Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - Tharandter Waldlauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   498 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 85 M20 1   0:33:08 0:00:00
2 2   497 M├╝ller, Rene Dresdner SC 1898 86 M20 2   0:33:19 0:00:11
3 3   500 M├Âser, Sebastian Dresdner SC 1898 82 M20 3   0:34:09 0:01:01
4 4   580 Ullrich, Horst Langebr├╝ck 62 M40 1   0:35:26 0:02:18
5 5   531 L├╝ckmann, Andreas Post-Telekom Dresden 66 M35 1   0:36:12 0:03:04
6 6   733 Ehrig, Matthias SBB Freiberg 60 M40 2   0:36:31 0:03:23
7 7   753 Knedel, Dirk SV Zwickau 04 71 M30 1   0:36:32 0:03:24
8 8   489 Reif, Sebastian TSV Elektronik Gornsdorf 83 M20 4   0:37:44 0:04:36
9 9   749 Sebald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M35 2   0:37:56 0:04:48
10 10   768 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M40 3   0:37:58 0:04:50
11 11   711 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 M20 5   0:38:21 0:05:13
12 12   521 Tinius, Rainer TuS Dippoldiswalde 87 M20 6   0:38:38 0:05:30
13 13   751 Otto, Christian TuS Dippoldiswalde 86 M20 7   0:38:39 0:05:31
14 14   529 Klausnitzer, Silvio SG Motor Freital 82 M20 8   0:38:44 0:05:36
15 15   567 Ruttloff, Jens Skiklub Dresden-Niedersedlitz 84 M20 9   0:38:49 0:05:41
16 16   730 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden 69 M35 3   0:38:59 0:05:51
17 17   773 Klauss, Tobias Dresden 76 M20 10   0:39:04 0:05:56
18 18   526 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 M20 11   0:39:05 0:05:57
19 19   760 M├Âser, Michael TU Dresden 55 M45 1   0:39:07 0:05:59
20 20   488 Markert, Dr., Gerd SC Mortor Gro├čenhain 56 M45 2   0:39:10 0:06:02
21   1 501 Junghans, Mandy Dresdner SC 1898 76 W20   1 0:39:13 0:06:05
22 21   514 Schr├Âter, Tobias SSV Altenberg 89 M20 12   0:39:24 0:06:16
23 22   527 Klausnitzer, Christoph SG Motor Freital 78 M20 13   0:39:26 0:06:18
24 23   565 Wirsching, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 70 M30 2   0:39:46 0:06:38
25 24   729 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M35 4   0:40:06 0:06:58
26 25   513 Hoffmann, Peter SSV Altenberg 89 M20 14   0:40:38 0:07:30
27 26   716 Nelles, Ulrich Freital 58 M45 3   0:40:48 0:07:40
28 27   561 Kretschmann, Philipp TuS Dippoldiswalde 88 M20 15   0:40:53 0:07:45
29 28   769 Schubert, J├Ârg LAC Erdgas Chemnitz 55 M45 4   0:41:00 0:07:52
30 29   533 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitz 55 M45 5   0:41:04 0:07:56
31 30   495 D├Âhnert, Stefan SG Lok Hainsberg 80 M20 16   0:41:09 0:08:01
32 31   763 Schreiber, Bernd Radeberg 38 M65 1   0:41:11 0:08:03
33 32   799 Genderjahn, Ludwig Lok Hainsberg 48 M55 1   0:41:13 0:08:05
34   2 443 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   1 0:41:18 0:08:10
35 33   429 Pietrzak, Andreas Obercunnersdorf 69 M35 5   0:41:34 0:08:26
36 34   522 Tinius, Martin TuS Dippoldiswalde 88 M20 17   0:41:35 0:08:27
37 35   743 Martschink, Frank TSV Fortschritt Mittweida 68 M35 6   0:41:38 0:08:30
38 36   528 Mei├čner, Frank SG Motor Freital 50 M50 1   0:41:47 0:08:39
39 37   534 Reichel, Florian Hainsberger SV 87 M20 18   0:42:23 0:09:15
