Ergebnisliste vom: 30.08.2013 - BrettmŘhlen Triathlon2013 - 500-27-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   127 Kerkel, Thomas TSV Freiberg M30-39 1   1:06:23 0:10:34( 2 ) 0:41:06( 1 ) 0:51:40( 1 ) 0:14:43( 1 ) 0:00:00 1
2 2   128 Duha, Robin SG Adelsberg M18-29 1   1:08:12 0:10:33( 1 ) 0:41:59( 2 ) 0:52:32( 2 ) 0:15:40( 5 ) 0:01:49 1
3 3   172 Galle, Thomas SV Handwerk Leipzig M30-39 2   1:10:52 0:10:45( 5 ) 0:44:04( 7 ) 0:54:49( 3 ) 0:16:03( 10 ) 0:04:29 1
4 4   160 Gro├če, Holm Dresdner Laufsportladen M40-49 1   1:12:05 0:13:32( 22 ) 0:42:41( 3 ) 0:56:13( 9 ) 0:15:52( 6 ) 0:05:42 1
4 4   163 Silex, Alexander TV Dresden M40-49 1   1:12:05 0:10:42( 4 ) 0:44:45( 13 ) 0:55:27( 4 ) 0:16:38( 14 ) 0:05:42 1
6   1 130 Lamm, Anna TV Dresden W18-29   1 1:12:10 0:10:35( 3 ) 0:45:14( 16 ) 0:55:49( 6 ) 0:16:21( 11 ) 0:05:47 1
7 6   68 Witke, Thomas Dresden M40-49 3   1:12:28 0:11:59( 11 ) 0:43:58( 6 ) 0:55:57( 8 ) 0:16:31( 12 ) 0:06:05 1
8 7   75 Wolf, Stefan Team Endurance Radebeul M18-29 2   1:12:39 0:13:35( 25 ) 0:43:08( 4 ) 0:56:43( 10 ) 0:15:56( 8 ) 0:06:16 1
9 8   192 Czayka, Thomas SV Riesa M40-49 4   1:12:53 0:11:32( 6 ) 0:44:08( 8 ) 0:55:40( 5 ) 0:17:13( 17 ) 0:06:30 1
10 9   190 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig Mei├čen M40-49 5   1:12:57 0:11:47( 9 ) 0:45:45( 17 ) 0:57:32( 12 ) 0:15:25( 3 ) 0:06:34 1
11 10   3 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg M18-29 3   1:13:11 0:11:46( 8 ) 0:44:10( 9 ) 0:55:56( 7 ) 0:17:15( 18 ) 0:06:48 1
12 11   43 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. M40-49 6   1:14:14 0:12:14( 15 ) 0:45:05( 15 ) 0:57:19( 11 ) 0:16:55( 15 ) 0:07:51 1
13 12   169 Gl├Ąser, Sven Mei├čen M30-39 3   1:14:32 0:15:06( 50 ) 0:43:33( 5 ) 0:58:39( 15 ) 0:15:53( 7 ) 0:08:09 1
14 13   197 St├Âhr, Udo SC Riesa M30-39 4   1:16:22 0:12:00( 12 ) 0:45:55( 20 ) 0:57:55( 13 ) 0:18:27( 37 ) 0:09:59 1
15 14   37 Vogel, Steffen Dresden M30-39 5   1:16:25 0:11:43( 7 ) 0:49:19( 45 ) 1:01:02( 26 ) 0:15:23( 2 ) 0:10:02 1
16 15   118 Klemm, J├╝rgen Drehst n-Deckel e.V. M40-49 7   1:16:35 0:11:55( 10 ) 0:46:57( 27 ) 0:58:52( 16 ) 0:17:43( 26 ) 0:10:12 1
17 16   137 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. M60+ 1   1:16:50 0:14:01( 36 ) 0:44:37( 10 ) 0:58:38( 14 ) 0:18:12( 34 ) 0:10:27 1
18 17   102 Schlosser, Alexander Team ZwoTec M30-39 6   1:16:56 0:15:17( 57 ) 0:44:40( 11 ) 0:59:57( 19 ) 0:16:59( 16 ) 0:10:33 1
