Ergebnisliste vom: 18.09.2004 - Drei Talsperren Marathon - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   1281 Zander, Holger VSC Klingenthal 73 M30 1   0:54:29 0:00:00
2 2   1266 Hennig, Mirko SuL L├Â├čnitz 73 M30 2   0:57:11 0:02:42
3 3   1253 Spitzner, Thomas Skiverein Sch├Ânheide 77 M20 1   0:57:31 0:03:02
4   1 1289 Lindner, Romy VfB Lengenfeld 67 W35   1 0:59:19 0:04:50
5 4   1244 Schramm, Dietmar LB Schwarzenberg 90 e.V. 56 M45 1   1:00:17 0:05:48
6 5   1234 Resch, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 54 M50 1   1:00:39 0:06:10
7 6   1201 Meyer, Ralph Wiesa 69 M35 1   1:00:51 0:06:22
8 7   1272 Schreiter, Markus ATSV Gebirge/Gelobtland 84 M20 2   1:01:52 0:07:23
9 8   1290 D├Ârfel, Andreas VfB Lengenfeld 59 M45 2   1:02:13 0:07:44
10 9   1274 Hendinger, Thomas TSL-Team Aue/Erz. 67 M35 2   1:02:53 0:08:24
11 10   1231 Quellmetz, Peter Laufverein Limbach 2000 e.V. 58 M45 3   1:04:12 0:09:43
11 10   1239 Ungeth├╝m, J├Ârg Vogelsgr├╝n 76 M20 3   1:04:12 0:09:43
13 12   1273 Horn, Olaf LAC Erdgas Chemnitz 62 M40 1   1:05:04 0:10:35
14 13   1256 Wei├č, Holger LG Schrittmacher Zwickau 63 M40 2   1:05:43 0:11:14
15 14   1251 Forberger, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 54 M50 2   1:06:16 0:11:47
16 15   1277 Sprunk, Sven LVL Limbach 2000 66 M35 3   1:06:45 0:12:16
17 16   1245 Stecher, Christian LSV Waldfrieden Thum 59 M45 4   1:06:55 0:12:26
18 17   1233 G├╝ttler, Hans-Joachim Laufverein Limbach 2000 e.V. 63 M40 3   1:07:01 0:12:32
19 18   1265 Kiwitter, Erik SuL L├Â├čnitz 64 M40 4   1:07:04 0:12:35
20 19   1232 Schneider, J├Ârg Limbach 58 M45 5   1:07:19 0:12:50
21 20   1267 M├╝nzner, Jens SC Carlsfeld 68 M35 4   1:07:38 0:13:09
22 21   1271 Mendt, Andreas HSV Zw├Ânitz 72 M30 3   1:07:42 0:13:13
23 22   1241 Anger, Rico SKI CLUB Eibenstock 1990 e.V. 74 M30 4   1:08:17 0:13:48
24 23   1279 Beyreuther, Jan Breitenbrunn 83 M20 4   1:08:40 0:14:11
25 24   1203 Gleitsmann, Uwe ESV Lok Zwickau 65 M35 5   1:09:10 0:14:41
26 25   1263 Sch├Âning, Adalbert WSV 08 Johanngeorgenstadt 49 M55 1   1:09:14 0:14:45
27 26   1219 Leistner, Rolf St├╝tzengr├╝n 73 M30 5   1:09:25 0:14:56
28 27   1283 Gaudich, Andre Wilkau-Ha├člau 71 M30 6   1:09:28 0:14:59
29 28   1225 Raatz, Thomas BV Annaberg 76 M20 5   1:09:37 0:15:08
30 29   1248 Sieber, Wolfgang SG Neukirchen / Erzg. e.V. 48 M55 2   1:09:40 0:15:11
31 30   1208 Teubert, Steffen B├Ąrenwalde 78 M20 6   1:09:49 0:15:20
32 31   1207 Deparade, Martin SC DHfK Leipzig 44 M60 1   1:09:55 0:15:26
33 32   1247 Ahnert, Alexander Chemnitz 76 M20 7   1:10:14 0:15:45
34 33   1228 Putzger, Stefan Polizei Brandenburg 74 M30 7   1:10:28 0:15:59
35 34   1240 N├Ąser, Ullrich SV Vorw├Ąrts Zwickau 51 M50 3   1:10:51 0:16:22
36 35   1254 Schmitt, Bernd Chemnitz/Adelsberg 55 M45 6   1:10:56 0:16:27
37 36   1237 Ganzon, Stefan LG Vogtland 50 M50 4   1:11:26 0:16:57
38 37   1214 Pr├Âve, G├╝nter Chemie Zeitz 40 M60 2   1:11:32 0:17:03
39 38   1238 Albrecht, Mario Eibenstock 66 M35 6   1:11:39 0:17:10
40 39   1210 Uhl, Achim TSG Esslingen 65 M35 7   1:11:55 0:17:26
41 40   1215 Bartmu├č, Volker Chemie Zeitz 51 M50 5   1:12:06 0:17:37
