Ergebnisliste vom: 01.09.2013 - MŘhlbacher Landschaftslauf2013 - 9,2 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1   1 927 Lamm, Eva   1 wU18 97 SSV Heidenau 0:39:20 0:00:00
2 1   951 Zentsch, Uwe 1   mVS 62 TSV Dresden 0:39:39 0:00:19
3 2   989 Bernhardt, Timon 2   mVS 93   0:40:34 0:01:14
4 3   956 Schreiber, Roland 3   mVS 76 M├╝hlbach 0:41:53 0:02:33
5 4   912 Fritzsche, Peter 4   mVS 80 Laufgruppe Dresden 0:42:10 0:02:50
6   2 983 Goossens, Julia   1 W20 85 Dresden 0:42:26 0:03:06
7 5   916 Harna├č, Wolfgang 5   mVS 58 Altenberg OT Zinnwald 0:42:27 0:03:07
8   3 928 Lamm, Jana   1 W40 71 SSV Heidenau 0:43:23 0:04:03
9 6   964 Sieber, Ronny 6   mVS 76 MSV Meusegast 0:44:04 0:04:44
10 7   930 Mei├čner, Frank 1   M60 50 VS Freital 0:44:52 0:05:32
11 8   974 Rasenberger, Jens 7   mVS 65 Bunte Mischung 0:44:57 0:05:37
12   4 986 Helas, Marina   2 W20 85 USV TU Dresden 0:45:07 0:05:47
13 9   911 Fernbach, J├Ârg 2   M60 50 LV Sachsen 0:46:25 0:07:05
14   5 980 Bunk, Sandra   1 W35 76 LT Linde 79 0:46:46 0:07:26
15 10   962 H├Ąschel, Peter 8   mVS 80 SV Sachsen M├╝glitztal 0:46:49 0:07:29
16 11   924 Klinger, Elias 1   mU18 97 Skizunft Dresden 0:47:02 0:07:42
17 12   920 Hebestreit, Werner 1   M65 47 G-M-Rennsteiglauf 0:47:14 0:07:54
18 13   969 Melzer, R├╝diger 1   M70 40 RC 1898 Radeberg 0:47:33 0:08:13
19 14   900 Baumg├Ąrtel, Falk 9   mVS 78 Radebeul 0:47:53 0:08:33
20   6 915 Hackbarth, Ute   1 W50 62 TSV Einheit Grimma 0:48:05 0:08:45
21 15   925 Kretschmar, Bernd 2   M65 44 Vfl Dresden-B├╝hlau 0:48:18 0:08:58
22 16   961 B├Âhm, Jochen 3   M60 53 Moritzburger TV 0:48:19 0:08:59
23   7 901 Berger, Sandra   2 W40 73 Pirna 0:48:20 0:09:00
24   8 903 Bobe, Anett   1 W45 68 Glash├╝tter Bergfreunde 0:48:33 0:09:13
25 17   934 N├Ânnig, J├╝rgen 3   M65 47 SV Wacker Mohorn 0:48:40 0:09:20
26 18   913 G├Ąrtner, Matthias 10   mVS 71 Schachklub Heidenau 0:48:50 0:09:30
27 19   904 Born, Peter 4   M60 51 Frontrunner Dresden 0:48:55 0:09:35
28 20   963 Schmidt, Hans-Georg 1   M75 38 TSV Dresden 0:49:06 0:09:46
29   9 982 Kro├č, Kathrin   2 W50 61 Skizunft Dresden 0:49:44 0:10:24
30   10 923 Jesche, Tatjana   2 W45 64 SV Wacker Mohorn 0:49:53 0:10:33
31 21   938 Reinelt, Thomas 11   mVS 79 SV Retrocamper 0:50:44 0:11:24
32   11 918 Haselbauer, Regina   1 W55+ 57 Vfl Dresden-B├╝hlau 0:50:46 0:11:26
33   12 955 Losinski, B├Ąrbel   3 W50 61 Lok Hainsberg 0:50:52 0:11:32
34 22   933 Nitzsche, Andreas 12   mVS 65 LG Sch├Ânau-Berzdorf 0:50:59 0:11:39
35 23   908 Clemens, Alexander 13   mVS 79 SV Retrocamper 0:51:22 0:12:02
36 24   941 Schiepek, Dieter 2   M70 39 VS Dohna 0:51:34 0:12:14
37   13 922 Jahn, Angela   3 W45 65 Kneipp-Verein Bad Schandau 0:51:41 0:12:21
38 25   952 Zosel, Armin 2   M75 34 TSV 1862 Radeburg 0:52:07 0:12:47
39 26   972 Dressel, Stafn 14   mVS 87 Dresden 0:52:18 0:12:58
40 27   917 Hartwig, Wolf-Henning 3   M70 43 SG Dresdner Bank Dresden 0:52:35 0:13:15
