Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Kallinchen-Triathlon2013 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   786 Kosbothe, Max Emil TVB 09 mSchA 1   0:12:20 0:03:01( 1 ) 0:07:03( 1 ) 0:10:04( 1 ) 0:02:16( 1 ) 0:00:00 1
2 2   798 Schiefelbein, Richard Ludwigsfelde mSchC 1   0:15:21 0:03:53( 5 ) 0:09:08( 6 ) 0:13:01( 3 ) 0:02:20( 3 ) 0:03:01 1
3   1 773 von der Heyde, Helena Berlin wSchA   1 0:15:23 0:04:24( 12 ) 0:08:36( 2 ) 0:13:00( 2 ) 0:02:23( 5 ) 0:03:03 1
4 3   776 Ehmann, Nico Herzberg mSchA 2   0:16:04 0:04:15( 8 ) 0:09:01( 5 ) 0:13:16( 4 ) 0:02:48( 12 ) 0:03:44 1
5   2 768 Lochner, Emily Berlin wSchA   2 0:16:06 0:03:49( 4 ) 0:09:43( 8 ) 0:13:32( 5 ) 0:02:34( 8 ) 0:03:46 1
6   3 784 Leonhardt, Paula Berlin wSchB   1 0:16:22 0:04:42( 19 ) 0:08:50( 3 ) 0:13:32( 5 ) 0:02:50( 16 ) 0:04:02 1
7 4   775 Schubert, Niklas Großbeeren mSchA 3   0:16:27 0:04:43( 20 ) 0:09:26( 7 ) 0:14:09( 10 ) 0:02:18( 2 ) 0:04:07 1
8 5   767 Hilbig, Leon SSV Lichtenrade mSchC 2   0:16:28 0:04:15( 8 ) 0:09:52( 10 ) 0:14:07( 9 ) 0:02:21( 4 ) 0:04:08 1
9   4 762 Aberle, Kathrin SV Lok Rangsdorf wSchA   3 0:16:50 0:04:46( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:30 1
10 6   795 Werner, Janko DLRG Luckenwalde mSchB 1   0:16:59 0:03:34( 3 ) 0:10:10( 12 ) 0:13:44( 7 ) 0:03:15( 32 ) 0:04:39 1
11   5 752 Lenhart, Jessica SV Lok Rangsdorf wSchB   2 0:17:00 0:04:48( 25 ) 0:08:58( 4 ) 0:13:46( 8 ) 0:03:14( 31 ) 0:04:40 1
12 7   793 Brennicke, Aaron Kleine GS Töpchin mSchB 2   0:17:13 0:05:17( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:53 1
13 8   782 Luck, Hendrik AKK Birkenheide mSchB 3   0:17:17 0:04:25( 14 ) 0:09:44( 9 ) 0:14:09( 10 ) 0:03:08( 28 ) 0:04:57 1
14 9   765 Masuch, Jan-Hendrik Blau-Weiß-Ragow mSchA 4   0:17:24 0:04:11( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:04 1
15 10   789 Alme, Henrik JFKS mSchC 3   0:17:26 0:04:30( 16 ) 0:10:12( 13 ) 0:14:42( 13 ) 0:02:44( 10 ) 0:05:06 1
16   6 987 Lohe, Mia Schmöcke Berlin wSchA   4 0:17:32 0:04:44( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:12 1
17 11   757 Laice, Melvin Hannover mSchB 4   0:17:40 0:04:39( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:20 1
18   7 796 von der Heyde, Antonia Berlin wSchB   3 0:17:43 0:04:29( 15 ) 0:10:12( 13 ) 0:14:41( 12 ) 0:03:02( 25 ) 0:05:23 1
19   8 791 Richter, Lauren Berlin wJugB   1 0:17:56 0:04:20( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:36 1
20 12   783 Müller, Marceau Berlin mSchA 5   0:17:57 0:04:24( 12 ) 0:10:25( 17 ) 0:14:49( 14 ) 0:03:08( 29 ) 0:05:37 1
21 13   792 Tied, Mark Berlin mSchC 4   0:18:03 0:04:19( 10 ) 0:10:45( 20 ) 0:15:04( 15 ) 0:02:59( 22 ) 0:05:43 1
