Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Twistesee-Triathlon2013 - 1. SL-Mš (Team)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
TG Tria R√ľsselsheim 2 489 Becker, Torsten 02:25:24    
TG Tria R√ľsselsheim 3 487 Kr√∂ll, Thomas 02:28:17    
TG Tria R√ľsselsheim 7 490 Lipps, J√∂rg 02:39:00 7:32:41 1
             
Eintracht Frankfurt I 1 441 Jacobsen, Ole 02:22:51    
Eintracht Frankfurt I 5 439 Maith, Thomas 02:31:06    
Eintracht Frankfurt I 9 442 Klause, Andreas 02:41:55 7:35:52 2
Eintracht Frankfurt I 34 440 Kartchevski, Mikhail 03:06:02    
             
Software AG Team DSW 12 Darmstadt 4 472 Picard, Stefan 02:28:42    
Software AG Team DSW 12 Darmstadt 8 473 Lohnes, Markus 02:40:33    
Software AG Team DSW 12 Darmstadt 12 471 Blechschmitt, Eric 02:43:31 7:52:46 3
Software AG Team DSW 12 Darmstadt 16 474 Kirchge√üner, Walter 02:44:50    
             
LC Olympia Wiesbaden 14 454 Verheyen, Markus 02:44:28    
LC Olympia Wiesbaden 17 451 Schulz, Martin 02:45:03    
LC Olympia Wiesbaden 18 453 Schröder, Dirk 02:46:24 8:15:55 4
LC Olympia Wiesbaden 35 452 Lehn, Norbert 03:06:28    
             
SPV Seligenstadt 1912 e.V. 6 476 Hodatsch, Oli 02:33:18    
SPV Seligenstadt 1912 e.V. 23 475 Thiem, Michael 02:50:20    
SPV Seligenstadt 1912 e.V. 27 478 Stenger, Ralph 02:54:57 8:18:35 5
             
DLRG TRI-TEAM WETZLAR 10 435 Baitinger, Viktor 02:42:59    
DLRG TRI-TEAM WETZLAR 20 436 Nissel, Martin 02:48:35    
DLRG TRI-TEAM WETZLAR 22 437 Schappel, Jochen 02:49:25 8:20:59 6
DLRG TRI-TEAM WETZLAR 25 438 Beckmann, Michael 02:52:48    
             
TSV Amicitia Viernheim 13 503 Havemann, Uwe 02:44:10    
TSV Amicitia Viernheim 19 505 Eck, Bernd 02:47:10    
TSV Amicitia Viernheim 26 504 Stumpf, Bernhard 02:54:51 8:26:11 7
TSV Amicitia Viernheim 33 506 Thome, J√ľrgen 03:02:33    
             
TRIA-TEAM Bruchk√∂bel 15 494 Voepel, Henning 02:44:49    
TRIA-TEAM Bruchk√∂bel 24 492 Kern, Peter 02:51:31    
TRIA-TEAM Bruchköbel 28 493 Gonther, Thomas 02:54:59 8:31:19 8
TRIA-TEAM Bruchk√∂bel 30 491 Krebs, Torsten 02:59:57    
             
SC Oberursel 11 456 Kaboth, Holger 02:43:26    
SC Oberursel 21 457 Lohberger, Bernd 02:49:18    
SC Oberursel 29 458 Bock, Frank 02:59:36 8:32:20 9
SC Oberursel   455 Glinkemann, Stefan 00:00:00    
             
Eintracht Frankfurt II 31 446 Ruhland, Marc 03:01:47    
Eintracht Frankfurt II 32 445 Hernandez, Thomas 03:01:58    
Eintracht Frankfurt II 36 443 Zapke, Frank 03:15:38 9:19:23 10
             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de