Ergebnisliste vom: 23.08.2013 - Ritter von Kunz-Lauf2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   254 Hein, Carsten 1   M30 80 Sport-Werk.net Annaberg 0:34:09 0:00:00
2 2   234 Leibelt, Philipp 1   M20 90 Hetzdorfer SV 1990 0:35:06 0:00:57
3 3   231 Kretzschmar, Denis 2   M30 81 VSC Klingenthal 0:36:05 0:01:56
4 4   261 Seidel, Stefan 2   M20 93 SG Adelsberg 0:37:00 0:02:51
5 5   255 Menikheim, Frank 1   M45 68 FC Igersheim 0:39:20 0:05:11
6 6   278 Voigt, Carsten 1   M40 71 Burgst√§dter LV 0:39:41 0:05:32
7 7   253 Wewetzer, Sven 2   M45 66 TSV Fl√∂ha 1848 0:39:49 0:05:40
8 8   281 Plischke, Matthias 3   M45 66 SV Remse/Radsport 0:39:59 0:05:50
9 9   209 Dresig, Friedmar 2   M40 70 Post SV Chemnitz 0:40:04 0:05:55
10 10   240 M√ľller, Jiri 4   M45 67 LV Limbach 2000 0:40:25 0:06:16
11 11   216 Fischer, Olaf 5   M45 66 Burgst√§dter LV 0:40:32 0:06:23
12 12   822 Lasch, Wolfram 1   M50 61 Chemnitzer LV MEGWARE 0:40:53 0:06:44
13 13   280 Bausch, Achim 6   M45 67 SV Altenhain 0:41:11 0:07:02
14   1 252 Wewetzer, Katrin   1 W40 70 TSV Fl√∂ha 1848 0:41:30 0:07:21
15 14   271 Braatz, Daniel 3   M20 90 Team Erdinger Alkoholfrei 0:42:27 0:08:18
16 15   247 Scharf, Erik 1   M35 77 LV Limbach 2000 0:42:34 0:08:25
17   2 260 Gr√ľndler, Anne   1 W20 89 SG-Adelsberg 0:42:37 0:08:28
18 16   263 Gr√ľndler, Jochen 2   M50 62 SG-Adelsberg 0:42:38 0:08:29
19 17   204 Bauer, Heiko 7   M45 67 sv remse 0:42:46 0:08:37
20 18   218 Gl√∂ckner, Ralf 8   M45 68 LV Limbach 2000 0:42:51 0:08:42
21 19   256 Berger, Marek 2   M35 76 STV Limbach-Oberfrohna 0:43:11 0:09:02
22 20   248 Stricker, Frank 9   M45 65 Burkhardtsdorf 0:43:41 0:09:32
23 21   227 Irmscher, Thomas 3   M50 62 Burgst√§dter LV 0:44:08 0:09:59
24 22   208 Delling, Thomas 3   M40 71 LV Limbach 2000 0:44:20 0:10:11
25 23   270 Mende, William 3   M30 83 Chemnitz 0:44:32 0:10:23
26 24   282 Spillecke, J√∂rg 10   M45 67 LAC Erdgas Chemnitz 0:44:43 0:10:34
27 25   285 Lengtat, Thomas 11   M45 66 TSG Glaucha 0:44:48 0:10:39
28   3 268 Schmidt, Cathleen   2 W20 86 Chemnitzer LV MEGWARE 0:44:52 0:10:43
29 26   229 Kozlik, Tilo 4   M40 70 Chemnitz 0:44:53 0:10:44
30 27   267 Dobritz, Andreas 4   M50 59   0:45:15 0:11:06
31 28   228 Juhrs, Stephan 5   M40 69 Limbach Oberfrohna 0:45:30 0:11:21
32 29   284 Gl√∂s, Michael 12   M45 65 Burgst√§dt 0:45:34 0:11:25
33 30   243 Redlich, Marcel 3   M35 75 Lichtenstein 0:45:41 0:11:32
34 31   206 Beyer, Siegfried 5   M50 63 Burgst√§dter LV 0:45:56 0:11:47
35 32   832 R√∂√üiger, Linus 1   mU16 98 Limbach-Oberfrohna 0:46:21 0:12:12
36 33   269 Dathe, Jan 6   M50 63 Limbach-Oberfrohna 0:46:39 0:12:30
37 34   236 Martinen, Clemens 1   mU20 94 Chemnitz 0:47:45 0:13:36
38 35   222 Fernbach, J√∂rg 1   M60 50 LV Sachsen 0:47:47 0:13:38
39   4 283 Spillecke, Antje   1 W45 68 LAC Erdgas Chemnitz 0:47:59 0:13:50
40 36   205 Bauer, Heinz 1   M70 43 LV Limbach 2000 0:48:32 0:14:23
41 37   242 Pfalz, Robert 2   mU20 94 Chemnitz 0:48:36 0:14:27
