Ergebnisliste vom: 01.09.2013 - Stauseelauf-Rabenstein2013 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   168 Schröder, Thomas TSV Falkenau/ Dresdner Laufladen 80 M30 1   0:18:36 0:00:00
2 2   262 Wewetzer, Frederik EKH Freiberg 94 mU20 1   0:18:39 0:00:03
3 3   232 Kandler, Daniel biEHLER Werksteam 81 M30 2   0:19:48 0:01:12
4 4   178 Schwab, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 97 mU18 1   0:20:31 0:01:55
5 5   157 Scheithauer, Morris Flöha 98 mU16 1   0:20:43 0:02:07
6 6   139 Pigorsch, Clemens LAC Erdgas Chemnitz 97 mU18 2   0:20:45 0:02:09
7 7   236 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV Megware 61 M50 1   0:20:49 0:02:13
8 8   219 Winkler, Ingo Chemnitzer LV MEGWARE 66 M45 1   0:20:54 0:02:18
9 9   32 Dreßl, Marc LAC Erdgas Chemnitz 96 mU18 3   0:20:55 0:02:19
10 10   153 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mU16 2   0:21:05 0:02:29
11 11   212 von Müller, Johannes Schwimm-Club Chemnitz von 1892   mU14 1   0:21:20 0:02:44
12 12   192 Tischendorf, Christoph LAC Erdgas Chemnitz 66 M45 2   0:21:21 0:02:45
13 13   211 von Müller, Jakob Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 1   0:21:38 0:03:02
14 14   257 Helbig, Christian Hohenstein-Ernstthal 95 mU20 2   0:21:42 0:03:06
15 15   237 Kühnert, Jens SG Bräunsdorf 75 M35 1   0:21:43 0:03:07
16 16   174 Schubert, Timon LAC Erdgas Chemnitz 1 mU14 2   0:21:52 0:03:16
17 17   222 Winter, Michael Chemnitz 88 M20 1   0:22:14 0:03:38
18 18   164 Scholz, Christian Dresden 92 M20 2   0:22:32 0:03:56
19 19   34 Engisch, Jonathan Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 3   0:22:33 0:03:57
20 20   268 Oswald, Uwe SG Neukirchen/Erzg. 66 M45 3   0:22:41 0:04:05
21 21   283 Maier, Jörg TSV Elektronik Gornsdorf 67 M45 4   0:22:44 0:04:08
22 22   140 Pinkert, John-Luca Chemnitzer LV MEGWARE 99 mU16 3   0:22:54 0:04:18
23 23   190 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M45 5   0:22:58 0:04:22
24 24   142 Reichel, Tilman TSV 1872 Pobershau 3 mU12 1   0:23:03 0:04:27
25 25   206 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU12 2   0:23:05 0:04:29
26   1 66 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU14   1 0:23:06 0:04:30
27   2 213 von Müller, Pauline Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wU16   1 0:23:12 0:04:36
28 26   198 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 mU16 4   0:23:17 0:04:41
29 27   173 Schubert, Taron STV Limbach-Oberfrohna 3 mU12 3   0:23:23 0:04:47
30 28   64 Hamich, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 93 M20 3   0:23:25 0:04:49
31 29   145 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 6   0:23:27 0:04:51
32 30   165 Schöttke, Marcus LAC Erdgas Chemnitz 96 mU18 4   0:23:30 0:04:54
33 31   25 Brühl, Michele LG Thalheim 98 mU16 5   0:23:31 0:04:55
33 31   205 Vergöhl, Jonathan Hetzdorfer SV 1990 99 mU16 5   0:23:31 0:04:55
35 33   33 Elß, Robert LAC Erdgas Chemnitz 93 M20 4   0:23:33 0:04:57
36 34   2 Adam, Lukas Chemnitzer LV MEGWARE 4 mU10 2   0:23:41 0:05:05
37 35   117 Mai, Tom Schwimm-Club Chemnitz von 1892   mU14 4   0:23:42 0:05:06
