Ergebnisliste vom: 01.09.2013 - MŘhlbacher Landschaftslauf2013 - 5,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   521 Ueberfuhr, Marc 1   mVS 95 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 0:22:24 0:00:00
2 2   502 F├Ârster, Cedrik 1   mU16 1 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 0:24:25 0:02:01
3 3   509 Kaubisch, Nico 2   mVS 97 SV Hirschfeld 1921 0:24:41 0:02:17
4 4   503 F├Ârster, Lukas 2   mU16 99 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 0:25:22 0:02:58
5 5   510 Kluge, Matthias 3   mVS 69 Bahretal 0:25:57 0:03:33
6 6   508 Kaubisch, Frank 4   mVS 67 SV Hirschfeld 1921 0:26:12 0:03:48
7 7   516 Peterzelt, Jan 3   mU16 98 Skizunft Dresden 0:26:42 0:04:18
8   1 515 Peroche, Lucile   1 wU16 98 Dresden 0:27:05 0:04:41
9 8   526 Weller, Christopher James 4   mU16 3 lsv pirna 0:27:44 0:05:20
10   2 525 Wagner, Jessica   2 wU16 99 Bahretal 0:29:03 0:06:39
11 9   520 Schoene, Marcus 5   mVS 83 pirna 0:29:14 0:06:50
12   3 500 Boden, Christine   1 W60 53 Vfl Dresden-B├╝hlau 0:29:24 0:07:00
13 10   634 Mohr, Stefan 6   mVS 84 SV Feuerwehr Dresden 0:30:02 0:07:38
14 11   517 Rosenkranz, Andre 7   mVS 81 Struppen 0:30:03 0:07:39
15 12   531 Werrmann, G├╝nter 8   mVS 38 LSV Pirna 0:30:15 0:07:51
16 13   528 Wenke, Stefan 9   mVS 81 Dresden 0:30:51 0:08:27
17   4 522 Ueberfuhr, Silvia   1 wVS 70 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 0:31:01 0:08:37
18   5 533 Patzelt, Carina   3 wU16 1 Sg Stahl Schmiedeberg 0:31:17 0:08:53
19 14   535 Vogel, Michael 10   mVS 73 Pirna 0:31:51 0:09:27
20   6 527 Weller, Philippa   2 wVS 65 pirna 0:33:11 0:10:47
21 15   507 Horanyi, Sven 11   mVS 78 Dresden 0:33:42 0:11:18
22   7 524 Wagner, Andrea   3 wVS 64 Bahretal 0:34:11 0:11:47
23   8 512 Martini, Jeanette   4 wVS 68 OVPS-Dreamteam 0:35:59 0:13:35
24   9 523 Vogel, Beate   5 wVS 78 SV Fortschritt Pirna 0:37:07 0:14:43
25   10 529 Schulz, Conelia   6 wVS 62 Die Asphaltschnecken 0:37:34 0:15:10
26   11 530 H├Âlzig, Sabine   7 wVS 55 SBB Riesa 0:38:54 0:16:30
27   12 534 Siegel, Kerstin   8 wVS 64 Die-Siegel-Katzen 0:39:13 0:16:49
28   13 505 Hartwig, Karin   1 W65 45 SG Dresdner Bank Dresden 0:40:08 0:17:44
29   14 506 Herzog, Jana   9 wVS 73 OVPS-Dreamteam 0:41:38 0:19:14
30   15 511 Lehmann, B├Ąrbel   10 wVS 58 M├╝glitztal/ OT M├╝hlbach 0:44:59 0:22:35
31 16   514 Mohr, Lukas 5   mU16 1 Dresden 0:45:20 0:22:56
32   16 536 Harz, Birgit   2 W65 44 RC 1898 Radeberg 0:45:22 0:22:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de