19 18   112 Hoffmann, Matthias Dresden M40-49 8   1:17:17 0:15:18( 58 ) 0:44:41( 12 ) 0:59:59( 20 ) 0:17:18( 19 ) 0:10:54 1
20 19   47 K├╝mmel, Stephan SV Motor Gro├čenhain M40-49 9   1:17:22 0:13:22( 17 ) 0:46:42( 26 ) 1:00:04( 22 ) 0:17:18( 20 ) 0:10:59 1
21 20   174 Lehnert, Sven Laufgruppe Dresden M40-49 10   1:17:43 0:14:12( 38 ) 0:48:00( 38 ) 1:02:12( 35 ) 0:15:31( 4 ) 0:11:20 1
22 21   194 Wei├če, Roman   M30-39 7   1:17:44 0:13:40( 28 ) 0:45:59( 21 ) 0:59:39( 18 ) 0:18:05( 32 ) 0:11:21 1
23 22   136 Bannier, Peter SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. M18-29 4   1:17:45 0:13:41( 29 ) 0:47:28( 31 ) 1:01:09( 29 ) 0:16:36( 13 ) 0:11:22 1
24 23   20 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M30-39 8   1:17:51 0:13:39( 27 ) 0:46:33( 25 ) 1:00:12( 24 ) 0:17:39( 24 ) 0:11:28 1
25 24   34 M├╝ller, Andreas VfA endLOS Dresden e.V. M40-49 11   1:18:01 0:13:27( 20 ) 0:46:02( 22 ) 0:59:29( 17 ) 0:18:32( 40 ) 0:11:38 1
26 25   63 Wallenburger, Denis TV Moritzburg M40-49 12   1:18:20 0:12:28( 16 ) 0:47:35( 34 ) 1:00:03( 21 ) 0:18:17( 35 ) 0:11:57 1
27 26   184 Bunk, Andreas SV 05 D├Âbeln M30-39 9   1:18:53 0:15:34( 67 ) 0:47:23( 30 ) 1:02:57( 40 ) 0:15:56( 8 ) 0:12:30 1
28 27   183 Nitschmann, Remo SV 05 D├Âbeln M30-39 10   1:19:10 0:14:01( 36 ) 0:46:21( 23 ) 1:00:22( 25 ) 0:18:48( 47 ) 0:12:47 1
29 28   28 Escher, Thomas Dresden M40-49 13   1:19:29 0:15:33( 66 ) 0:46:32( 24 ) 1:02:05( 33 ) 0:17:24( 21 ) 0:13:06 1
30 29   162 Krassek, Leo Pesterwitz M16-17 1   1:19:48 0:13:24( 18 ) 0:48:56( 42 ) 1:02:20( 36 ) 0:17:28( 22 ) 0:13:25 1
31   2 182 Schlegel, Silvia SV 05 D├Âbeln W30-39   1 1:19:59 0:13:29( 21 ) 0:47:38( 35 ) 1:01:07( 28 ) 0:18:52( 49 ) 0:13:36 1
32 30   153 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark M30-39 11   1:20:08 0:13:55( 31 ) 0:47:30( 32 ) 1:01:25( 31 ) 0:18:43( 43 ) 0:13:45 1
33 31   185 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul M30-39 12   1:20:10 0:15:29( 62 ) 0:45:45( 18 ) 1:01:14( 30 ) 0:18:56( 50 ) 0:13:47 1
34 32   17 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden M30-39 13   1:20:14 0:13:58( 34 ) 0:48:12( 39 ) 1:02:10( 34 ) 0:18:04( 31 ) 0:13:51 1
35 33   173 H├Âck, Thomas Moritzburger Triathlonverein M40-49 14   1:20:17 0:12:09( 14 ) 0:50:29( 56 ) 1:02:38( 37 ) 0:17:39( 24 ) 0:13:54 1
36 34   171 Giebler, Andre Moritzburger Triathlonverein M50-59 1   1:20:21 0:15:21( 60 ) 0:47:32( 33 ) 1:02:53( 39 ) 0:17:28( 22 ) 0:13:58 1