38   3 95 Krauß, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU14   2 0:23:48 0:05:12
39 36   125 Morgenstern, Lukas SV Großwaltersdorf 1953 1 mU14 5   0:23:50 0:05:14
40   4 35 Engisch, Michelle Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 wU12   1 0:23:53 0:05:17
41   5 129 Münch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 wU16   2 0:23:54 0:05:18
42 37   120 Marmai, Robert BV Chemnitz99   mU14 6   0:23:56 0:05:20
43   6 96 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wU16   3 0:23:58 0:05:22
43 38   182 Schwanitz, Udo sv grün-weiß mohsdorf 66 M45 7   0:23:58 0:05:22
45   7 48 Fröbe, Marie LAC Erdgas Chemnitz 93 W20   1 0:23:59 0:05:23
46 39   79 Jugel, Fabian Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU12 4   0:24:00 0:05:24
47 40   297 Franke, Ralf Chemnitz 66 M45 8   0:24:02 0:05:26
48 41   85 Kannegießer, Ingo Familie auf Tour 72 M40 1   0:24:04 0:05:28
49   8 146 Richter, Celine Dorfchemnitzer Sv   wU14   3 0:24:16 0:05:40
50 42   298 Henning, Jörn Adelsberg 74 M35 2   0:24:19 0:05:43
51 43   152 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mU14 7   0:24:23 0:05:47
52 44   221 Winkler, Max TSG Oederan Abt. Leichtathletik 2 mU12 5   0:24:24 0:05:48
53   9 55 Goßler, Leonie LAC Erdgas Chemnitz 1 wU14   4 0:24:25 0:05:49
54 45   29 Dietz, Tim LAC Erdgas Chemnitz 2 mU12 6   0:24:40 0:06:04
55 46   231 Richter, Hannes SV Hermsdorf 69 M40 2   0:24:41 0:06:05
56 47   271 Joness, Nils TSV Flöha 1 mU14 8   0:24:42 0:06:06
57 48   53 Gläser, René Lichtenau 71 M40 3   0:24:43 0:06:07
58 49   45 Frigge, Niels LAC Erdgas Chemnitz 2 mU12 7   0:24:47 0:06:11
59 50   244 Martick, Nicos Jaron USG Chemnitz 3 mU12 8   0:24:55 0:06:19
60 51   70 Hartrampf, Uwe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 66 M45 9   0:24:57 0:06:21
61 52   227 Nötzod, Thomas HV Grüna 70 M40 4   0:25:03 0:06:27
62   10 135 Pestel, Ellen TSV 1848 Flöha   wU14   5 0:25:05 0:06:29
63 53   199 Uhlemann, Felix Chemnitz 86 M20 5   0:25:10 0:06:34
64   11 287 Berthold, Elvira Laufhasen Chemnitz 63 W50   1 0:25:15 0:06:39
65 54   138 Pickardt, Yannic SV Hermsdorf 1 mU14 9   0:25:23 0:06:47
66   12 267 Krauß, Helene Schwimmpool Chemnitz 2 wU12   2 0:25:26 0:06:50
67 55   5 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mU14 10   0:25:29 0:06:53
68 56   196 Tutzschky, Georg Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 11   0:25:35 0:06:59
69   13 143 Reinhold, Anne wsg schwarzenberg/wildenau 4 wU10   1 0:25:38 0:07:02
70   14 224 Wolf, Anne-Marie CEC Chemnitz 2 wU12   3 0:25:40 0:07:04
71 57   252 Fröhlich, Fabian SV Zwickau   mU14 12   0:25:41 0:07:05
72 58   280 Müller, Dirk Chemnitz 75 M35 3   0:25:44 0:07:08
73 59   253 Voigt, Attila Einsiedler Skiverein 1 mU14 13   0:25:45 0:07:09
74   15 149 Richter, Flavia Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU10   2 0:25:47 0:07:11
74 60   238 Rudolph, Philipp Triathlonverein Dresden 98 mU16 7   0:25:47 0:07:11
76 61   295 295, 295   90 M20 6   0:25:49 0:07:13
77   16 86 Keinert, Denis LV Limbach 2000 2 wU12   4 0:25:52 0:07:16
78   17 141 Rappe, Carolin TSV Flöha 1848 99 wU16   4 0:25:53 0:07:17
