Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Kallinchen-Triathlon2013 - Supersprint - 0,3-13-3 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   999 Duft, Yannik Triathlon Verein Berlin 09 mJugB 1   0:44:03 0:05:59( 1 ) 0:24:49( 4 ) 0:30:48( 1 ) 0:13:15( 2 ) 0:00:00 2
2 2   55 Paff, Norman Polizei TM25 1   0:44:11 0:06:40( 5 ) 0:24:47( 3 ) 0:31:27( 3 ) 0:12:44( 1 ) 0:00:08 2
3 3   914 Müller, Felix Tri Team Berlin TM25 2   0:45:25 0:06:54( 7 ) 0:24:22( 1 ) 0:31:16( 2 ) 0:14:09( 7 ) 0:01:22 2
4 4   889 Beinlich, Jörg LC Stolpertruppe TM45 1   0:48:14 0:07:35( 13 ) 0:24:36( 2 ) 0:32:11( 4 ) 0:16:03( 29 ) 0:04:11 2
5 5   823 Pannicke, Leon TSV Cottbus mJugB 2   0:48:30 0:06:47( 6 ) 0:26:55( 12 ) 0:33:42( 6 ) 0:14:48( 12 ) 0:04:27 2
6   1 913 Sauter, Martha LG Stadtwerke München TW20   1 0:48:39 0:08:42( 28 ) 0:26:27( 8 ) 0:35:09( 10 ) 0:13:30( 5 ) 0:04:36 2
7 6   893 Schilling, Oliver TuS Neukölln Berlin mSchA 1   0:49:04 0:07:03( 8 ) 0:26:16( 7 ) 0:33:19( 5 ) 0:15:45( 22 ) 0:05:01 2
8 7   50 Wittig, Matthias Berlin TM25 3   0:49:26 0:07:44( 15 ) 0:28:24( 21 ) 0:36:08( 14 ) 0:13:18( 3 ) 0:05:23 2
9 8   959 Kaden, Wilhelm TVB09 mJugB 3   0:49:32 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:29 2
10 9   865 Skalitz, Erik TuS Neukölln Berlin mSchA 2   0:49:33 0:07:57( 19 ) 0:28:14( 17 ) 0:36:11( 15 ) 0:13:22( 4 ) 0:05:30 2
11 10   886 Lapawczyk, Thore TuS Neukölln Berlin mJugB 4   0:49:50 0:07:08( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:47 2
12 11   853 Künzel, Daniel Zossen TM30 1   0:49:56 0:08:44( 30 ) 0:25:35( 5 ) 0:34:19( 7 ) 0:15:37( 18 ) 0:05:53 2
13 12   808 Rogge, Ernesto böblingen TM35 1   0:50:07 0:08:59( 39 ) 0:25:54( 6 ) 0:34:53( 8 ) 0:15:14( 16 ) 0:06:04 2
14 13   939 Kaiser, Thomas   TM40 1   0:50:44 0:09:09( 49 ) 0:26:51( 11 ) 0:36:00( 12 ) 0:14:44( 11 ) 0:06:41 2
15 14   864 Cuccoli, Nico TuS Neukölln Berlin mSchA 3   0:50:45 0:07:32( 11 ) 0:28:40( 23 ) 0:36:12( 16 ) 0:14:33( 9 ) 0:06:42 2
15 14   925 Dreger, Fabian TuS Neukölln Berlin mJugA 1   0:50:45 0:07:23( 10 ) 0:29:03( 32 ) 0:36:26( 19 ) 0:14:19( 8 ) 0:06:42 2
17   2 974 Haupt, Steffi Berlin TW30   1 0:50:46 0:06:37( 3 ) 0:28:17( 19 ) 0:34:54( 9 ) 0:15:52( 23 ) 0:06:43 2
18 16   880 Geist, Robert Berlin TM20 1   0:51:24 0:06:39( 4 ) 0:29:45( 42 ) 0:36:24( 18 ) 0:15:00( 13 ) 0:07:21 2
19 17   815 Zietz, Marcel MC Dynamo Tresen TM20 2   0:51:45 0:08:29( 24 ) 0:29:25( 38 ) 0:37:54( 32 ) 0:13:51( 6 ) 0:07:42 2
20 18   892 Thieme, Jannik TuS Neukölln Berlin mJugB 5   0:51:54 0:07:59( 20 ) 0:28:43( 24 ) 0:36:42( 20 ) 0:15:12( 15 ) 0:07:51 2
21 19   930 Zimmermann, André Berlin TM40 2   0:52:11 0:10:14( 79 ) 0:26:46( 10 ) 0:37:00( 22 ) 0:15:11( 14 ) 0:08:08 2
