Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Twistesee-Triathlon2013 - 4. HL-M (Team)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
SC Oberursel I 4 4   297 Glaßner, Tobias 02:24:53    
SC Oberursel I 5 5   300 Kriszeleit, Leon 02:26:52    
SC Oberursel I 6 6   299 Hollstein, Steffen 02:28:07    
SC Oberursel I 8 8   298 Siems, Nils 02:30:47 9:50:39 1
SC Oberursel I 24 24   301 Ebert, Alexander 02:43:05    
                 
Tri-Team Fuldatal 2 2   335 Kisling, Tobias 02:18:48    
Tri-Team Fuldatal 14 14   333 Keldenich, Takis 02:34:58    
Tri-Team Fuldatal 22 22   332 Bujok, Patrick 02:40:56    
Tri-Team Fuldatal 23 23   334 Stern, Lars Henrik 02:42:35 10:17:17 2
Tri-Team Fuldatal 35 35   336 Höhne, Markus 02:46:11    
                 
SC Oberursel II 9 9   306 Rhein, Thomas 02:31:23    
SC Oberursel II 12 12   304 Krombach, Achim 02:32:49    
SC Oberursel II 18 18   305 Herold, Dominik 02:37:24    
SC Oberursel II 38 38   302 Bohrer, Christian 02:47:30 10:29:06 3
                 
TG Hanau 1 1   323 Engeroff, Tobias 02:17:07    
TG Hanau 3 3   322 Bernardi, Andreas 02:23:33    
TG Hanau 39 39   324 Jäger, Matthias 02:47:34    
TG Hanau 53 52   326 Frischkorn, Andreas 03:01:44 10:29:58 4
                 
ADAC Sportclub Gelnhausen 11 11   284 Kandelhardt, Stephan 02:32:02    
ADAC Sportclub Gelnhausen 15 15   285 Grießmann, Jan 02:35:05    
ADAC Sportclub Gelnhausen 16 16   283 Martin, Moritz 02:35:17    
ADAC Sportclub Gelnhausen 42 41   282 Khaniani, Joschka 02:50:28 10:32:52 5
ADAC Sportclub Gelnhausen 51 50   286 Bungert, Patrick 02:58:52    
                 
TSG Kleinostheim 10 10   338 Hillenbrand, Frederick 02:31:38    
TSG Kleinostheim 20 20   341 Naschizlea, Daniel 02:38:53    
TSG Kleinostheim 26 26   337 Gerhard, Heiko 02:43:18    
TSG Kleinostheim 33 33   340 März, Dennis 02:45:53 10:39:42 6
TSG Kleinostheim 41   1 339 Schwöppe, Marie 02:49:32    
                 
SG Frankfurt-Nied 7 7   307 Wagenführ, Pascal 02:30:29    
SG Frankfurt-Nied 13 13   311 Müller, Johannes 02:32:55    
SG Frankfurt-Nied 28 28   310 Gehring, Alexander 02:43:47    
SG Frankfurt-Nied 45 44   309 Schön, Thomas 02:52:57 10:40:08 7
SG Frankfurt-Nied 55 54   308 Waldschmidt, Frank 03:11:05    
                 
SSG Trias Bensheim 19 19   318 Müller, Uwe 02:38:47    
SSG Trias Bensheim 30 30   319 Munder, Reinhard 02:44:54    
SSG Trias Bensheim 31 31   320 Weickum, Stefan 02:45:08    
SSG Trias Bensheim 34 34   321 Reis, Jonathan 02:46:03 10:54:52 8
SSG Trias Bensheim 49 48   317 Schmitz, Thomas 02:55:32    
                 
LC Olympia Wiesbaden 21 21   296 Behrens, Holger 02:39:11    
LC Olympia Wiesbaden 27 27   295 Saalmüller, Andreas 02:43:31    
LC Olympia Wiesbaden 29 29   293 Cesian, Arne 02:44:27    
LC Olympia Wiesbaden 40 40   294 Schneider, Claus 02:48:01 10:55:10 9
LC Olympia Wiesbaden 43 42   292 Collins, Ben 02:50:50    
                 
VfL Bad Arolsen 17 17   342 Klaus, Hermann 02:37:17    
VfL Bad Arolsen 44 43   345 Klein, Axel 02:51:43    
VfL Bad Arolsen 47 46   344 Ashauer, Volker 02:53:23    
VfL Bad Arolsen 50 49   346 Labuhn, Christian 02:57:58 11:20:21 10
VfL Bad Arolsen 57 56   343 Luckey, Karsten 03:16:12    
                 
Software AG Team DSW Darmstadt 25 25   314 Borsch, Alexander 02:43:09    
Software AG Team DSW Darmstadt 37 37   313 Rupp, Thomas 02:47:18    
Software AG Team DSW Darmstadt 46 45   312 Stopczyski, Martin 02:53:13    
Software AG Team DSW Darmstadt 52 51   315 Leder, Patrick 02:59:22 11:23:02 11
                 
Eintracht Frankfurt 36 36   290 Jandt, Maik 02:47:14    
Eintracht Frankfurt 54 53   288 Dugard, Cyril 03:04:27    
Eintracht Frankfurt 56 55   289 Auerswald, Diana 03:11:34    
Eintracht Frankfurt 58   2 287 Riedinger, Marisa 03:26:19 12:29:34 12
                 
Triathlon WVC Kassel 32 32   327 Sofaly, Bernhard 02:45:50    
Triathlon WVC Kassel 48 47   328 Rößler, Ralf 02:54:41   13
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de