Ergebnisliste vom: 25.08.2013 - Twistesee-Triathlon2013 - 5. HL-Mä (Team)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Endzeit Teamzeit Platz
asc Darmstadt 3 3   350 Rückert, Steffen 02:32:06    
asc Darmstadt 5 5   349 Christiansen, Sascha 02:33:55    
asc Darmstadt 6 6   351 Hoffmann, Jens 02:34:01    
asc Darmstadt 9 9   347 Trukenmüller, Kai 02:35:17 10:15:19 1
asc Darmstadt 18 18   348 Häringer, Paul 02:40:48    
                 
TRIA-TEAM Bruchköbel 1 1   399 Respondek, Markus 02:27:56    
TRIA-TEAM Bruchköbel 11 11   398 Respondek, Robert 02:35:48    
TRIA-TEAM Bruchköbel 17 17   397 Seip, Marcel 02:39:26    
TRIA-TEAM Bruchköbel 19 19   400 Bechtel, Sebastian 02:42:48 10:25:58 2
TRIA-TEAM Bruchköbel 23 23   401 Marquardt, René 02:44:30    
                 
Team Spessartchallenge TV Bad Orb 2 2   382 Heinl, Sebastian 02:28:26    
Team Spessartchallenge TV Bad Orb 4 4   383 Weisbecker, Marco Weisbecker 02:33:05    
Team Spessartchallenge TV Bad Orb 20 20   385 Paczarkowski, Bernd 02:43:00    
Team Spessartchallenge TV Bad Orb 22 22   384 Rinkenberger, Oliver 02:43:50 10:28:21 3
Team Spessartchallenge TV Bad Orb 51 50   386 Paczarkowski, Jean-Marc 02:59:49    
                 
Triathlon-Team-Wallernhausen 8 8   404 Ott, Oliver 02:34:46    
Triathlon-Team-Wallernhausen 12 12   405 Schäfer, Jens 02:35:57    
Triathlon-Team-Wallernhausen 15 15   402 Wohne, Christof 02:37:17    
Triathlon-Team-Wallernhausen 37 37   403 Kehm, Lukas 02:53:36 10:41:36 4
Triathlon-Team-Wallernhausen 38 38   406 Peters, Lars 02:54:16    
                 
TuS Fritzlar 10 10   419 Schmidt, Uwe 02:35:40    
TuS Fritzlar 14 14   421 Huppmann, Frank 02:36:58    
TuS Fritzlar 16 16   418 Hohmann, Mattis 02:38:42    
TuS Fritzlar 35 35   417 Schlordt, Nico 02:52:03 10:43:23 5
                 
SV Traisa 24 24   380 Forck, Johannes 02:44:44    
SV Traisa 26 26   377 Kramer, Burkhard 02:45:50    
SV Traisa 45   1 381 Strebelow, Kristin 02:57:55    
SV Traisa 48 47   379 Eller, Tim 02:59:08 11:27:37 6
SV Traisa 65 62   378 von Kietzell, Egbert 03:14:40    
                 
Tri-Team Fuldatal 25 25   409 Weiß, Stefen 02:45:07    
Tri-Team Fuldatal 32 32   410 Kisling, Andreas 02:47:29    
Tri-Team Fuldatal 46 45   408 Wittig, Uwe 02:58:26    
Tri-Team Fuldatal 49 48   407 Mantel, Uwe 02:59:14 11:30:16 7
Tri-Team Fuldatal 61 58   411 Krantz, Hubert 03:09:32    
                 
TG Tria Rüsselsheim 31 31   387 Ranaudo, Gianni 02:47:11    
TG Tria Rüsselsheim 36 36   389 Rheinbay, Ingo 02:52:43    
TG Tria Rüsselsheim 39 39   388 Rüggeberg, Peter 02:54:22    
TG Tria Rüsselsheim 43 43   390 Boje, Olaf 02:56:11 11:30:27 8
TG Tria Rüsselsheim       391 Birk, Max 00:00:00    
                 
VfL Münster 21 21   425 Schreiber, Felix 02:43:03    
VfL Münster 30 30   422 Schmedding, Dominik 02:47:05    
VfL Münster 42 42   423 Kropp, Andreas 02:56:03    
VfL Münster 62 59   424 Gärtner, Thomas 03:10:57 11:37:08 9
VfL Münster 70   5 426 Wagner, Tamara 03:19:28    
                 
Eintracht Frankfurt 13 13   354 Hermann, Benjamin 02:36:15    
Eintracht Frankfurt 29 29   353 Guse, Stefan 02:47:02    
Eintracht Frankfurt 57 55   355 Schiwy, Frank 03:07:42    
Eintracht Frankfurt 60 57   352 Bechtloff, Frank 03:09:23 11:40:22 10
Eintracht Frankfurt 66 63   356 Harroider, Peter 03:16:21    
                 
SSG Trias Bensheim 34 34   375 Jahn, Dominic 02:50:42    
SSG Trias Bensheim 40 40   374 Hans-Jürgen, Deppert 02:54:24    
SSG Trias Bensheim 41 41   376 Lützkendorf, Bernd 02:54:34    
SSG Trias Bensheim 54 53   373 Glanzner, Stephan 03:01:41 11:41:21 11
SSG Trias Bensheim 58 56   372 Thalmeier, Jürgen 03:08:08    
                 
TSV Krofdorf-Gleiberg 28 28   416 Andersen, Oliver 02:46:41    
TSV Krofdorf-Gleiberg 33 33   414 Oehler, Carsten 02:50:25    
TSV Krofdorf-Gleiberg 47 46   412 Pirner, Rainer 02:58:57    
TSV Krofdorf-Gleiberg 64 61   413 Behrendt, Andreas 03:12:20 11:48:23 12
Disq. TSV Krofdorf-Gleiberg       415 Wessendorf, Peter 00:00:00    
                 
Fun-Ball Dortelweil 50 49   357 Buss, Dirk 02:59:15    
Fun-Ball Dortelweil 53 52   358 Tarara, Torsten 02:59:59    
Fun-Ball Dortelweil 55 54   359 Moebus, Ralf 03:04:17    
Fun-Ball Dortelweil 56   2 361 Lucht, Ulrike 03:07:17 12:10:48 13
Fun-Ball Dortelweil 63 60   360 Rheindorf, Stefan 03:11:40    
                 
Spiridon Frankfurt 7 7   369 Buhs, Sebastian 02:34:16    
Spiridon Frankfurt 59   3 371 Dehmer, Heike 03:08:36    
Spiridon Frankfurt 68 64   367 Möller, Marco Ken 03:19:04    
Spiridon Frankfurt 69 65   370 Pawlowski, Justin 03:19:05 12:21:01 14
Spiridon Frankfurt       368 Heim, Thomas 00:00:00    
                 
SKV Mörfelden - Team MöWathlon 27 27   363 Hisgen, Martin 02:46:05    
SKV Mörfelden - Team MöWathlon 44 44   365 Weber, Thomas 02:57:25    
SKV Mörfelden - Team MöWathlon 67   4 362 Klippel, Maria 03:18:47    
SKV Mörfelden - Team MöWathlon 71   6 366 Cezanne, Angelika 03:29:34 12:31:51 15
SKV Mörfelden - Team MöWathlon 72   7 364 Kaiser, Elli 03:46:44    
                 
Tri Force Fulda 52 51   395 Schmitt, Tobias 02:59:57    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de