79 62   47 Fritsche, Nils Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 14   0:25:57 0:07:21
80 63   249 Gickel, Frank Bad Frankenhausen 62 M50 2   0:26:00 0:07:24
81 64   286 Lamschick, Jan SC Chemnitz 94 mU20 3   0:26:02 0:07:26
82   18 172 Schubert, Kyra STV Limbach-Oberfrohna 1 wU14   6 0:26:03 0:07:27
83 65   294 Schleider, Frank Chemnitz 72 M40 5   0:26:09 0:07:33
84   19 275 Tutzschky, Nina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   5 0:26:15 0:07:39
85 66   270 Husser, Fabian STV Limbach-Oberfrohna   mU14 15   0:26:21 0:07:45
86 67   171 Schubert, Konrad SVV Plauen 98 mU16 8   0:26:22 0:07:46
86 67   250 Vogel, Uwe Chemnitz 63 M50 3   0:26:22 0:07:46
88 69   169 Schubert, Enrico SV Leukersdorf 72 M40 6   0:26:29 0:07:53
88   20 255 Kersandt, Josefine Elterleiner SV 98 wU16   5 0:26:29 0:07:53
90 70   228 Groß, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 1   0:26:33 0:07:57
91   21 269 Husser, Josefine STV Limbach-Oberfrohna 3 wU12   6 0:26:39 0:08:03
92 71   166 Schreiber, Danny eSport 81 M30 3   0:26:40 0:08:04
93 72   18 Borchert, Marcel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 9   0:26:42 0:08:06
93 72   20 Brandl, Finn Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 9   0:26:42 0:08:06
95 74   80 Kachlock, Fabian ISB Chemnitz 3 mU12 11   0:26:43 0:08:07
96   22 263 Schädlich, Annette Chemnitz 71 W40   1 0:26:44 0:08:08
97 75   175 Schubert, Tobias Schwimm-Club Chemnitz von 1892 80 M30 4   0:26:45 0:08:09
98   23 24 Brühl, Julienne TSV Elektronik Gornsdorf 1 wU14   7 0:26:46 0:08:10
99 76   82 Kalinsky, Paul LAC Erdgas Chemnirz 4 mU10 3   0:26:48 0:08:12
99   24 220 Winkler, Jasmin TSG Oederan Abt. Leichtathletik   wU14   8 0:26:48 0:08:12
101   25 98 Kreusel, Vanessa LV Limbach 2000 99 wU16   6 0:26:49 0:08:13
102   26 147 Richter, Charlotte SV Hermsdorf 1 wU14   9 0:26:52 0:08:16
103 77   242 Schönfeld, Leonard Niederwiesa 80 M30 5   0:26:54 0:08:18
104   27 133 Nötzel, Leonie Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 wU12   7 0:26:55 0:08:19
105 78   58 Gross, Alfred SG Adelsberg 2 mU12 12   0:26:56 0:08:20
106   28 71 Held, Annalena Chemnitz 99 wU16   7 0:26:58 0:08:22
107   29 188 Spillner, Viola Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 W40   2 0:27:02 0:08:26
108   30 258 Franz, Yvonne SV Zwickau 04 77 W35   1 0:27:04 0:08:28
109   31 12 Bergner, Leonie Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   10 0:27:05 0:08:29
109 79   41 Franitza, Paul Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 16   0:27:05 0:08:29
111 80   52 Geßner, Tim Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 4   0:27:07 0:08:31
112 81   38 Fiedler, Andre Chemnitz 68 M45 10   0:27:09 0:08:33
113 82   223 Winter, René LC Oelsnitz-Erzgebirge 84 M20 7   0:27:10 0:08:34
114   32 94 Krauß, Josephine Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   11 0:27:11 0:08:35
115 83   156 Scheffler, Christian BV Chemnitz99   mU14 17   0:27:12 0:08:36
116   33 177 Schumann, Emy Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   12 0:27:15 0:08:39
117 84   235 Petersen, Leon Einsiedler Skiverein 2 mU12 13   0:27:16 0:08:40
