Ergebnisliste vom: 05.09.2004 - Magdeburger Team-Triathlon - Team-Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Starter Team Gesamt Schwimmen Pl.S Rad Pl.R Lauf Pl.L
1 Christian Prochnow Forschungsgruppe Feminismus 00:54:30 00:05:35 2 00:33:06 5 00:15:49 3
2 Jannis Krausch Forschungsgruppe Feminismus 00:54:48 00:05:38 4 00:34:06 10 00:15:04 1
3 Martin Vibraus Team A3K 00:55:09 00:06:54 33 00:31:30 1 00:16:45 10
4 Marcel Glaser Team A3K 00:55:40 00:06:57 36 00:32:34 2 00:16:09 6
5 Daniel Radoff TSV Flöha 00:56:24 00:06:11 9 00:34:12 12 00:16:01 5
6 Philipp Herrmann Mal wieder 00:56:25 00:05:46 6 00:35:03 22 00:15:36 2
7 Steffen Doernbrock Forschungsgruppe Feminismus 00:57:41 00:06:23 14 00:34:16 14 00:17:02 13
8 Thomas Röver Team A3K 00:57:43 00:06:28 17 00:34:46 18 00:16:29 9
9 Philip Krell Mal wieder 00:57:44 00:05:28 1 00:35:20 27 00:16:56 12
10 Michael Richter Berlin 3. 00:58:17 00:06:46 28 00:35:10 24 00:16:21 8
11 Michael Kuramann Nichtschwimmer 00:58:25 00:08:54 104 00:33:40 9 00:15:51 4
12 Matthias Wydra Die 3 00:58:31 00:06:33 18 00:34:47 19 00:17:11 16
13 Mathias Dietze Mal wieder 00:58:31 00:06:16 11 00:34:09 11 00:18:06 28
14 Christian Gramm The Green Machine 00:58:38 00:06:34 19 00:33:18 6 00:18:46 39
15 Andreas Faltus Zeitzer Zecken 00:58:39 00:07:36 54 00:34:14 13 00:16:49 11
16 Jörg Röver Die Tigerbande 00:59:14 00:06:27 16 00:34:49 21 00:17:58 24
17 Jonas Beer TSV Flöha 00:59:51 00:06:38 24 00:34:37 16 00:18:36 35
18 Christian Damaschke Berlin I 01:00:01 00:06:25 15 00:35:04 23 00:18:32 33
19 Markus Würth Nichtschwimmer 01:00:06 00:06:47 30 00:35:19 26 00:18:00 26
20 Heiner Kuhne Braunsbedra 01:00:15 00:06:48 31 00:34:27 15 00:19:00 47
21 Björn Mc Aulay Kraft-Mut-Schönheit 01:00:21 00:06:43 25 00:34:48 20 00:18:50 41
22 Tobias Hauf Triathlonfüche Osterburg 01:00:40 00:06:36 22 00:36:17 39 00:17:47 19
23 Ulf Starke Die 3 01:00:41 00:06:45 26 00:34:42 17 00:19:14 54
24 Oliver Rott Berlin I 01:00:44 00:09:05 113 00:33:27 8 00:18:12 29
25 Matthias Hünig TSV Flöha 01:00:52 00:06:15 10 00:36:08 36 00:18:29 32
26 Steffen Dada Berlin I 01:01:00 00:06:09 8 00:36:35 42 00:18:16 30
27 Sebastian Schwienke Zeppos 01:01:03 00:05:36 3 00:37:32 56 00:17:55 22
28 Stefan Höhlbaum Zeppos 01:01:19 00:05:38 5 00:37:47 63 00:17:54 21
29 Kai Träder Tri-Team Bernburg 01:01:32 00:08:41 94 00:32:57 4 00:19:54 71
30 Jürgen Kuhne Braunsbedra 01:01:32 00:07:11 44 00:35:28 28 00:18:53 42
31 Cristof Latendorf A3K Berlin-Senioren 01:01:39 00:07:06 43 00:37:10 50 00:17:23 17
32 Robert Seiler Fritze-Bollmann-Team 01:01:55 00:07:53 68 00:37:42 60 00:16:20 7
33 Toralf Baumgarten The Green Machine 01:02:02 00:09:47 139 00:32:41 3 00:19:34 62
34 Nico Ganter SV Kali Wolmirstedt 01:02:03 00:06:48 32 00:35:53 31 00:19:22 58
35 Enrico Viohl The Green Machine 01:02:04 00:08:33 90 00:33:27 7 00:20:04 73
36 Heiko Mysliwiec SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 01:02:08 00:07:37 55 00:35:13 25 00:19:18 55
