Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - L÷derburg2013 - Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   151 H├Âltje, Jan Hendrik RC Endspurt Herford 85 M20-29 1   0:58:09 0:00:00 0:00:00 0:42:06( 2 ) 0:16:03( 4 ) 0:00:00 8
2 2   109 Kuhlmann, S├Âren RC Endspurt Herford 80 M30-39 1   1:00:24 0:08:13( 7 ) 0:35:49( 2 ) 0:44:02( 3 ) 0:16:22( 7 ) 0:02:15 8
3 3   115 Schr├Ąpel, Frank   71 M40-49 1   1:00:33 0:08:17( 8 ) 0:36:49( 9 ) 0:45:06( 6 ) 0:15:27( 1 ) 0:02:24 8
4 4   190 Volkmann, Dirk Bike-office-Team 72 M40-49 2   1:01:28 0:09:24( 21 ) 0:36:11( 4 ) 0:45:35( 7 ) 0:15:53( 3 ) 0:03:19 8
5 5   141 Rago├č, Daniel Gaensefurther Sportbewegung 85 M20-29 2   1:02:02 0:09:04( 14 ) 0:35:56( 3 ) 0:45:00( 5 ) 0:17:02( 11 ) 0:03:53 8
6 6   97 Hanusch, Ulrich Triathlonf├╝chse Osterburg 74 M30-39 2   1:02:21 0:10:07( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:12 8
7 7   145 Schirmer, Maik RadMitte-Triathlonteam-trimago 66 M40-49 3   1:02:31 0:01:00( 1 ) 0:40:25( 30 ) 0:41:25( 1 ) 0:21:06( 83 ) 0:04:22 8
8 8   73 Schmidt, Martin IGAS Wendland 66 M40-49 4   1:02:50 0:09:37( 23 ) 0:36:13( 5 ) 0:45:50( 8 ) 0:17:00( 10 ) 0:04:41 8
9 9   40 Geleschus, Eric Muldental Triathlon 81 M30-39 3   1:02:55 0:07:06( 2 ) 0:37:38( 11 ) 0:44:44( 4 ) 0:18:11( 23 ) 0:04:46 8
10 10   30 Schmidt, Falko   85 M20-29 3   1:03:32 0:10:39( 54 ) 0:35:20( 1 ) 0:45:59( 10 ) 0:17:33( 16 ) 0:05:23 8
11 11   66 Sch├╝ppenhauer, Guido FC GW Piesteritz 78 M30-39 4   1:04:04 0:10:43( 58 ) 0:36:35( 6 ) 0:47:18( 12 ) 0:16:46( 8 ) 0:05:55 8
12 12   55 Kammerad, Jeff SV Wissenschaft Quedlinburg 69 M40-49 5   1:04:22 0:07:46( 6 ) 0:39:47( 22 ) 0:47:33( 14 ) 0:16:49( 9 ) 0:06:13 8
13 13   187 Janele, Alexander TSV STIEBEL ELTRON Oberg├╝nzburg 82 M30-39 5   1:04:39 0:10:19( 43 ) 0:38:14( 13 ) 0:48:33( 18 ) 0:16:06( 5 ) 0:06:30 8
14 14   163 Bothe, Nicolas F├╝r meine Familie 78 M30-39 6   1:04:56 0:09:15( 19 ) 0:36:35( 6 ) 0:45:50( 8 ) 0:19:06( 42 ) 0:06:47 8
15 15   136 Schollasch, Hendrik VLG 1991 Magdeburg 89 M20-29 4   1:04:58 0:09:10( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:49 8
16 16   122 Keller, Toni VSG Saaletal Wettin 85 M20-29 5   1:05:06 0:11:08( 79 ) 0:38:31( 15 ) 0:49:39( 21 ) 0:15:27( 1 ) 0:06:57 8
17 17   104 Polzin, Holger Team LeBroy 75 M30-39 7   1:05:17 0:07:31( 5 ) 0:39:19( 21 ) 0:46:50( 11 ) 0:18:27( 29 ) 0:07:08 8
18 18   203 Retthig, Thomas Team Hebewerg 70 M40-49 6   1:05:24 0:10:56( 71 ) 0:37:12( 10 ) 0:48:08( 16 ) 0:17:16( 13 ) 0:07:15 8
19 19   189 Unverzagt, Malte   91 M20-29 6   1:05:25 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:16 8
20 20   45 Knape, Michael Sieger der Herzen 84 M20-29 7   1:05:37 0:00:00 0:00:00 0:47:28( 13 ) 0:18:09( 21 ) 0:07:28 8
21 21   72 Wauschkuhn, Christian Lok Oschersleben 77 M30-39 8   1:05:54 0:11:18( 95 ) 0:36:45( 8 ) 0:48:03( 15 ) 0:17:51( 19 ) 0:07:45 8