118   34 115 Listner, Lena Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   8 0:27:17 0:08:41
119   35 132 Nönnig, Josephine Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   9 0:27:18 0:08:42
120   36 39 Fiedler, Nele Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU10   3 0:27:21 0:08:45
121 85   21 Brendel, Lukas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 5   0:27:31 0:08:55
122   37 59 Grundmann, Cheyenne SV Vorwärts Zwickau 1 wU14   13 0:27:32 0:08:56
123   38 101 Kunz, Cornelia Chemnitz 66 W45   1 0:27:33 0:08:57
124   39 65 Harbig, Juliane Schwimm-Club Chemnitz von 1892 95 wU20   1 0:27:36 0:09:00
125 86   130 Muhl, Moritz Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 14   0:27:37 0:09:01
126   40 54 Gobor, Nathalie TSV 1872 Pobershau 2 wU12   10 0:27:39 0:09:03
127   41 155 Salevsky, Leony Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   14 0:27:41 0:09:05
128 87   256 Helbig, Raik Hohenstein-Ernstthal 63 M50 4   0:27:43 0:09:07
129   42 110 Leichsenring, Judy Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   15 0:27:44 0:09:08
129   42 229 Parthum, Heike LV Limbach 2000 66 W45   2 0:27:44 0:09:08
131 88   3 Ahnert, Dean Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU12 15   0:27:49 0:09:13
132 89   207 Viehweger, Scott TSV Elektronik Gornsdorf 4 mU10 6   0:27:51 0:09:15
133   44 161 Schmidt, Emy Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   11 0:27:53 0:09:17
134 90   87 Kempe, Ronny LAC Erdgas Chemnitz 77 M35 4   0:27:57 0:09:21
135 91   208 Viehweger, Steve Goju-Kai Kemtau 71 M40 7   0:28:04 0:09:28
136 92   281 Mrwa, Axel Chemnitz 53 M60 2   0:28:14 0:09:38
137   45 186 Sieber, Aileen Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   16 0:28:16 0:09:40
138 93   274 Spranger, Jonas Chemnitz 96 mU18 5   0:28:17 0:09:41
139 94   248 Müller, Jürgen LG Geyer 42 M70 1   0:28:21 0:09:45
140 95   200 Uhlich, Johannes Schwimm-Club Chemnitz von 1892 96 mU18 6   0:28:22 0:09:46
141 96   118 Männel, Christoph Einsiedler Skiverein 5 mU10 7   0:28:26 0:09:50
142 97   289 Claußner, Toni Rabenstein 85 M20 8   0:28:31 0:09:55
143 98   251 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M60 3   0:28:34 0:09:58
144 99   277 Schubert, Andreas Athletik Niederdorf 61 M50 5   0:28:37 0:10:01
145   46 163 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W50   2 0:28:38 0:10:02
146   47 288 Heinrich, Fränzi SSV Freiberg   wU14   17 0:28:42 0:10:06
147 100   102 Kusche, Jonas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 mU10 8   0:28:43 0:10:07
148 101   104 Kusche, Sven-Uwe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 71 M40 8   0:28:45 0:10:09
149 102   185 Seifert, Thomas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 77 M35 5   0:28:46 0:10:10
150 103   158 Schinkitz, Jörg Schwimm-Club Chemnitz von 1892 66 M45 11   0:28:49 0:10:13
151 104   61 Güttler, Linus LV Limbach 2000 3 mU12 16   0:28:51 0:10:15
151   48 137 Pfaff, Marbele Pfaff Lößnitz 5 wU10   4 0:28:51 0:10:15
153 105   60 Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M50 6   0:28:55 0:10:19
