Ergebnisliste vom: 29.08.2013 - Firmenlauf Ahnatal2013 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Wertung M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
Männer 1 RUNNERS POINT Kassel Local Hero Team 01:16:14 23 Sperl, Benjamin 00:17:44 1
          Beisheim, Florian 00:18:39 2
          Gebert, Daniel 00:18:39 2
          Schmerer, Ralf 00:21:12 18
Männer 2 SG-Stern Kassel 01:22:25 66 Wesenmüller, Jost 00:19:24 7
          Horn, Günter 00:19:40 8
          Ebbrecht, Jörg 00:21:39 24
          Leder, Rene 00:21:42 27
          Nuhn, Jens 00:21:55 31
Männer 3 Kasseler Sparkasse 01:24:23 86 Kelterborn, Sven 00:18:56 4
          Dreussing, Sven 00:21:36 22
          Blumenreuter, Frank 00:21:41 26
          Ferchland, Heiko 00:22:10 34
Männer 4 Kördel 1 01:31:37 232 Fehr, Daniel 00:20:31 11
          Kördel, Sven 00:21:48 29
          Dietrich, Lars 00:23:16 52
          Schneider, Pepino 00:26:02 140
Männer 5 KASSELER BANK 01:31:43 210 Spitzbart  , Herbert 00:21:16 19
          Kuhn, Stefan 00:22:07 32
          Schlüter, Hans-Joachim 00:23:58 75
          Schmidt, Stefan 00:24:22 84
          Rahmlow, Peter 00:25:50 131
          Haack, Günter 00:29:10 242
Männer 6 Grundschule Niedervellmar 01:31:57 247 Sippel, Fred 00:20:59 15
          Opl, Manfred 00:21:04 17
          Vogt, Thomas 00:22:36 38
          Kroll, Thorsten 00:27:18 177
          Meister, Ulrich 00:30:49 290
Männer 7 SG-Stern Kassel 01:32:23 190 Sicilia, Francesco 00:22:53 41
          Luboschik, Lothar 00:22:56 43
          Bischler, Thomas 00:22:58 44
          Müller, Volker 00:23:36 62
          Rimbach, Henning 00:26:15 145
Männer 8 Management Services 01:32:37 229 Koch, Dieter 00:20:51 13
          Rudolph, Frank 00:23:04 47
          Viehmann, Björn 00:23:35 61
          Jordan, Alexander 00:25:07 108
          Humme, Alexander 00:27:00 171
          Abel, Oliver 00:28:29 220
Männer 9 Amt für Bodenmanagement Korbach 01:33:31 260 Sälzer, Willi 00:20:56 14
          Probst, Thomas 00:22:39 39
          Löber, Markus 00:24:29 88
          Kaiser, Jochen 00:25:27 119
          Schieferdecker, Frank 00:26:41 163
          Bigge, Martin 00:26:53 167
Männer 10 Maschinenbau A.Koch 01:33:51 263 Siebert, Ingo 00:21:03 16
          Cramer, Udo 00:23:39 66
          Rösler, Timo 00:24:20 83
          Leitloff, Andreas 00:24:49 98
          Langer, Marko 00:26:40 162
Männer 11 ZF Luftfahrttechnik 01:35:13 274 Gaipl, Mario 00:23:08 49
          Wollermann, Andreas 00:23:14 50
          Lorenz, Jörg 00:24:03 79
          Poetsch, Dirk 00:24:48 96
          Kordubel, Michael 00:31:36 316
          Hahn, Rainer 02:00:00 999
Männer 12 Bode 01:37:38 349 Luft, Arthur 00:23:40 67
          König, Sergej 00:23:56 73
          Löwer, Dirk 00:24:51 99
          Schellknecht, Silvio 00:25:11 110
          Althans, Hartmut 00:29:24 248
Männer 13 Running Justice 01:40:47 477 Diehl, Helge 00:21:49 30
          Steinberg, Uwe 00:23:06 48
          Dieterich, Gunter 00:23:55 72
          Schneider, Horst 00:31:57 327
Männer 14 techconsult GmbH 01:43:07 518 Martin, Dirk 00:24:28 87
          Germershausen, Oliver 00:25:15 112
          Riebesehl, Tristan 00:25:45 128
