Ergebnisliste vom: 24.08.2013 - Wettiner Festlauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst. Bem.
1 1   94 Hoffmann, Gerhard 1   M√§nner 87 SV Braunsbedra 0:38:10 0:00:00  
2 2   225 Moritz, Ronald 1   M55 58 LC D√ľbener Heide 0:42:03 0:03:53  
3 3   227 Rosenthal, Donald 2   M√§nner 65 SV Lok Blankenburg 1949 0:42:50 0:04:40  
4 4   88 Rochau, Lothar 1   M60 52 LAV Halensia 0:43:01 0:04:51  
5   1 228 Rosenthal, Elke   1 W45 68 SV Lok Blankenburg 1949 0:46:08 0:07:58  
6   2 89 Tendler, Gabriele   1 W50+ 61 LAV Halensia 0:46:49 0:08:39  
7   3 95 Clemens, Kira   1 W20 92 Bad Lauchst√§dt 0:49:57 0:11:47  
8 5   230 Sela, Joachim 2   M55 55 Volkssport Halle-B√ľschdorf 0:50:00 0:11:50  
9 6   212 Birkner-Sch√∂ne, J√ľrgen 3   M√§nner 64 SV Gl√ľck Auf Pl√∂tz 0:50:12 0:12:02  
10 7   236 Schindler, Lutz 1   M65 46 MSV Eintracht Halberstadt 0:51:29 0:13:19  
11   4 91 Lang, Marlies   1 W35 75 Nietlebener SV Askania 09 0:51:47 0:13:37  
12   5 244 Fieker, Janet   2 W35 76 Radunion Halle 0:52:15 0:14:05  
13 8   241 Richter, Harry 1   M70 40 ESV Lok Dessau 0:52:40 0:14:30  
14 9   233 W√∂hlert, Heinz 2   M60 51 DUV Aschersleben 0:53:09 0:14:59  
15 10   229 Schnabel, Karl- Erich 1   M75 38 Halle (Saale) 0:54:52 0:16:42  
16 11   240 Fuchs, Egon 2   M70 39 LAV Halensia 0:56:05 0:17:55  
17 12   243 Kr√ľger, Helmut 3   M70 39 SV Medizin Quedlinburg 0:57:35 0:19:25  
18   6 223 Horlboge, Kristin   3 W35 78 Halle 0:58:15 0:20:05  
19 13   239 Dr. Straub, Erhardt 2   M65 48 Langeneichst√§dt 0:58:25 0:20:15  
20 14   213 Bruns, Georg 3   M60 49 Nietlebener SV Askania 09 0:58:34 0:20:24  
21 15   366 Kn√∂rgen, Manfred 3   M55 54 HSG Merseburg 0:58:38 0:20:28  
22   7 78 H√ľlskath, Sigrid   2 W50+ 60 PSV Bernburg 0:59:17 0:21:07  
23 16   235 Ziller, J√ľrgen 4   M70 42 LWF Leipzig 0:59:54 0:21:44  
24   8 226 Pflieger, Jeannette   1 W40 69 Halle 1:03:07 0:24:57  
25 17   217 Fei√üel, Burkhard 4   M√§nner 71 TSV Leuna 1:03:47 0:25:37  
26   9 214 Buschendorf, Monika   3 W50+ 52 SG Spergau 1:05:41 0:27:31  
27 18   215 Buschendorf, Tilo 4   M60 51 SG Spergau 1:05:42 0:27:32  
28 19   242 Mehl, Rudi 3   M65 48 Aken 1:05:44 0:27:34  
29   10 234 W√∂hlmann, Sielke   4 W50+ 60 SG Spergau 1:07:16 0:29:06  
30 20   245 Sopart, Georg 1   M80+ 31 FSV K√∂then 1:07:17 0:29:07  
31 21   80 Brettfeld, Dieter 4   M65 44 VfB IMO Merseburg 1:12:32 0:34:22  
31 21   238 Ueberall, Johannes 2   M75 38 VfB IMO Merseburg 1:12:32 0:34:22  
33   11 99 Streblow, Katrin   2 W40 70 Halle 1:13:59 0:35:49  
34 23   77 Streblow, Ulf 5   M√§nner 70 Halla 1:14:00 0:35:50  
35 24   96 Gieseler, Peter 5   M70 41 SV Gr√ľn Wei√ü Giersleben 1:14:28 0:36:18  
36 25   246 Kretschmann, Otto 3   M75 35 FSV K√∂then 1:14:57 0:36:47  
37   12 221 Meyer, Katrin   3 W40 70 Halle 1:15:29 0:37:19  
38   13 97 Radigk, Cornelia   5 W50+ 59 Nietlebener SV Askania 09 1:15:46 0:37:36  
38   13 98 Heinicke, Petra   5 W50+ 61 Nietlebener SV Askania 09 1:15:46 0:37:36  
40 26   79 Zerban, Max 6   M70 40 Gatterst√§dt 1:44:18 1:06:08  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de