22 22   135 Westphal, Oliver SG Eintracht Ebendorf 86 M20-29 8   1:06:19 0:10:29( 48 ) 0:38:16( 14 ) 0:48:45( 19 ) 0:17:34( 17 ) 0:08:10 8
23 23   38 Raymund, Klaus Wissenschaft Quedlinburg 72 M40-49 7   1:07:18 0:11:19( 96 ) 0:38:52( 18 ) 0:50:11( 25 ) 0:17:07( 12 ) 0:09:09 8
24 24   171 Just, Andre   83 M30-39 9   1:07:27 0:10:35( 52 ) 0:37:53( 12 ) 0:48:28( 17 ) 0:18:59( 38 ) 0:09:18 8
25 25   147 Schmidt, Andreas SG Union Sandersdorf 57 M50-59 1   1:07:59 0:11:01( 76 ) 0:38:40( 17 ) 0:49:41( 22 ) 0:18:18( 26 ) 0:09:50 8
26 26   209 Knigge, Mario Potsdam 74 M30-39 10   1:08:29 0:09:16( 20 ) 0:40:14( 27 ) 0:49:30( 20 ) 0:18:59( 38 ) 0:10:20 8
27 27   188 D├Ąbernitz, Sven Nachterstedt 73 M40-49 8   1:08:33 0:10:43( 58 ) 0:40:13( 26 ) 0:50:56( 31 ) 0:17:37( 18 ) 0:10:24 8
28 28   111 Preu├č, Erik Windspektrum 71 M40-49 9   1:08:48 0:12:19(138) 0:39:08( 20 ) 0:51:27( 35 ) 0:17:21( 14 ) 0:10:39 8
29 29   137 Lampe, Maik VLG 1991 Magdeburg 72 M40-49 10   1:09:11 0:11:10( 82 ) 0:40:40( 32 ) 0:51:50( 38 ) 0:17:21( 14 ) 0:11:02 8
30 30   207 Wagner, Manuel VfL K├Âthen 82 M30-39 11   1:09:33 0:08:31( 10 ) 0:42:09( 48 ) 0:50:40( 29 ) 0:18:53( 35 ) 0:11:24 8
31 31   100 Hofer, Marco   77 M30-39 12   1:09:37 0:12:00(124) 0:38:36( 16 ) 0:50:36( 27 ) 0:19:01( 40 ) 0:11:28 8
32 32   78 Stach, Mario LG Hopfen Schackensleben 72 M40-49 11   1:09:45 0:12:19(138) 0:41:16( 36 ) 0:53:35( 66 ) 0:16:10( 6 ) 0:11:36 8
33 33   195 Richter, Ronald   82 M30-39 13   1:10:08 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:59 8
34 34   105 Reich, Paul Jakob SSV-MG- Ahlsdorf 91 M20-29 9   1:10:09 0:12:14(134) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:00 8
35 35   202 Mews, Carsten   79 M30-39 14   1:10:24 0:10:44( 60 ) 0:39:04( 19 ) 0:49:48( 23 ) 0:20:36( 72 ) 0:12:15 8
36 36   248 Warnem├╝nde, Ralf SV M├ťHLENBREITE 64 M40-49 12   1:10:38 0:09:29( 22 ) 0:41:09( 35 ) 0:50:38( 28 ) 0:20:00( 61 ) 0:12:29 8
37 37   132 Altmann, Thomas RC Endspurt Herford 63 M50-59 2   1:10:55 0:10:12( 39 ) 0:41:54( 44 ) 0:52:06( 40 ) 0:18:49( 33 ) 0:12:46 8
38 38   69 Lautz, Torsten MLT Ingenieure 75 M30-39 15   1:10:57 0:10:08( 36 ) 0:40:58( 33 ) 0:51:06( 33 ) 0:19:51( 56 ) 0:12:48 8
39 39   46 Tschapka, Frank laufgruppe ottersleben 70 M40-49 13   1:11:06 0:11:27(107) 0:41:29( 41 ) 0:52:56( 54 ) 0:18:10( 22 ) 0:12:57 8
40 40   14 Poerschke, Ralf MSV-Eintracht Halberstadt 63 M50-59 3   1:11:20 0:11:52(118) 0:40:58( 33 ) 0:52:50( 51 ) 0:18:30( 30 ) 0:13:11 8
41 41   116 Becker, Christian   84 M20-29 10   1:11:21 0:10:44( 60 ) 0:42:14( 50 ) 0:52:58( 55 ) 0:18:23( 27 ) 0:13:12 8
42 42   32 Heinemann, Thomas   72 M40-49 14   1:11:24 0:09:56( 31 ) 0:42:12( 49 ) 0:52:08( 41 ) 0:19:16( 46 ) 0:13:15 8
43 43   61 Peper, Tino   79 M30-39 16   1:11:28 0:11:27(107) 0:40:22( 29 ) 0:51:49( 37 ) 0:19:39( 52 ) 0:13:19 8