          Brannig, Christian 00:27:39 191
Männer 15 DB FZI Team 2 01:43:17 531 Semmelroth, Gerno 00:23:23 56
          Rehwald, Harald 00:25:53 134
          Biechler, Roland 00:26:18 147
          Küster, Dennis 00:27:43 194
          Bohnwagner, Frank 02:00:00 999
Männer 16 DB FZI Team 1 01:43:19 536 Böttcher, Jens 00:22:33 37
          Hübenthal, Markus 00:24:46 94
          Katzer, Gerald 00:27:22 181
          Heimes, Andreas 00:28:38 224
          Dickmann, Sven 00:30:07 263
Männer 17 E.ON Mitte AG 01:44:50 569 Mühling, Christof 00:24:44 93
          Jüngst, Christian 00:25:43 126
          Semmelroth, Holger 00:25:57 137
          Hilgenberg, Olaf 00:28:26 213
Männer 18 Team GOLDBECK Kassel 01:45:05 597 Schneider, Richard 00:22:30 36
          Knorre, Mathias 00:25:41 125
          Muschko, Sebastian 00:27:40 192
          Reinhardt, Martin 00:29:14 244
Männer 19 miho Inspektionssysteme GmbH 01:45:51 608 Stolte, Jörg 00:23:29 57
          Garbe, Jürgen 00:24:47 95
          Freudenstein, Patrick 00:26:06 143
          Harbs, Tobias 00:31:29 313
Männer 20 Bode 01:46:48 642 Scheffer, Benjamin 00:25:56 136
          Langenegger, Sven 00:26:18 147
          Linnenkohl, Lars 00:26:52 166
          Brandt, Guido 00:27:42 193
          Sami, Hani 00:29:53 255
Männer 21 KH-Automation Projects GmbH 01:48:29 690 Knickmann, Daniel 00:25:20 114
          Mißler, Stefan 00:25:29 121
          Patzelt, Lutz 00:27:59 203
          Guthardt, Thomas 00:29:41 252
Männer 22 Bode 01:50:20 755 Beck, Jan 00:26:01 139
          Rasekhi, Abbas 00:27:20 179
          Stahl, Lars 00:27:38 190
          Heinrich, Frank 00:29:21 247
Männer 23 Management Services 01:50:28 759 Sicking, Ludger 00:25:00 105
          Weiher, Benjamin 00:26:29 154
          Lindemann, Florian 00:27:46 196
          Bietendorf, Jens 00:31:13 304
          Peel, Jeremy 02:00:00 999
Männer 24 DB FZI Team 3 01:50:53 771 Heil, Carsten 00:23:22 55
          Hildebrand, Martin 00:27:44 195
          Voss, Stefan 00:28:15 207
          Schüszler, Stefan 00:31:32 314
          Kaufmann, Stephan 00:31:54 326
Männer 25 DB FZI Team 4 01:51:06 780 Carsten, Berndt 00:23:52 71
          Albrecht, Tobias 00:27:22 181
          Bauer, Frank 00:27:59 203
          Hocher, Lenz 00:31:53 325
Männer 26 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation 01:53:03 830 Plaß, Bastian 00:25:29 121
          Paulik, Thomas 00:27:15 175
          Schmid, Marcel 00:29:43 253
          Raßmann, Georg 00:30:36 281
          Schnell, Daniel 00:31:19 309
Männer 27 Laufladen Kassel 01:55:56 937 Theuermeister, Dieter 00:28:58 233
          Thomas, Jürgen 00:28:59 234
          Dziabas, Cedric 00:28:59 234
          Pfaff, Jürgen 00:29:00 236
          Reinbold, Bernd 00:31:00 298
          Sechtling, Lea 00:31:01 299
Männer 28 HM Haustechnik Melsungen Service GmbH 01:58:09 992 Rausch, Lennart 00:28:50 228
          Möller, Rainer 00:28:50 228
          Brückner, Daniel 00:30:14 267
          Weber, Michael 00:30:15 269
          Hilgenberg, Jan 00:30:16 270
Männer 29 DLRG Calden 02:02:35 1143 Bernhard, Titian 00:28:17 208
          Wittig, Artur 00:30:54 295
