Ergebnisliste vom: 18.09.2004 - Drei Talsperren Marathon - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   1041 Lorenz, Sven SG Neukirchen / Erzg. e.V. 72 M30 1   2:59:28 0:00:00
2 2   1074 Runge, Kai SG Gro├čr├Âhrsdorf 65 M35 1   3:10:35 0:11:07
3 3   1034 Ebert, Andreas LB Schwarzenberg 90 e.V. 66 M35 2   3:12:12 0:12:44
4 4   1008 Waesch, Matthias LG Albatros Kiel 65 M35 3   3:14:33 0:15:05
5 5   1044 Lehmann, Uwe Ski Club Carlsfeld 62 M40 1   3:24:10 0:24:42
6 6   1017 Potthoff, Wolfram Fix & Fertig Trunstadt 56 M45 1   3:24:52 0:25:24
7 7   1005 Biastoch, Lutz Gro├čr├Âhrsdorf 66 M35 4   3:25:20 0:25:52
8 8   1071 Thiele, Sven Fraureuth 68 M35 5   3:27:16 0:27:48
9 9   1073 Stra├čburg, Ringo LG Vogtland 73 M30 2   3:27:39 0:28:11
10 10   1031 Menning, Dag VfA EndLos 64 M40 2   3:29:56 0:30:28
11 11   1000 Stickel, Matthias Herrenberg 72 M30 3   3:31:21 0:31:53
12 12   1039 Wendsche, Heiko ADMEDIA Chemnitz 68 M35 6   3:31:43 0:32:15
13 13   1009 Brendler, Vinzenz Kath. Kirche DD Zschachwitz 56 M45 2   3:33:38 0:34:10
14 14   1084 Lippold, Frank Sportjugendclub Marzahn 62 M40 3   3:35:18 0:35:50
15   1 1045 Neumann, Petra ESV Lok Zwickau 71 W30   1 3:44:14 0:44:46
16 15   1032 Liebold, Jens Rodewisch 65 M35 7   3:46:10 0:46:42
17 16   1081 H├Ąrtel, Lars Chemnitzer PSV 82 M20 1   3:46:27 0:46:59
18 17   1080 Pfl├╝cke, Etienne Adventure-Sport-Team 85 mJugA 1   3:48:48 0:49:20
19 18   1053 Vierke, Burkhard Freiberg 62 M40 4   3:52:07 0:52:39
20 19   1025 Schmalfu├č, Olaf N├╝rnberg 58 M45 3   3:54:09 0:54:41
21 20   1082 Dathe, Jan SV Chursbachtal 63 M40 5   3:54:28 0:55:00
22 21   1027 Linke, J├╝rgen SV Gera-Lusan 75 59 M45 4   3:55:36 0:56:08
23 22   1062 Jpetersen, Harald LG Albatros 43 M60 1   3:56:23 0:56:55
24 23   1038 Schirmer, Udo FC Erzgebirge Aue/Sektion Ski 60 M40 6   3:57:09 0:57:41
25 24   1006 Jakobi, R├╝diger Zwickau 66 M35 8   3:57:19 0:57:51
26 25   1049 Kurschus, Gerd L.G. Albatros Kiel 48 M55 1   3:58:15 0:58:47
27 26   1004 Rose, Ekkehard KSK Annaberg 70 M30 4   3:59:29 1:00:01
28 27   1057 M├╝ller, Heinz-J├╝rgen ESV Lok Zwickau e.V. 49 M55 2   3:59:35 1:00:07
29 28   1015 Troppmann, Klaus Ansbach 58 M45 5   4:03:28 1:04:00
30 29   1069 Hecker, Falk Chemnitz 78 M20 2   4:05:23 1:05:55
31 30   1072 Holbaum, Hubert SV Rot Weiss Werdau 52 M50 1   4:07:11 1:07:43
32   2 1030 Boldin, Birgit Berlin 61 W40   1 4:08:09 1:08:41
33 31   1079 Grunert, Kay Aue 69 M35 9   4:08:20 1:08:52
34 32   1023 Z├╝rch, Frank Eibenstock 65 M35 10   4:10:20 1:10:52
35 33   1066 Steuck, Ekkehard 200-Marathon-Club Sachsen 44 M60 2   4:10:49 1:11:21