44   1 146 Brammert, Jasmin RC Endspurt Herford 81 W30-39   1 1:11:29 0:11:11( 84 ) 0:42:02( 46 ) 0:53:13( 62 ) 0:18:16( 25 ) 0:13:20 8
45 44   174 Reich, Karl Friedrich TU Dresden 91 M20-29 11   1:11:36 0:09:39( 25 ) 0:43:00( 60 ) 0:52:39( 46 ) 0:18:57( 37 ) 0:13:27 8
46 45   198 Sittig, Jan BSV 2000 71 M40-49 15   1:11:47 0:10:10( 38 ) 0:41:45( 42 ) 0:51:55( 39 ) 0:19:52( 57 ) 0:13:38 8
47 46   170 Lippmann, Thomas   61 M50-59 4   1:11:52 0:10:47( 64 ) 0:41:46( 43 ) 0:52:33( 43 ) 0:19:19( 48 ) 0:13:43 8
48 47   64 Kosko, Marc USC Magdeburg 79 M30-39 17   1:11:54 0:10:46( 63 ) 0:40:15( 28 ) 0:51:01( 32 ) 0:20:53( 79 ) 0:13:45 8
49 48   99 Pianowski, Roland USV Halle 58 M50-59 5   1:12:14 0:10:28( 47 ) 0:42:41( 56 ) 0:53:09( 60 ) 0:19:05( 41 ) 0:14:05 8
50 49   131 Harbig, Wolfgang SC Chemnitz Triathlon 71 M40-49 16   1:12:20 0:10:23( 46 ) 0:42:45( 58 ) 0:53:08( 59 ) 0:19:12( 45 ) 0:14:11 8
51 50   67 Schaefer, Martin   82 M30-39 18   1:12:24 0:11:19( 96 ) 0:41:23( 38 ) 0:52:42( 47 ) 0:19:42( 55 ) 0:14:15 8
52 51   8 Messerschmidt, Lutz   62 M50-59 6   1:12:28 0:10:06( 33 ) 0:44:08( 81 ) 0:54:14( 75 ) 0:18:14( 24 ) 0:14:19 8
53 52   34 Brenne, Marco RSG Muldental Grimma 74 M30-39 19   1:12:34 0:09:08( 15 ) 0:41:24( 39 ) 0:50:32( 26 ) 0:22:02(101) 0:14:25 8
54 53   103 Kotzyba, Rene   71 M40-49 17   1:12:37 0:08:43( 11 ) 0:43:52( 77 ) 0:52:35( 44 ) 0:20:02( 63 ) 0:14:28 8
55 54   36 Schmidt, Sebastian LG Ihlel├Ąufer Burg 80 M30-39 20   1:12:43 0:11:45(113) 0:39:48( 24 ) 0:51:33( 36 ) 0:21:10( 86 ) 0:14:34 8
56 55   62 Lampe, Uwe Lampe Immobilien Magdeburg 62 M50-59 7   1:12:56 0:10:20( 44 ) 0:39:47( 22 ) 0:50:07( 24 ) 0:22:49(115) 0:14:47 8
57 56   53 G├╝nther, Sebastian   78 M30-39 21   1:13:06 0:10:15( 42 ) 0:42:55( 59 ) 0:53:10( 61 ) 0:19:56( 59 ) 0:14:57 8
58 57   89 Schneider, Felix Bitterfelder SV 2000 95 mJun 1   1:13:11 0:12:06(130) 0:40:36( 31 ) 0:52:42( 47 ) 0:20:29( 69 ) 0:15:02 8
59 58   130 Mahnert, Sebastian   82 M30-39 22   1:13:16 0:10:12( 39 ) 0:43:53( 78 ) 0:54:05( 72 ) 0:19:11( 44 ) 0:15:07 8
60 59   247 Warnem├╝nde, Sebastian SV M├╝hlenbreite 89 M20-29 12   1:13:19 0:09:53( 30 ) 0:43:06( 62 ) 0:52:59( 56 ) 0:20:20( 67 ) 0:15:10 8
61 60   60 L├Âffler, Jens-Peter UFC HDWN Berlin 66 M40-49 18   1:13:28 0:10:55( 70 ) 0:41:16( 36 ) 0:52:11( 42 ) 0:21:17( 87 ) 0:15:19 8
62 61   17 Kittan, Jens sg vehlefanz 65 M40-49 19   1:13:40 0:10:21( 45 ) 0:42:28( 52 ) 0:52:49( 50 ) 0:20:51( 77 ) 0:15:31 8
63 62   71 Weidenhausen, Jochen Vorw├Ąrts Windkraft 69 M40-49 20   1:13:54 0:10:30( 50 ) 0:43:24( 71 ) 0:53:54( 67 ) 0:20:00( 61 ) 0:15:45 8
64 63   76 Braasch, Uwe Leipzig 67 M40-49 21   1:13:57 0:10:59( 74 ) 0:42:28( 52 ) 0:53:27( 65 ) 0:20:30( 70 ) 0:15:48 8
65 64   143 B├Ârner, Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung 64 M40-49 22   1:14:01 0:12:33(146) 0:42:40( 55 ) 0:55:13( 83 ) 0:18:48( 32 ) 0:15:52 8
66 65   148 Heidenreich, Florian   82 M30-39 23   1:14:12 0:09:50( 28 ) 0:43:14( 66 ) 0:53:04( 57 ) 0:21:08( 84 ) 0:16:03 8