          Krebs, Matthias 00:31:42 320
          Krebs, Luca 00:31:42 320
          Krebs, Joshuak 00:34:36 364
Männer 30 Management Services 02:04:47 1114 Rabenau, Kai 00:26:33 157
          Bertram, Andreas 00:30:21 275
          Kruse, Jörn 00:31:25 312
          Heinrich, Björn 00:36:28 370
          Rotermund, Lukas 00:39:14 384
Männer 31 Helaba-Team 03:09:40 1201 Stief, Christian 00:20:18 10
          Fuß, Björn-Oliver 00:23:58 75
          Bachmann, Dietrich 00:25:24 117
          Scholz, Edgar 02:00:00 999
Männer 32 E.ON Mitte AG 03:22:03 1546 Schellberg, Tobias 00:23:02 46
          Schellack, Michael 00:27:54 200
          Ryschko, Karsten 00:31:07 301
          ..., ... 02:00:00 999
Männer 33 E.ON Mitte AG 03:23:27 1557 van Beers, Kai 00:24:08 80
          Engelhardt, Ulf 00:25:40 124
          Christen, Steffen 00:33:39 354
          ..., ... 02:00:00 999
               
Frauen 1 KURZHALS-ENTSORGUNG 01:32:48 219 Siefert, Jutta 00:21:31 21
          Kuhn, Sylke 00:23:17 53
          Kurzhals, Birgit 00:23:33 59
          Lang, Barbara 00:24:27 86
          Stein, Beate 00:24:48 96
Frauen 2 SG-Stern Kassel 01:41:36 472 Krug, Annette 00:24:33 90
          Fietkau, Nicole 00:24:39 92
          Welker, Conchita 00:25:28 120
          Feiler, Helena 00:26:56 170
          Zindel, Doris 00:29:20 246
Frauen 3 KASSELER BANK 01:43:50 544 Warlich, Ariane 00:24:17 82
          Seidel, Andrea 00:25:50 131
          Griese, Birgitta 00:26:33 157
          Pflug, Birgit 00:27:10 174
          Wanke, Birgit 00:28:23 211
          Steuernagel, Andrea 00:28:47 227
Frauen 4 Grundschule Niedervellmar 01:51:31 791 Grafe-Bunzenthal, Angelika 00:26:34 159
          Krone, Ute 00:26:35 160
          Jäschke, Sandra 00:28:26 213
          Brandenstein, Nicola 00:29:56 259
          Gloeckner-Hofmann, Katharina 00:32:18 337
          Viereck, Nicole 00:32:46 343
Frauen 5 Bode 01:55:17 902 Pospich, Johanna 00:24:56 104
          Berg, Franziska 00:28:35 223
          Kleemann, Sandra 00:28:52 230
          Kraft, Sabrina 00:32:54 345
Frauen 6 E.ON Mitte AG 01:56:08 929 Sprenger, Nicole 00:27:35 188
          Spengler, Felicitas 00:28:29 220
          Wenzig, Nina 00:29:54 257
          Lohr, Carina 00:30:10 264
Frauen 7 FTSV Heckershausen 01:57:49 990 Kiebach, Tanja 00:27:21 180
          Mund, Sarah 00:27:56 201
          Schumacher, Saharh 00:30:44 287
          Wagner, Vanessa 00:31:48 322
          Hanak, Vivien 00:32:24 339
          Koch, Steffi 00:37:46 375
Frauen 8 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation 02:15:01 1393 Raddatz, Laura 00:31:15 306
          Lier, Vanessa 00:34:34 361
          Karweg, Lena 00:34:34 361
          Wendt, Helga 00:34:38 365
Frauen 9 Management Services 02:15:41 1210 Wiedmann, Julia 00:28:02 205
          Diehl, Sandra 00:29:13 243
          Burgmann, Birgit 00:39:13 381
          Hay, Caroline 00:39:13 381
          Kern, Tatjana 00:39:13 381
          Klemm, Monique 00:39:14 384
               
Mixed 1 Senior Flexonics GmbH 01:30:53 299 Rusche, Stefan 00:19:10 5
          Auel, Dominik 00:19:12 6
          Weber, Sascha 00:25:13 111
          Flory, Eva 00:27:18 177
