Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Twistesee-Triathlon2013 - 3. HL-Mä (Team)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
EOSC Offenbach 4 4   228 Rupp, Steffen 02:22:49    
EOSC Offenbach 6 6   231 Seidel, Nico 02:25:42    
EOSC Offenbach 8 8   230 Werner, Frank 02:26:51    
EOSC Offenbach 11 11   229 Saalwächter, Markus 02:29:54 9:45:16 1
EOSC Offenbach 28 28   227 Quaiser, Christian 02:39:28    
                 
VfL Michelstadt 2 2   278 Mertins, Frank 02:21:00    
VfL Michelstadt 5 5   279 Homberg, Jan 02:24:14    
VfL Michelstadt 12 12   280 Engemann, Ralf 02:29:57    
VfL Michelstadt 18 18   281 Koch, Tim 02:34:12 9:49:23 2
VfL Michelstadt 38 38   277 Fritzsche, Alexander 02:43:48    
                 
MTV Kronberg Triathlon 1 1   244 Böhler, Michael 02:18:02    
MTV Kronberg Triathlon 13 13   246 Tirp, Volker 02:30:11    
MTV Kronberg Triathlon 15 15   242 Sickel, Florian 02:32:08    
MTV Kronberg Triathlon 17 17   245 Mahlmann, Jens 02:33:55 9:54:16 3
MTV Kronberg Triathlon 30 30   243 Bevers, Arthur 02:41:39    
                 
KSV Baunatal 7 7   239 Priester, Christian 02:25:50    
KSV Baunatal 9 9   240 Schröder, Thomas 02:27:13    
KSV Baunatal 16 16   237 Jäkel, Florian 02:33:25    
KSV Baunatal 31 31   238 Jacobi, Markus 02:41:40 10:08:08 4
KSV Baunatal 42 42   241 Werner, Constantin 02:46:19    
                 
RVW 1912 Gambach 10 10   248 Werner, Andreas 02:28:04    
RVW 1912 Gambach 14 14   247 Jazbinsek, Dejan 02:31:46    
RVW 1912 Gambach 21 21   251 Dohle, Marco 02:35:23    
RVW 1912 Gambach 22 22   249 Lagershausen, Andreas 02:35:43 10:10:56 5
RVW 1912 Gambach 32 32   250 Alt, Matthias 02:42:18    
                 
TSV Amicitia Viernheim 3 3   273 Litters, Felix 02:21:42    
TSV Amicitia Viernheim 23 23   275 Knupfer, Sven 02:35:56    
TSV Amicitia Viernheim 25 25   274 Rücker, Pascal 02:36:43    
TSV Amicitia Viernheim 37 37   272 Peiter, Erik 02:43:09 10:17:30 6
TSV Amicitia Viernheim       276 Bucholz, Sebastian 00:00:00    
                 
SG Arheilgen-Triathlon 19 19   252 Bauer, Roland 02:34:16    
SG Arheilgen-Triathlon 36 36   255 Neubert, Marc 02:43:00    
SG Arheilgen-Triathlon 39 39   256 Eisele, Bernd 02:44:36    
SG Arheilgen-Triathlon 40 40   254 Reinhardt, Axel 02:45:09 10:47:01 7
SG Arheilgen-Triathlon 47 47   253 Maurer, Michael 02:48:41    
                 
Tri Force Fulda 24 24   270 Hälbig, Tobias 02:36:13    
Tri Force Fulda 29 29   269 Menz, Rainer 02:41:00    
Tri Force Fulda 33 33   267 Glüber, Michael 02:42:46    
Tri Force Fulda 49 49   268 Hildebrand, Pierre 02:48:50 10:48:49 8
Tri Force Fulda 50 50   271 Malkmus, Michael 02:51:00    
                 
Fun-Ball Dortelweil 34 34   234 Miranda, Antonio 02:42:49    
Fun-Ball Dortelweil 35 35   235 Behme, Thomas 02:42:58    
Fun-Ball Dortelweil 43 43   236 Kraut, Andreas 02:46:25    
Fun-Ball Dortelweil 45 45   232 Dey-Menzl, Thomas 02:47:04 10:59:16 9
Fun-Ball Dortelweil 46 46   233 Menzen, Jochen 02:47:33    
                 
Sv Gelnhausen 26 26   266 Hartmann, Thomas 02:37:52    
Sv Gelnhausen 41 41   262 Ruppel, Rafael 02:45:35    
Sv Gelnhausen 48 48   265 Kavermann, Peter 02:48:49    
Sv Gelnhausen 51   1 263 Hündersen, Julia 02:51:03 11:03:19 10
                 
Eintracht Frankfurt 20 20   225 Schoppe, Michael 02:35:21    
Eintracht Frankfurt 27 27   224 Rothenmayer, Kai 02:38:37    
Eintracht Frankfurt 44 44   223 Michel, Mathias 02:46:47    
Eintracht Frankfurt 52   2 222 Kielmann, Katja 03:02:42 11:03:27 11
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de