67 66   149 H├╝necke, Ralf Genthiner RC 66 70 M40-49 23   1:14:13 0:10:38( 53 ) 0:44:25( 83 ) 0:55:03( 82 ) 0:19:10( 43 ) 0:16:04 8
68 67   93 T├Âpfer, Andreas   70 M40-49 24   1:14:14 0:11:02( 77 ) 0:43:06( 62 ) 0:54:08( 73 ) 0:20:06( 64 ) 0:16:05 8
68 67   191 Dankworth, J├Ârg   69 M40-49 24   1:14:14 0:09:44( 26 ) 0:43:38( 75 ) 0:53:22( 63 ) 0:20:52( 78 ) 0:16:05 8
70 69   37 Ziemer, Jan   70 M40-49 26   1:14:17 0:11:13( 86 ) 0:42:42( 57 ) 0:53:55( 68 ) 0:20:22( 68 ) 0:16:08 8
71 70   140 Heiner, Peter TC Mia 63 M50-59 8   1:14:21 0:10:48( 65 ) 0:43:23( 70 ) 0:54:11( 74 ) 0:20:10( 65 ) 0:16:12 8
72 71   1 Gericke, Helmut SG Eintracht Ebendorf 58 M50-59 9   1:14:22 0:11:25(105) 0:43:33( 74 ) 0:54:58( 81 ) 0:19:24( 50 ) 0:16:13 8
73 72   10 Krause, Ralf Tri-Team Harry-Brot 66 M40-49 27   1:14:23 0:11:16( 92 ) 0:43:14( 65 ) 0:54:30( 79 ) 0:19:53( 58 ) 0:16:14 8
74 73   210 Schaffer, Ronald   73 M40-49 28   1:14:36 0:12:17(137) 0:42:38( 54 ) 0:54:55( 80 ) 0:19:41( 53 ) 0:16:27 8
75 74   24 Lukaschewski, Ren├ę Dannigkower Rennfahrer 82 M30-39 24   1:14:38 0:11:12( 85 ) 0:41:26( 40 ) 0:52:38( 45 ) 0:22:00(100) 0:16:29 8
76 75   139 G├Âpfarth, Rocco TC Mia 65 M40-49 29   1:14:51 0:11:29(109) 0:41:57( 45 ) 0:53:26( 64 ) 0:21:25( 91 ) 0:16:42 8
77 76   19 Bl├╝mcke, Niels Magdeburger Skiclub 1948 e. V. 87 M20-29 13   1:14:53 0:11:20( 98 ) 0:40:02( 25 ) 0:51:22( 34 ) 0:23:31(125) 0:16:44 8
78   2 199 Steuck, Sybille Muldenthal-Triathlon 63 W50-59   1 1:14:54 0:09:50( 28 ) 0:43:02( 61 ) 0:52:52( 52 ) 0:22:02(101) 0:16:45 8
79 77   128 Klomhu├č, Uwe Genthiner RC66 62 M50-59 10   1:14:57 0:10:40( 55 ) 0:43:44( 76 ) 0:54:24( 77 ) 0:20:33( 71 ) 0:16:48 8
80 78   43 Sauerhering, Jens Team Erdinger Alkoholfrei 65 M40-49 30   1:15:09 0:09:12( 17 ) 0:43:31( 73 ) 0:52:43( 49 ) 0:22:26(112) 0:17:00 8
81 79   180 Langer, Andreas Magdeburg 84 M20-29 14   1:15:20 0:11:59(122) 0:44:02( 79 ) 0:56:01( 89 ) 0:19:19( 48 ) 0:17:11 8
82 80   208 Stracke, Matthias Ketzin 82 M30-39 25   1:15:21 0:12:01(126) 0:42:27( 51 ) 0:54:28( 78 ) 0:20:53( 81 ) 0:17:12 8
83 81   152 M├Âhring, Benjamin Triathlon Team-Ferchland 88 M20-29 15   1:15:24 0:10:45( 62 ) 0:43:19( 68 ) 0:54:04( 71 ) 0:21:20( 89 ) 0:17:15 8
84 82   96 Quilitz, Hans-J├╝rgen SC Magdeburg 54 M50-59 11   1:15:31 0:08:28( 9 ) 0:44:26( 85 ) 0:52:54( 53 ) 0:22:37(113) 0:17:22 8
85 83   192 Fritsche, Jens   80 M30-39 26   1:15:41 0:10:13( 41 ) 0:45:47( 96 ) 0:56:00( 87 ) 0:19:41( 53 ) 0:17:32 8
86 84   91 Grabenberg, Ben   95 mJun 2   1:15:47 0:12:08(132) 0:44:44( 88 ) 0:56:52( 95 ) 0:18:55( 36 ) 0:17:38 8
87 85   119 Gust, Felix   92 M20-29 16   1:16:20 0:11:15( 90 ) 0:43:08( 64 ) 0:54:23( 76 ) 0:21:57( 99 ) 0:18:11 8
88 86   59 Deike, Thomas   67 M40-49 31   1:16:27 0:10:08( 36 ) 0:47:03(117) 0:57:11(100) 0:19:16( 46 ) 0:18:18 8