154   49 114 Lindner, Luise TSV 1872 Pobershau 2 wU12   12 0:28:57 0:10:21
155   50 230 Oelschlägel, Anne Zwönitzer HSV 1928 4 wU10   5 0:29:01 0:10:25
156   51 195 Tschernikl, Julia LAC Erdgas Chemnirz 97 wU18   1 0:29:02 0:10:26
157 106   239 Schowin, Justin SC Chemnitz 1 mU14 18   0:29:03 0:10:27
158   52 22 Brendel, Sarah Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   13 0:29:04 0:10:28
159 107   4 Arnold, Benjamin Chemnitz 89 M20 9   0:29:07 0:10:31
160   53 154 Salevsky, Gina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   6 0:29:09 0:10:33
161 108   19 Boyens, Henning Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU10 9   0:29:10 0:10:34
161 108   23 Brendel, Tobias Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 19   0:29:10 0:10:34
163   54 290 Knorr, Simone Grüna 66 W45   3 0:29:11 0:10:35
164 110   122 Meixelsberger, Tom Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 20   0:29:12 0:10:36
165   55 121 May, Ireen Chemnitz 78 W35   2 0:29:18 0:10:42
166   56 62 Gutte, Clara Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   18 0:29:20 0:10:44
166 111   63 Gutte, Falk Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 M35 6   0:29:20 0:10:44
168 112   67 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mU14 21   0:29:23 0:10:47
169   57 44 Friebel, Paula Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   7 0:29:25 0:10:49
170   58 103 Kusche, Ramona Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 W35   3 0:29:26 0:10:50
171   59 144 Resch, Maxie Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   19 0:29:27 0:10:51
172   60 6 Barth, Nadine Lichtenau 96 wU18   2 0:29:33 0:10:57
173 113   176 Schubert, Uwe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 60 M50 7   0:29:37 0:11:01
174 114   167 Schreiter, Gerald Frankenberg 57 M55 1   0:29:38 0:11:02
175   61 254 Voigt, Ulrike Einsiedler Skiverein 66 W45   4 0:29:39 0:11:03
176   62 127 Müller, Michelle Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   20 0:29:43 0:11:07
177   63 17 Böhm, Viviane Mittweida 90 W20   2 0:29:47 0:11:11
178   64 278 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 69 W40   3 0:29:50 0:11:14
179   65 97 Kreusel, Kathrin LV Limbach 2000 69 W40   4 0:29:53 0:11:17
180 115   109 Lehmann, Jörg Chemnitz 71 M40 9   0:29:54 0:11:18
181 116   194 Tschernikl, Florian LAC Erdgas Chemnirz 94 mU20 4   0:29:56 0:11:20
182 117   78 Josefus, Sören Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 17   0:29:57 0:11:21
183   66 16 Böhm, Jacqueline Mülsen 69 W40   5 0:30:04 0:11:28
183 118   89 Köhler, Heiko Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 M45 12   0:30:04 0:11:28
185   67 93 König, Sarah Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   8 0:30:12 0:11:36
186 119   92 König, Julius Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 22   0:30:13 0:11:37
187   68 51 Geßner, Grit Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 W35   4 0:30:15 0:11:39
188 120   179 Schwanitz, Danny sv grün-weiß mohsdorf 97 mU18 7   0:30:23 0:11:47
189 121   72 Held, Hendrik Chemnitz 70 M40 10   0:30:25 0:11:49