40 38   519 Lehmann, Ingo SG Lok Hainsberg 63 M40 4   0:42:32 0:09:24
41 39   734 Folde, Sascha Dresdner SC 1898 88 M20 19   0:42:37 0:09:29
42 40   487 Werrmann, G├╝nter LG Asics Pirna 38 M65 2   0:42:53 0:09:45
43 41   515 Baum, Martin SSV Altenberg 89 M20 20   0:42:56 0:09:48
44 42   761 Karger, Sylvio VS Coswig 63 M40 5   0:42:58 0:09:50
45 43   717 Bochdam, Torsten XJ 40 Team Gr├╝ngrabchen 62 M40 6   0:43:00 0:09:52
46 44   467 Gawor, Hans-Joachim K├Ânigswarthaer SV 1990 41 M60 1   0:43:03 0:09:55
47   3 512 Voigt, Lisa SSV Altenberg 88 W20   2 0:43:09 0:10:01
48 45   778 Seiler, Peter VfL Dresden B├╝hlau 40 M60 2   0:43:14 0:10:06
49   4 735 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 0:43:16 0:10:08
50 46   746 Leineweber, Dr. Marcus Tharandt 74 M30 3   0:43:29 0:10:21
51 47   440 Schmitt, Hans-J├╝rgen TSV Rotation Dresden 62 M40 7   0:43:41 0:10:33
52 48   788 Piechotta, Bernd LAC Chemnitz 46 M55 2   0:44:01 0:10:53
53 49   726 Sarfert, Rene TV Dresden 81 M20 21   0:44:03 0:10:55
54 50   569 Telecky, Tomas Univerzita Brno 75 M20 22   0:44:05 0:10:57
55   5 453 H├Ąnsel, Heike Dresden 63 W40   2 0:44:07 0:10:59
56   6 776 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen 78 W20   3 0:44:22 0:11:14
57 51   793 Lars, Eckhardt Pulsschlag Erzgebirge e.V 77 M20 23   0:44:27 0:11:19
58 52   779 Weidanz, J├Ârg Coswig 68 M35 7   0:44:30 0:11:22
59 53   791 Weimar, Nino SG Kurort Hartha 88 M20 24   0:44:32 0:11:24
60 54   722 Zais, Andr├ę TuS Dippoldiswalde 81 M20 25   0:44:36 0:11:28
61 55   549 Zierold, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 54 M50 2   0:45:03 0:11:55
62 56   548 Schwerdtner, Sepp SG Stahl Schmiedeberg 89 M20 26   0:45:04 0:11:56
63 57   719 Boden, Jens EVD 78 M20 27   0:45:06 0:11:58
64 58   439 Dohms, Lutz SC DHfK Leipzig 42 M60 3   0:45:08 0:12:00
65   7 740 Jacobs, Kristin Dresden 64 W40   3 0:45:11 0:12:03
66 59   774 Lange, Holger Dresden 75 M20 28   0:45:14 0:12:06
67 60   758 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 3   0:45:27 0:12:19
68 61   416 Hartwig, Dr., Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 4   0:45:32 0:12:24
69 62   451 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 29   0:45:34 0:12:26
70 63   438 M├Ąchler, Peter Kurort Hartha 57 M45 6   0:45:36 0:12:28
71 64   419 Eberdt, Klaus SC DHfK Leipzig 43 M60 5   0:45:38 0:12:30
72   8 511 Schulze, Edith SSV Altenberg 88 W20   4 0:45:40 0:12:32
73 65   516 Erler, Markus SSV Altenberg 88 M20 30   0:45:42 0:12:34
74 66   777 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M60 6   0:45:47 0:12:39
75 67   469 Reiter, Wolfgang TSV Dresden 38 M65 4   0:45:59 0:12:51
76 68   530 J├Ąhnigen, Dr., Matthias Dresden 58 M45 7   0:46:06 0:12:58
77 69   764 Gaub, Horst LG Asics Pirna 41 M60 7   0:46:16 0:13:08
78 70   572 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 M35 8   0:46:19 0:13:11
79 71   739 Naumann, Ingo Gl├╝hw├╝rmchen Dresden 38 M65 5   0:46:21 0:13:13
80 72   459 Zimmermann, Roland SV Hermsdorf/E 55 M45 8   0:46:24 0:13:16
81 73   478 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 M20 31   0:46:27 0:13:19