89 87   150 Witt, Simon   87 M20-29 17   1:16:38 0:12:23(140) 0:45:50( 97 ) 0:58:13(112) 0:18:25( 28 ) 0:18:29 8
90 88   9 Zeppernick, Lutz SG Eintracht Ebendorf 59 M50-59 12   1:16:40 0:10:42( 56 ) 0:43:18( 67 ) 0:54:00( 69 ) 0:22:40(114) 0:18:31 8
91 89   117 Gust, Henning   66 M40-49 32   1:16:42 0:11:50(117) 0:44:04( 80 ) 0:55:54( 86 ) 0:20:48( 75 ) 0:18:33 8
92 90   138 Krawczyk, Steffen F├╝r Rocco 83 M30-39 27   1:16:44 0:13:02(158) 0:45:36( 95 ) 0:58:38(117) 0:18:06( 20 ) 0:18:35 8
93 91   194 Br├╝cke, Sven   77 M30-39 28   1:16:54 0:11:09( 81 ) 0:44:18( 82 ) 0:55:27( 85 ) 0:21:27( 95 ) 0:18:45 8
94 92   25 Von Buch, Dominic   76 M30-39 29   1:17:01 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:52 8
95 93   16 Helling, Sven   78 M30-39 30   1:17:02 0:12:00(124) 0:45:05( 90 ) 0:57:05( 97 ) 0:19:57( 60 ) 0:18:53 8
96 94   50 Neumann, Michael Sportpark Halle 63 M50-59 13   1:17:06 0:11:17( 93 ) 0:45:00( 89 ) 0:56:17( 91 ) 0:20:49( 76 ) 0:18:57 8
97   3 169 Lippmann, Jette   88 W20-29   1 1:17:28 0:10:42( 56 ) 0:43:20( 69 ) 0:54:02( 70 ) 0:23:26(124) 0:19:19 8
98 95   58 Zimmermann, Gerd   64 M40-49 33   1:17:30 0:12:02(128) 0:46:36(109) 0:58:38(117) 0:18:52( 34 ) 0:19:21 8
99   4 65 Weiser, Sindy   80 W30-39   2 1:17:37 0:11:48(115) 0:45:08( 91 ) 0:56:56( 96 ) 0:20:41( 74 ) 0:19:28 8
100   5 39 Burkert, Peggy SG Eintracht Ebendorf 79 W30-39   3 1:17:42 0:11:14( 88 ) 0:45:22( 93 ) 0:56:36( 93 ) 0:21:06( 82 ) 0:19:33 8
101 96   125 Reinhold, Tino Team MLT Ingenieure 77 M30-39 31   1:17:53 0:11:00( 75 ) 0:42:07( 47 ) 0:53:07( 58 ) 0:24:46(141) 0:19:44 8
102 97   126 Buchold, Jens Tri Sport Zedtlitz 67 M40-49 34   1:18:36 0:09:59( 32 ) 0:47:11(122) 0:57:10( 99 ) 0:21:26( 93 ) 0:20:27 8
103 98   88 Magnus, Stephan   83 M30-39 32   1:18:43 0:12:55(156) 0:44:26( 84 ) 0:57:21(102) 0:21:22( 90 ) 0:20:34 8
104 99   5 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 M50-59 14   1:18:54 0:12:09(133) 0:44:36( 87 ) 0:56:45( 94 ) 0:22:09(104) 0:20:45 8
105 100   86 K├Âgel, Timo LG Rudelsburg 67 M40-49 35   1:19:07 0:11:49(116) 0:46:25(104) 0:58:14(113) 0:20:53( 79 ) 0:20:58 8
106 101   114 Th├╝ne, Paul GutsMuthsRennsteiglaufverein 53 M60+ 1   1:19:38 0:11:44(112) 0:44:29( 86 ) 0:56:13( 90 ) 0:23:25(123) 0:21:29 8
107 102   172 Adolf, Daniel Blau Weiss Hettstedt 87 M20-29 18   1:19:41 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:32 8
108 103   79 Eichler, Christian Vereinslos 84 M20-29 19   1:19:46 0:10:51( 68 ) 0:46:42(110) 0:57:33(103) 0:22:13(108) 0:21:37 8
109 104   160 Cla├čen, Matthias USC Magdeburg 73 M40-49 36   1:19:50 0:11:17( 93 ) 0:46:47(112) 0:58:04(107) 0:21:46( 98 ) 0:21:41 8
110   6 142 B├Ârner, Sabine Gaensefurther Sportbewegung 66 W40-49   1 1:20:01 0:11:38(111) 0:47:03(117) 0:58:41(119) 0:21:20( 88 ) 0:21:52 8
111 105   95 Quilitz, Sven   78 M30-39 33   1:20:02 0:10:29( 48 ) 0:48:08(126) 0:58:37(116) 0:21:25( 92 ) 0:21:53 8