Mixed 2 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation 01:34:12 243 Steinbrück, Martin 00:22:58 44
          Neubauer, Christian 00:23:14 50
          Rolwes, Alexander 00:23:44 68
          Lohr, Claudia 00:24:16 81
Mixed 3 Hessische Landesfeuerwehrschule HLFS 01:37:35 433 Blaschke, Matthias 00:20:13 9
          Reitz, Martin 00:21:19 20
          Hofmann, Matthias 00:23:57 74
          Siebert, Simone 00:32:06 330
          Ernst, Alexander 00:34:56 367
Mixed 4 VR-Bank Schwalm-Eder 01:39:07 394 Dörr, Arno 00:23:32 58
          Bächt, Dieter 00:23:36 62
          Fox, Annkatrin 00:25:10 109
          Schmidt, Christian 00:26:49 165
Mixed 5 Ev. Kreditgenossenschaft eG 01:41:13 473 Heinemann, Marco 00:22:08 33
          Vöhringer, Clemens 00:25:19 113
          Umbach, Till 00:25:24 117
          Schulz, Anke 00:28:22 210
          Felkel, Stefan 00:25:43 888
          Emde, Thomas 02:00:00 999
Mixed 6 Die laufenden Nasen 01:41:28 476 Blaha, Roland 00:22:46 40
          Storm, Frank 00:24:53 101
          Rossberg, Steffi 00:26:19 149
          Blaha, Ute 00:27:30 186
          Jakob, Linda 00:28:25 212
          Zeuch, Wilfried 00:28:26 213
Mixed 7 Fachklinik Fürstenwald 01:42:28 531 Zeyen, Jan 00:21:39 24
          Wicklein, Kai 00:26:20 150
          Künzel, Martina 00:26:32 155
          Schildwächter, Petra 00:27:57 202
Mixed 8 Marienkrankenhaus Kassel OP 01:42:50 520 Siebert, Maike 00:22:54 42
          Herrmann, Andreas 00:26:22 152
          Dannemann, Udo 00:26:28 153
          Hammelmann, Fynn 00:27:06 173
          Muresan, Christina 00:31:12 302
Mixed 9 GWG Kassel 01:43:16 550 Zsoldos, Ferenc 00:21:36 22
          Schneider, Karl-Heinz 00:24:02 77
          Metz, Klaus 00:27:51 197
          Fels, Carolin 00:29:47 254
Mixed 10 KASSELER BANK 01:44:15 575 Wallbach, Tobias 00:22:24 35
          Engemann, Lars 00:23:51 70
          Lachnit, Claudia 00:28:52 230
          Müller, Ullrich 00:29:08 240
          Junge, Volker 00:30:10 264
          Hansmann, Saideh 02:00:00 999
Mixed 11 Deutsche Vermögensberatung 01:44:37 573 Rudolph, Mirko 00:23:34 60
          Pinno, Manuel 00:24:02 77
          Richter, Mario 00:26:42 164
          Wagner, Isabell 00:30:19 272
          Völz, Hartmut 00:30:20 274
          Mason, Methap 02:00:00 999
Mixed 12 KVG Kassel 01:44:40 570 Kollig, Markus 00:24:38 91
          Dittmar, Henning 00:25:55 135
          Brekau, Dina 00:26:15 145
          Bimber, Constance 00:27:52 199
Mixed 13 BMW- NL Kassel 01:45:44 621 Dietz, Stefan 00:21:42 27
          Engemann, Bernd 00:25:02 106
          Berg, Niklas 00:26:05 142
          Pötter, Lisa 00:32:55 346
          Zinn, Melanie 00:32:56 347
          Funke, Stefan 00:31:22 888
Mixed 14 Regierungspräsidium Kassel 01:45:52 608 Lorenz, Ludolf 00:24:51 99
          Hoyer, Bernd 00:25:47 129
          Riedel, Jörn 00:27:23 183
          Roolf, Britta 00:27:51 197
Mixed 15 Neways 1 01:46:18 646 Giese, Matthias 00:20:48 12
          Dux, Gerhard 00:23:37 65
          Göbel, Dominik 00:28:27 216
          Grützner, Lina 00:33:26 353
          Fietz, Gabriele 00:34:01 357
          Tornow, Katharina 00:41:06 395