37 35   12 Wich-Glasen, Andreas RC 1898 Radeberg M40-49 15   1:20:28 0:15:12( 54 ) 0:45:53( 19 ) 1:01:05( 27 ) 0:19:23( 59 ) 0:14:05 1
38 36   180 Marx, Sebastian M├╝geln M30-39 14   1:20:29 0:15:05( 49 ) 0:45:00( 14 ) 1:00:05( 23 ) 0:20:24( 80 ) 0:14:06 1
39 37   48 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain M40-49 16   1:20:57 0:15:41( 73 ) 0:47:16( 29 ) 1:02:57( 40 ) 0:18:00( 30 ) 0:14:34 1
40 38   186 Mutke, Thomas Radebeul M40-49 17   1:21:40 0:15:01( 46 ) 0:46:58( 28 ) 1:01:59( 32 ) 0:19:41( 67 ) 0:15:17 1
41   3 15 Pf├Ârtner, Katrin Kopfjaeger Sports e.V. W40-49   1 1:21:56 0:14:57( 44 ) 0:47:43( 37 ) 1:02:40( 38 ) 0:19:16( 55 ) 0:15:33 1
42 39   97 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden M30-39 15   1:22:38 0:14:24( 39 ) 0:49:46( 48 ) 1:04:10( 43 ) 0:18:28( 38 ) 0:16:15 1
43 40   6 Weiske, Martin Torpedo Friedrichstadt M40-49 18   1:23:00 0:15:02( 47 ) 0:49:12( 44 ) 1:04:14( 45 ) 0:18:46( 46 ) 0:16:37 1
44 41   198 Radke, Rocco-Mario hit-bikes M30-39 16   1:23:14 0:15:26( 61 ) 0:49:00( 43 ) 1:04:26( 49 ) 0:18:48( 47 ) 0:16:51 1
45 42   25 Zimmermann, Thomas www.diakademie.de M18-29 5   1:23:43 0:13:26( 19 ) 0:50:52( 61 ) 1:04:18( 46 ) 0:19:25( 62 ) 0:17:20 1
46 43   166 Karger, Sylvio Coswig M50-59 2   1:23:49 0:15:16( 56 ) 0:50:02( 50 ) 1:05:18( 51 ) 0:18:31( 39 ) 0:17:26 1
47 44   175 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten M40-49 19   1:23:51 0:15:37( 69 ) 0:48:43( 40 ) 1:04:20( 47 ) 0:19:31( 63 ) 0:17:28 1
48   4 23 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. W30-39   2 1:24:05 0:15:41( 73 ) 0:50:38( 58 ) 1:06:19( 56 ) 0:17:46( 27 ) 0:17:42 1
49   5 44 Hartenberger, Heike TF Feuerbach W40-49   2 1:24:49 0:13:59( 35 ) 0:50:22( 54 ) 1:04:21( 48 ) 0:20:28( 81 ) 0:18:26 1
50 45   125 Gehre, Torsten Coswig M30-39 17   1:24:56 0:15:30( 64 ) 0:50:26( 55 ) 1:05:56( 53 ) 0:19:00( 51 ) 0:18:33 1
51 46   189 Rudolf, Heino Triathlonverein Dresden M50-59 3   1:25:04 0:13:56( 32 ) 0:52:25( 73 ) 1:06:21( 57 ) 0:18:43( 43 ) 0:18:41 1
52 47   146 Kurth, Michael Dresden M30-39 18   1:25:11 0:14:29( 40 ) 0:49:43( 47 ) 1:04:12( 44 ) 0:20:59( 84 ) 0:18:48 1
53 48   149 Stoffer, Andreas Volkssport Moritzburg M30-39 19   1:25:19 0:17:21(104) 0:48:45( 41 ) 1:06:06( 54 ) 0:19:13( 54 ) 0:18:56 1
54 49   131 Dietzsch, Thomas VTC 1892 Reichenbach M40-49 20   1:25:20 0:13:37( 26 ) 0:51:56( 67 ) 1:05:33( 52 ) 0:19:47( 70 ) 0:18:57 1