22 20   976 Lohse, Fabian BRC Semper mJugA 2   0:52:20 0:09:59( 70 ) 0:26:44( 9 ) 0:36:43( 21 ) 0:15:37( 18 ) 0:08:17 2
23 21   919 Sobiech, Ulrich Berlin TM50 1   0:52:23 0:09:02( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:20 2
24 22   948 Sarnighausen, Matthis AKK Birkenheide TM25 4   0:52:31 0:07:32( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:28 2
25 23   888 Spittler, Frank   TM50 2   0:52:42 0:08:53( 33 ) 0:27:24( 14 ) 0:36:17( 17 ) 0:16:25( 36 ) 0:08:39 2
26 24   934 Reimann, Gregor Zeuthen mJugB 6   0:52:52 0:07:43( 14 ) 0:30:26( 54 ) 0:38:09( 34 ) 0:14:43( 10 ) 0:08:49 2
27 25   820 Jakob, Jürgen Krabbelgruppe TM55 1   0:53:11 0:09:51( 68 ) 0:27:26( 15 ) 0:37:17( 24 ) 0:15:54( 24 ) 0:09:08 2
28 26   904 Müller, Dietmar TiB 1848 Berlin Triathlon TM45 2   0:53:16 0:08:43( 29 ) 0:28:52( 25 ) 0:37:35( 29 ) 0:15:41( 20 ) 0:09:13 2
29 27   868 Boywitt, Tim SV Wasserfreunde Brandenburg mJugA 3   0:53:25 0:06:27( 2 ) 0:29:31( 39 ) 0:35:58( 11 ) 0:17:27( 49 ) 0:09:22 2
30   3 953 Just, Anna energiequelle GmbH wJugA   1 0:53:29 0:08:41( 27 ) 0:28:53( 26 ) 0:37:34( 28 ) 0:15:55( 26 ) 0:09:26 2
31 28   963 Dittmann, Christopher Berlin TM30 2   0:53:58 0:09:04( 44 ) 0:27:02( 13 ) 0:36:06( 13 ) 0:17:52( 63 ) 0:09:55 2
32 29   866 Thümmler, Jan Al Titan Team TM40 3   0:54:12 0:09:03( 42 ) 0:29:14( 35 ) 0:38:17( 36 ) 0:15:55( 25 ) 0:10:09 2
33 30   803 Scherf, Frank SG Berlin Mitte TM45 3   0:54:21 0:08:35( 25 ) 0:28:57( 28 ) 0:37:32( 27 ) 0:16:49( 41 ) 0:10:18 2
34 31   800 Schulz, Stefan TVB 09 TM30 3   0:54:27 0:08:45( 31 ) 0:28:16( 18 ) 0:37:01( 23 ) 0:17:26( 48 ) 0:10:24 2
35 32   895 Schweda, Mario Dresden TM50 3   0:55:03 0:09:44( 63 ) 0:29:13( 34 ) 0:38:57( 42 ) 0:16:06( 30 ) 0:11:00 2
36 33   816 Temath, Christian CM Dynamo Tresen TM20 3   0:55:10 0:09:12( 51 ) 0:29:41( 41 ) 0:38:53( 40 ) 0:16:17( 31 ) 0:11:07 2
37   4 952 Gärtner, Monika Berlin TW50   1 0:55:17 0:09:07( 48 ) 0:28:17( 19 ) 0:37:24( 26 ) 0:17:53( 64 ) 0:11:14 2
38 34   835 Longerich, Julian SV Wasserfreunde Brandenburg mJugB 7   0:55:19 0:07:47( 16 ) 0:29:33( 40 ) 0:37:20( 25 ) 0:17:59( 66 ) 0:11:16 2
39   5 971 Denzinger, Esther Berlin TW35   1 0:55:28 0:09:06( 47 ) 0:28:55( 27 ) 0:38:01( 33 ) 0:17:27( 49 ) 0:11:25 2
40 35   943 Hartmann, Thomas Berlin TM45 4   0:55:32 0:09:01( 40 ) 0:30:10( 50 ) 0:39:11( 44 ) 0:16:21( 33 ) 0:11:29 2
41 36   967 Schulz, Christian Berlin TM30 4   0:55:48 0:08:54( 35 ) 0:28:57( 28 ) 0:37:51( 31 ) 0:17:57( 65 ) 0:11:45 2
42 37   922 Hickisch, Thomas MaxMel TM40 4   0:56:11 0:08:39( 26 ) 0:30:48( 58 ) 0:39:27( 47 ) 0:16:44( 39 ) 0:12:08 2