36 34   1065 Panzer, Dietmar Schlettau 51 M50 2   4:14:02 1:14:34
37 35   1047 Schremmer, Gerd Debeka Plaue/Vogtl. 56 M45 6   4:14:38 1:15:10
38 36   1021 Schulz, Manfred Kutenholz 54 M50 3   4:17:30 1:18:02
39 37   1010 Gr├╝nhagen, Jochen Passau 79 M20 3   4:18:38 1:19:10
40 38   1001 Kirschte, Thomas Leipzig 63 M40 7   4:19:27 1:19:59
41 39   1052 Knauth, Hans-J├╝rgen Berlin 46 M55 3   4:20:31 1:21:03
42 40   1055 Stummer, Erik SG KSK Annaberg e.V. 75 M20 4   4:23:13 1:23:45
43 41   1011 Schmidt, Daniel Aue 77 M20 5   4:24:03 1:24:35
44 42   1060 Wetterau, Andreas Schwedter Hasen 54 M50 4   4:24:34 1:25:06
45   3 1035 Than, Sylvia Skiverein Sch├Ânheide 65 W35   1 4:25:11 1:25:43
46 43   1037 Roth, Wolfgang M├╝hltallaufverein 55 M45 7   4:25:12 1:25:44
47 44   1063 M├╝ller, Steffen DCNH 62 M40 8   4:26:51 1:27:23
48 45   1076 Drechsel, Ingbert BSF Gr├╝nthal 60 M40 9   4:29:32 1:30:04
49 46   1083 Vogel, Frank Pirrlliepausen 60 M40 10   4:31:44 1:32:16
50 47   1043 Helm, Mario Dresden 75 M20 6   4:36:47 1:37:19
51 48   1002 G├Ąrtner, Rainer Rennsteiglaufverein 59 M45 8   4:38:39 1:39:11
52 49   1058 Viehweger, Udo Thalheim 58 M45 9   4:38:48 1:39:20
53 50   1078 Kie├čling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M55 4   4:39:15 1:39:47
54 51   1048 M├╝ller, Axel Radeburg 80 M20 7   4:47:13 1:47:45
55 52   1051 Penzel, Bernd LG-Leipzig-Gruenau 56 M45 10   4:50:09 1:50:41
56 53   1033 Horn, Winfried Rot Wei├č Werdau 42 M60 3   4:50:16 1:50:48
57 54   1059 Pfeifer, Steffen Altenburg 74 M30 5   4:50:21 1:50:53
58   4 1068 Tho├č, Dr., Heike WSV Gr├╝na 63 W40   2 4:51:43 1:52:15
59 55   1014 Trochold, Heinz Volkssport Mylau 48 M55 5   4:51:49 1:52:21
60 56   1046 Schneider, Peter SV Sachsenring 56 M45 11   4:52:00 1:52:32
61 57   1036 Schwonburg, Dirk Leipzig 64 M40 11   4:55:34 1:56:06
62 58   1012 Walter, Lars Power Pansen 75 M20 8   4:58:14 1:58:46
63 59   1042 Klimpel, Holger Stadtwerke Leipzig 63 M40 12   4:59:02 1:59:34
64 60   1075 Kleinsteuber, Alfred VTMS Chemnitz 44 M60 4   5:01:28 2:02:00
65 61   1061 K├╝hn, Karsten Wildenthal 61 M40 13   5:06:54 2:07:26
66   5 1013 Keski-Kujala-Ott, Heleena Kiel 51 W50   1 5:11:06 2:11:38
67 62   1018 Pawelke, Ralf Pinzberg 53 M50 5   5:14:00 2:14:32
68 63   1077 Thuge, Stephan Kath. Kirche Zschachwitz 64 M40 14   5:15:28 2:16:00
69 64   1070 Pade, Hans-J├Ârg LAC Chemnitz 54 M50 6   5:18:32 2:19:04
70   6 1019 Voigt, Birgit LG Albatros Kiel 64 W40   3 5:21:46 2:22:18
71 65   1067 Jakobi, Christian Zwickau 72 M30 6   5:24:15 2:24:47
72 66   1050 Gehrke, Lothar L.G. Albatros Kiel 39 M65 1   5:41:42 2:42:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de