55 50   98 Hilsenbeck, Roland Drehst n-Deckel e.V. M30-39 20   1:26:02 0:16:12( 88 ) 0:50:32( 57 ) 1:06:44( 60 ) 0:19:18( 56 ) 0:19:39 1
56 51   121 Linke, Ingolf roadrunner Dresden M40-49 21   1:26:14 0:15:54( 79 ) 0:50:41( 60 ) 1:06:35( 58 ) 0:19:39( 65 ) 0:19:51 1
57 52   177 Werner, Thomas Moritzburg M40-49 22   1:26:23 0:16:57( 95 ) 0:49:19( 45 ) 1:06:16( 55 ) 0:20:07( 74 ) 0:20:00 1
58   6 164 Uhlig, Ines Dresden W40-49   3 1:26:33 0:17:09( 99 ) 0:51:29( 63 ) 1:08:38( 78 ) 0:17:55( 28 ) 0:20:10 1
59 53   148 Franke, Bodo Kamenz M40-49 23   1:26:37 0:17:19(102) 0:49:54( 49 ) 1:07:13( 63 ) 0:19:24( 61 ) 0:20:14 1
60 54   96 Jentzsch, Christian DLRG Zehren M16-17 2   1:26:38 0:12:02( 13 ) 0:52:33( 75 ) 1:04:35( 50 ) 0:22:03( 99 ) 0:20:15 1
61   7 142 Pollack, Sandy Familie Pollack Bischheim W30-39   3 1:26:39 0:16:00( 82 ) 0:51:55( 66 ) 1:07:55( 68 ) 0:18:44( 45 ) 0:20:16 1
62 55   181 Wagner-Reetz, Maik Dresden M30-39 21   1:26:41 0:15:18( 58 ) 0:53:18( 86 ) 1:08:36( 77 ) 0:18:05( 33 ) 0:20:18 1
63 56   178 Nitzsche, Maik Leipzig M30-39 22   1:26:50 0:14:59( 45 ) 0:52:40( 78 ) 1:07:39( 66 ) 0:19:11( 53 ) 0:20:27 1
64 57   1 Kretschmer, Robert SV Motor Gro├čenhain M18-29 6   1:26:57 0:15:42( 75 ) 0:52:41( 80 ) 1:08:23( 75 ) 0:18:34( 41 ) 0:20:34 1
65 58   168 Gr├╝nbaum, Daniel Mei├čen M30-39 23   1:27:10 0:15:57( 81 ) 0:51:50( 65 ) 1:07:47( 67 ) 0:19:23( 60 ) 0:20:47 1
66   8 170 Kandler, Ute Mei├čen W30-39   4 1:27:13 0:15:40( 72 ) 0:52:24( 72 ) 1:08:04( 69 ) 0:19:09( 52 ) 0:20:50 1
67 59   7 Breschke, Matthias Priestewitz M50-59 4   1:27:18 0:16:59( 96 ) 0:50:12( 52 ) 1:07:11( 62 ) 0:20:07( 73 ) 0:20:55 1
68 60   14 Klotzsche, Olaf Dorfteich Weinb├Âhla M18-29 7   1:27:39 0:15:55( 80 ) 0:52:24( 71 ) 1:08:19( 74 ) 0:19:20( 57 ) 0:21:16 1
69 61   195 Werner, Daniel Little John Bikes M30-39 24   1:27:50 0:17:51(119) 0:50:14( 53 ) 1:08:05( 70 ) 0:19:45( 68 ) 0:21:27 1
70 62   126 Liebmann, Wieland Mei├čen M40-49 24   1:27:54 0:15:49( 76 ) 0:47:38( 35 ) 1:03:27( 42 ) 0:24:27(116) 0:21:31 1
70   9 167 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen W18-29   2 1:27:54 0:15:36( 68 ) 0:52:33( 75 ) 1:08:09( 71 ) 0:19:45( 68 ) 0:21:31 1
72 63   140 Gebhardt, Frank Lampertswalde M40-49 25   1:27:58 0:17:32(111) 0:50:38( 59 ) 1:08:10( 72 ) 0:19:48( 71 ) 0:21:35 1
73 64   191 Sporkenbach, Dirk Bretnig M30-39 25   1:28:03 0:15:08( 52 ) 0:53:16( 85 ) 1:08:24( 76 ) 0:19:39( 65 ) 0:21:40 1