37 Ole Ditten A3K Berlin-Senioren 01:02:15 00:07:01 38 00:35:56 33 00:19:18 56
38 Stefan Thurm USV Halle 01:02:25 00:07:22 49 00:36:16 38 00:18:47 40
39 Andre Napiontek Speichenfreunde Magdeburg 01:02:37 00:07:43 57 00:35:52 30 00:19:02 49
40 Uwe Rösch A3K Berlin-Senioren 01:03:00 00:07:14 46 00:37:47 64 00:17:59 25
41 Tino Renkowski Tri-Team Bernburg 01:03:04 00:08:36 92 00:36:26 40 00:18:02 27
42 Hagen Schröter Die Tigerbande 01:03:14 00:09:49 140 00:35:35 29 00:17:50 20
43 Henning Leppek Andre-Völkel-Team 01:03:19 00:08:26 88 00:37:48 65 00:17:05 14
44 Michael Böhm Heide-Mix 01:03:21 00:08:09 79 00:36:12 37 00:19:00 48
45 Falko Bremer SV Kali Wolmirstedt 01:03:25 00:06:56 35 00:35:54 32 00:20:35 87
46 Olaf Salchow Berlin 3. 01:03:28 00:08:14 83 00:36:04 35 00:19:10 51
47 Domenique Bogs Die Kleenen 01:04:00 00:06:37 23 00:39:01 78 00:18:22 31
48 Jürgen Klatt Kraft-Mut-Schönheit 01:04:00 00:06:59 37 00:37:39 59 00:19:22 59
49 Hagen Jurich Fritze-Bollmann-Team 01:04:36 00:07:59 73 00:37:16 53 00:19:21 57
50 Ronny Vogel Zeppelin-Team After Work 01:04:43 00:07:50 63 00:37:46 62 00:19:07 50
51 Benjamin Passler Die Kleenen 01:04:48 00:06:55 34 00:39:10 80 00:18:43 38
52 Hendrik Friedrichs Drömlingspower 01:04:51 00:07:02 40 00:36:01 34 00:21:48 117
53 Guido Junker The old Champio-Team 01:05:03 00:08:48 99 00:36:44 46 00:19:31 61
54 Thomas Hartmann TLV 1 01:05:08 00:09:02 112 00:36:31 41 00:19:35 63
55 Harry Skowronek Lucky-Bike-Triathlon-Team 01:05:14 00:08:56 108 00:36:41 45 00:19:37 64
56 Steffen Plater Puzzel-Club 01:05:27 00:05:47 7 00:40:58 116 00:18:42 37
57 H.-P. Beßler USV Halle 01:05:35 00:07:51 65 00:37:05 47 00:20:39 90
58 Torsten Mainka Andre-Völkel-Team 01:05:58 00:07:43 58 00:38:46 77 00:19:29 60
59 Christian Gramm Team TCC 01:06:00 00:07:23 50 00:37:35 57 00:21:02 102
60 Jörg Gehne TLV 1 01:06:01 00:09:34 130 00:39:19 84 00:17:08 15
61 Heiko Röfke Drömlingspower 01:06:01 00:09:41 137 00:36:37 43 00:19:43 68
62 Torsten Hermann Die 3 01:06:02 00:07:03 42 00:37:51 67 00:21:08 107
63 Georg Kühnelt Puzzel-Club 01:06:15 00:06:35 20 00:39:21 85 00:20:19 79
64 Jens Petereit Fritze-Bollmann-Team 01:06:18 00:09:31 128 00:37:49 66 00:18:58 45
65 Dietmar Köhne Nichtschwimmer 01:06:23 00:09:38 135 00:37:05 48 00:19:40 66
66 Alexander Illgen Die Bademeister 01:06:33 00:08:46 97 00:40:05 99 00:17:42 18
67 Michael Dohl Die Tigerbande 01:06:37 00:08:11 82 00:39:49 92 00:18:37 36
68 Andre Ehrlich VfL Köthen 01:06:51 00:07:01 39 00:39:24 86 00:20:26 84
69 Thomas Warnke MTC 01:06:56 00:07:40 56 00:37:52 68 00:21:24 112
70 Ronald Wank TLV 1 01:06:58 00:09:10 116 00:37:31 55 00:20:17 77
71 Sebastian Szesni Die Bademeister 01:07:01 00:06:45 27 00:37:13 52 00:23:03 148
72 Holger Rockmann Speichenfreunde Magdeburg 01:07:05 00:07:50 64 00:37:44 61 00:21:31 114
73 Thomas Schultze Team TCC 01:07:11 00:07:47 61 00:36:41 44 00:22:43 142
