Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Löderburg2013 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   779 Frenz, Kjon TuS Rotenburg 2 mSchB 1   0:18:45 0:03:33( 1 ) 0:10:27( 1 ) 0:14:00( 1 ) 0:04:45( 1 ) 0:00:00 2
2 2   784 Schmidt, Giovanni Zeppelin Team OSC Potsdam 2 mSchB 2   0:19:50 0:03:58( 6 ) 0:10:50( 3 ) 0:14:48( 2 ) 0:05:02( 3 ) 0:01:05 2
3 3   783 Ahlhorn, Finn Zeppelin Team OSC Potsdam 2 mSchB 3   0:20:04 0:04:19( 13 ) 0:10:57( 5 ) 0:15:16( 4 ) 0:04:48( 2 ) 0:01:19 2
4   1 771 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 3 wSchB   1 0:20:09 0:03:53( 4 ) 0:10:56( 4 ) 0:14:49( 3 ) 0:05:20( 10 ) 0:01:24 2
5 4   791 Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon 2 mSchB 4   0:20:27 0:04:09( 10 ) 0:11:09( 6 ) 0:15:18( 5 ) 0:05:09( 5 ) 0:01:42 2
6 5   785 Schütze, Kai Zeppelin Team OSC Potsdam 2 mSchB 5   0:20:59 0:04:34( 16 ) 0:10:45( 2 ) 0:15:19( 6 ) 0:05:40( 20 ) 0:02:14 2
7 6   795 Piazena, Matti TSV Cottbus 2 mSchB 6   0:21:26 0:03:56( 5 ) 0:12:12( 12 ) 0:16:08( 9 ) 0:05:18( 9 ) 0:02:41 2
8 7   792 Drews, Niklas SC Riesa 2 mSchB 7   0:21:30 0:04:06( 8 ) 0:11:53( 7 ) 0:15:59( 8 ) 0:05:31( 15 ) 0:02:45 2
9   2 790 Amende, Friederike SV Halle Triathlon 3 wSchB   2 0:21:34 0:03:51( 3 ) 0:12:05( 11 ) 0:15:56( 7 ) 0:05:38( 17 ) 0:02:49 2
10   3 794 Fröhlich, Julia SV Automation 2 wSchB   3 0:21:39 0:03:48( 2 ) 0:12:29( 14 ) 0:16:17( 10 ) 0:05:22( 12 ) 0:02:54 2
11   4 777 Krupke, Paula TSV Cottbus 3 wSchB   4 0:21:41 0:04:17( 12 ) 0:12:02( 9 ) 0:16:19( 11 ) 0:05:22( 12 ) 0:02:56 2
12 8   772 Kilian, Franz TSV Cottbus 3 mSchB 8   0:21:50 0:04:22( 14 ) 0:12:15( 13 ) 0:16:37( 12 ) 0:05:13( 6 ) 0:03:05 2
13   5 782 Engisch, Michèle SC Chemnitz Triathlon 2 wSchB   5 0:22:02 0:04:07( 9 ) 0:12:38( 15 ) 0:16:45( 15 ) 0:05:17( 8 ) 0:03:17 2
14   6 787 Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna 2 wSchB   6 0:22:17 0:04:40( 19 ) 0:12:02( 9 ) 0:16:42( 13 ) 0:05:35( 16 ) 0:03:32 2
15   7 780 Lüdtke, Lisa Marie tsv cottbus 2 wSchB   7 0:22:22 0:04:04( 7 ) 0:12:40( 17 ) 0:16:44( 14 ) 0:05:38( 17 ) 0:03:37 2
16 9   789 Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon 3 mSchB 9   0:22:38 0:04:42( 21 ) 0:12:42( 18 ) 0:17:24( 18 ) 0:05:14( 7 ) 0:03:53 2
17   8 773 Schultz, Nele TSV Cottbus 2 wSchB   8 0:22:41 0:04:37( 17 ) 0:12:43( 19 ) 0:17:20( 17 ) 0:05:21( 11 ) 0:03:56 2
18 10   776 Zeidler, Marc Triathlonfüchse Osterburg 2 mSchB 10   0:23:06 0:05:46( 24 ) 0:11:57( 8 ) 0:17:43( 21 ) 0:05:23( 14 ) 0:04:21 2
19   9 793 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus 2 wSchB   9 0:23:12 0:04:30( 15 ) 0:13:04( 21 ) 0:17:34( 20 ) 0:05:38( 17 ) 0:04:27 2
20   10 770 Melle, Annegret SC Plauen 06 2 wSchB   10 0:23:33 0:04:43( 22 ) 0:13:42( 24 ) 0:18:25( 24 ) 0:05:08( 4 ) 0:04:48 2
21   11 788 Espenhayn, Charis SV Handwerk 3 wSchB   11 0:23:35 0:04:15( 11 ) 0:12:39( 16 ) 0:16:54( 16 ) 0:06:41( 24 ) 0:04:50 2
22   12 775 Nowka, Anneke TSV Cottbus 3 wSchB   12 0:23:45 0:04:38( 18 ) 0:12:46( 20 ) 0:17:24( 18 ) 0:06:21( 22 ) 0:05:00 2
23 11   796 Köhler, Oskar MSV Börde 3 mSchB 11   0:24:08 0:04:47( 23 ) 0:13:27( 22 ) 0:18:14( 22 ) 0:05:54( 21 ) 0:05:23 2
24   13 781 Werner, Eve SC Chemnitz Triathlon 2 wSchB   13 0:24:38 0:04:41( 20 ) 0:13:36( 23 ) 0:18:17( 23 ) 0:06:21( 22 ) 0:05:53 2
25   14 786 Vetter, Elicia Gaensefurther Sportbewegung 2 wSchB   14 0:29:14 0:06:13( 25 ) 0:16:04( 25 ) 0:22:17( 25 ) 0:06:57( 25 ) 0:10:29 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de