74 65   143 Pollack, Mike Familie Pollack Bischheim M30-39 26   1:28:18 0:15:14( 55 ) 0:52:06( 70 ) 1:07:20( 64 ) 0:20:58( 83 ) 0:21:55 1
75 66   100 Merder, Marcus Bernau M30-39 27   1:28:23 0:15:50( 77 ) 0:54:34( 93 ) 1:10:24( 89 ) 0:17:59( 29 ) 0:22:00 1
76 67   120 Kuhla, Dietmar Vetschau M50-59 5   1:28:33 0:15:09( 53 ) 0:53:47( 91 ) 1:08:56( 82 ) 0:19:37( 64 ) 0:22:10 1
77 68   196 Zeller, Peter TV Dresden M40-49 26   1:28:44 0:15:37( 69 ) 0:51:18( 62 ) 1:06:55( 61 ) 0:21:49( 96 ) 0:22:21 1
78 69   77 Augsburg, Thomas laufend aktiv M40-49 27   1:29:10 0:18:03(121) 0:52:30( 74 ) 1:10:33( 92 ) 0:18:37( 42 ) 0:22:47 1
79   10 187 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf Okrilla W50+   1 1:29:19 0:17:00( 97 ) 0:51:57( 68 ) 1:08:57( 83 ) 0:20:22( 79 ) 0:22:56 1
80   11 36 L├Âschke, Susanne FFW Riesa-Gr├Âba W18-29   3 1:29:45 0:15:38( 71 ) 0:51:59( 69 ) 1:07:37( 65 ) 0:22:08(100) 0:23:22 1
81 70   151 Leubner, Jens Dresden M30-39 28   1:29:48 0:16:06( 86 ) 0:52:45( 81 ) 1:08:51( 81 ) 0:20:57( 82 ) 0:23:25 1
82 71   26 Kretschmer, Ralf SV Motor Gro├čenhain M50-59 6   1:30:09 0:17:39(115) 0:52:40( 77 ) 1:10:19( 87 ) 0:19:50( 72 ) 0:23:46 1
83 72   165 Giesow, Andreas Laufladen Chemnitz M50-59 7   1:30:10 0:16:09( 87 ) 0:53:49( 92 ) 1:09:58( 85 ) 0:20:12( 76 ) 0:23:47 1
84 73   193 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln M40-49 28   1:30:18 0:17:12(101) 0:51:35( 64 ) 1:08:47( 79 ) 0:21:31( 94 ) 0:23:55 1
85 74   101 Hauck, Christoph Dresden M30-39 29   1:30:30 0:17:19(102) 0:53:02( 84 ) 1:10:21( 88 ) 0:20:09( 75 ) 0:24:07 1
86 75   11 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben M50-59 8   1:30:48 0:17:30(109) 0:53:01( 83 ) 1:10:31( 91 ) 0:20:17( 78 ) 0:24:25 1
87 76   176 Lehligk, J├╝rgen Bronckow M40-49 29   1:31:15 0:18:40(124) 0:50:08( 51 ) 1:08:48( 80 ) 0:22:27(102) 0:24:52 1
88 77   116 Schubert, Markus   M18-29 8   1:31:40 0:17:04( 98 ) 0:56:19( 99 ) 1:13:23(102) 0:18:17( 35 ) 0:25:17 1
89 78   156 Walther, Jens Feuerwehr Freital M30-39 30   1:31:41 0:15:04( 48 ) 0:55:21( 96 ) 1:10:25( 90 ) 0:21:16( 91 ) 0:25:18 1
90 79   200 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M30-39 31   1:31:55 0:17:11(100) 0:53:28( 89 ) 1:10:39( 93 ) 0:21:16( 90 ) 0:25:32 1
91   12 35 Struck, Ulrike VfA endLOS Dresden e.V. W40-49   4 1:32:24 0:17:38(114) 0:53:27( 88 ) 1:11:05( 95 ) 0:21:19( 92 ) 0:26:01 1