74 Jörg Ellermann- Gutschmidt Fienerländer Brustschwimmer 01:07:20 00:09:55 146 00:38:31 75 00:18:54 43
75 Jens Palme Zeppelin-Team After Work 01:07:21 00:08:08 78 00:38:17 72 00:20:56 97
76 Christian Klose Die Triatnauten 01:07:26 00:09:31 129 00:38:42 76 00:19:13 52
77 Matthias Ackermann Handwerker Magdeburg 01:07:31 00:08:01 74 00:40:31 106 00:18:59 46
78 Volker Kloppe USV Halle 01:07:42 00:07:51 66 00:39:43 89 00:20:08 75
79 Burghardt Klietsch Die Energiebündel 01:07:52 00:07:45 60 00:39:05 79 00:21:02 103
80 Yvonne Rode Die Eiskalten Engel 01:08:04 00:07:54 69 00:37:37 58 00:22:33 139
81 Bernd Warnecke Zeppelin-Team After Work 01:08:16 00:08:58 109 00:39:13 82 00:20:05 74
82 Matthias Tamke SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 01:08:19 00:10:32 176 00:39:12 81 00:18:35 34
83 Tobias Kipper Puzzel-Club 01:08:44 00:06:46 29 00:41:40 122 00:20:18 78
84 Hendrik Munx Tri-Team Bernburg 01:08:47 00:08:47 98 00:37:06 49 00:22:54 146
85 Manuel Wagner VfL Köthen 01:08:47 00:07:58 71 00:40:47 114 00:20:02 72
86 Bernd Becker SV Kali Wolmirstedt 01:08:53 00:09:36 133 00:37:53 69 00:21:24 113
87 Jens Liebig van Dorp Liebhölzer 01:09:07 00:08:10 81 00:39:46 91 00:21:11 111
88 Marcel Bremer Rettungsschwimmer 01:09:11 00:08:22 87 00:40:03 98 00:20:46 92
89 Steffen Hammela Lucky-Bike-Triathlon-Team 01:09:12 00:09:15 121 00:39:38 87 00:20:19 80
90 Michael Gratias SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 01:09:12 00:09:54 144 00:38:26 73 00:20:52 95
91 Ina Grathenauer SC Gartenfreunde Dieskau 01:09:15 00:08:09 80 00:39:57 96 00:21:09 109
92 Tabea Steffens Die Energiebündel 01:09:18 00:09:13 118 00:39:45 90 00:20:20 81
93 Christiane Hoertsch Zeitzer Zecken 01:09:25 00:09:52 143 00:39:53 95 00:19:40 67
94 Marco Schaefer Die weißen Tauben 01:09:48 00:09:20 124 00:38:06 71 00:22:22 130
95 Lars Thomas Handwerker Magdeburg 01:09:54 00:07:20 48 00:42:07 128 00:20:27 85
96 Silivio Schöndube Kraft-Mut-Schönheit 01:10:12 00:08:53 103 00:42:06 127 00:19:13 53
97 Michael Scherfke Die Ohren 01:10:23 00:09:50 141 00:39:42 88 00:20:51 94
98 Stephan Reinsch Die Triatnauten 01:10:25 00:09:40 136 00:40:55 115 00:19:50 69
99 Joachim Gerber MTC 01:10:40 00:10:18 168 00:37:28 54 00:22:54 147
100 Thomas Plath Die Hippos 01:10:47 00:10:53 183 00:40:01 97 00:19:53 70
101 Wolfgang Schrader Andre-Völkel-Team 01:10:49 00:07:43 59 00:40:37 110 00:22:29 134
102 Jörg Petzah TLV 2. 01:10:50 00:11:16 191 00:38:03 70 00:21:31 115
103 Becker Roland Yalan-Yalan 01:11:01 00:08:54 105 00:40:16 102 00:21:51 120
104 Kerstn Friedrich BIONICLE - Team 01:11:06 00:09:46 138 00:41:00 117 00:20:20 82
105 Konrad Stender Heide-Mix 01:11:06 00:09:11 117 00:37:12 51 00:24:43 179
106 Wilma Schütze Die Kleenen 01:11:13 00:07:26 52 00:43:09 145 00:20:38 89
107 Anke Gohlke Zeppos 01:11:18 00:06:19 12 00:43:01 142 00:21:58 123
