Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - L÷derburg2013 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   686 Von M├╝ller, Johannes SC Chemnitz Triathlon   mSchA 1   0:36:32 0:05:48( 4 ) 0:22:13( 3 ) 0:28:01( 3 ) 0:08:31( 1 ) 0:00:00 3
2 2   695 Kliemann, Jonas SC Riesa   mSchA 2   0:36:50 0:05:44( 2 ) 0:21:41( 1 ) 0:27:25( 1 ) 0:09:25( 8 ) 0:00:18 3
3 3   668 Kilian, Max TSV Cottbus   mSchA 3   0:36:55 0:06:01( 7 ) 0:21:57( 2 ) 0:27:58( 2 ) 0:08:57( 3 ) 0:00:23 3
4 4   774 Haufe, Paul TV Dresden   mSchA 4   0:37:30 0:06:25( 13 ) 0:22:16( 4 ) 0:28:41( 7 ) 0:08:49( 2 ) 0:00:58 3
5 5   664 Erdmann, Clemens TSVE 1890 Bielefeld 1 mSchA 5   0:37:41 0:05:53( 5 ) 0:22:41( 8 ) 0:28:34( 6 ) 0:09:07( 6 ) 0:01:09 3
6   1 667 Schumann, Sophie TSV Cottbus   wSchA   1 0:37:47 0:05:45( 3 ) 0:22:25( 6 ) 0:28:10( 5 ) 0:09:37( 10 ) 0:01:15 3
7   2 675 Horn, Marie Triathlon Potsdam e. V. 1 wSchA   2 0:38:09 0:05:59( 6 ) 0:22:48( 9 ) 0:28:47( 8 ) 0:09:22( 7 ) 0:01:37 3
8   3 681 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon   wSchA   3 0:38:46 0:06:49( 19 ) 0:22:50( 10 ) 0:29:39( 13 ) 0:09:07( 5 ) 0:02:14 3
9   4 682 Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon 1 wSchA   4 0:38:50 0:06:50( 21 ) 0:22:55( 12 ) 0:29:45( 15 ) 0:09:05( 4 ) 0:02:18 3
10   5 697 Gebauer, Heleen SC Riesa   wSchA   5 0:38:58 0:06:03( 8 ) 0:23:21( 15 ) 0:29:24( 12 ) 0:09:34( 9 ) 0:02:26 3
11 6   684 Harbig, Paul SC Chemnitz Triathlon   mSchA 6   0:39:36 0:05:41( 1 ) 0:22:23( 5 ) 0:28:04( 4 ) 0:11:32( 22 ) 0:03:04 3
12   6 696 Kubon, Frances SC Riesa   wSchA   6 0:39:37 0:06:08( 9 ) 0:23:06( 13 ) 0:29:14( 9 ) 0:10:23( 15 ) 0:03:05 3
13 7   691 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus   mSchA 7   0:39:41 0:06:32( 17 ) 0:23:12( 14 ) 0:29:44( 14 ) 0:09:57( 12 ) 0:03:09 3
14   7 666 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 1 wSchA   7 0:39:42 0:06:22( 11 ) 0:22:52( 11 ) 0:29:14( 9 ) 0:10:28( 16 ) 0:03:10 3
15 8   670 Franke, Christian TV Dresden   mSchA 8   0:40:31 0:06:41( 18 ) 0:23:40( 16 ) 0:30:21( 16 ) 0:10:10( 13 ) 0:03:59 3
16   8 680 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon 1 wSchA   8 0:40:43 0:06:49( 19 ) 0:22:28( 7 ) 0:29:17( 11 ) 0:11:26( 21 ) 0:04:11 3
17 9   671 Quast, Jeremy TV Dresden   mSchA 9   0:40:47 0:30:50( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:15 3