43 38   932 Kloth, Torsten Berlin TM50 4   0:56:13 0:08:50( 32 ) 0:29:22( 36 ) 0:38:12( 35 ) 0:18:01( 67 ) 0:12:10 2
44 39   840 Beyer, Remo Zossen TM35 2   0:56:19 0:10:18( 81 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:16 2
45   6 829 Otto-Gogoll, Susanna Berlin TW45   1 0:56:34 0:08:19( 21 ) 0:32:45( 78 ) 0:41:04( 62 ) 0:15:30( 17 ) 0:12:31 2
46 40   936 Lutomski, Martin Eckert&Wellmann Anlagentechnik GmbH TM40 5   0:56:35 0:08:53( 33 ) 0:29:54( 46 ) 0:38:47( 39 ) 0:17:48( 59 ) 0:12:32 2
47 41   966 Dittmann, Nicolas Michas Bahnhof TM25 5   0:56:39 0:10:22( 86 ) 0:29:48( 43 ) 0:40:10( 53 ) 0:16:29( 37 ) 0:12:36 2
48 42   935 Maaß, Peter Rehfelde TM45 5   0:56:41 0:11:18(113) 0:29:01( 31 ) 0:40:19( 54 ) 0:16:22( 34 ) 0:12:38 2
49 43   863 Richter, Ralf HSG Neukölln TM40 6   0:56:43 0:10:09( 77 ) 0:29:58( 48 ) 0:40:07( 51 ) 0:16:36( 38 ) 0:12:40 2
50 44   956 Kaplan, Ulf Ludwigsfelde TM40 7   0:56:44 0:09:15( 54 ) 0:31:06( 59 ) 0:40:21( 55 ) 0:16:23( 35 ) 0:12:41 2
51 45   964 Ahrend, Jacob Triathlon Verein Berlin 09 mSchA 4   0:56:47 0:08:55( 36 ) 0:29:24( 37 ) 0:38:19( 37 ) 0:18:28( 71 ) 0:12:44 2
52 46   957 Olivier, Patrick TiB Berlin TM40 8   0:56:51 0:09:03( 42 ) 0:30:14( 51 ) 0:39:17( 45 ) 0:17:34( 54 ) 0:12:48 2
53 47   923 Schönfeld, Frank Berlin TM50 5   0:56:53 0:10:00( 71 ) 0:31:10( 60 ) 0:41:10( 63 ) 0:15:43( 21 ) 0:12:50 2
54 48   926 Trautmann, Wendelin BI-Freier Wald TM60 1   0:56:56 0:09:35( 58 ) 0:31:25( 61 ) 0:41:00( 60 ) 0:15:56( 27 ) 0:12:53 2
55 49   958 Lichnes, Willy Berlin mJugA 4   0:56:58 0:10:06( 73 ) 0:29:49( 44 ) 0:39:55( 49 ) 0:17:03( 45 ) 0:12:55 2
56 50   834 Ruß, Ralf Schönefeld TM50 6   0:57:10 0:10:03( 72 ) 0:30:21( 53 ) 0:40:24( 57 ) 0:16:46( 40 ) 0:13:07 2
57 51   949 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide TM55 2   0:57:28 0:09:13( 52 ) 0:28:32( 22 ) 0:37:45( 30 ) 0:19:43( 84 ) 0:13:25 2
58 52   877 During, Lutz BSV Friesen 1895 TM35 3   0:57:48 0:08:57( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:45 2
59 53   942 Werner, Andreas Freiberg TM50 7   0:58:06 0:10:20( 83 ) 0:30:03( 49 ) 0:40:23( 56 ) 0:17:43( 58 ) 0:14:03 2
60 54   819 Jakob, Steffen Krabbelgruppe TM30 5   0:58:34 0:09:15( 54 ) 0:30:39( 56 ) 0:39:54( 48 ) 0:18:40( 74 ) 0:14:31 2
61 55   858 Klocke, Christian 6-er Rat TM35 4   0:58:39 0:10:37( 95 ) 0:31:44( 66 ) 0:42:21( 67 ) 0:16:18( 32 ) 0:14:36 2
62 56   891 Förster, Ulrich SCC Berlin TM50 8   0:58:56 0:09:20( 56 ) 0:29:03( 32 ) 0:38:23( 38 ) 0:20:33( 95 ) 0:14:53 2
63 57   940 Fritsch, Michael   TM50 9   0:59:02 0:09:05( 45 ) 0:32:06( 72 ) 0:41:11( 64 ) 0:17:51( 61 ) 0:14:59 2
64 58   917 Rösener, Jonas Berlin mSchA 5   0:59:04 0:10:38( 96 ) 0:31:30( 63 ) 0:42:08( 66 ) 0:16:56( 42 ) 0:15:01 2
