Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Twistesee-Triathlon2013 - 2. SL-M (Team)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 1 1   431 Sieverding, Sascha 02:20:53    
algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 3 3   432 Gölzenleuchter, Gunnar 02:26:25    
algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 6 6   433 Neumann, Dirk 02:35:36 7:22:54 1
algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 30 29   434 Fengler, Mathias 03:09:19    
                 
SG Stern Kassel 4 4   467 Roth, Markus 02:26:31    
SG Stern Kassel 8 8   470 Wesemüller, Jost 02:36:02    
SG Stern Kassel 10 10   469 Bliska, Ingo 02:39:28 7:42:01 2
SG Stern Kassel 21 21   468 Roth, Thomas 02:57:46    
                 
KSV Baunatal 5 5   447 Obst, Michael 02:33:27    
KSV Baunatal 9 9   449 Ahnsuhn, Lars 02:37:54    
KSV Baunatal 11 11   448 Kneissler, Axel 02:40:31 7:51:52 3
KSV Baunatal 12 12   450 Priester, Markus 02:46:42    
                 
Triathlon Wetterau 2 2   496 Weber, Oliver 02:21:06    
Triathlon Wetterau 18 18   497 Vilarnau, Yves 02:56:10    
Triathlon Wetterau 24 24   495 Keuchler, Bernd 03:01:05 8:18:21 4
Triathlon Wetterau 31 30   498 Wagner, Roland 03:12:56    
                 
Triathlon-Team-Wallernhausen 7 7   499 Fritzius, Oliver 02:35:45    
Triathlon-Team-Wallernhausen 19 19   502 Gottwals, Jörg 02:56:24    
Triathlon-Team-Wallernhausen 22 22   500 Reutzel, Ralf 02:58:48 8:30:57 5
Triathlon-Team-Wallernhausen 23 23   501 Morkel, Manfred 03:00:16    
                 
TG Hanau Team 1 15 15   480 Kircher, Andreas 02:53:00    
TG Hanau Team 1 16 16   479 Ammermann, Michael 02:53:07    
TG Hanau Team 1 17 17   482 Fronek, Holger 02:56:02 8:42:09 6
TG Hanau Team 1 29 28   481 Gorzelitz, Stefan 03:08:57    
                 
ADAC Sportclub Gelnhausen 13 13   427 Auerbach, Martin 02:48:41    
ADAC Sportclub Gelnhausen 20 20   430 Fink, Oliver 02:57:04    
ADAC Sportclub Gelnhausen 26 26   428 Mhlbauer, MArio 03:06:51 8:52:36 7
ADAC Sportclub Gelnhausen 35 34   429 Bresan, Nicolas 03:24:52    
                 
SF Tria Roßdorf 14 14   461 Stiebing, Ralf 02:49:04    
SF Tria Roßdorf 25 25   462 Teska, Hans Eberhard 03:02:52    
SF Tria Roßdorf 27 27   459 Kreuzer, Fred 03:08:33 9:00:29 8
SF Tria Roßdorf 34 33   460 Neuroth, Willi 03:23:29    
                 
TG Hanau Team 2 28   1 483 Weber-Göbig, Petra 03:08:35    
TG Hanau Team 2 32 31   484 Pillmann, Stefan 03:13:37    
TG Hanau Team 2 33 32   485 Rundensteiner, Hansi 03:18:48 9:41:00 9
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de