92 80   107 Krause, Roland Dresden M50-59 9   1:32:37 0:13:49( 30 ) 0:52:48( 82 ) 1:06:37( 59 ) 0:26:00(124) 0:26:14 1
93 81   38 Eckstein, Michael Moritzburger Triathlonverein M40-49 30   1:32:39 0:16:40( 93 ) 0:54:53( 95 ) 1:11:33( 96 ) 0:21:06( 87 ) 0:26:16 1
94 82   99 St├Ârmer, Andreas MultiSportFreunde Wei├čeritztal e.V. M30-39 32   1:33:03 0:16:16( 89 ) 0:53:37( 90 ) 1:09:53( 84 ) 0:23:10(105) 0:26:40 1
95 83   50 Schweda, Mario Dresden M50-59 10   1:33:09 0:17:32(111) 0:54:37( 94 ) 1:12:09( 99 ) 0:21:00( 85 ) 0:26:46 1
96 84   161 Krassek, Dieter Pesterwitz M50-59 11   1:33:50 0:13:57( 33 ) 0:56:09( 97 ) 1:10:06( 86 ) 0:23:44(110) 0:27:27 1
97 85   155 Jakat, Gerd Coswig M50-59 12   1:34:30 0:20:54(127) 0:53:22( 87 ) 1:14:16(106) 0:20:14( 77 ) 0:28:07 1
98 86   33 Zimmermann, Michael www.diakademie.de M50-59 13   1:34:43 0:16:01( 83 ) 0:57:30(103) 1:13:31(104) 0:21:12( 89 ) 0:28:20 1
99 87   21 Schulze, Sebastian Ebersbach M18-29 9   1:35:18 0:14:50( 43 ) 0:59:28(113) 1:14:18(107) 0:21:00( 85 ) 0:28:55 1
100 88   4 Koch, Roland Pirna M30-39 33   1:35:51 0:14:41( 42 ) 0:56:15( 98 ) 1:10:56( 94 ) 0:24:55(120) 0:29:28 1
101 89   31 Ebenroth, Maik Mobu M40-49 31   1:35:53 0:15:31( 65 ) 0:52:41( 79 ) 1:08:12( 73 ) 0:27:41(128) 0:29:30 1
102   13 133 Marquardt, Christina Dresden W30-39   5 1:35:54 0:14:40( 41 ) 0:57:27(102) 1:12:07( 98 ) 0:23:47(111) 0:29:31 1
103   14 29 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W40-49   5 1:36:02 0:17:37(113) 0:59:03(111) 1:16:40(114) 0:19:22( 58 ) 0:29:39 1
104 90   13 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden M60+ 2   1:36:30 0:17:27(106) 0:57:44(105) 1:15:11(109) 0:21:19( 92 ) 0:30:07 1
105 91   106 B├Ârner, Mario MBB Manching e.V. M30-39 34   1:37:15 0:15:07( 51 ) 0:56:52(100) 1:11:59( 97 ) 0:25:16(122) 0:30:52 1
106 92   49 Michel, Uwe Dresden M50-59 14   1:37:24 0:15:50( 77 ) 0:59:38(115) 1:15:28(110) 0:21:56( 97 ) 0:31:01 1
107   15 110 Nickerl, Julia Drehst n-Deckel e.V. W18-29   4 1:37:25 0:13:33( 23 ) 1:00:11(118) 1:13:44(105) 0:23:41(109) 0:31:02 1
108 93   111 Bretschneider, David IMM Dresden M18-29 10   1:37:28 0:17:21(104) 0:57:46(106) 1:15:07(108) 0:22:21(101) 0:31:05 1
109   16 19 Schlitter, Luisa Weinb├Âhla W18-29   5 1:38:01 0:16:22( 90 ) 0:57:04(101) 1:13:26(103) 0:24:35(119) 0:31:38 1
110   17 188 Ebenroth, Jana Moritzburg W30-39   6 1:39:08 0:16:01( 83 ) 0:59:28(113) 1:15:29(111) 0:23:39(108) 0:32:45 1