108 Klaus Eichel Wasserfreunde Brandenburg 01:11:40 00:10:19 169 00:40:15 101 00:21:06 105
109 Christian Vaross Die Hippos 01:11:44 00:09:26 127 00:41:58 125 00:20:20 83
110 Lothar Holz Liebhölzer 01:11:45 00:09:51 142 00:39:51 94 00:22:03 126
111 Heiko Schepel prsent time 01:11:49 00:10:13 163 00:40:34 109 00:21:02 104
112 Diana Vökler Die Eiskalten Engel 01:11:50 00:09:15 122 00:41:59 126 00:20:36 88
113 Lydia Faltus Zeitzer Zecken 01:11:51 00:08:15 84 00:43:03 143 00:20:33 86
114 Sebastian Müllers M.K.S 01:11:55 00:08:30 89 00:41:05 118 00:22:20 129
115 Rudi Preis Yalan-Yalan 01:12:21 00:10:01 150 00:41:11 120 00:21:09 110
116 Ronald Krüger Triathlonfüche Osterburg 01:12:28 00:09:21 126 00:41:07 119 00:22:00 124
117 Böer Klas Die Ohren 01:12:30 00:08:36 93 00:40:39 111 00:23:15 150
118 Conrad Engelhardt Die weißen Tauben 01:12:30 00:09:05 114 00:41:49 123 00:21:36 116
119 Jörg Bergholz Die Ohren 01:12:38 00:07:54 70 00:40:18 103 00:24:26 172
120 Mario Heller Speichenfreunde Magdeburg 01:12:39 00:10:12 161 00:40:39 112 00:21:48 118
121 Johannes Müller prsent time 01:12:39 00:10:37 178 00:42:25 131 00:19:37 65
122 Günther Schulze TLV 2. 01:12:45 00:09:01 111 00:40:20 104 00:23:24 155
123 Daniela Toth Berlin IV 01:12:47 00:07:15 47 00:43:08 144 00:22:24 131
124 Susanne Schmidt Berlin IV 01:12:53 00:08:07 77 00:40:34 108 00:24:12 168
125 Christian Damboldt Team TCC 01:12:54 00:11:27 195 00:42:33 136 00:18:54 44
126 Bernd Schultze MTC 01:12:58 00:07:58 72 00:42:27 132 00:22:33 140
127 Marcel Kündiger VfL Köthen 01:12:58 00:07:13 45 00:42:19 130 00:23:26 157
128 Helmut Gericke Wilde Wasserratten 01:13:02 00:12:51 206 00:39:15 83 00:20:56 98
129 Christian Reisch Die Triatnauten 01:13:06 00:09:58 148 00:40:42 113 00:22:26 133
130 Maxi Holz TLV 2. 01:13:15 00:08:04 75 00:40:30 105 00:24:41 178
131 Matthias Braun KOM 01:13:34 00:09:34 131 00:38:31 74 00:25:29 182
132 Bernd Schütze Die Hippos 01:13:43 00:10:20 171 00:43:10 146 00:20:13 76
133 Ralf Ziegler Drömlingspower 01:13:43 00:09:54 145 00:41:55 124 00:21:54 121
134 Marita Friedrichs Die Drömlingselfen 01:13:44 00:10:05 153 00:42:33 135 00:21:06 106
135 Wilfried Skowronek Lucky-Bike-Triathlon-Team 01:13:46 00:10:30 175 00:40:10 100 00:23:06 149
136 Rosita Boose SV Halle 01:14:04 00:10:22 173 00:42:34 137 00:21:08 108
137 Andreas Kaiser TVL 3 01:14:06 00:10:04 152 00:39:50 93 00:24:12 167
138 Fabian Tehntel Team SG 01:14:23 00:09:35 132 00:42:17 129 00:22:31 136
139 Jörg Schmietendorf Handwerker Magdeburg 01:14:33 00:07:32 53 00:44:32 162 00:22:29 135
140 Martina Jahn Drei Damen vom Grill 01:14:36 00:08:19 86 00:42:58 141 00:23:19 151
141 Robert Labuda Die Bademeister 01:14:41 00:06:35 21 00:41:40 121 00:26:26 192
142 Sylvia Bielke SV Halle 01:14:48 00:10:20 172 00:42:32 134 00:21:56 122
143 Daniela Döring Berlin IV 01:14:57 00:08:59 110 00:43:45 155 00:22:13 127
144 Peter Basther Wasserfreunde Brandenburg 01:15:13 00:10:43 181 00:43:34 151 00:20:56 99