42 38   266 Feudel, Rene 13   M45 67 SSV K√∂nigshain-Wiederau 0:48:43 0:14:34
43 39   207 Blaas, Gunter 7   M50 62 Post SV Chemnitz 0:48:56 0:14:47
44 40   239 Mertz, Matthias 8   M50 59 Post SV Chemnitz 0:49:31 0:15:22
45 41   223 Hans, Andreas 6   M40 70 Handballverein Gr√ľna 0:49:43 0:15:34
46 42   249 Verg√∂hl, Uwe 14   M45 64 Hetzdorfer SV 1990 0:49:52 0:15:43
47 43   274 Merkel, Michael 3   mU20 95 Limbach-Oberfrohna 0:49:54 0:15:45
48 44   238 Mende, Jens 9   M50 62 LV Limbach 2000 0:50:03 0:15:54
49 45   244 Reichel, Heiko 4   M35 76 limbach-oberfrohna 0:50:06 0:15:57
50 46   251 Welsch, Michael 15   M45 67 SG Sozialverwaltung Sachsen 0:50:16 0:16:07
51 47   224 Haubner, J√∂rg 5   M35 76 limbach-oberfrohna 0:50:22 0:16:13
52 48   210 Ehrentraut, Marco 4   M20 84 Chemnitz 0:50:33 0:16:24
53   5 226 Herfurt, Ute   2 W45 64 LV Limbach 2000 0:50:40 0:16:31
54 49   235 Leibelt, Stephan 16   M45 68 Hetzdorfer SV 1990 0:50:48 0:16:39
55 50   225 Hecht, Philipp 5   M20 93 LV Limbach 2000 0:51:09 0:17:00
56   6 215 Hamann, Christina   1 W35 75 SV Gro√üwaltersdorf 0:51:18 0:17:09
57 51   211 Engert, Jens 17   M45 64 SV Sachsen 90 Werdau/ Abt.: Radsport 0:51:26 0:17:17
58 52   203 Barz, Holger 7   M40 73 LV Limbach 2000 0:51:38 0:17:29
59 53   279 Prskawetz, Stefan 10   M50 60 SV Eula 58 0:51:39 0:17:30
60   7 230 Kreher, Ines   2 W40 70 Post SV Chemnitz 0:51:46 0:17:37
61 54   272 Schreiter, Lars 6   M20 84 Chemnitz 0:51:56 0:17:47
62   8 250 Vogt, Peggy   2 W35 77 TSV 1888 Falkenau 0:51:57 0:17:48
63 55   275 Haubold, Torsten 18   M45 65 Freiberg 0:52:03 0:17:54
64 56   257 Bachmann, Cornel 19   M45 65 LV Limbach 2000 0:52:42 0:18:33
65 57   221 Habeland, Andre 7   M20 85 Lunzenau 0:52:44 0:18:35
66   9 264 Herbrich, Antje   3 W35 74 TSV 1888 Falkenau 0:53:24 0:19:15
67 58   217 Gertig, Timo 6   M35 77 LV Limbach 2000 0:53:36 0:19:27
68 59   262 Raschke, Sascha 8   M20 84 SG Adelsberg 0:53:47 0:19:38
69 60   276 Augustin, J√∂rg 20   M45 68 Freiberg 0:54:00 0:19:51
70   10 265 D√ľnewald, Katja   4 W35 76 TSV 1888 Falkenau 0:54:05 0:19:56
71 61   277 Pester, Frank 21   M45 67 Limbach-Oberfrohna 0:55:08 0:20:59
72 62   233 Krutsch, Ren√© 4   M30 83 Limbach-Oberfrohna 0:55:21 0:21:12
73 63   241 Nyamayaro, Lucky 22   M45 66 Burgst√§dter LV 0:55:47 0:21:38
74   11 246 Rempel, Sylvia   3 W40 69 Chemnitz 0:56:18 0:22:09
75   12 214 Fahnert, Ina   1 W30 81 Handballverein Gr√ľna 0:57:59 0:23:50
75   12 245 Reinbach, Ines   4 W40 70 Handballverein Gr√ľna 0:57:59 0:23:50
77   14 232 Krusche, Nadine   2 W30 81 LV Limbach 2000 0:58:41 0:24:32
78 64   220 Gro√üer, Matthias 1   M55 55 Chemnitz 1:00:10 0:26:01
79 65   237 Meier, Stefan 2   M55 58 Burgst√§dter LV 1:02:57 0:28:48
80 66   273 Merkel, Dirk 8   M40 69 Limbach-Oberfrohna 1:03:58 0:29:49
81   15 258 Elbe, Katrin   3 W45 68 Gr√ľna 1:07:48 0:33:39
82   16 259 Rotzsch, Bettina   4 W45 68   1:07:49 0:33:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de