Ergebnisliste vom: 23.08.2013 - Ritter von Kunz-Lauf2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   813 Kraft, Sebastian 1   M-offen 83 EKH Freiberg 0:20:48 0:00:00
2 2   893 Bleimeier, Uwe 2   M-offen 79 Chemnitzer LV Megware 0:20:55 0:00:07
3 3   830 Riechert, Niklas 1   mU16 98 LV Limbach 2000 0:22:21 0:01:33
4 4   803 Bauer, Rico 3   M-offen 80 Chemnitzer LV MEGWARE 0:22:50 0:02:02
5 5   896 Metzler, Dirk 4   M-offen 72 LSV Langenberg 0:23:13 0:02:25
6 6   821 Langner, Rene 5   M-offen 73 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:23:16 0:02:28
7 7   875 Ebersbach, Toni 6   M-offen 91 www.kuota-chemnitz.de 0:23:27 0:02:39
8 8   844 Winkler, Ingo 7   M-offen 66 CLV Megware 0:23:42 0:02:54
9 9   866 Schubert, Timon 1   mU14 1 LAC Erdgas Chemnitz 0:24:03 0:03:15
10 10   819 Kuhn, Valentin 2   mU16 98 LV Limbach 2000 0:24:45 0:03:57
11 11   878 Pra├če, Marco 8   M-offen 85 FVW 0:24:54 0:04:06
12 12   816 K├╝hnert, Jens 9   M-offen 75 Limbach-Oberfrohna 0:24:57 0:04:09
13 13   812 Jeron, Marcus 10   M-offen 88 Jugendclub Wolkenburg 0:25:26 0:04:38
14 14   836 Schl├Âsser, Uwe 11   M-offen 60 1848 Fl├Âha 0:25:37 0:04:49
15 15   842 Verg├Âhl, Jonathan 3   mU16 99 Hetzdorfer SV 1990 0:26:02 0:05:14
16 16   805 Gr├Ąser, Andreas 12   M-offen 67 Laurenzia 0:26:08 0:05:20
17 17   847 Z├╝ckler, Lucas 1   mU20 94 LV Limbach 2000 0:27:04 0:06:16
18 18   804 Berger, Fabian 13   M-offen 65 STV Limbach-Oberfrohna 0:27:05 0:06:17
19   1 839 Steinert, Linda   1 wU18 97 LV Limbach 2000 0:27:08 0:06:20
20 19   865 Piechotta, Bernd 1   M65 46 LAC Chemnitz 0:27:27 0:06:39
21 20   820 Kux, Andreas 14   M-offen 68 Laurenzia 0:27:30 0:06:42
22 21   891 Uhlrich, Frank 15   M-offen 65 chemnitz 0:27:31 0:06:43
23 22   824 Malz, Ingo 16   M-offen 60 Laufgruppe Laurenzia 0:27:35 0:06:47
24   2 840 Stricker, Nadine   1 wU20 95 LV 90 Erzgebirge 0:27:43 0:06:55
25 23   841 Uhlig, Frank 17   M-offen 63 Team Wiesenheim Dorf Tirol 0:27:46 0:06:58
26 24   823 Linnemann, Nils 18   M-offen 91 Jugendclub Wolkenburg 0:27:48 0:07:00
27 25   818 K├╝hnert, Lukas 1   mU18 96 Limbach-Oberfrohna 0:27:56 0:07:08
28 26   884 Schneider, J├Ârg 19   M-offen 58   0:28:00 0:07:12
29 27   809 Harbig, Wolfgang 20   M-offen 71 SC Chemnitz Triathlon 0:28:06 0:07:18
30 28   811 J├Ąger, Niklas 2   mU14   LV Limbach 2000 0:28:08 0:07:20
31 29   876 D├Âhler, Sten 21   M-offen 87 oelsnitz 0:28:09 0:07:21
32 30   829 Richter, Rouven 3   mU14 1 LV Limbach 2000 0:28:33 0:07:45
33   3 814 Kretschmar, Denise   1 wU16 98 LV Limbach 2000 0:28:36 0:07:48
34 31   831 Riedel, Christian 22   M-offen 89 Jugendclub Wolkenburg 0:28:39 0:07:51
35 32   888 Bachmann, Marvin 4   mU14 1 LV Limbach 2000 0:28:42 0:07:54