190   69 261 Voigt, Annett Chemnitz 69 W40   6 0:30:31 0:11:55
191   70 292 Arnstadt, Aileen Andre-Tri-Stars 95 wU20   2 0:30:33 0:11:57
192 122   150 Richter, Florian Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mU16 9   0:30:35 0:11:59
193   71 128 Müller, Vanessa-Loreen Einsiedler Skiverein   wU14   21 0:30:36 0:12:00
194 123   14 Berthold, Marcel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 23   0:30:39 0:12:03
195   72 83 Kalinsky, Toni ChemCats Chemnitz 2 wU12   14 0:30:42 0:12:06
196 124   272 Müller, Wolfgang SV Eiche Reichenberg 49 M60 4   0:30:44 0:12:08
197 125   245 Gomolka, Silvio Schwimmclub Chemnitz 72 M40 11   0:30:45 0:12:09
198   73 193 Tschernikl, Annett LAC Erdgas Chemnirz 66 W45   5 0:30:48 0:12:12
199   74 215 Wetzel, Corinna Schwimm-Club Chemnitz von 1892 73 W40   7 0:30:51 0:12:15
200   75 264 Wandelt, Santana LAC Chemnitz 5 wU10   9 0:30:52 0:12:16
201   76 265 Wandelt, Katja LAC Chemnitz 81 W30   1 0:30:53 0:12:17
202 126   282 Franke, Ramon LAC Chemnitz 1 mU14 24   0:30:55 0:12:19
203 127   77 Jobst, Kevin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU12 18   0:30:56 0:12:20
203 127   112 Leonhardt, Justin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 mU10 10   0:30:56 0:12:20
205   77 42 Friebel, Emma Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 wU12   15 0:30:58 0:12:22
206   78 159 Schinkitz, Silke Schwimm-Club Chemnitz von 1892 72 W40   8 0:31:00 0:12:24
207 129   273 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M65 1   0:31:02 0:12:26
208 130   56 Grohmann, Pit Schwimm-Club Chemnitz von 1892 3 mU12 19   0:31:11 0:12:35
209 131   148 Richter, Constantin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mU12 20   0:31:12 0:12:36
210   79 260 Sachse, Silke Silke-Duo 65 W45   6 0:31:29 0:12:53
211   80 259 Irmscher, Silke Silke-Duo 68 W45   7 0:31:30 0:12:54
211 132   284 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU12 21   0:31:30 0:12:54
213   81 180 Schwanitz, Kathrin Grün - Weiß Mohsdorf 62 W50   3 0:31:33 0:12:57
214   82 181 Schwanitz, Nicole Grün - Weiß Mohsdorf 86 W20   3 0:31:34 0:12:58
214   82 293 Ilsche, Antje LC Oelsnitz Erzgebirge 63 W50   4 0:31:34 0:12:58
216   84 189 Spitzner, Sandy Laufschule Chemnitz 85 W20   4 0:31:36 0:13:00
217 133   123 Meyner, Ralf Lichtenau 49 M60 5   0:31:37 0:13:01
218   85 233 Conrad, Nicole WSV Grüna 78 W35   5 0:31:43 0:13:07
219 134   210 von Müller, Bert Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 M45 13   0:31:54 0:13:18
219   86 285 Reichert, Rosa Schwimm-Club Chemnitz von 1892 6 wU10   10 0:31:54 0:13:18
221 135   111 Leonhardt, Brandon LAC Erdgas Chemnitz 3 mU12 22   0:31:56 0:13:20
222   87 73 Hommel, Kristin Chemnitz 87 W20   5 0:31:57 0:13:21
223 136   136 Pester, Julian LAC Erdgas Chemnitz 3 mU12 23   0:31:58 0:13:22
224   88 31 Drechsler, Anja Chemnitz 86 W20   6 0:31:59 0:13:23
225 137   119 Marmai, Hartmut BV Chemnitz99 61 M50 8   0:32:04 0:13:28
226   89 15 Bliemel, Franziska Andre-Tri-Stars 96 wU18   3 0:32:06 0:13:30
226   89 37 Fedler, Clara Andre-Tri-Stars   wU14   22 0:32:06 0:13:30