145 Norbert Dr. Waldschick Heide-Mix 01:15:13 00:08:35 91 00:42:30 133 00:24:08 164
146 Oliver Arlt KOM 01:15:36 00:10:16 166 00:43:19 149 00:22:01 125
147 Volkmar Polz Wasserfreunde Brandenburg 01:15:43 00:08:42 95 00:44:08 157 00:22:53 145
148 Luigi Caputi Die Pepinos 01:15:45 00:10:10 159 00:42:55 139 00:22:40 141
149 Kai Reichel Die Rennschnecken 01:15:53 00:08:06 76 00:43:13 148 00:24:34 176
150 Dirk Conrad Rettungsschwimmer 01:15:58 00:08:49 100 00:43:45 154 00:23:24 156
151 Rido Biemann Triathlonfüche Osterburg 01:16:00 00:10:33 177 00:44:30 161 00:20:57 100
152 Francois Regoli Die Pepinos 01:16:09 00:09:37 134 00:44:08 158 00:22:24 132
153 Kathrin Grothe Die Drömlingselfen 01:16:23 00:10:12 162 00:43:40 152 00:22:31 137
154 Hans-Udo Vieten Allianz- eam 01:16:36 00:13:00 207 00:42:56 140 00:20:40 91
155 Udo Meier Wilde Wasserratten 01:16:57 00:09:58 149 00:45:11 173 00:21:48 119
156 Andr Wenisch BIONICLE - Team 01:17:14 00:11:00 186 00:42:52 138 00:23:22 152
157 Chris Wasser The old Champio-Team 01:17:22 00:09:20 125 00:44:03 156 00:23:59 160
158 Kathrin Dietl Braunsbedra 01:17:45 00:08:55 106 00:43:11 147 00:25:39 183
159 Swen Raack The old Champio-Team 01:18:05 00:10:38 179 00:43:26 150 00:24:01 161
160 Angela Holz Liebhölzer 01:18:08 00:10:01 151 00:44:40 165 00:23:27 158
161 Doreen Kaiser TVL 3 01:18:44 00:11:51 199 00:45:59 181 00:20:54 96
162 Doreen Gremmel Berlin 3. 01:18:46 00:09:05 115 00:44:56 171 00:24:45 180
163 Wolfgang Dr. Ludwicki TVL 3 01:18:47 00:12:33 205 00:45:24 177 00:20:50 93
164 Ingo Teichmann SYLBERING 01:18:54 00:10:13 164 00:45:49 180 00:22:52 144
165 Elke Michael Last Minute 01:19:04 00:10:07 157 00:44:38 164 00:24:19 169
166 Jörg Steinmetzt Rettungsschwimmer 01:19:11 00:10:06 154 00:44:40 166 00:24:25 171
167 Mike Romba M.K.S 01:19:20 00:08:55 107 00:44:27 159 00:25:58 187
168 Steffen Kubjuweit Die Energiebündel 01:19:22 00:07:47 62 00:50:35 203 00:21:00 101
169 Janine Heindorf Die Eiskalten Engel 01:19:27 00:08:45 96 00:44:46 168 00:25:56 185
170 Jean Huthmann Die weißen Tauben 01:19:33 00:07:24 51 00:48:05 193 00:24:04 163
171 Simone Hartmann Die drei Dreisten 01:19:45 00:09:56 147 00:45:48 179 00:24:01 162
172 Kevin Röhrborn KOM 01:19:48 00:11:35 196 00:43:44 153 00:24:29 173
173 Susanne Müller Last Minute 01:19:59 00:10:28 174 00:44:44 167 00:24:47 181
174 Sylke Rossek Drei Damen vom Grill 01:20:03 00:09:16 123 00:44:49 169 00:25:58 188
175 Sylvia Hagel Die Rennschnecken 01:20:09 00:08:50 102 00:47:08 187 00:24:11 166
176 Mario Albrecht EinsZwoGo 01:20:15 00:11:00 187 00:45:17 174 00:23:58 159
177 Bernd Bading Fienerländer Brustschwimmer 01:20:23 00:09:14 119 00:44:35 163 00:26:34 195
178 Eduardo Sassone Die Pepinos 01:20:48 00:11:06 189 00:45:18 175 00:24:24 170
179 Kathrin Michael Last Minute 01:20:50 00:09:14 120 00:45:11 172 00:26:25 190