65   7 887 Spittler, Yvonne   TW45   2 0:59:10 0:10:21( 85 ) 0:30:42( 57 ) 0:41:03( 61 ) 0:18:07( 68 ) 0:15:07 2
66 59   927 Monsees, Rainer Berlin TM50 10   0:59:13 0:09:05( 45 ) 0:29:51( 45 ) 0:38:56( 41 ) 0:20:17( 93 ) 0:15:10 2
67   8 961 Haase, Elisa KSV Neptun 1889 wSchA   1 0:59:23 0:07:53( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:20 2
68   9 950 Jaekel, Irina Fischerei Motzen TW50   2 0:59:28 0:08:27( 23 ) 0:31:38( 65 ) 0:40:05( 50 ) 0:19:23( 81 ) 0:15:25 2
69 60   832 Glitzky, David Berlin TM25 6   0:59:32 0:11:38(127) 0:27:44( 16 ) 0:39:22( 46 ) 0:20:10( 90 ) 0:15:29 2
70 61   921 Kosse, Henrik LFC TM40 9   0:59:52 0:09:40( 60 ) 0:33:10( 82 ) 0:42:50( 74 ) 0:17:02( 44 ) 0:15:49 2
71   10 871 Lüdtke, Julia Berlin TW20   2 0:59:54 0:07:55( 18 ) 0:34:34( 89 ) 0:42:29( 70 ) 0:17:25( 47 ) 0:15:51 2
72   11 831 Glitzky, Heike Berlin TW45   3 0:59:59 0:11:09(110) 0:28:59( 30 ) 0:40:08( 52 ) 0:19:51( 86 ) 0:15:56 2
73   12 944 Dübbers, Silke Berlin TW40   1 1:00:06 0:11:02(108) 0:33:07( 81 ) 0:44:09( 85 ) 0:15:57( 28 ) 0:16:03 2
74 62   928 Dümecke, René Zeuthen TM45 6   1:00:11 0:09:46( 64 ) 0:31:35( 64 ) 0:41:21( 65 ) 0:18:50( 77 ) 0:16:08 2
75 63   907 Storm, Ludwig Berlin TM55 3   1:00:18 0:09:47( 65 ) 0:32:41( 77 ) 0:42:28( 68 ) 0:17:50( 60 ) 0:16:15 2
76   13 972 Breschkow, Elena Berlin TW35   2 1:00:20 0:09:49( 67 ) 0:32:56( 80 ) 0:42:45( 73 ) 0:17:35( 55 ) 0:16:17 2
77   14 805 Möller, Xenia SG Berlin Mitte wJugB   1 1:00:24 0:09:14( 53 ) 0:29:56( 47 ) 0:39:10( 43 ) 0:21:14( 97 ) 0:16:21 2
78 64   968 Hettisch, Christopher AKK Birkenheide TM35 5   1:00:32 0:10:47(100) 0:32:14( 73 ) 0:43:01( 79 ) 0:17:31( 52 ) 0:16:29 2
79 65   872 Lehmann, Max Berlin TM20 4   1:00:34 0:10:08( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:31 2
80   15 890 Wildasin-Werner, Andrea Moritzburg TW40   2 1:00:42 0:11:22(116) 0:31:50( 68 ) 0:43:12( 80 ) 0:17:30( 51 ) 0:16:39 2
81   16 876 Schulz, Claudia Berlin TW55   1 1:00:43 0:10:10( 78 ) 0:30:21( 52 ) 0:40:31( 58 ) 0:20:12( 92 ) 0:16:40 2
82 66   848 Spanel, Lars BC - Reinickendorf TM20 5   1:00:44 0:08:58( 38 ) 0:34:45( 91 ) 0:43:43( 83 ) 0:17:01( 43 ) 0:16:41 2
83 67   850 Bolduan, Steffen Zossen TM40 10   1:00:50 0:12:24(134) 0:30:34( 55 ) 0:42:58( 78 ) 0:17:52( 62 ) 0:16:47 2
84 68   843 Töpper, Steffen Zossen TM50 11   1:01:00 0:09:24( 57 ) 0:31:26( 62 ) 0:40:50( 59 ) 0:20:10( 90 ) 0:16:57 2
85 69   899 Klock, Pertti Berlin TM35 6   1:01:04 0:10:55(105) 0:31:49( 67 ) 0:42:44( 72 ) 0:18:20( 70 ) 0:17:01 2
86   17 862 Kleppek, Runa Weltraumjogger Berlin wSchA   2 1:01:08 0:09:43( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:05 2