Mixed 16 Senior Flexonics GmbH 01:48:10 678 Förster, Gerd 00:25:05 107
          Correus, Michael 00:26:20 150
          Schmidt, Martin 00:26:32 155
          Reimbold, Sandra 00:30:13 266
Mixed 17 Herkules Resotec Elektronik GmbH 01:49:27 723 Thordsen, Björn 00:23:20 54
          Metzger, Sebastian 00:25:34 123
          Hame, Jochen 00:28:27 216
          Schmidt, Silke 00:32:06 330
          Schulze, Thomas 00:30:06 888
Mixed 18 Impuls Soziales management 01:49:39 727 Elgaz, Ömer 00:24:31 89
          Kurzhals, Pascal 00:26:04 141
          Rein, Tobias 00:28:18 209
          Zinn, Ricarda 00:30:46 288
          Aksemenko, Katharina 00:32:45 342
          Frank, Michael 00:29:00 888
Mixed 19 Raiffeisenbank eG- 34379 Calden 01:51:06 772 Döhne, Mike 00:24:26 85
          Menke, Matthias 00:27:29 185
          Göllner, Nicole 00:28:52 230
          Neumeyer, Karsten 00:30:19 272
Mixed 20 Commerzbank 01:52:40 829 Heusener, Michael 00:23:36 62
          Böttcher, Nils 00:26:37 161
          Seidel, Rainer 00:30:24 277
          Heß, Johanna 00:32:03 329
Mixed 21 Vola Plast 01:53:24 847 Schmidt, Heiko 00:25:21 115
          Dippel, Gerd 00:28:42 226
          Matthes, Andre 00:29:15 245
          Lotzgeselle, Eva 00:30:06 261
Mixed 22 Ev. Krankenhaus Gesundbrunnen 01:53:52 861 Damiche, Karim 00:25:51 133
          Flotho, Dr.Eckart 00:26:55 169
          Hansmann, Stefanie 00:29:53 255
          Dierks, Maike 00:31:13 304
          Hansmann, Bernd 00:31:34 315
          Ramus, Thorsten 00:32:14 332
Mixed 23 Optik Dittrich 01:55:56 911 Mackewitz, Nils 00:26:11 144
          Plock, Jens 00:27:16 176
          Mackewitz, Sandra 00:29:05 239
          Dittrich, Christiane 00:33:24 352
          Dittrich, Thomas 00:34:30 359
Mixed 24 Jobcenter Landkreis Kassel 01:56:18 933 Vock, Marcus 00:24:54 102
          Ueberall, Ingo 00:29:55 258
          Evers, Ute 00:30:14 267
          Winter, Jörg 00:31:15 306
          Schatzinger, Anja 00:31:16 308
          Götte, Christiane 00:31:23 311
Mixed 25 Raiffeisenbank eG- 34379 Calden 01:56:21 944 Stanula, Dennis 00:25:22 116
          Immelnkämper, Thorsten 00:28:38 224
          Kurzka, Gabriela 00:30:24 277
          Kuhlemann, Sabrina 00:31:57 327
          Wenzel, Marion 00:33:49 356
Mixed 26 Sartorius Stedim Systems GmbH 01:57:14 971 Wehrhahn, Martin 00:25:47 129
          Biese, Matthias 00:28:07 206
          Himme, Martina 00:31:40 318
          Bartolos, Niki 00:31:40 318
Mixed 27 Volkshochschule Region Kassel 01:59:24 1015 Klingelhöfer, Gerhard 00:23:49 69
          Hebestreit, Sven 00:29:31 251
          Frieske, Martina 00:32:47 344
          Seewald, Katharina 00:33:17 351
Mixed 28 Hessische Landesfeuerwehrschule HLFS 02:02:44 1148 Stolte, Mike 00:28:28 218
          Schüler, Marina 00:30:47 289
          Grau, Tanja 00:31:38 317
          Liberty, Rainer 00:31:51 324
Mixed 29 Lambarenne 02:02:45 1137 Kaul, Ephraim 00:30:40 283
          Hagedorn, Jens 00:30:41 284
          Krüger, Boris 00:30:42 285
          Komma, Silke 00:30:42 285
Mixed 30 Regierungspräsidium Kassel 02:03:32 1172 Werner, Andreas 00:30:52 291
          Nocke, Regina 00:30:53 293