228   91 76 Hübner, Anna Chemnitz 89 W20   7 0:32:08 0:13:32
229   92 217 Wiebach, Anna Andre-Tri-Stars   wU14   23 0:32:15 0:13:39
230   93 279 Drenkelfort, Kerstin Chemnitz 62 W50   5 0:32:18 0:13:42
231   94 11 Berger, Sandra Judo Team Chemnitz 81 W30   2 0:32:19 0:13:43
232   95 36 Fache, Marie LV Limbach 2000   wU14   24 0:32:41 0:14:05
233 138   226 Nötzold, Jeron HV Grüna 1 mU14 25   0:32:46 0:14:10
234 139   209 Voigt, Richard Chemnitzer Laufsport   mU14 26   0:32:52 0:14:16
235   96 187 Spillner, Sandy Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wU14   25 0:32:55 0:14:19
236   97 91 Köhler, Sophie Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   26 0:32:56 0:14:20
237 140   99 Kroll, Alexander Schwimm-Club Chemnitz von 1892 78 M35 7   0:33:00 0:14:24
238 141   124 Michalow, Markus H. LAC Erdgas Chemnirz 62 M50 9   0:33:21 0:14:45
239   98 100 Kubitza, Anne Sport-werk.net 84 W20   8 0:33:25 0:14:49
240   99 40 Fiedler, Sylvia Schwimm-Club Chemnitz von 1892 69 W40   9 0:33:32 0:14:56
241 142   204 Ullmann, Thomas Penig 66 M45 14   0:33:34 0:14:58
242   100 214 Werner, Eve Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 wU12   16 0:33:43 0:15:07
243   101 184 Seifert, Lara Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU10   11 0:33:45 0:15:09
244 143   7 Bartl, Reiner SuL Lößnitz 36 M75 1   0:33:46 0:15:10
245   102 27 Dickmann, Dominique Team Blume 77 W35   6 0:34:07 0:15:31
245   102 131 Neumann-Zsóri, Alice Team Blume 73 W40   10 0:34:07 0:15:31
247   104 116 Mai, Annika Schwimm-Club Chemnitz von 1892 5 wU10   12 0:34:16 0:15:40
248   105 162 Schnee, Emily Schwimm-Club Chemnitz von 1892 4 wU10   13 0:34:18 0:15:42
249 144   291 Wagner, Kieren CEC Chemnitz   mU14 27   0:34:24 0:15:48
250   106 266 Seifert, Anett Schwimmclub Chemnitz 77 W35   7 0:34:30 0:15:54
251   107 276 Bilek, Kerstin Chemnitz 6 wU10   14 0:35:04 0:16:28
252   108 216 Wetzel, Denise Michelle Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wU14   27 0:35:06 0:16:30
253 145   88 Klömich, Kurt Chemnitz 44 M65 2   0:35:12 0:16:36
253 145   201 Uhlich, Pascal Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 mU14 28   0:35:12 0:16:36
255   109 57 Groschupp, Jana Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 W40   11 0:35:58 0:17:22
256   110 13 Berthold, Barbara Chemnitz 60 W50   6 0:36:06 0:17:30
257 147   246 Wilde, Roland Schwimmclub Chemnitz 44 M65 3   0:36:07 0:17:31
258   111 247 Hentschel, Katrin SC Chemnitz 67 W45   8 0:36:11 0:17:35
259   112 243 Weiß, Gabriele Limbach-Oberfrohna 53 W60   1 0:36:52 0:18:16
260   113 49 Furka, Vanessa ISB Chemnitz 5 wU10   15 0:36:53 0:18:17
261 148   240 Schowin, Pascal SC Chemnitz 4 mU10 11   0:37:56 0:19:20
262   114 90 Köhler, Kathrin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 68 W45   9 0:38:08 0:19:32
263   115 203 Ullmann, Jeannette Penig 69 W40   12 0:39:30 0:20:54
264   116 113 Liebchen, Anett Chemnitz 75 W35   8 0:40:32 0:21:56
265   117 241 Schowin, Janine SC Chemnitz 81 W30   3 0:42:21 0:23:45
266 149   234 Schwin, Sven SC Chemnitz 86 M20 10   0:42:22 0:23:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de