180 Sören Müller Team SG 01:20:55 00:10:17 167 00:46:02 182 00:24:36 177
181 Dirk Rother Team Telegen 01:20:57 00:11:37 197 00:47:05 186 00:22:15 128
182 Almuth Schütz Yalan-Yalan 01:21:08 00:10:06 155 00:44:29 160 00:26:33 194
183 Evelin Gene Die drei Dreisten 01:21:49 00:11:22 192 00:47:04 185 00:23:23 154
184 Sven Heidelbach BIONICLE - Team 01:22:05 00:10:14 165 00:47:19 189 00:24:32 175
185 David Petzack Die Bördehamster 01:22:20 00:12:26 204 00:45:23 176 00:24:31 174
186 Michael Nehrkorn prsent time 01:22:20 00:10:56 184 00:47:14 188 00:24:10 165
187 Guido Bäsler EinsZwoGo 01:22:28 00:12:13 202 00:47:44 192 00:22:31 138
188 Axel Schöning Team SG 01:23:18 00:10:46 182 00:46:07 183 00:26:25 191
189 Peter Kohlest Team Telegen 01:24:15 00:10:09 158 00:48:11 194 00:25:55 184
190 Cornelia Borrmann Wilde Wasserratten 01:25:00 00:11:26 194 00:47:38 191 00:25:56 186
191 Sylvia Grosch SYLBERING 01:25:04 00:11:43 198 00:49:59 200 00:23:22 153
192 Denis Schmer Die Bördehamster 01:25:05 00:12:03 200 00:44:49 170 00:28:13 199
193 Bernd Heilmann SYLBERING 01:25:48 00:13:00 208 00:45:41 178 00:27:07 197
194 Kathrin Szesni Drei Damen vom Grill 01:26:34 00:10:41 180 00:49:37 199 00:26:16 189
195 Angelika Petzak Die drei Dreisten 01:26:41 00:13:09 209 00:46:57 184 00:26:35 196
196 Herbert Kuhne Die Rennschnecken 01:27:54 00:10:56 185 00:50:27 202 00:26:31 193
197 Ricarda Albrecht EinsZwoGo 01:28:11 00:11:01 188 00:50:00 201 00:27:10 198
198 Kathrin Müllers M.K.S 01:29:25 00:10:19 170 00:48:41 195 00:30:25 205
199 Sirko Mertens Team Telegen 01:30:06 00:12:19 203 00:47:35 190 00:30:12 203
200 Ellen Korb SC Gartenfreunde Dieskau 01:31:26 00:13:51 213 00:49:12 196 00:28:23 201
201 Heidrun Stöwesand Die Drömlingselfen 01:31:41 00:13:46 212 00:49:34 198 00:28:21 200
202 Andy Stein Die Bördehamster 01:34:13 00:13:10 210 00:50:49 204 00:30:14 204
203 Angela Linke Fienerländer Brustschwimmer 01:34:52 00:12:09 201 00:49:30 197 00:33:13 206
204 Gabriela Gratias SC Gartenfreunde Dieskau 01:40:33 00:11:22 193 00:54:53 205 00:34:18 207
205 Conny Rost SV Halle 01:48:58 00:13:34 211 01:05:49 206 00:29:35 202
999 Christian Schulz 3 Fast 3 Furios 00:07:03 00:07:03 41 00:00:00 999 00:00:00 999
999 Michael Hartung 3 Fast 3 Furios 00:07:52 00:07:52 67 00:00:00 999 00:00:00 999
999 Elk Salewski doppel Dplus E 00:08:19 00:08:19 85 00:00:00 999 00:00:00 999
999 Doreen Salewski doppel Dplus E 00:10:07 00:10:07 156 00:00:00 999 00:00:00 999
999 Doreen Steinforth doppel Dplus E 00:11:13 00:11:13 190 00:00:00 999 00:00:00 999
999 Sabrina Oschatz 3 Fast 3 Furios 00:46:54 00:06:22 13 00:40:32 107 00:00:00 999
999 Sascha Dewald Allianz- eam 00:26:47 00:08:50 101 00:00:00 999 00:17:57 23
999 Matthias Tokarski Allianz- eam 00:32:56 00:10:11 160 00:00:00 999 00:22:45 143
                   
                   
                   
                   
                   
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de