82 74   576 Kliebold, Ulrich Mulda 68 M35 9   0:46:29 0:13:21
83   9 454 Lindner, Kristin Annaberg 79 W20   5 0:46:31 0:13:23
84 75   781 Ahnert, Jens Coswig 67 M35 10   0:46:34 0:13:26
85 76   770 Bechtold, Robert Kurort Hartha 82 M20 32   0:46:38 0:13:30
86 77   447 Weller, Joachim Dresden 68 M35 11   0:46:44 0:13:36
87 78   754 Nepolsky, Andreas Dresden-Marathon 61 M40 8   0:46:46 0:13:38
88 79   410 H├Ąhner, Thomas LG Dresden-Neustadt 77 M20 33   0:46:50 0:13:42
89 80   786 N├╝├čgen, Rene TSV Reinhardtsgrimma 70 M30 4   0:47:00 0:13:52
90 81   742 Thieme, Thomas SC DHfK Leipzig 56 M45 9   0:47:05 0:13:57
91   10 570 Jarouskova, Iva Univerzita Brno 82 W20   6 0:47:19 0:14:11
92   11 486 Eiselt, Katrin LG Asics Pirna 76 W20   7 0:47:25 0:14:17
93 82   560 M├╝nster, Tino TuS Dippoldiswalde 77 M20 34   0:47:29 0:14:21
94 83   407 Barthe, Ingo Mei├čen 65 M35 12   0:47:38 0:14:30
95 84   404 Herrmann, Christian SG Stahl Schmiedeberg 66 M35 13   0:47:42 0:14:34
96 85   490 Ziegenbalg, Gerhard SG Lok Hainsberg 44 M60 8   0:47:48 0:14:40
97 86   427 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 6   0:48:02 0:14:54
98   12 541 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau 53 W50   1 0:48:10 0:15:02
99 87   482 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 3   0:48:19 0:15:11
100 88   755 Deppe, Uwe Heide Spa Bad D├╝ben 56 M45 10   0:48:24 0:15:16
101 89   762 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 7   0:48:27 0:15:19
102   13 432 K├Âhler, B├Ąrbel LC Auensee Leipzig 62 W40   4 0:48:32 0:15:24
103 90   435 Schubert, Jens Bad Salzungen 58 M45 11   0:48:33 0:15:25
104 91   738 Ewers, Dr., Dietrich Elbe-Marathon Dresden 39 M65 8   0:48:35 0:15:27
105 92   766 Glashagen, Matthias Spechtshausen 66 M35 14   0:48:45 0:15:37
106 93   745 Schneider, Carsten SSV Chemnitz 70 M30 5   0:48:53 0:15:45
107   14 573 Voigt, Katrin PSV Zittau 65 W35   1 0:49:06 0:15:58
108   15 579 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck 66 W35   2 0:49:07 0:15:59
109 94   744 Kabus, Andreas Sachsenman 73 M30 6   0:49:21 0:16:13
110 95   564 Kaltofen, Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz 61 M40 9   0:49:25 0:16:17
111   16 426 M├╝ller, Uta ESV Lok D├Âbeln 66 W35   3 0:49:26 0:16:18
112   17 581 Schr├Âder, Liane TSV Dresden 60 W40   5 0:49:28 0:16:20
113   18 483 Weber, Katrin LSV 99 Hartha 68 W35   4 0:49:39 0:16:31
114 96   759 Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau 52 M50 3   0:49:49 0:16:41
115   19 481 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20   8 0:49:51 0:16:43
116 97   461 Grimm, Mario Dresden 59 M45 12   0:49:53 0:16:45
117   20 503 Just, Katrin F├Ârdergersdorf 66 W35   5 0:50:00 0:16:52
118 98   797 Wolf, Frank Chemnitz 65 M35 15   0:50:02 0:16:54
119 99   509 Herrmann, Lars Dresden 70 M30 7   0:50:04 0:16:56
120   21 532 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitz 63 W40   6 0:50:11 0:17:03
121 100   507 Hempel, Kay Tharandt 71 M30 8   0:50:13 0:17:05
122 101   789 Petzold, Lutz Altenberg 59 M45 13   0:50:16 0:17:08
123   22 444 Kaatz, Peggy Laufgruppe Fussflott Dresden 84 W20   9 0:50:24 0:17:16
