG Sielow 4
3134 Kloß Petra w Cottbus 5
3135 Kloß Reinhard m Fitness First 4
3470 Klotk Bianca w Schorbus 3
3471 Klotk Sieglinde w Cottbus 2
3569 Knauth Uwe m Freigang Cottbus 8
3136 Kneese Florian m rbb Laufbewegung Cottbus 6
3137 Kneese Jürgen m rbb Laufbewegung Cottbus 1
728 Kockrow Roberto m Cottbus BTU C 3
3472 Köhler Alexander m FLB 12
3473 Köhler Annemarie w König/ Kreft und Partner 2
3142 Kohlhase Carsten m Laufbewegung rbb 1
3143 Kohlmann Inge w rbb Laufbewegung Cottbus 5
783 Kollaske Ralf m Sport Freigang 14
3145 Koning Laurie w Discover Cottbus 7
3147 Kottwitz Andreas m Spremberg 9
3148 Kottwitz Denise w Spremberg 9
705 Kovacs Peter m Chakra - Laufgruppe 7
704 Krantzig Holger m Cottbus 4
3149 Krätsch Marlies w Sport Freigang Team 8
3150 Krause Anke w Sport Freigang Team 6
3151 Krause Chris m FSR eBusiness BTU 10
3572 Krause Sebastian m Cottbuser Wanderschildkröten 5
3475 Krengel Eberhard m TSV Cottbus Triathlon 2
3152 Krenz Elfriede w Chakra 7
3153 kretschmar marit w cottbus 4
772 Krüger Carolin w Feuerwehr Branitz 3
769 Krüger Doreen w Spremberg 5
3154 Krüger Franka w Cottbus 2
3156 Krüger Niklas Finn m Cottbus 5
3476 Krüger Sabine w BSV eG Wohnen 1902 2
3568 Krüger Tobias m Vetschau 7
3157 Krüger Torsten m BSG Sparaksse Spree-Neiße 10
726 Krupke Jaqueline m Dissen TSV 4
725 Krupke Paula w TSV Cottbus 3
724 Krupke Uwe m Dissen 3
775 Kryszon Elisa w Feuerwehr Branitz 4
773 Kryszon Franziska w Feuerwehr Branitz 3
3158 Kuba Constanze w   5
3477 Kube Franz m SC Cottbus Turnen 7
3164 Kuffel Michael m Laufbewegung rbb 4
3478 Kuhla Torsten m Kolkwitz 1
3159 Kühne Clemens m   4
3160 Kühne Harald m Cottbus 4
3161 Kühne Martin m Cottbuser Parkläufer 10
3162 Kühne Sabine w Cottbus 4
3163 Kühnel Peggy w LTSV Forst 3
3168 kuprat raik m   3
787 Kursane Andreas m Turnow 7
3169 Kus Ute w Cottbuser Parkläufer 6
3480 Kutter Jan m Bonn 4
3170 Lahr Sabrina w BBC White Devils Cottbus 6
832 Landskron Waltraud w   3
3361 Langer Jannes m GWG Lübbenau 4
3360 Langer Mirko m GWG Lübbenau 4
3171 Lanzky Juliane w rbb Laufbewegung Cottbus 5
814 Lax Susanne w   10
3481 Lehmann Bernd m Sport Freigang Team 7
3482 Lehmann Elke w Sport Freigang Team 8
833 Lehmann Renate w Wacker Ströbitz 2
3172 Lehmann Silke w Cottbus 10
3173 Lehmann Tobias m BSV 1902 3
3174 Lempke Hannelore w Fitness First 1
3483 Leuschner Andi m König/ Kreft und Partner 2
3484 Leuschner Emily w Neuhausen 4
3563 Lewandowdki Marco m FF Kiekebusch 6
3175 Leyh Josefine w Fitness First 7
3176 Liebig Thomas m Cottbus 6
3367 Liedke Sebastian m GWG Lübbenau 5
3177 Linaschke Marco m Ultima Raka 4
3486 Lindner Tosca w Cottbus 5
3178 Lippold Falk m Reha Vita 12
745 Lipski Günter m RBB Laufbewegung Cottbus 5
742 Löbel Mirko m Spreewälder Teilchenjäger 7
741 Löbel Sabine w Spreewälder Teilchenjäger 4
739 Löder Amadeo m Cottbus 1
738 Löder Neela-Medea w Cottbus 1