87   18 875 Holzmüller, Julia Leipzig TW25   1 1:01:27 0:10:19( 82 ) 0:32:22( 74 ) 0:42:41( 71 ) 0:18:46( 75 ) 0:17:24 2
88 70   828 Schneider, Marc Rot Weiss Hellersdorf mJugB 8   1:01:52 0:09:48( 66 ) 0:34:33( 88 ) 0:44:21( 87 ) 0:17:31( 53 ) 0:17:49 2
89   19 806 Möller, Sabine SG Berlin Mitte TW45   4 1:01:54 0:10:44( 98 ) 0:32:31( 75 ) 0:43:15( 81 ) 0:18:39( 73 ) 0:17:51 2
90 71   859 Masuch, Klaus HSG Neukölln TM45 7   1:01:57 0:09:42( 61 ) 0:33:56( 86 ) 0:43:38( 82 ) 0:18:19( 69 ) 0:17:54 2
91 72   920 Timmel, Thoralf KC Blau Weiss TM40 11   1:01:59 0:10:53(103) 0:31:57( 69 ) 0:42:50( 74 ) 0:19:09( 79 ) 0:17:56 2
92 73   911 Schwenzfeier, Bernd Berlin TM70 1   1:02:38 0:11:25(117) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:35 2
93 74   946 Kühne, Jürgen Am Hellensee TM60 2   1:02:52 0:10:17( 80 ) 0:32:36( 76 ) 0:42:53( 77 ) 0:19:59( 88 ) 0:18:49 2
94 75   945 Dübbers, Sascha Berlin TM40 12   1:03:04 0:11:03(109) 0:33:13( 83 ) 0:44:16( 86 ) 0:18:48( 76 ) 0:19:01 2
95   20 970 Brasch, Julia Berlin TW30   2 1:03:18 0:10:07( 74 ) 0:32:45( 78 ) 0:42:52( 76 ) 0:20:26( 94 ) 0:19:15 2
96   21 885 Seuffert, Ina Berlin TW40   3 1:03:20 0:10:31( 91 ) 0:31:57( 69 ) 0:42:28( 68 ) 0:20:52( 96 ) 0:19:17 2
97 76   857 Becker, Dirk 6-er Rat TM40 13   1:04:50 0:12:10(133) 0:34:08( 87 ) 0:46:18( 92 ) 0:18:32( 72 ) 0:20:47 2
98 77   759 Frommer, Maximilian AKK Birkenheide mSchA 6   1:05:51 0:09:35( 58 ) 0:36:49(104) 0:46:24( 95 ) 0:19:27( 82 ) 0:21:48 2
99   22 822 Schiewek, Anke SV Wasserfreunde Brandenburg TW45   5 1:06:23 0:10:45( 99 ) 0:33:43( 85 ) 0:44:28( 88 ) 0:21:55(106) 0:22:20 2
100 78   849 Stägemann, Steffen SV Blau Weiß Dahlewitz TM35 7   1:06:27 0:10:34( 92 ) 0:35:55( 97 ) 0:46:29( 96 ) 0:19:58( 87 ) 0:22:24 2
101   23 873 Henker, Christine Dresden TW25   2 1:06:39 0:10:25( 88 ) 0:34:44( 90 ) 0:45:09( 90 ) 0:21:30(103) 0:22:36 2
102 79   851 Pawlak, Rene Zeesen TM40 14   1:06:43 0:10:26( 89 ) 0:33:32( 84 ) 0:43:58( 84 ) 0:22:45(108) 0:22:40 2
103   24 938 Mutscher, Jana Rangsdorf TW30   3 1:06:47 0:10:48(102) 0:36:23(100) 0:47:11(102) 0:19:36( 83 ) 0:22:44 2
104 80   910 Engler, Andreas Mittenwalde TM45 8   1:07:35 0:12:26(136) 0:32:05( 71 ) 0:44:31( 89 ) 0:23:04(109) 0:23:32 2
105   25 929 Fenner, Claudia Königs Wusterhausen TW25   3 1:07:36 0:10:35( 94 ) 0:36:53(105) 0:47:28(104) 0:20:08( 89 ) 0:23:33 2
106 81   809 Kube, Helmut DAV TM70 2   1:07:39 0:11:28(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:36 2
107 82   846 Altermann, Frank Berlin TM50 12   1:07:40 0:11:26(118) 0:34:48( 92 ) 0:46:14( 91 ) 0:21:26(101) 0:23:37 2
108   26 897 Weber, Elisa potsdam TW25   4 1:07:41 0:10:34( 92 ) 0:35:48( 96 ) 0:46:22( 94 ) 0:21:19( 98 ) 0:23:38 2