18   9 685 H├╝bl, Mara SC Chemnitz Triathlon   wSchA   9 0:41:31 0:06:53( 22 ) 0:23:55( 18 ) 0:30:48( 18 ) 0:10:43( 19 ) 0:04:59 3
19   10 694 Kaselowski, Andara SC Riesa 1 wSchA   10 0:41:43 0:06:19( 10 ) 0:24:53( 22 ) 0:31:12( 20 ) 0:10:31( 17 ) 0:05:11 3
20 10   683 Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon 1 mSchA 10   0:41:56 0:06:54( 23 ) 0:24:51( 21 ) 0:31:45( 23 ) 0:10:11( 14 ) 0:05:24 3
21 11   676 Espenhayn, Jeremy SC DHfK   mSchA 11   0:42:41 0:06:27( 15 ) 0:24:02( 20 ) 0:30:29( 17 ) 0:12:12( 27 ) 0:06:09 3
22 12   689 Schmude, Franz SV Halle Triathlon   mSchA 12   0:42:53 0:06:27( 15 ) 0:24:53( 22 ) 0:31:20( 22 ) 0:11:33( 23 ) 0:06:21 3
23 13   679 Sch├╝tze, Arne Zeppelin Team OSC Potsdam   mSchA 13   0:43:05 0:07:00( 24 ) 0:23:52( 17 ) 0:30:52( 19 ) 0:12:13( 28 ) 0:06:33 3
24   11 677 Friedrich, Muriel Zeppelin Team OSC Potsdam 1 wSchA   11 0:43:13 0:08:08( 30 ) 0:25:16( 24 ) 0:33:24( 26 ) 0:09:49( 11 ) 0:06:41 3
25 14   688 Amende, Franz SV Halle Triathlon 1 mSchA 14   0:43:22 0:08:17( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:50 3
26   12 672 H├╝nig, Maxime TV Dresden   wSchA   12 0:43:23 0:07:13( 25 ) 0:25:31( 25 ) 0:32:44( 25 ) 0:10:39( 18 ) 0:06:51 3
26 15   690 Bieler, Philipp SV Halle Triathlon   mSchA 15   0:43:23 0:07:16( 26 ) 0:23:59( 19 ) 0:31:15( 21 ) 0:12:08( 26 ) 0:06:51 3
28   13 665 Messerschmidt, Jana   1 wSchA   13 0:46:23 0:06:24( 12 ) 0:26:08( 27 ) 0:32:32( 24 ) 0:13:51( 31 ) 0:09:51 3
29 16   687 Curth, Maurice SV Halle Triathlon 1 mSchA 16   0:47:10 0:09:54( 32 ) 0:25:39( 26 ) 0:35:33( 29 ) 0:11:37( 24 ) 0:10:38 3
30 17   693 Kleinsorge, Moritz TV Dresden 1 mSchA 17   0:47:11 0:07:32( 27 ) 0:27:07( 28 ) 0:34:39( 27 ) 0:12:32( 29 ) 0:10:39 3
31 18   669 Spitzner, Paul Thorben Triathlonfreunde Wittenberg 1 mSchA 18   0:47:40 0:08:00( 29 ) 0:27:08( 29 ) 0:35:08( 28 ) 0:12:32( 30 ) 0:11:08 3
32   14 699 Gr├Ąser, Christin Triathlon Potsdam 1 wSchA   14 0:47:42 0:06:26( 14 ) 0:30:20( 31 ) 0:36:46( 31 ) 0:10:56( 20 ) 0:11:10 3
33 19   692 Pfeffer, Jarod-Joel TSV Cottbus 1 mSchA 19   0:48:07 0:07:39( 28 ) 0:28:34( 30 ) 0:36:13( 30 ) 0:11:54( 25 ) 0:11:35 3
34 20   698 Jahns, Jacob USC Magdeburg   mSchA 20   0:57:48 0:09:59( 33 ) 0:33:44( 32 ) 0:43:43( 32 ) 0:14:05( 32 ) 0:21:16 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de