816 Löschke Ellen w Sport Freigang Cottbus 7
815 Löschke H.-Dieter m Sport Freigang Cottbus 10
3179 Löschke Svea w BSV 1902 2
3180 Löwa Gerd m Kommunales Kino Cottbus 10
3488 Lück Jens m Cottbus 11
3489 Maass Enrico m Dohma 3
3490 Materne Ingo m Cottbus 5
3185 Mattivi Marco m Ultima Raka 8
757 Meißner Jens m Schönwalde 8
3186 Mellack Norbert m Cottbus 1
3492 Michling Marion w König/ Kreft und Partner 2
3493 Mielke Bert m BSG Sparaksse Spree-Neiße 6
3494 Mielke Jannis m LC Cottbus 1
3495 Mielke Lennart m Sport Freigang Team 6
3190 Milke Mirko m Discover Cottbus Ultimate Frisbee 9
3496 Möbes Michael m White Devils 8
3192 Möller Simone w RUNDSCHAU-Läuferteam 8
3193 Much Gabi w rbb Laufbewegung Cottbus 4
3194 Mucha Bianka w Berlin 8
3195 Mucha Gabi w Cottbus 9
3497 Müller Anne w Cottbus 5
702 Münch Uwe m PSV Cottbus 90 3
3197 Munz Detlef m TSV Cottbus 8
3198 Munz Elke w TSV Cottbus 6
3199 Muschka Christian m BSV 1902 6
1800 Muschler Katrin w Cottbus 1
3498 Nagel Annette w Cottbus 5
764 Nagel Clemens m Cottbus 6
3573 Netzker Fred m Kolkwitz 10
3200 Neu Karsten m rbb Laufbewegung Cottbus 3
3201 Neubert Uwe m Laufbewegung rbb 1
3499 Neumann Nadine w König/ Kreft und Partner 5
3202 Neumann Ricarda w RUNDSCHAU-Läuferteam 3
3204 Niedergesäß Maria w Cottbus 5
3205 Nikolay Carolin w Die Nikoläuse 2
3206 Nikolay Ina w Die Nikoläuse 4
3207 Nikolay Thomas m Die Nikoläuse 6
3208 Nitzschke Dominik m SG Sielow 1
3500 Nitzschke Mario m SG Sielow 5
3364 Nopper Queenie w GWG Lübbenau 5
3501 Nowak Ricarda w SV Baindt 5
3209 Oehlschläger Carsten m RUNDSCHAU-Läuferteam 5
3595 Oelmann Carla w Tschernitz 1
3596 Oelmann Helge m   2
3210 Oelmann Jeannette w Weißwasser 3
5004 ohne Transponder ohne Transponder m ohne Transponder 4
3211 Otto Matthias m Fitness First 3
3502 Paegelow Ingrid w Berlin 9
3212 Pannicke Leon m TSV Cottbus 5
3365 Pasold Matthias m GWG Lübbenau 4
3213 Paulenz Lukas m LC Cottbus 7
3214 Pautz Luka m AfD 1
3215 Pautz Sven m AfD 1
3216 Pehla Frank m rbb Laufbewegung Cottbus 10
3503 Pehla Romy w Cottbus 10
3217 Peiler Wolfgang m Die Walkinger Cottbus 5
3218 Perko Bettina w Cottbus 4
3373 Petke Markus m Forst 11
3219 Piater Oliver m Cottbus 4
3587 Piazena Ariane w TSV Cottbus 1
3571 Piazena Matti m TSV Cottbus 1
3594 Piskardki Max m TSV Cottbus 8
3220 Poelzig Dörte w Sport Freigang Team 10
3221 Poetzsch Carsten m Sport Freigang Team 5
3222 Poetzsch Simone w Sport Freigang Team 6
3223 Poppe Yvonne w 94.5 Radio-Cottbus Hörerteam 8
3504 Prescher Thomas m Cottbuser Parkläufer 6
3225 Rambow Sven m Cottbus 4
732 Rattei Sabine w Cottbus 4
3227 Reichwald Andreas m Budvar-Racing-Team 8
727 Reimann Anne w SG Jänschwalde 12
735 Reimann Marcus m München 6
3228 REINKE JÜRGEN m STORCHENNEST COTTBUS 4
3229 REINKE TIM m Wing Tsun COTTBUS 5
804 Rejke Bernhard m Sport-Orliga Team Cottbus 7