112 106   124 Neduck, Florian   86 M20-29 20   1:20:05 0:09:38( 24 ) 0:46:22(103) 0:56:00( 87 ) 0:24:05(133) 0:21:56 8
113 107   206 R├Âwe, Maik La Familia 90 M20-29 21   1:20:11 0:12:24(141) 0:47:31(124) 0:59:55(126) 0:20:16( 66 ) 0:22:02 8
114 108   26 K├╝hne, Karl KSC Blau Wei├č 90 MD 83 M30-39 34   1:20:19 0:11:15( 90 ) 0:46:55(115) 0:58:10(110) 0:22:09(104) 0:22:10 8
115 109   70 O Connell, Dermod Guinness Connection 75 M30-39 35   1:20:23 0:09:48( 27 ) 0:48:20(127) 0:58:08(108) 0:22:15(109) 0:22:14 8
116 110   82 Diemert, Eric   74 M30-39 36   1:20:29 0:12:06(130) 0:46:11(101) 0:58:17(114) 0:22:12(106) 0:22:20 8
117   7 6 Zeugner, Janine SG Gr├╝n-Wei├č Hohendodeleben 79 W30-39   4 1:20:34 0:10:54( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:25 8
118   8 80 Kumm, Carmen USC Magdeburg 90 W20-29   2 1:20:47 0:08:48( 13 ) 0:46:28(105) 0:55:16( 84 ) 0:25:31(146) 0:22:38 8
119   9 68 Hortig, Janine Magdeburg 77 W30-39   5 1:20:48 0:12:26(143) 0:46:10(100) 0:58:36(115) 0:22:12(106) 0:22:39 8
120   10 54 Litschko, Maria   89 W20-29   3 1:20:58 0:11:21( 99 ) 0:45:56( 98 ) 0:57:17(101) 0:23:41(127) 0:22:49 8
121   11 84 Maa├č, Anne iknd 85 W20-29   4 1:21:15 0:10:57( 72 ) 0:51:46(143) 1:02:43(140) 0:18:32( 31 ) 0:23:06 8
122 111   52 Wegener, Andreas   78 M30-39 37   1:21:25 0:11:37(110) 0:45:29( 94 ) 0:57:06( 98 ) 0:24:19(136) 0:23:16 8
123 112   92 Schie├čer, Bernd   67 M40-49 37   1:21:31 0:11:24(104) 0:46:30(106) 0:57:54(105) 0:23:37(126) 0:23:22 8
124 113   13 Lettau, Jochen Herr L. 68 M40-49 38   1:21:43 0:10:58( 73 ) 0:46:54(114) 0:57:52(104) 0:23:51(129) 0:23:34 8
125 114   159 B├Ânisch, Burkhard   59 M50-59 15   1:21:57 0:12:35(148) 0:46:58(116) 0:59:33(124) 0:22:24(111) 0:23:48 8
126 115   204 Richter, Toni Triathlon-Team Ferchland 88 M20-29 22   1:22:01 0:59:58(170) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:52 8
127 116   153 Kotzan, Karl-Heinz Gesundheitszentrum Aschersleben 57 M50-59 16   1:22:02 0:12:24(141) 0:48:04(125) 1:00:28(129) 0:21:34( 96 ) 0:23:53 8
128 117   22 Jahns, Max USC Magdeburg 96 mJugA 1   1:22:18 0:12:01(126) 0:46:08( 99 ) 0:58:09(109) 0:24:09(134) 0:24:09 8
129 118   113 Keller, Thomas   72 M40-49 39   1:22:35 0:11:22(101) 0:46:32(107) 0:57:54(105) 0:24:41(140) 0:24:26 8
130 119   108 Reich, Andreas Blau Wei├č Hettstedt 65 M40-49 40   1:22:47 0:12:30(145) 0:46:16(102) 0:58:46(120) 0:24:01(132) 0:24:38 8
131 120   186 M├╝ller, Peter Reisegruppe Bergholz 84 M20-29 23   1:22:51 0:11:47(114) 0:49:55(133) 1:01:42(136) 0:21:09( 85 ) 0:24:42 8
132 121   205 Simon, Tino Brietzke 73 M40-49 41   1:22:54 0:12:55(156) 0:47:10(121) 1:00:05(127) 0:22:49(115) 0:24:45 8
133 122   127 Helmrich, Mario Genthiner RC 66 M40-49 42   1:23:27 0:11:54(119) 0:47:04(119) 0:58:58(123) 0:24:29(138) 0:25:18 8
134 123   246 Schl├╝ter, Thomas SV M├╝hlenbreite 61 M50-59 17   1:23:34 0:13:26(159) 0:46:44(111) 1:00:10(128) 0:23:24(121) 0:25:25 8
