Ergebnisliste vom: 18.08.2013 - KMC-Geising2013 - AK3

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Laufzeit MTB RŁckst.
1   1 61 Hejhalova, Dagmar Bikestore MTB Team 3 w9-10   1 00:18:08 0:04:48( 8 ) 0:13:20( 1 ) 00:00:00
2   2 60 Blechova, Lucie Ivar.cz 3 w9-10   2 00:18:47 0:04:48( 8 ) 0:13:59( 2 ) 00:00:39
3 1   19 Koch, George ESV Nassau 3 m9-10 1   00:18:50 0:04:34( 3 ) 0:14:16( 3 ) 00:00:42
4   3 50 Pubalova, Nela CKL Harrachov 4 w9-10   3 00:19:06 0:04:32( 1 ) 0:14:34( 4 ) 00:00:58
5 2   17 Wendisch, Finn SC Riesa 4 m9-10 2   00:20:08 0:04:38( 6 ) 0:15:30( 7 ) 00:02:00
6 3   62 Eschler, Finn SV Elbland Coswig Mei√üen 4 m9-10 3   00:20:14 00:00:00 00:00:00 00:02:06
7 4   18 Hunger, Axel RSC 93 Marienberg 4 m9-10 4   00:20:19 0:05:36( 22 ) 0:14:43( 5 ) 00:02:11
8 5   48 Zimmermann, Jannis SSV Heidenau 4 m9-10 5   00:20:22 0:05:02( 12 ) 0:15:20( 6 ) 00:02:14
9 6   94 Weinberg, Peat   4 m9-10 6   00:20:46 0:05:12( 18 ) 0:15:34( 8 ) 00:02:38
10 7   8 Otto, Florian kmc-geising.de 4 m9-10 7   00:20:55 0:04:33( 2 ) 0:16:22( 10 ) 00:02:47
11 8   99 Struck, Lorenz VfA endlos Dresden 4 m9-10 8   00:21:18 0:05:07( 13 ) 0:16:11( 9 ) 00:03:10
12   4 44 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 4 w9-10   4 00:21:26 0:04:36( 4 ) 0:16:50( 12 ) 00:03:18
13   5 46 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 4 w9-10   5 00:21:33 0:04:37( 5 ) 0:16:56( 14 ) 00:03:25
14 9   66 Dunger, Christoph SSV Mounty Altenberg 4 m9-10 9   00:21:50 0:05:11( 16 ) 0:16:39( 11 ) 00:03:42
15 10   20 Reckin, Vincent L√∂wenhain 4 m9-10 10   00:21:55 0:04:55( 11 ) 0:17:00( 15 ) 00:03:47
16 11   92 Harzer, Tim   3 m9-10 11   00:21:58 0:04:49( 10 ) 0:17:09( 16 ) 00:03:50
17   6 69 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w9-10   6 00:22:07 0:05:11( 16 ) 0:16:56( 13 ) 00:03:59
18   7 68 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w9-10   7 00:23:31 0:05:10( 15 ) 0:18:21( 19 ) 00:05:23
19 12   77 Obermayer, Elias Bikeclub S√∂rnewitz 4 m9-10 12   00:23:34 0:05:40( 23 ) 0:17:54( 18 ) 00:05:26
20 13   26 Otto, Florian L.E. Bike Force e.V. 3 m9-10 13   00:23:36 0:06:05( 25 ) 0:17:31( 17 ) 00:05:28
21   8 16 Fischer, Lavinja SSV 1863 Sayda 3 w9-10   8 00:23:48 0:04:47( 7 ) 0:19:01( 21 ) 00:05:40
22   9 43 Dreifke, Michelle   4 w9-10   9 00:23:59 0:05:27( 20 ) 0:18:32( 20 ) 00:05:51
23 14   21 Wetzig, Niklas L.E. Bike Force e.V. 4 m9-10 14   00:24:17 0:05:15( 19 ) 0:19:02( 22 ) 00:06:09
24 15   79 Michel, Valentino SSV Altenberg 4 m9-10 15   00:26:04 0:05:09( 14 ) 0:20:55( 25 ) 00:07:56
25   10 59 K√∂hler, Nora SG Holzhau 4 w9-10   10 00:26:09 0:05:30( 21 ) 0:20:39( 24 ) 00:08:01
26 16   22 Pfeiffer, Kevin L.E. Bike Force e.V. 4 m9-10 16   00:26:16 0:06:09( 26 ) 0:20:07( 23 ) 00:08:08
      25 Bein, Konrad DNF L.E. Bike Force e.V. 4 m9-10     00:00:00 0:05:54( 24 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de