          Kirchner, Christian 00:30:53 293
          Wolff, Kerstin 00:30:54 295
          Degethoff, Anette 00:30:55 297
Mixed 31 PROLIFE homecare GmbH 02:03:56 1013 Höhne, Simone 00:24:54 102
          Ivchin, Slava 00:29:09 241
          Weichert, Alexander 00:30:52 291
          Finger, Britta 00:39:01 379
Mixed 32 miho Inspektionssysteme GmbH 02:03:58 1135 Botte, Matthias 00:27:34 187
          Köhler, Anja 00:29:57 260
          Benic, Alexander 00:31:48 322
          Mathusek, Thomas 00:34:39 366
Mixed 33 Neways Electronics Production GmbH 02:04:50 1192 Hupfeld, Jörg 00:28:32 222
          Müller, Klaus 00:30:38 282
          Meschkat, Eveline 00:32:44 341
          Wilcke, Regina 00:32:56 347
          Muszynska, Magdalena 00:34:01 357
          Schmerfeld, Nina 00:40:12 387
Mixed 34 Kördel 2 02:05:13 1134 Kördel-Klipp, Heike 00:28:28 218
          Kördel, Timo 00:30:18 271
          Heinemann, Jens 00:30:23 276
          Freude, Stefan 00:36:04 369
Mixed 35 VolaPlast 02:05:51 1044 Bickel, Markus 00:27:03 172
          Krause, Peter 00:27:27 184
          Gresens, Jutta 00:31:12 302
          Krause, Andrea 00:40:09 386
Mixed 36 E.ON Mitte AG 02:05:56 1216 Price, Paul 00:29:03 238
          Nölker, Sandra 00:30:25 279
          Nölker, Stefan 00:33:12 349
          Erden, Fatih 00:33:16 350
Mixed 37 techconsult 02:06:05 1196 Burghardt, Peter 00:29:25 249
          Groß, Henrik 00:30:25 279
          Burghardt, Silvia 00:31:03 300
          Serdar, Danis 00:35:12 368
          Cinar, Yildiz 00:40:36 388
Mixed 38 HNO-Praxis Krieger/Dr. Talartschik 02:09:04 1340 Prexl, Melanie 00:32:14 332
          Talartschik, Dr.Bernadette 00:32:15 335
          Paar, Kornelia 00:32:17 336
          Donnerstag, Christine 00:32:18 337
          Pirrone, Dr.Pascale 00:33:43 355
Mixed 39 SC Vitus 1955 02:13:20 1221 Bach, Konstantin 00:25:58 138
          Graf zu Solms-Laubach, Ludwig 00:32:14 332
          Georgians, Jörg 00:37:05 373
          Schröder, Petra 00:38:03 378
          Schmid, Hannelore 00:44:36 399
Mixed 40 medicalnetworks CJ GmbH &Co.KG 02:19:38 1282 Waldeck, Sven 00:26:54 168
          Kördel, Tina 00:32:39 340
          Papp, Katalin 00:39:02 380
          Argon, Petra 00:41:03 394
Mixed 41 Herkules Resotec Elektronik GmbH 02:22:19 1369 Pawlik, Michael 00:29:28 250
          Kölzsch, Mirko 00:34:31 360
          Appel, Cristiane 00:34:35 363
          Dieling, Dagmar 00:43:45 396
          Lindloff, Torsten 00:43:45 396
          Barba Krause, Marco 02:00:00 999
Mixed 42 FTSV Heckershausen 02:29:21 1495 Döpfer, Iris 00:36:40 371
          Schröder, Stefan 00:36:40 371
          Rehwald, Susanne 00:38:00 376
          Lambrecht, Susanne 00:38:01 377
Mixed 43 SC Vitus 1955 02:30:01 1349 Wetter, Sven 00:27:35 188
          Tschorfujan, Mijasnik 00:37:08 374
          Bolte, Britta 00:40:49 389
          Gorissen, Margot 00:44:29 398
          Kunz, Alexander 02:00:00 999
Mixed 44 aha e.V. Kassel 02:44:00 1565 Zölls, Philine 00:40:59 390
          Ferchland, Marco 00:41:00 391
          Weber, Brigitte 00:41:00 391
          Brüger, Randy 00:41:01 393
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de