22 14   788 Kruse, Noah BSV Friesen Berlin mSchC 5   0:18:04 0:04:37( 17 ) 0:10:29( 18 ) 0:15:06( 16 ) 0:02:58( 20 ) 0:05:44 1
23 15   787 Mutscher, Lucca Rangsdorf mSchC 6   0:18:17 0:05:16( 29 ) 0:10:09( 11 ) 0:15:25( 17 ) 0:02:52( 17 ) 0:05:57 1
24   9 996 Hostettler, Nele Falkensee wSchC   1 0:18:26 0:04:47( 23 ) 0:10:50( 22 ) 0:15:37( 18 ) 0:02:49( 13 ) 0:06:06 1
25 16   774 Schubert, Steven   mSchC 7   0:18:36 0:05:22( 32 ) 0:10:45( 20 ) 0:16:07( 23 ) 0:02:29( 7 ) 0:06:16 1
25   10 779 Werner, Antonia Moritzburg wSchB   4 0:18:36 0:00:00 0:00:00 0:15:47( 20 ) 0:02:49( 13 ) 0:06:16 1
27   11 763 Rockmann, Lone Berlin wSchC   2 0:18:44 0:05:35( 38 ) 0:10:13( 15 ) 0:15:48( 21 ) 0:02:56( 18 ) 0:06:24 1
28   12 781 Bowinkelmann, Feline SV Lok Rangsdorf wSchB   5 0:18:46 0:04:59( 27 ) 0:10:42( 19 ) 0:15:41( 19 ) 0:03:05( 26 ) 0:06:26 1
29   13 766 Jahn, Louisa Berlin wSchC   3 0:19:01 0:04:47( 23 ) 0:11:01( 24 ) 0:15:48( 21 ) 0:03:13( 30 ) 0:06:41 1
30 17   794 Müller, Richard Aue mSchC 8   0:19:25 0:05:33( 36 ) 0:11:03( 25 ) 0:16:36( 28 ) 0:02:49( 13 ) 0:07:05 1
31 18   769 Ermisch, Arvid Berlin mSchB 5   0:19:26 0:05:12( 28 ) 0:11:16( 27 ) 0:16:28( 24 ) 0:02:58( 20 ) 0:07:06 1
32 19   772 Lindner, Julius Großbeeren mSchC 9   0:19:28 0:05:32( 35 ) 0:10:59( 23 ) 0:16:31( 26 ) 0:02:57( 19 ) 0:07:08 1
33 20   764 Hermann, Florian Herzberg mSchB 6   0:19:35 0:06:15( 40 ) 0:10:14( 16 ) 0:16:29( 25 ) 0:03:06( 27 ) 0:07:15 1
34   14 954 Frommer, Verena AKK Birkenheide wSchC   4 0:19:36 0:04:57( 26 ) 0:11:40( 29 ) 0:16:37( 29 ) 0:02:59( 22 ) 0:07:16 1
35   15 797 Reiser, Melanie Bestensee wSchC   5 0:19:37 0:05:18( 31 ) 0:11:20( 28 ) 0:16:38( 30 ) 0:02:59( 24 ) 0:07:17 1
36   16 780 Haase, Carolina KSV Neptun 1889 wSchD   1 0:19:51 0:05:31( 34 ) 0:11:03( 25 ) 0:16:34( 27 ) 0:03:17( 33 ) 0:07:31 1
37 21   771 Wollschläger, Anton Bärlin Celtix mSchC 10   0:21:35 0:06:39( 41 ) 0:12:11( 30 ) 0:18:50( 32 ) 0:02:45( 11 ) 0:09:15 1
38   17 778 Schmökel, Lena Berlin wSchC   6 0:21:55 0:05:27( 33 ) 0:13:04( 31 ) 0:18:31( 31 ) 0:03:24( 34 ) 0:09:35 1
39   18 758 Wöhlecke, Henriette TVB 09 wSchD   2 0:22:56 0:05:40( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:36 1
40   19 799 Kaden, Pauline TVB09 wSchA   5 0:28:15 0:03:13( 2 ) 0:22:34( 33 ) 0:25:47( 34 ) 0:02:28( 6 ) 0:15:55 1
41 22   790 Just, Florian energiequelle GmbH mSchB 7   0:28:20 0:04:02( 6 ) 0:21:44( 32 ) 0:25:46( 33 ) 0:02:34( 9 ) 0:16:00 1
      755 Schaller, Anthony Cityrunner Berlin mSchC     0:00:00 0:05:34( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de