Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Löderburg2013 - JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   631 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 98 mJugB 1   0:32:06 0:05:14( 1 ) 0:19:07( 1 ) 0:24:21( 1 ) 0:07:45( 1 ) 0:00:00 4
2 2   641 Horn, Moritz Triathlon Potsdam 99 mJugB 2   0:33:23 0:05:36( 6 ) 0:19:52( 2 ) 0:25:28( 2 ) 0:07:55( 2 ) 0:01:17 4
3 3   642 Bodlaender, Julian Triathlon Potsdam e.V. 99 mJugB 3   0:34:07 0:05:30( 5 ) 0:20:13( 3 ) 0:25:43( 3 ) 0:08:24( 5 ) 0:02:01 4
4 4   634 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon 99 mJugB 4   0:34:37 0:05:25( 2 ) 0:21:02( 6 ) 0:26:27( 6 ) 0:08:10( 3 ) 0:02:31 4
5 5   630 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon 98 mJugB 5   0:34:52 0:05:27( 4 ) 0:20:47( 5 ) 0:26:14( 5 ) 0:08:38( 9 ) 0:02:46 4
6 6   613 Rudolph, Philipp TV Dresden 98 mJugB 6   0:35:17 0:05:25( 2 ) 0:20:32( 4 ) 0:25:57( 4 ) 0:09:20( 14 ) 0:03:11 4
7 7   635 Bach, Niklas SC Riesa 98 mJugB 7   0:35:46 0:05:36( 6 ) 0:21:17( 9 ) 0:26:53( 8 ) 0:08:53( 10 ) 0:03:40 4
8 8   622 Espenhayn, Robin SV Handwerk 98 mJugB 8   0:35:54 0:05:48( 10 ) 0:21:03( 7 ) 0:26:51( 7 ) 0:09:03( 11 ) 0:03:48 4
9 9   618 Maly, Joel Niklas USC Magdeburg 98 mJugB 9   0:36:05 0:06:00( 12 ) 0:21:39( 11 ) 0:27:39( 10 ) 0:08:26( 7 ) 0:03:59 4
10   1 643 Schmidt, Klara Triathlon Potsdam 98 wJugB   1 0:36:06 0:06:19( 17 ) 0:21:22( 10 ) 0:27:41( 11 ) 0:08:25( 6 ) 0:04:00 4
11   2 623 Frenz, Kyra TuS Rotenburg 98 wJugB   2 0:36:12 0:05:47( 9 ) 0:21:10( 8 ) 0:26:57( 9 ) 0:09:15( 12 ) 0:04:06 4
12 10   615 Gehne, Toni Tangermünder LV94 98 mJugB 10   0:36:51 0:06:33( 23 ) 0:22:01( 12 ) 0:28:34( 14 ) 0:08:17( 4 ) 0:04:45 4
13 11   629 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 98 mJugB 11   0:37:01 0:06:07( 13 ) 0:22:17( 14 ) 0:28:24( 13 ) 0:08:37( 8 ) 0:04:55 4
14   3 639 Jungblut, Julie Triathlon Potsdam 98 wJugB   3 0:37:29 0:05:45( 8 ) 0:22:15( 13 ) 0:28:00( 12 ) 0:09:29( 15 ) 0:05:23 4
15   4 624 Fricke, Leonie Weltraumjogger Berlin 99 wJugB   4 0:38:14 0:06:17( 15 ) 0:22:40( 15 ) 0:28:57( 15 ) 0:09:17( 13 ) 0:06:08 4
16   5 640 Erdmann, Katharina Triathlon Potsdam 99 wJugB   5 0:39:13 0:06:25( 22 ) 0:22:43( 17 ) 0:29:08( 16 ) 0:10:05( 19 ) 0:07:07 4
17   6 614 Bernhardt, Amy TV Dresden 99 wJugB   6 0:39:28 0:05:53( 11 ) 0:23:35( 21 ) 0:29:28( 18 ) 0:10:00( 17 ) 0:07:22 4
18 12   637 Piskorski, Max TSV Cottbus 99 mJugB 12   0:39:31 0:06:21( 19 ) 0:23:08( 18 ) 0:29:29( 19 ) 0:10:02( 18 ) 0:07:25 4
19   7 621 Von Müller, Pauline SC Chemnitz Triathlon 99 wJugB   7 0:39:37 0:06:17( 15 ) 0:23:44( 22 ) 0:30:01( 20 ) 0:09:36( 16 ) 0:07:31 4
20   8 638 Mellenthin, Theres SC DHfK Leipzig 98 wJugB   8 0:39:52 0:06:08( 14 ) 0:23:18( 19 ) 0:29:26( 17 ) 0:10:26( 20 ) 0:07:46 4
21 13   626 Reuter, Erik SV Halle Triathlon 99 mJugB 13   0:40:36 0:06:36( 25 ) 0:23:30( 20 ) 0:30:06( 21 ) 0:10:30( 22 ) 0:08:30 4
22   9 612 Eising, Farina TriAs Hildesheim 99 wJugB   9 0:41:15 0:06:33( 23 ) 0:23:51( 23 ) 0:30:24( 22 ) 0:10:51( 24 ) 0:09:09 4
23   10 628 Zechner, Lea SV Halle Triathlon 98 wJugB   10 0:41:47 0:06:19( 17 ) 0:25:02( 26 ) 0:31:21( 25 ) 0:10:26( 21 ) 0:09:41 4
24 14   616 Katerbau, Jonas Genthiner RC 66 99 mJugB 14   0:42:15 0:09:04( 28 ) 0:22:41( 16 ) 0:31:45( 26 ) 0:10:30( 23 ) 0:10:09 4
25 15   627 Schenck, Jakob SV Halle Triathlon 99 mJugB 15   0:42:28 0:06:37( 26 ) 0:24:29( 25 ) 0:31:06( 23 ) 0:11:22( 25 ) 0:10:22 4
26 16   617 Reich, Franz Ludwig SSV-MG-Ahlsdorf 98 mJugB 16   0:43:50 0:06:59( 27 ) 0:24:18( 24 ) 0:31:17( 24 ) 0:12:33( 26 ) 0:11:44 4
27   11 625 Knorn, Natalie SV Halle Triathlon 99 wJugB   11 0:48:11 0:06:23( 21 ) 0:28:15( 27 ) 0:34:38( 27 ) 0:13:33( 27 ) 0:16:05 4
      636 Chereminskiy, Anton TSV Cottbus 98 mJugB     0:00:00 0:06:22( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de