109 83   861 Rieche, Egbert 6-er Rat TM50 13   1:07:44 0:10:54(104) 0:35:27( 94 ) 0:46:21( 93 ) 0:21:23( 99 ) 0:23:41 2
110   27 931 Weppler-Meyer, Barbara Berlin TW60   1 1:07:47 0:11:21(115) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:44 2
111 84   833 Zarske, Artur Berlin mSchA 7   1:08:13 0:10:20( 83 ) 0:40:35(117) 0:50:55(113) 0:17:18( 46 ) 0:24:10 2
112   28 818 Henker, Maria TSV 92 Freiberg wJugA   2 1:08:22 0:10:27( 90 ) 0:36:28(101) 0:46:55(101) 0:21:27(102) 0:24:19 2
113   29 975 Schwarze-Reck, Ute Berlin TW55   2 1:09:08 0:10:42( 97 ) 0:36:42(102) 0:47:24(103) 0:21:44(104) 0:25:05 2
114   30 973 Selig, Sina Berlin TW30   4 1:09:49 0:11:31(121) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:46 2
115   31 852 Clement, Elke Berlin TW50   3 1:09:54 0:11:37(125) 0:39:15(113) 0:50:52(112) 0:19:02( 78 ) 0:25:51 2
116   32 941 Ziegler, Petra   TW45   6 1:10:20 0:10:57(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:17 2
117   33 814 Braunsch, Kirsten Falkensee-Finkenkrug TW60   2 1:10:26 0:12:40(140) 0:37:58(108) 0:50:38(111) 0:19:48( 85 ) 0:26:23 2
118   34 837 Kobela, Jana-Bara Berlin TW45   7 1:10:35 0:10:23( 87 ) 0:36:15( 99 ) 0:46:38( 99 ) 0:23:57(114) 0:26:32 2
118 85   838 Breitbach, Carsten SCC Berlin TM45 9   1:10:35 0:09:52( 69 ) 0:36:44(103) 0:46:36( 98 ) 0:23:59(115) 0:26:32 2
120 86   854 Fox, Thomas 6-er Rat TM45 10   1:11:07 0:11:30(120) 0:38:12(110) 0:49:42(108) 0:21:25(100) 0:27:04 2
121 87   969 Mandel, Benjamin AKK Birkenheide mJugB 9   1:11:13 0:11:18(113) 0:35:16( 93 ) 0:46:34( 97 ) 0:24:39(117) 0:27:10 2
122   35 826 Welzel, Rieke RLO wJugB   2 1:11:14 0:11:12(112) 0:40:45(118) 0:51:57(117) 0:19:17( 80 ) 0:27:11 2
123   36 947 Sarnighausen, Ines AKK Birkenheide TW60   3 1:11:28 0:10:47(100) 0:36:06( 98 ) 0:46:53(100) 0:24:35(116) 0:27:25 2
124 88   960 Furchheim, Philipp Berlin mJugB 10   1:12:05 0:11:52(131) 0:36:58(106) 0:48:50(105) 0:23:15(110) 0:28:02 2
125   37 860 Heese, Antje Team Misson Possible TW45   8 1:12:52 0:11:42(129) 0:39:17(114) 0:50:59(114) 0:21:53(105) 0:28:49 2
126   38 898 Weber, Ute Nuthetal TW50   4 1:12:57 0:11:45(130) 0:37:53(107) 0:49:38(107) 0:23:19(111) 0:28:54 2
127 89   855 Baumert, Reiner 6-er Rat TM40 15   1:13:27 0:12:57(142) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:24 2
128 90   813 Braunsch, Dietmar Falkensee-Finkenkrug TM60 3   1:13:38 0:12:41(141) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:35 2
129   39 955 Domann, Monika Wünsdorf/Waldstadt TW55   3 1:14:31 0:12:33(139) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:28 2
130 91   856 Zwingelberg, Olaf 6-er Rat TM40 16   1:14:51 0:10:07( 74 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:48 2