135 124   193 Simsohn, Torsten   77 M30-39 38   1:23:52 0:11:08( 79 ) 0:47:04(119) 0:58:12(111) 0:25:40(148) 0:25:43 8
136 125   134 Landwehr, Michael   51 M60+ 2   1:23:59 0:12:05(129) 0:46:48(113) 0:58:53(122) 0:25:06(142) 0:25:50 8
137 126   11 Wernsdorf, Eckhard Genthiner RC 66 53 M60+ 3   1:24:04 0:12:16(135) 0:46:34(108) 0:58:50(121) 0:25:14(144) 0:25:55 8
138   12 28 Schmitz, Astrid   66 W40-49   2 1:24:08 0:11:57(120) 0:49:54(132) 1:01:51(138) 0:22:17(110) 0:25:59 8
139 127   175 Wust, Karl-Heinz SG Chemie Wolfen 45 M60+ 4   1:24:13 0:11:22(101) 0:49:56(134) 1:01:18(134) 0:22:55(117) 0:26:04 8
140 128   176 V├Âlker, Ralph GRB 66 M40-49 43   1:24:16 0:10:07( 34 ) 0:50:55(137) 1:01:02(132) 0:23:14(119) 0:26:07 8
141   13 121 H├╝necke, Anneliese Genthiner RC 66 47 W60+   1 1:24:29 0:12:44(151) 0:50:11(135) 1:02:55(141) 0:21:34( 96 ) 0:26:20 8
142 129   120 Macheyer , Gerd   66 M40-49 44   1:24:41 0:11:10( 82 ) 0:45:19( 92 ) 0:56:29( 92 ) 0:28:12(162) 0:26:32 8
143   14 94 Ihlefeld, Yvonne   78 W30-39   6 1:24:48 0:11:13( 86 ) 0:49:45(130) 1:00:58(131) 0:23:50(128) 0:26:39 8
144   15 31 Kramer, Stefanie   84 W20-29   5 1:25:16 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:07 8
145 130   177 Fr├Âhlich, Peter LG eXa Leipzig 66 M40-49 45   1:25:24 0:12:34(147) 0:53:17(148) 1:05:51(151) 0:19:33( 51 ) 0:27:15 8
146   16 183 T├Âpfer, Christine LG Haeder 62 W50-59   2 1:25:54 0:11:07( 78 ) 0:49:31(129) 1:00:38(130) 0:25:16(145) 0:27:45 8
147   17 197 Krause, Susanne Volkssport Halle 70 W40-49   3 1:26:24 0:11:14( 88 ) 0:51:15(138) 1:02:29(139) 0:23:55(131) 0:28:15 8
148   18 129 Seipelt, Angela Triathlon-Team-Ferchland 62 W50-59   3 1:26:28 0:10:50( 67 ) 0:50:30(136) 1:01:20(135) 0:25:08(143) 0:28:19 8
149 131   144 Gerstberger, Kai   78 M30-39 39   1:26:56 0:12:36(149) 0:47:16(123) 0:59:52(125) 0:27:04(156) 0:28:47 8
150   19 18 Spitzer, Sandra RV K├Ânigsborn 76 W30-39   7 1:27:52 0:11:21( 99 ) 0:49:52(131) 1:01:13(133) 0:26:39(153) 0:29:43 8
151 132   101 Geist, Andre   62 M50-59 18   1:27:56 0:12:26(143) 0:51:36(142) 1:04:02(143) 0:23:54(130) 0:29:47 8
152 133   57 Franke, Wilfried Blau Weiss Hettstedt 55 M50-59 19   1:28:39 0:12:51(153) 0:51:26(139) 1:04:17(146) 0:24:22(137) 0:30:30 8
153 134   47 Sparfeld, Karsten usv halle 67 M40-49 46   1:29:34 0:00:00 0:00:00 1:06:25(153) 0:23:09(118) 0:31:25 8
154 135   181 Dathe, Klaus Quedlinurg 54 M50-59 20   1:29:52 0:11:26(106) 0:56:21(154) 1:07:47(158) 0:22:05(103) 0:31:43 8
155 136   29 M├Âllers, Pierre   84 M20-29 24   1:29:54 0:12:45(152) 0:49:04(128) 1:01:49(137) 0:28:05(160) 0:31:45 8
156 137   85 Haendler, Lothar   60 M50-59 21   1:29:57 0:00:00 0:00:00 1:04:10(144) 0:25:47(150) 0:31:48 8
157   20 118 Gust, Sylke   66 W40-49   4 1:30:45 0:12:54(155) 0:52:16(146) 1:05:10(150) 0:25:35(147) 0:32:36 8