42 41   1255 Nebel, Jens Laufgruppe Thalheim/Erzgebirge 66 M35 8   1:12:19 0:17:50
43 42   1291 Przybylski, Uwe Breitenbrunn 66 M35 9   1:12:39 0:18:10
44 43   1264 Bartl, Reiner SuL L├Â├čnitz 36 M65 1   1:13:13 0:18:44
45 44   1230 Tr├Âger, Thomas Skiverein Sch├Ânheide 59 M45 7   1:13:26 0:18:57
46 45   1223 Wagner, J├╝rgen Laufgruppe Thalheim/ Erzgebirge 55 M45 8   1:13:33 0:19:04
47 46   1209 van Boekel, Ingolf Fix und Foxi 53 M50 6   1:13:55 0:19:26
48 47   1284 Fischer, G├╝nter Reit- u. Fahrverein Giegengr├╝n 50 M50 7   1:14:25 0:19:56
49 48   1242 M├╝ller, Werner TSG Jocketa 50 M50 8   1:14:44 0:20:15
50 49   1200 Wei├č, Markus Eibenstock 81 M20 8   1:15:34 0:21:05
51 50   1278 Schlottke, Henryk JV Ippon Rodewisch 63 M40 5   1:15:39 0:21:10
52 51   1257 Riehs, Sven Laufgruppe Thalheim/Erzgebirge 69 M35 10   1:15:50 0:21:21
53 52   1268 H├Ącker, Jan Eibenstock 79 M20 9   1:16:03 0:21:34
54 53   1204 F├Ârster, Jens Pulsschlag Erzgebirge 62 M40 6   1:17:20 0:22:51
55 54   1217 Land, Andreas Schneeberg 69 M35 11   1:17:23 0:22:54
56 55   1287 Schneider, Carsten SSV Chemnitz 70 M30 8   1:17:26 0:22:57
57 56   1226 M├╝ller, Manfred SC 1903 Weimar 40 M60 3   1:17:36 0:23:07
58 57   1288 Wild, J├Ârg BSG Talfreunde 68 M35 12   1:17:37 0:23:08
59   2 1216 Seehars, Antje Langenwei├čbach 65 W35   2 1:17:42 0:23:13
60   3 1285 Riediger, Anett ESV Lok Zwickau 76 W20   1 1:17:44 0:23:15
61   4 1243 Halfter, Sybille Amtsberg 57 W45   1 1:18:11 0:23:42
62 58   1286 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz 45 M55 3   1:18:48 0:24:19
63   5 1276 Engel, Uta TV 03 Breitenbach 63 W40   1 1:21:15 0:26:46
64 59   1249 Ro├č, Ulrich SG Neukirchen / Erzg. e.V. 38 M65 2   1:23:42 0:29:13
65   6 1259 Zempel, Tina drkoehlerparkklinik 71 W30   1 1:24:37 0:30:08
66 60   1220 Schnell, Andr├ę M├╝lsen 74 M30 9   1:25:07 0:30:38
67 61   1269 Schindler, Denis Annaberg-Buchholz 74 M30 10   1:25:50 0:31:21
68 62   1211 Teubner, Hellmuth Skiverein BOCKAU 53 M50 9   1:26:33 0:32:04
69 63   1258 Selig, Peter Autoglasteam Chemnitz 57 M45 9   1:27:31 0:33:02
70 64   1218 Lorenz, Falko Hohenstein- Er. 71 M30 11   1:27:55 0:33:26
71   7 1213 Vieweg, Gerda LAC Erdgas Chemnitz 51 W50   1 1:28:12 0:33:43
72 65   1235 Greifenhagen, Matthias DSV 1864 41 M60 4   1:28:50 0:34:21
73 66   1280 Audretsch, Manfred Breitenbrunn 41 M60 5   1:29:09 0:34:40
74 67   1227 Marquardt, Gerhard LG Albatros Kiel 50 M50 10   1:29:23 0:34:54
75   8 1260 Oehler, Elfriede SC DHfK Leipzig 41 W60   1 1:29:59 0:35:30
76 68   1262 Bondzio, Horst Chemnitz 39 M65 3   1:33:12 0:38:43
76 68   1282 Wittenberg, Norbert SC Potsdam Lauftreff 2000 53 M50 11   1:33:12 0:38:43
78   9 1252 R├Â├čler, Isabell Johanngeorgenstadt 84 W20   2 1:34:23 0:39:54
79   10 1224 Zuschlag, Kerstin Schneeberg 69 W35   3 1:37:25 0:42:56
80   11 1275 Haupt, Heike FC Erzgebirge Aue 63 W40   2 1:43:01 0:48:32
81 70   1246 Fu├č, Michael Plauen 60 M40 7   1:43:25 0:48:56
82   12 1221 Schmidt, Sylke Pulsnitz 64 W40   3 1:45:05 0:50:36
83 71   1236 Amoneit, Dietmar DC RG Recklinghausen 65 M35 13   1:52:07 0:57:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de