131   40 817 Henker, Regina TSV 92 Freiberg TW55   4 1:15:09 0:11:10(111) 0:38:27(111) 0:49:37(106) 0:25:32(121) 0:31:06 2
132 92   824 Welzel, Till SV Karow 96 mSchA 8   1:15:14 0:13:14(145) 0:44:25(124) 0:57:39(125) 0:17:35( 55 ) 0:31:11 2
132 92   825 Welzel, Ralf Berlin TM45 11   1:15:14 0:13:14(145) 0:44:24(122) 0:57:38(124) 0:17:36( 57 ) 0:31:11 2
134 94   842 Franke, Norbert Am Mellensee TM55 4   1:15:28 0:14:46(151) 0:35:33( 95 ) 0:50:19(110) 0:25:09(119) 0:31:25 2
135 95   965 Christange, Marcel Berlin TM20 6   1:16:03 0:13:03(143) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:00 2
136   41 909 von Lindenau, Simone Mittenwalde TW40   4 1:16:41 0:10:56(106) 0:41:00(119) 0:51:56(116) 0:24:45(118) 0:32:38 2
137 96   896 Weber, Jörg nuthetal TM55 5   1:16:43 0:14:42(150) 0:38:06(109) 0:52:48(119) 0:23:55(113) 0:32:40 2
138   42 912 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide TW45   9 1:17:53 0:12:28(137) 0:39:55(116) 0:52:23(118) 0:25:30(120) 0:33:50 2
139   43 821 Sittner, Sylvia Berlin TW50   5 1:18:04 0:11:36(124) 0:44:24(123) 0:56:00(122) 0:22:04(107) 0:34:01 2
140   44 874 Lehmann, Lydia Berlin TW20   3 1:19:29 0:11:37(125) 0:44:17(121) 0:55:54(120) 0:23:35(112) 0:35:26 2
141 97   802 Tolksdorf, Leander Berlin mJugB 11   1:19:34 0:11:34(122) 0:39:48(115) 0:51:22(115) 0:28:12(123) 0:35:31 2
142   45 801 Kämmerer, Christine Berlin TW45   10 1:19:37 0:11:35(123) 0:38:39(112) 0:50:14(109) 0:29:23(124) 0:35:34 2
143   46 906 Stahr-Storm, Angelika Berlin TW55   5 1:21:17 0:11:55(132) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:37:14 2
144   47 844 Henschel, Ulrike Tell Berlin TW65   1 1:22:03 0:12:30(138) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:00 2
145 98   878 Gehl, Sebastian Mission Possible TM45 12   1:22:06 0:13:10(144) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:03 2
146   48 827 Welzel, Christina Berlin TW40   5 1:24:51 0:13:19(147) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:48 2
147   49 962 Schmieder, Kerstin Aue TW45   11 1:26:11 0:12:24(134) 0:47:21(125) 0:59:45(126) 0:26:26(122) 0:42:08 2
148 99   918 Tschoeke, David Berlin TM35 8   1:26:33 0:14:35(149) 0:41:21(120) 0:55:56(121) 0:30:37(125) 0:42:30 2
149 100   845 Henschel, Hartmut Tell Berlin TM70 3   1:38:14 0:13:22(148) 0:52:49(127) 1:06:11(127) 0:32:03(126) 0:54:11 2
      669 ..., Thomas Berlin TM45     0:00:00 0:08:24( 22 ) 0:47:40(126) 0:56:04(123) 0:00:00 0:00:00 2
      812 Semlinger, Klaus Berlin TM60     0:00:00 0:11:41(128) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      883 Blank, Marko Mittenwalde TM35     0:00:00 0:09:09( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de