158   21 179 R├╝ckriem, Babette SSV MG Ahlsdorf 92 W20-29   6 1:30:47 0:11:57(120) 0:58:11(157) 1:10:08(160) 0:20:39( 73 ) 0:32:38 8
159   22 77 Weiher, Astrid   69 W40-49   5 1:31:10 0:13:28(160) 0:54:18(152) 1:07:46(157) 0:23:24(122) 0:33:01 8
160   23 90 Bernotat, Simone   67 W40-49   6 1:31:40 0:12:16(135) 0:52:07(144) 1:04:23(147) 0:27:17(157) 0:33:31 8
161 138   154 Henneberg, Heiko Gesundheitszentrum Aschersleben 70 M40-49 47   1:31:43 0:00:00 0:00:00 1:07:33(156) 0:24:10(135) 0:33:34 8
162   24 249 Warnem├╝nde, Anette SV M├ťHLENBREITE 63 W50-59   4 1:31:50 0:13:45(162) 0:54:42(153) 1:08:27(159) 0:23:23(120) 0:33:41 8
163 139   196 Labudde, Stefan   76 M30-39 40   1:32:01 0:10:31( 51 ) 0:53:19(149) 1:03:50(142) 0:28:11(161) 0:33:52 8
164   25 184 L├Âhr, Anke Trias Hildesheim 60 W50-59   5 1:32:31 0:13:34(161) 0:51:28(140) 1:05:02(149) 0:27:29(158) 0:34:22 8
165   26 27 Gartemann, Carolin Dannigkower Rennfahrer 85 W20-29   7 1:32:54 0:10:49( 66 ) 0:54:09(151) 1:04:58(148) 0:27:56(159) 0:34:45 8
166   27 63 Neduck, Corina   62 W50-59   6 1:32:58 0:12:52(154) 0:53:28(150) 1:06:20(152) 0:26:38(152) 0:34:49 8
167   28 4 Elsner, Anne Marie VfL Wolfsburg 58 W50-59   7 1:33:11 0:15:18(167) 0:51:35(141) 1:06:53(155) 0:26:18(151) 0:35:02 8
168 140   74 Rulewitz, Stefan   82 M30-39 41   1:33:27 0:14:00(165) 0:52:36(147) 1:06:36(154) 0:26:51(155) 0:35:18 8
169   29 110 Haeweker, Janine Lok Oschersleben 85 W20-29   8 1:34:14 0:11:59(122) 0:52:12(145) 1:04:11(145) 0:30:03(164) 0:36:05 8
170   30 98 Schmitz, Katja nein 96 wJugA   1 1:37:08 0:12:40(150) 0:58:47(158) 1:11:27(162) 0:25:41(149) 0:38:59 8
171 141   201 Digmann, Klaus Thale 54 M50-59 22   1:37:16 0:13:59(164) 1:01:51(161) 1:15:50(165) 0:21:26( 93 ) 0:39:07 8
172   31 107 Reich, Steffi Blau Wei├č Hettstedt 64 W40-49   7 1:38:38 0:14:24(166) 0:59:42(159) 1:14:06(163) 0:24:32(139) 0:40:29 8
173 142   102 Balzer, Andreas   83 M30-39 42   1:39:36 0:13:45(162) 0:56:29(155) 1:10:14(161) 0:29:22(163) 0:41:27 8
174   32 178 Langer, Lydia Braunsbedra 60 W50-59   8 1:43:12 0:15:55(168) 1:00:30(160) 1:16:25(166) 0:26:47(154) 0:45:03 8
175 143   185 Mandl, Dirk Trias Hildesheim 66 M40-49 48   1:47:08 0:17:03(169) 0:57:26(156) 1:14:29(164) 0:32:39(165) 0:48:59 8
      41 Hage, Patrick SV Lok Blankenburg 1949 e. V. 82 M30-39     0:00:00 0:08:47( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      48 Rahn, Hans-Peter Team Bunterhund 56 M50-59     0:00:00 0:11:23(103) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      112 Piechutta-Semsch, Norbert   59 M50-59     0:00:00 0:07:25( 3 ) 0:43:29( 72 ) 0:50:54( 30 ) 0:00:00 0:00:00 8
      182 Lange, Christian Team TRIjunkeys 2008 80 M30-39     0:00:00 0:07:30( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      200 Lippmann, Hannes USV Halle Basketball 94 mJun     0:00:00 0:09:12( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de