Ergebnisliste vom: 18.08.2013 - KMC-Geising2013 - AK4+5

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Laufzeit MTB RŘckst.
1 1   81 Dehne, Moritz RSC 93 Marienberg 99 m13-14 1   00:25:17 0:06:09( 1 ) 0:19:08( 1 ) 00:00:00
2 2   34 Gurtschke, Jonny L.E. Bike Force e.V. 99 m13-14 2   00:27:28 0:06:14( 2 ) 0:21:14( 3 ) 00:02:11
3 3   82 Richter, Louis RSC 93 Marienberg 1 m11-12 1   00:27:51 0:07:05( 11 ) 0:20:46( 2 ) 00:02:34
4 4   35 Winkler, Tim Leipzig   m13-14 3   00:28:29 00:00:00 00:00:00 00:03:12
5 5   27 Koch, Moritz ESV Nassau 1 m11-12 2   00:28:52 0:07:13( 14 ) 0:21:39( 4 ) 00:03:35
6 6   83 Gl├Âckner, Maxime RSC 93 Marienberg 2 m11-12 3   00:29:12 0:07:26( 17 ) 0:21:46( 5 ) 00:03:55
7 7   54 Seerig, Tim Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 1 m11-12 4   00:29:16 0:06:46( 5 ) 0:22:30( 7 ) 00:03:59
8   1 37 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 1 w11-12   1 00:29:42 0:06:24( 4 ) 0:23:18( 9 ) 00:04:25
9   2 97 Kreis, Johanna White Rock e.V.   w13-14   1 00:29:51 0:07:38( 19 ) 0:22:13( 6 ) 00:04:34
10 8   75 Horn, Marek SSV Mounty Altenberg   m13-14 4   00:30:01 0:07:13( 14 ) 0:22:48( 8 ) 00:04:44
11   3 70 Krahl, Judith RSV Finsterwalde 1 w11-12   2 00:30:14 00:00:00 00:00:00 00:04:57
12 9   33 Ilte, Lukas SSV Mounty Altenberg   m13-14 5   00:30:52 0:06:56( 8 ) 0:23:56( 10 ) 00:05:35
13   4 45 Prezewowsky, Luca Marie Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge   w13-14   2 00:31:37 0:06:22( 3 ) 0:25:15( 13 ) 00:06:20
14 10   98 Raack, Anton Nikolas   2 m11-12 5   00:32:10 0:07:07( 12 ) 0:25:03( 12 ) 00:06:53
15 11   87 Liebl, Maximilian SSV Mounty Altenberg   m13-14 6   00:32:47 00:00:00 00:00:00 00:07:30
16 12   56 K├Âhler, Tom SG Holzhau 1 m11-12 6   00:32:52 0:06:49( 6 ) 0:26:03( 14 ) 00:07:35
17 13   90 Steinmeier, Darius Len RTTW 1 m11-12 7   00:33:11 0:09:04( 25 ) 0:24:07( 11 ) 00:07:54
18 14   28 Drei├čig, Tom ESV Nassau 2 m11-12 8   00:33:30 0:06:50( 7 ) 0:26:40( 17 ) 00:08:13
19 15   102 Eberth, Philipp     m13-14 7   00:33:40 0:07:02( 9 ) 0:26:38( 16 ) 00:08:23
20 16   101 Struck, Kilian SG B├╝hlau 09 1 m11-12 9   00:33:59 0:07:25( 16 ) 0:26:34( 15 ) 00:08:42
21   5 88 Hickmann, Josephine SG Schellerhau 2 w11-12   3 00:34:41 0:07:39( 20 ) 0:27:02( 18 ) 00:09:24
22   6 93 Schmitt, Saskia SSV 1863 Sayda   w13-14   3 00:35:45 0:07:04( 10 ) 0:28:41( 19 ) 00:10:28
23   7 42 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen 2 w11-12   4 00:35:56 0:07:07( 12 ) 0:28:49( 20 ) 00:10:39
24 17   36 Hinze, Felix L.E. Bike Force e.V. 2 m11-12 10   00:41:42 0:07:47( 21 ) 0:33:55( 21 ) 00:16:25
25 18   30 Nebel, Niklas L.E. Bike Force e.V. 2 m11-12 11   00:42:10 00:00:00 00:00:00 00:16:53
26   8 58 K├Âhler, Lena SG Holzhau 2 w11-12   5 00:42:11 0:08:05( 23 ) 0:34:06( 22 ) 00:16:54
27 19   73 Kaltofen, Paul SSV 1863 Sayda 2 m11-12 12   00:42:38 0:08:07( 24 ) 0:34:31( 23 ) 00:17:21
28 20   32 Zeller, Moritz SG B├╝hlau 09 1 m11-12 13   00:43:21 0:07:36( 18 ) 0:35:45( 24 ) 00:18:04
      95 Lehmann, Julienne SC Riesa 1 w11-12     00:00:00 0:08:02( 22 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de