124 102   741 Scholz, Norbert DHfK Leipzig 51 M50 4   0:50:58 0:17:50
125 103   492 Schmidt, Klaus SG Lok Hainsberg 43 M60 9   0:51:00 0:17:52
126 104   790 Pfitzer, Udo Altenberg 68 M35 16   0:51:02 0:17:54
127 105   558 Kretschmann, Mario TuS Dippoldiswalde 63 M40 10   0:51:06 0:17:58
128 106   782 Clauss, Lutz Coswig 65 M35 17   0:51:10 0:18:02
129 107   540 Baldauf, Udo SV Linda 63 M40 11   0:51:19 0:18:11
130 108   442 Franze, Jan Frankenberg 61 M40 12   0:51:22 0:18:14
131 109   235 Wolf, Robert SG Kurort Hartha 89 M20 35   0:51:24 0:18:16
132 110   559 Reichel, Matthias TuS Dippoldiswalde 63 M40 13   0:51:25 0:18:17
133   23 414 Horota, Katja TSV Fortschritt Mittweida 69 W35   6 0:51:28 0:18:20
134 111   574 Beyer, Gunter Einheit Grimma 33 M70 1   0:51:32 0:18:24
135 112   728 Bischoff, Jan Poldi 75 M20 36   0:51:35 0:18:27
136 113   794 M├╝ller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M50 5   0:51:39 0:18:31
137   24 464 Brucksch, Waltraud LG J├Ârg Peter 55 W45   1 0:51:51 0:18:43
138 114   796 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 10   0:51:55 0:18:47
139 115   736 Quosdorf, Olaf Freital 64 M40 14   0:51:58 0:18:50
140   25 553 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W30   2 0:52:00 0:18:52
141   26 727 Ziegenbalg, Christina Drersden 74 W30   3 0:52:02 0:18:54
142   27 406 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W40   7 0:52:03 0:18:55
143 116   792 Berndt, Ingo SV Hermsdorf 62 M40 15   0:52:06 0:18:58
144 117   494 G├Âckeritz, Lothar SG Lok Hainsberg 41 M60 11   0:52:09 0:19:01
145   28 550 Bachmann, Jana SG Stahl Schmiedeberg 89 W20   10 0:52:16 0:19:08
146 118   477 MIchel, Hilmar Dresden 30 M70 2   0:52:17 0:19:09
147 119   234 Beuchel, Christian SG Kurort Hartha 89 M20 37   0:52:19 0:19:11
148 120   715 Schmidt, Udo Dresden 59 M45 14   0:52:20 0:19:12
149   29 437 M├Ąchler, Jana Kurort Hartha 84 W20   11 0:52:22 0:19:14
150 121   448 Klost, Fritz SG Adelsberg 30 M70 3   0:52:24 0:19:16
151 122   563 Langer, Lutz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 57 M45 15   0:52:25 0:19:17
152   30 542 B├Âhme, Manja Skizunft Dresden 79 W20   12 0:52:27 0:19:19
153 123   409 Wiesmann, Udo Kesselsdorf 64 M40 16   0:52:28 0:19:20
154 124   562 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M20 38   0:52:30 0:19:22
155   31 552 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W30   4 0:52:32 0:19:24
156   32 484 H├Ąu├čler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W30   5 0:52:33 0:19:25
157   33 551 Steinhilber, Sindy SG Stahl Schmiedeberg 89 W20   13 0:52:38 0:19:30
158 125   732 Marsch, Dr., Mario Kurort Hartha 61 M40 17   0:52:40 0:19:32
159   34 446 Anielski, Patricia Kreischa 77 W20   14 0:52:43 0:19:35
160   35 772 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W40   8 0:52:46 0:19:38
161   36 798 Laue, Ilona Chemnitz 63 W40   9 0:52:48 0:19:40
162   37 582 Becker, Senta Dresden 75 W20   15 0:52:52 0:19:44
163 126   765 Krahl, Benjamin SG Hartha 88 M20 39   0:53:22 0:20:14
164   38 476 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W50   2 0:53:40 0:20:32