3230 Renz Sylvio m Cottbus 3
3562 Reuter Sven m SV Lok Eilenburg 6
3506 Rex Marko m TSV Cottbus 11
3507 Richter Annett w König/ Kreft und Partner 2
799 Richter Diana w Klein Döbbern 2
708 Richter Eva w SV Wacker Komptendorf 6
3555 Richter Helmut m Cottbus 5
729 Richter Stefan m BTU Cottbus 3
3233 Richter Uwe m Tierparkfoerderverein 6
756 Rieß Liane w Schönwalde 5
3359 Rißka Andreas m GWG Lübbenau 5
3508 Robel Lutz m SG Frischauf Briesen 4
3234 Rohkohl Janine w Cottbus 11
776 Roick Christian m Feuerwehr Branitz 1
778 Roick Jonas m Feuerwehr Branitz 1
777 Roick Maria w Feuerwehr Branitz 1
3236 Rolle Volker m   1
3237 Roock Michael m Berlin 1
3238 Roos Michael m Chakra Laufteam 5
774 Rorek Michael m Feuerwehr Branitz 5
3509 Rosenau Thorsten m Cottbuser Parkläufer 6
3510 Rosendahl Stefanie w Sport Freigang Team 10
3576 Roß Svenja w SV Wacker Komptendorf 3
3577 Roß Wieland m SV Wacker Komptendorf 3
3239 Rößler Annett w SG Sielow 1
3511 Rössler Heidi w Sport Freigang Team 8
3512 Rössler Siegfried m Sport Freigang Team 10
795 Rotter Michael m SV Wacker Komptendorf 5
3513 Ruben Heinz m Sport Freigang Team 7
3240 Rublack Susanne w   5
3514 Rudolph André m Chakra 7
3242 Ruhbach Kenny m Cottbus 3
3243 Ruß Vanessa w Mosquito & Stadtwächter 2
3241 Rüter Nadine w Cottbus 5
3244 Sack Cristiane w Chakra - Laufgruppe 10
3245 Sack Sieglinde w rbb Laufbewegung Cottbus 4
3246 Sadlo Franziska w Cottbus 5
3247 Sadlo Michael m Sport Freigang Team 5
3248 Sadlo Sabine w Sport Freigang Team 8
3249 Saenger Catharina w Team Sport Freigang 9
3250 Sammler Elfriede w Fitness First 5
3251 Schaefer Carsten m PSV Cottbus 9
3252 Schaefer Jo Ann w PSV Cottbus 2
3254 Schäfer Petra w   6
3255 Schäfer Steffen m   2
3256 Schäfer Susann w   3
3516 Scharkowski Dieter m Teichlandradler 5
3257 Scharmacher Denise m Döbbrick 5
3258 Scharmacher Ingo m Döbbrick 12
3259 Scharmacher Sarah w Döbbrick 1
3260 Scharmacher Tim m Döbbrick 4
3517 Scharnetzki Evelyn w Laufgruppe Priormühle 3
5000 Scheithauer Frank m Bestensee 3
5001 Scheithauer Katja w Bestensee 2
5003 Scheithauer Loreen w Bestensee 1
5002 Scheithauer Lorenz m Bestensee 3
3518 Schiemenz Stephanie w   10
3263 Schieritz Anke w Sport Freigang Team 10
3264 Schieritz Jens m Sport Freigang Team 9
701 Schieritz Laura w LHC Cottbus 8
3265 Schiller Daniela w BSG Sparaksse Spree-Neiße 2
716 Schirm Hans-Jürgen m Sport Freigang Cottbus 6
714 Schirm Jutta w Sport Freigang Cottbus 5
3579 Schirmer Hartmut m SV Wacker Komptendorf 11
3266 Schirmer Kerstin w Berlin 4
3267 Schirmer Mechthild w Cottbus 2
842 Schirmer Thomas m Orgelverein Cottbus 3
3268 Schleifenbaum Aaron m Cottbus 2
3269 Schleifenbaum Karl m ESV Lok RAW Cottbus 2
3270 Schleifenbaum Nikolaus m Sport Freigang Team 4
3271 Schleweis Madeleine w   3
3272 Schlosser David m Cottbus 5
3273 Schmalz Holger m Fitness First 2