41 28   988 Sch├╝tze, Dieter 4   M70 40 Pirna 0:53:22 0:14:02
42   14 957 Berge, Silvia   4 W45 65 Striesener Spatzen 0:53:28 0:14:08
43   15 603 Baldauf, Ute   4 W50 59 Lauftreff Dresdner Laufsportladen 0:53:32 0:14:12
44 29   970 Estler, Rainer 5   M60 50 TuS Dippoldiswalde 0:53:50 0:14:30
45   16 965 Lehmann, Ute   5 W45 65 LG Mohorn-Grund 0:53:51 0:14:31
46   17 966 Faber, Uta   2 W35 74 SV Sachsen M├╝glitztal 0:54:09 0:14:49
47   18 936 Pfeiffer, Maren   5 W50 59 SBB Dresden 0:54:16 0:14:56
48 30   647 Reichelt, Sven 15   mVS 70 run with the sun 0:54:58 0:15:38
49 31   909 Diethold, Bernd 16   mVS 62 Borna-Gersdorfer B├╝ffel 0:56:06 0:16:46
50   19 950 Wehner, Cornelia   3 W40 70 Laufszene Dresden 0:56:55 0:17:35
51   20 954 Belke, Angela   6 W45 65 SF Neukieritzsch 0:57:29 0:18:09
52 32   953 Schaller, Ralf 6   M60 51 LV Plauen 0:57:30 0:18:10
53 33   513 Mohr, Jonas 2   mU18 4 Dresden 0:57:38 0:18:18
54 34   987 Beuchel, Norbert 17   mVS 57 SSV Heidenau 0:57:39 0:18:19
55 35   947 Sch├╝tze, Wolfgang 5   M70 42 skiklub niedersedlitz 0:57:56 0:18:36
56   21 939 R├Âhr, Carina   3 W20 92 Burkhardswalde 0:57:57 0:18:37
57   22 976 Mann, Kerstin   3 W35 74 Bunte Mischung 0:58:00 0:18:40
58 36   945 Schmidt, Uwe 18   mVS 62 Dresden 0:58:16 0:18:56
59   23 940 Rumberger, Constanze   4 W40 73 SMI-Laufgruppe 0:58:33 0:19:13
60   24 907 Burger, Monika   7 W45 66 Laufgruppe Mohorn Grund 0:58:56 0:19:36
60   24 910 Feder, Anja   1 W30 81 scharfenberg 0:58:56 0:19:36
62   26 902 Bergmann, Janette   2 W30 82 Team Pinki & Brain 1:00:06 0:20:46
63   27 975 Rasenberger, Claudia   8 W45 66 Bunte Mischung 1:00:35 0:21:15
63   27 981 Pecher, Haike   5 W40 70 Bunte Mischung 1:00:35 0:21:15
65 37   967 Korschel, Rolf 1   M80+ 31 Fortschritt Pirna/Kanu 1:00:57 0:21:37
65 37   985 Ziesche, Detlef 19   mVS 63 Schlottwitz 1:00:57 0:21:37
67   29 984 Bethk, Alexandra   3 W30 80 Rennschnecke 1:00:59 0:21:39
68   30 973 M├Ąnnchen, Manuela   6 W40 71 Bunte Mischung 1:01:10 0:21:50
69   31 905 Buchs, Christine   6 W50 59 Dresden 1:01:26 0:22:06
70 39   906 Buchs, Eberhard 20   mVS 58 Dresden 1:01:27 0:22:07
71   32 935 Peroche, Delphine   7 W40 71 Dresden 1:01:38 0:22:18
72   33 943 Schmidt, Annett   4 W20 84 Dresden 1:01:44 0:22:24
73 40   990 Lehmann, Manfred 3   M75 38 Dresden 1:02:08 0:22:48
74   34 968 Strau├č, Manja   4 W35 74 Ottendorf-Okrilla 1:02:14 0:22:54
75   35 971 Feder, Ramona   7 W50 61 Meissen 1:02:41 0:23:21
76 41   914 Gustke, Benny 21   mVS 82 SV Retrocamper 1:04:03 0:24:43
77   36 946 Schubert, Marion   8 W50 63 Laufw├Âlffe Dresden 1:06:31 0:27:11
78   37 948 Siebert, Sylvia   9 W45 68 USV TU Dresden 1:08:36 0:29:16
79   38 937 Reichelt, Uta   8 W40 73 Ottendorf-Okrilla 1:10:25 0:31:05
80   39 932 M├Âbius-R├Âhr, Veronika   2 W55+ 57 LSV Pirna 1:11:00 0:31:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de