165 127   731 Gerhardt, Joachim KSV TU Dresden 58 M45 16   0:53:44 0:20:36
166   39 787 Lasch, Simone CLV MEGWARE 63 W40   10 0:53:48 0:20:40
167 128   785 Lasch, Wolfram CLV MEGWARE 61 M40 18   0:53:49 0:20:41
168 129   720 K├Ârner, Thomas Tharandt 60 M40 19   0:54:02 0:20:54
169   40 463 Hamann, Christine Freital 69 W35   7 0:54:04 0:20:56
170 130   748 Rothe, Joachim Dresden 50 M50 6   0:54:06 0:20:58
171   41 441 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40   11 0:54:09 0:21:01
172   42 506 M├╝ller, Silke TSV Dresden 63 W40   12 0:54:16 0:21:08
173 131   756 Schweitzer, Steffen Freital 80 M20 40   0:54:30 0:21:22
173   43 757 G├Âpfert, Karolin SG Stahl 83 W20   16 0:54:30 0:21:22
175   44 571 Georgi, Katrin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 77 W20   17 0:54:39 0:21:31
176   45 455 M├╝ller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W40   13 0:54:52 0:21:44
177 132   505 Keller, J├╝rgen Dresden 39 M65 9   0:55:11 0:22:03
178   46 466 Biewusch, Gerda K├Ânigswarthaer SV 1990 66 W35   8 0:55:13 0:22:05
179 133   415 Heckler, Wilfried Freital 49 M55 4   0:55:20 0:22:12
180 134   524 Hille, Hartmut TuS Dippoldiswalde 58 M45 17   0:55:44 0:22:36
181   47 795 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge e.V. 78 W20   18 0:55:55 0:22:47
182   48 537 Finger, Marion TSG Glauchau 61 W40   14 0:56:03 0:22:55
183 135   408 Peine, Waldemar LT Linde 79 Dresden 37 M65 10   0:56:07 0:22:59
184   49 725 Bartusseck, Irene Dresden 73 W30   6 0:56:09 0:23:01
185   50 752 Otto, Ute TuS Dippoldiswalde 61 W40   15 0:56:15 0:23:07
186 136   420 Mehnert, Dr., Mirko Dresden 72 M30 9   0:56:19 0:23:11
186 136   709 Mehnert, Michael Dresden 48 M55 5   0:56:19 0:23:11
188   51 485 Klinder, Katrin Grillenburg 67 W35   9 0:56:28 0:23:20
189 138   493 Gr├╝tzner, Klaus SG Lok Hainsberg 42 M60 12   0:56:32 0:23:24
190 139   710 Langnickel, Horst VS Dresden 39 M65 11   0:56:37 0:23:29
191 140   723 Wolters, Helmut Dresden 50 M50 7   0:56:48 0:23:40
192 141   471 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 18   0:56:57 0:23:49
193   52 737 Quosdorf, Andrea Freital 68 W35   10 0:57:07 0:23:59
194 142   472 Winkler, Karl-Heinz Dresden 38 M65 12   0:57:10 0:24:02
195   53 402 Walter, Kristina SG Stahl Schmiedeberg 68 W35   11 0:57:12 0:24:04
196   54 434 Fleige, Petra Dresden 68 W35   12 0:57:13 0:24:05
197   55 242 Beyer, Yvonne SSV Altenberg 89 W20   19 0:58:00 0:24:52
198   56 502 Holke, Karin SC DHfK Leipzig 61 W40   16 0:58:04 0:24:56
199   57 724 Strosny, Nicolle Post SV Bautzen 75 W20   20 0:58:12 0:25:04
200   58 460 Arnold, Petra Dresden 62 W40   17 0:58:20 0:25:12
201 143   767 Hoffmann, Dieter Dresden 38 M65 13   0:58:30 0:25:22
202   59 400 Hecht, Andrea SG Stahl Schmiedeberg 61 W40   18 0:58:37 0:25:29
203   60 401 Friedrich, Annette SG Stahl Schmiedeberg 64 W40   19 0:58:42 0:25:34
204   61 568 R├Âmhild, Kristin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 76 W20   21 0:59:04 0:25:56
205   62 714 M├╝ller, Katja Dresden 72 W30   7 0:59:09 0:26:01
206   63 403 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45   2 0:59:28 0:26:20