3274 Schmerl Ulrich m Fitness First 5
3519 Schmidl Anke w Sport Freigang Team 7
3521 Schmidt Hermann m Cottbus 6
751 Schmidt Louise w SV Wacker Komptendorf 2
771 Schmidt Lutz m   8
841 Schmidt Marlene w Cottbus 2
3275 Schmidt Sabine w Cottbus 10
752 Schmied Frances w SV Wacker Komptendorf 3
3276 Schneider Holger m rbb Laufbewegung Cottbus 6
3277 Schneller Sarah w Cottbus 3
3278 Schnorfeil Anja w Cottbus 2
3279 Schön Eric m SC Cottbus Turnen 6
3524 Schöneborn Gudrun w Laufgruppe Priormühle 3
3589 Schönfelder Lisa w LC Cottbus 5
3525 Schrader Sören m Cottbus 5
3526 Schreiver Ingo m Cottbus 5
3565 Schröder Alexander m München 3
734 Schröder Annika w Cottbus 4
3564 Schröder Kristin w München 5
812 Schroth Hagen m TSV Cottbus 2
813 Schroth Luca m TSV Cottbus 2
3281 Schubert Gerda w Fitness First 3
3527 Schubert Jochen m FDP 4
3528 Schubert Joleen w Cottbus 3
3282 Schubert Ulla w Fitness First 6
721 Schultz Nele w TSV Cottbus 3
720 Schultz Veiko m TSV Cottbus 3
3284 Schulz Karsten m Fitness First 5
838 Schulz Sven m Cottbus 1
3285 Schulze Christian m Ultima Raka 6
3286 Schulze Holger m TSV Cottbus 4
3556 Schulze Karola w BSV eG Wohnen 2
763 Schulze Thomas m TSV Cottbus 3
810 Seeland Angela w Cottbus 1
811 Seeland Joachim m Cottbus 1
793 Seidel Antonia w Klein Döbbern 6
794 Seidel Ronja w Klein Döbbern 4
800 Seidel Torsten m Klein Döbbern 2
3530 Seifi Safiallah m Radio Cottbus Hörerteam 11
3292 Selleng Linda w Ultima Raka 3
3357 Siebert Holger m GWG Lübbenau 5
3358 Siebert Jana-Simone w GWG Lübbenau 5
3531 Siewert Robert m   2
3293 Skalske Varinia w Mosquito & Stadtwächter 5
3532 Sommer Sylvia w Cottbus 3
3534 Sperling Andreas m Sport Freigang Team 9
3535 Sperling Leon m Sport Freigang Team 7
3536 Sperling Pauline m Sport Freigang Team 4
3295 Staar Alexa w LHC 3
3296 Staar Anke w LHC 5
3298 Stecklina Bodo m Parkläufer Cottbus 3
3299 Stecklina Renate w Cottbuser Parkläufer 1
3300 Steiger Daniel m RUNDSCHAU-Läuferteam 1
3301 Stein Heike w Cottbus 2
3537 Stein Marces m Cottbus 5
3538 Stein Michael m Cottbus 9
3302 Stein Yannes m Cottbus 2
3303 Steiner Steffi w Sport Freigang Team 7
826 Steinhauer Ines w Cottbus 5
827 Steinhauer Sebastian m USA 6
831 Steinke Mike m Cottbus 7
759 Steinmetz Johann m Sport Freigang Team 1
758 Steinmetz Sven m Sport Freigang Team 4
790 Steitz Cornelia w DB Cottbus 4
3539 Stenzel Gritt w Motor Saspow 7
3540 Stenzel Ingo m Motor Saspow 6
3541 Stenzel Max m Motor Saspow 5
3306 Stiffel Ute w rbb Laufbewegung Cottbus 3
3583 Stoppe Bernd m Cottbuser Parkläufer 6
743 Sünder Colin m Kolkwitz 1
744 Sünder Sabine w Kolkwitz 1
3307 Süsse Robert m RUNDSCHAU-Läuferteam 10
740 Taschenberger Jens m Cottbus 1
3308 Tasler Jörg m Branitz 8
3309 Tatan Julian m Rennraupen 11
3310 Tatzelt Juliana w Cottbus 4
3311 Tauer Kerstin w Cottbus 6
3312 Thailer Michael m Fitness First 4