111   18 57 St├╝bler, Gunda   W40-49   6 1:39:46 0:13:34( 24 ) 0:58:49(108) 1:12:23(100) 0:27:23(127) 0:33:23 1
112   19 40 Horn, Birgit Leipzig W30-39   7 1:39:48 0:16:28( 91 ) 1:00:01(117) 1:16:29(112) 0:23:19(107) 0:33:25 1
113 94   52 M├╝ller, Volker Dresden M50-59 15   1:39:53 0:15:29( 62 ) 0:57:43(104) 1:13:12(101) 0:26:41(125) 0:33:30 1
114 95   46 Schulze, Thomas Dresden M30-39 35   1:40:16 0:17:54(120) 0:59:11(112) 1:17:05(117) 0:23:11(106) 0:33:53 1
115 96   30 Brattig, Ronny Dorfteich Weinb├Âhla M18-29 11   1:40:38 0:17:48(117) 0:58:53(109) 1:16:41(115) 0:23:57(112) 0:34:15 1
116 97   45 Hartenberger, Udo SV Kornwestheim M40-49 32   1:40:59 0:21:07(129) 0:57:50(107) 1:18:57(119) 0:22:02( 98 ) 0:34:36 1
117   20 10 Schubert, Antje TSG Kleinostheim W40-49   7 1:41:30 0:17:42(116) 1:02:00(121) 1:19:42(120) 0:21:48( 95 ) 0:35:07 1
118 98   74 Tr├Ąger, Ralf LSV Langenberg M40-49 33   1:44:17 0:16:04( 85 ) 1:00:32(119) 1:16:36(113) 0:27:41(128) 0:37:54 1
119   21 79 Kummert, Anne laufend aktiv W30-39   8 1:44:52 0:18:15(123) 1:05:28(128) 1:23:43(127) 0:21:09( 88 ) 0:38:29 1
120   22 76 Arnold, Elisabeth Dresden W18-29   6 1:45:00 0:16:37( 92 ) 1:03:53(123) 1:20:30(122) 0:24:30(117) 0:38:37 1
121 99   152 Hutschenreiter, Ulf Ottendorf-Okrilla M50-59 16   1:45:08 0:17:31(110) 1:04:34(127) 1:22:05(126) 0:23:03(103) 0:38:45 1
122   23 18 Elsner, Anne Marie VfL Wolfsburg W50+   2 1:45:13 0:21:05(128) 0:58:55(110) 1:20:00(121) 0:25:13(121) 0:38:50 1
123   24 16 Jachmann, Annegret Dresden W30-39   9 1:45:27 0:17:49(118) 1:00:52(120) 1:18:41(118) 0:26:46(126) 0:39:04 1
124 100   8 Knopek, Steffen Dresden M40-49 34   1:45:43 0:16:56( 94 ) 0:59:48(116) 1:16:44(116) 0:28:59(130) 0:39:20 1
125   25 9 Klesse, Eva Leipzig W18-29   7 1:45:47 0:18:11(122) 1:03:10(122) 1:21:21(123) 0:24:26(115) 0:39:24 1
126 101   154 Camille, Francois Moritzburg M50-59 17   1:46:10 0:17:28(107) 1:04:32(126) 1:22:00(125) 0:24:10(113) 0:39:47 1
127 102   32 Schmidt, Oliver Mobu M40-49 35   1:46:13 0:17:28(107) 1:04:31(125) 1:21:59(124) 0:24:14(114) 0:39:50 1
128 103   139 Friedemann, Ulrich Dresden M30-39 36   1:49:57 0:19:34(125) 1:07:19(130) 1:26:53(129) 0:23:04(104) 0:43:34 1
129 104   62 St├╝bler, Robert   M18-29 12   1:52:18 0:20:25(126) 1:06:09(129) 1:26:34(128) 0:25:44(123) 0:45:55 1
130 105   42 Dahms, Volker Leipzig M30-39 37   1:56:26 0:27:58(130) 1:03:56(124) 1:31:54(130) 0:24:32(118) 0:50:03 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de