207 144   775 M├╝hle, Lutz Hartha 64 M40 20   0:59:37 0:26:29
208 145   462 Halbedel, Tom Freiberg 80 M20 41   0:59:42 0:26:34
209   64 556 Kulik, Heike TuS Dippoldiswalde 64 W40   20 0:59:52 0:26:44
210 146   411 Punsch, Claus Kurort Hartha 38 M65 14   1:00:22 0:27:14
211   65 431 K├╝hn, Anne Dresden 80 W20   22 1:00:25 0:27:17
212 147   222 Pollmer, Philipp SG Kurort Hartha 90 M20 42   1:00:27 0:27:19
213 148   721 Wolters, Manfred Dresden 49 M55 6   1:00:45 0:27:37
214   66 412 Meyer, Jana Rehaklinik Miriquidi Wiesenbad 68 W35   13 1:00:49 0:27:41
215   67 518 Klunker, Heike Pohrsdorf 62 W40   21 1:01:06 0:27:58
216   68 543 L├╝dicke, Annemarie BSV Chemie Radebeul 43 W60   1 1:01:14 0:28:06
217 149   554 Fromm, Eberhard Rabenau 33 M70 4   1:01:20 0:28:12
218   69 539 J├Ąhrig, Christina Die schnellen Hasen 79 W20   23 1:01:29 0:28:21
219   70 428 Mars├Ąnger, Anett Freital 70 W30   8 1:01:59 0:28:51
220   71 282 Reschke, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 W35   14 1:02:12 0:29:04
221 150   713 Halbedel, Jens Dresden 83 M20 43   1:02:42 0:29:34
222 151   491 K├Ânig, Eberhard SG Lok Hainsberg 36 M65 15   1:02:49 0:29:41
223 152   424 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M65 16   1:03:35 0:30:27
224 153   452 Stoll, Michael Freital 50 M50 8   1:03:40 0:30:32
225   72 545 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul 40 W60   2 1:04:06 0:30:58
226   73 430 Laubrich, Marion Dresden 77 W20   24 1:04:10 0:31:02
227   74 470 Staps, Irene ESV Lok D├Âbeln 43 W60   3 1:04:15 0:31:07
228   75 577 Sonntag, Heike Bannewitz 68 W35   15 1:04:30 0:31:22
229 154   546 Wolf, Josef BSV Chemie Radebeul 37 M65 17   1:05:23 0:32:15
230   76 780 Leistner, Marleen Coswig 80 W20   25 1:05:30 0:32:22
231   77 417 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W55   1 1:05:40 0:32:32
232   78 536 Etzold, Kathleen TSG Glauchau 79 W20   26 1:06:21 0:33:13
233   79 578 K├Ânig, Bettina Bannewitz 69 W35   16 1:06:52 0:33:44
234   80 508 Lehmann, Ute Dorfhain 65 W35   17 1:07:04 0:33:56
235   81 555 M├╝nster, Katrin TuS Dippoldiswalde 74 W30   9 1:08:02 0:34:54
236   82 450 K├Ârner, Christa ATSV Freiberg 37 W65   1 1:09:00 0:35:52
237   83 458 Walter, Kathleen Dresden 79 W20   27 1:09:02 0:35:54
238   84 457 Lohse, Jana Schmiedeberg 76 W20   28 1:09:06 0:35:58
239 155   456 J├Ąhnichen, Uwe Schmiedeberg 69 M35 18   1:09:07 0:35:59
240 156   475 Scheibner, Manfred SV Mortor Leipzig Nord 39 M65 18   1:09:26 0:36:18
241   85 474 Schr├Âter, Kareen Pohrsdorf 74 W30   10 1:10:01 0:36:53
242 157   712 Sch├╝tz, Peter Freital 53 M50 9   1:10:07 0:36:59
243 158   520 Noack, Dr., Dietrich Rabenauer Sachsenstube 33 M70 5   1:10:20 0:37:12
244 159   423 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 1   1:11:18 0:38:10
245   86 544 Weber, Martina BSV Chemie Radebeul 50 W50   3 1:15:49 0:42:41
246 160   418 Schaar, Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 29 M75 2   1:17:01 0:43:53
247 161   525 Wuschick, Werner SBB Dresden 25 M75 3   1:17:40 0:44:32
248 162   783 Lachmann, Werner TV Dresden 30 M70 6   1:33:13 1:00:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de