830 Theißen Michael m Cottbus 9
722 Thiele Carsten m TSV Cottbus 5
3582 Thiele Christina w TSV Cottbus 1
723 Thiele Fiene w TSV Cottbus 4
3581 Thiele Frank m TSV Cottbus 3
3313 Thole Michael m Altdöbern 2
3314 Thole Nick m Altdöbern 12
3316 Thumann Felix m Ultima Raka 3
3560 Thurecfht Nora w SV Lok Eilenburg 1
3561 Thurecht Hanna w SV Lok Eilenburg 2
3559 Thurecht Simone w SV Lok Eilenburg 9
3317 Tietze Maria w Cottbus 2
3318 Tietze Ramona w Cottbus 4
806 Tinius Hans m NLB Cottbus 5
836 Titze Benedikt m LC Cottbus 2
835 Titze Denise w Cottbus 3
837 Titze Juliane m Cottbus 4
834 Titze Mirko m Cottbus 6
749 Tomahogh Lisett m Ultima Raka 3
3319 Uhlemann Pascal m Ultima Raka 3
3320 Urban Sascha m Cottbus 5
3321 Vangermain Sandra w FLATLINER(S) 6
3322 Veitlbauer Jörg m Chakra 9
3543 Vintz Monika w Cottbus 2
3544 Vogel Steffen m Sport Freigang Team 9
3324 Vogt Christine w LTV 4
3325 Vogt John m Burg 4
3326 Vogt Mayel w LTV 4
3545 Vogt Petra w Sport Freigang Team 8
3327 Vogt Reinhard m LTV 4
3328 Vogt Volker m rbb Laufbewegung Cottbus 11
839 Voit Isabella w Cottbus 1
3546 Wagner Ronald m Cottbuser Parkläufer 4
3330 Walter Elke w   4
3331 Walter Hendrik m   4
3333 Walter Lisa w   3
3547 wasmus dietmar m INJOY Cottbus 4
3335 wegner frank m drebkau 12
3585 Weichert Jasmin w SV Wacker Komptendorf 1
707 Weichert Michelle w SV Wacker Komptendorf 6
3586 Weichert Ute w SV Wacker Komptendorf 5
3336 Weidemann Andreas m Cottbus 3
3337 Weidemann Anne-Katrin w Cottbus 5
3584 Weinel Steffi w LCC Cottbus 1
712 Weiner Christel w Kickebusch 3
713 Weiner Manfred m Kickebusch 4
3548 Weinert Heike w Cottbus 5
715 Weißflog Hans-Joachim m TSV Cottbus 6
3338 Wengler Sylvia w Chakra Laufteam 5
3549 Wenzke Jörg m SV Motor Saspow 8
3592 Wesenigk Marcel m TSV Cottbus 5
3550 Wetzig Bernd m Cottbus 2
797 Wetzk Carsten m TSV Cottbus 7
3339 Wetzk Marvin m TSV Cottbus 10
3340 Winkler Marina w Chakra - Laufgruppe 4
3588 Winkler Reinhard m Chako Laufgruppe 8
3342 Wittig Elvira w rbb Laufbewegung Cottbus 6
3343 Wittig Michael m Cottbus 6
762 Wohlfahrt Jaqueline w SC Cottbus 2
760 Wohlfahrt Lenya w SC Cottbus Turnen 2
761 Wohlfahrt Miko m SC Cottbus Turnen 1
3345 Woje Klaus m Fitness First 2
3347 Wolke Johanna w Skiclub Cottbus 1
3348 Wolschina Jeannette w Sport Freigang Team 6
3349 Woltmann Kerstin w rbb Laufbewegung Cottbus 5
3350 Woye Klaus m Fitness First 5
3351 Wruck Sebastian m Ultima Raka 6
3352 Zacharias Detlef m LHC 6
3353 Zacharias Martina w LHC 4
791 Zacharias Nadine w Cottbus 1
3354 Zieboll Tony m SC Cottbus Turnen 3
3551 Zimmer Marco m Cottbus 10
3355 Zimmermann Gerd m rbb Laufbewegung Cottbus 6
3554 Zöllner Silvio m TSV Cottbus 9
3552 Zulla Mario m Cottbus 5
802 Zuschke Marlies w Cottbus 2
3356 Zwicker Simone w Sport Freigang Team 6
3553 Zwingmann Norbert m Cottbus 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de