36 33   846 Zinke, Kenny 4   mU16 98 Meinsdorf 0:29:40 0:08:52
37   4 807 G├╝ttler, Ines   1 F-offen 71 LV Limbach 2000 0:29:47 0:08:59
38 34   806 G├╝ttler, Hans-Joachim 23   M-offen 63 LV Limbach 2000 0:30:00 0:09:12
39   5 825 M├Âbius, Kerstin   2 F-offen 65 Oederan 0:30:11 0:09:23
40 35   889 Wagner, Nico 24   M-offen 86 FV Wolkenburg II 0:30:19 0:09:31
41 36   801 Gl├Âckner, Wolfgang 1   M70 40 LV Limbach 2000 0:30:21 0:09:33
42 37   219 Gro├č, Dietmar 1   M60 51 LV Limbach 2000 0:30:24 0:09:36
43 38   843 Wendel, Jens 25   M-offen 79 LV Limbach 2000 0:30:26 0:09:38
44   6 815 Kreusel, Vanessa   2 wU16 99 LV Limbach 2000 0:30:55 0:10:07
45 39   897 Planken, Nico 5   mU14 3 BSV Limbach-Oberfrohna 0:31:02 0:10:14
46 40   871 K├Âther, Bernd 2   M70 41 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:31:08 0:10:20
47 41   834 Scherzer, Patrick 26   M-offen 89 Sanacorp 0:31:09 0:10:21
48 42   879 G├╝nther, Rico 27   M-offen 75 Feuerwehrverein Kaufungen 0:31:19 0:10:31
49 43   872 Gerstenberger, Bernd 2   M60 52 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:31:28 0:10:40
50   7 845 Zinke, Carmen   3 F-offen 69 Meinsdorf 0:31:58 0:11:10
51   8 895 Schubert, Sophie   4 F-offen 85 Team Auto&Freizeit Chemnitz 0:32:02 0:11:14
52   9 886 Gr├╝ndler, Heike   5 F-offen 62 SG-Adelsberg 0:32:03 0:11:15
53   10 808 Hamann, Lucy-Ann   1 wU14   SV Gro├čwaltersdorf 0:32:05 0:11:17
54 44   892 Sprunk, Kevin 5   mU16 99 LV Limbach 2000 0:32:17 0:11:29
55 45   838 Sprunk, Sven 28   M-offen 66 LV Limbach 2000 0:32:18 0:11:30
56 46   827 M├╝ller, Viktor 2   M65 47 Chemnitz 0:32:23 0:11:35
57 47   213 Etzold, Matthias 3   M60 52 TSG Glauchau 0:32:25 0:11:37
58 48   828 Reinbach, Ole 6   mU16 99 Handballverein Gr├╝na 0:32:52 0:12:04
59 49   890 Rumpf, Sebastian 29   M-offen 64 chemnitz 0:32:54 0:12:06
60 50   870 K├Âhler, Harry 1   M75 37 Post SV Chemnitz 0:33:09 0:12:21
61   11 877 Bachmann, Cornelia   6 F-offen 69 LV Limbach 2000 0:33:40 0:12:52
62 51   885 Vogel, Tommy 30   M-offen 76 Imkerverein Limbach-Oberfrohna 0:34:05 0:13:17
63 52   887 Merker, Gunder 3   M65 47 Post SV Chemnitz 0:34:40 0:13:52
64   12 880 Junge, Heike   7 F-offen 67 Limbach-Oberfrohna 0:35:33 0:14:45
65   13 810 Helbig, Sarah   8 F-offen 91 Jugendclub Wolkenburg 0:37:01 0:16:13
66   14 894 H├Ąrtig, Kathrin   9 F-offen 58 Hartmannsdorf 0:37:39 0:16:51
67 53   826 M├╝ller, Bruno 7   mU16 99 LV Limbach 2000 0:41:52 0:21:04
68   15 835 Schindler, Karina   10 F-offen 75 Citysport Crimmitschau 0:41:53 0:21:05
69   16 837 Schnupp, Katja   11 F-offen 73 Citysport Crimmitschau 0:42:19 0:21:31
70   17 882 Elbe, Laura   2 wU18 97 Gr├╝na 0:49:18 0:28:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de