Ergebnisliste vom: 01.09.2013 - Stauseelauf-Rabenstein2013 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   582 Rosenberg, Daniel SSV Seelingst√§dt R√ľckersdorf 76 M35 1   0:38:52 0:00:00
2 2   665 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV Megware 79 M30 1   0:39:06 0:00:14
3 3   625 Beer, Jonas EKH Freiberg 87 M20 1   0:40:06 0:01:14
4 4   458 Hirsch, Michael Gr√ľn - Wei√ü Mohsdorf 80 M30 2   0:40:11 0:01:19
5 5   663 Tuch, J√ľrgen ASV Erfurt 56 M55 1   0:40:13 0:01:21
6 6   627 Scheffler, Christian Hartmannsdorf 82 M30 3   0:40:32 0:01:40
7 7   452 Held, Jonas Chemnitz 97 mU18 1   0:41:24 0:02:32
8 8   420 Dresig, Friedmar Post SV Chemnitz 70 M40 1   0:42:18 0:03:26
9 9   542 Schreiber, Frank LG eins 65 M45 1   0:42:22 0:03:30
10 10   558 Vass, Martin Chemnitz 87 M20 2   0:42:46 0:03:54
11   1 641 Berthold, Anne LAC Erdgas Chemnitz 85 W20   1 0:43:05 0:04:13
12 11   430 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M20 3   0:43:21 0:04:29
13 12   566 Watzlaw, Mike Radfabrik Chemnitz 71 M40 2   0:43:37 0:04:45
14 13   621 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M40 3   0:44:02 0:05:10
15 14   474 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mU18 2   0:44:04 0:05:12
16 15   515 Ogorsolka, Paul thoni mara running team 85 M20 4   0:44:10 0:05:18
17 16   604 H√§ndel, Stefan ESV Lok Zwickau 66 M45 2   0:44:24 0:05:32
18 17   605 Flache, Uwe SG Adelsberg 65 M45 3   0:44:27 0:05:35
19   2 443 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   2 0:44:44 0:05:52
20 18   655 Ingel, Maximilian Fl√∂ha 94 mU20 1   0:44:47 0:05:55
21 19   434 Gl√∂ckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M45 4   0:44:55 0:06:03
22 20   633 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M50 1   0:45:07 0:06:15
23   3 576 Wolf, Carmen SG 47 Wolkenstein 81 W30   1 0:45:12 0:06:20
24 21   417 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 5   0:45:16 0:06:24
25   4 538 Schmidt, Cathleen Chemnitzer LV MEGWARE 86 W20   3 0:45:23 0:06:31
26 22   408 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45 6   0:45:28 0:06:36
27 23   572 Wickert, Michael SSV Geyer 75 M35 2   0:45:35 0:06:43
28 24   620 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt 65 M45 7   0:45:51 0:06:59
29 25   619 Sachse, Matthias Rennschnecken MW 59 M50 2   0:45:58 0:07:06
30 26   511 Moormann, Bernd Burgst√§dter LV 48 M65 1   0:46:05 0:07:13
31 27   658 G√∂rner, Norman Stollberg 87 M20 5   0:46:10 0:07:18
32 28   547 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M45 8   0:46:17 0:07:25
33 29   451 Heise, Tino Chemnitzer PSV 60 M50 3   0:46:30 0:07:38
34 30   643 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M55 2   0:46:43 0:07:51
35 31   671 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40 4   0:46:46 0:07:54
36 32   457 Hildebrand, Volkmar Pulsschlag Erzgebirge 52 M60 1   0:46:51 0:07:59
37 33   669 Neubauer, Andre SG Adelsberg 71 M40 5   0:46:54 0:08:02
38 34   659 Dobritz, Andreas Limbach-Oberfrohna 59 M50 4   0:47:03 0:08:11
39 35   523 Redlich, Marcel Lichtenstein 75 M35 3   0:47:06 0:08:14
40 36   599 Wei√übach, Frank Chemnitz 69 M40 6   0:47:34 0:08:42
41 37   648 R√§del, Andreas CEV Chrimmitschau 76 M35 4   0:47:38 0:08:46
42 38   574 Winter, Stefan SG Kleinolbersdorf Altenhain 85 M20 6   0:47:41 0:08:49
43 39   446 H√§hnel, Olaf Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 M40 7   0:47:45 0:08:53
44 40   549 Tautenhahn, Frank SG Adelsberg 55 M55 3   0:47:50 0:08:58
45 41   409 B√∂hm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 74 M35 5   0:47:53 0:09:01
46 42   635 Weidm√ľller, Tino Chemnitz 65 M45 9   0:47:58 0:09:06
47 43   454 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 2   0:48:01 0:09:09
48 44   661 Ilsche, Lutz LC Oelsnitz Erzgebirge 60 M50 5   0:48:02 0:09:10
49 45   630 Gratz, Detlef Leubsdorf 58 M55 4   0:48:14 0:09:22
50 46   612 Neubauer, Paul Chemnitz 96 mU18 3   0:48:15 0:09:23
51 47   529 Riedel, Tino Chemnitz 80 M30 4   0:48:19 0:09:27
52 48   611 Neubauer, Bernd Stolpernde alte S√§cke Gr√ľna 61 M50 6   0:48:20 0:09:28
53 49   555 Ullmann, Alexander Reaktor Penig 92 M20 7   0:48:24 0:09:32
54 50   587 Behrend, Matthias Chemnitz 68 M45 10   0:48:26 0:09:34
55 51   401 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M45 11   0:48:35 0:09:43
56   5 418 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W45   1 0:48:44 0:09:52
57   6 662 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W40   1 0:48:50 0:09:58
58 52   649 Drenkelfort, Ralf Chemnitz 63 M50 7   0:48:51 0:09:59
59 53   594 Petersen, Udo Einsiedler Skiverein 68 M45 12   0:48:57 0:10:05
60   7 664 Tuch, Heidi TuS Schm√∂lln 59 W50   1 0:49:02 0:10:10
61 54   413 Boyens, Steven Schwimm-Club Chemnitz von 1892 74 M35 6   0:49:04 0:10:12
62 55   624 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mU18 4   0:49:06 0:10:14
63 56   532 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 M45 13   0:49:11 0:10:19
64   8 551 T√ľrke, Christiane SG Adelsberg 76 W35   1 0:49:22 0:10:30
65 57   553 Uhlich, Jens Schwimm-Club Chemnitz von 1892 61 M50 8   0:49:28 0:10:36
66 58   482 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:49:34 0:10:42
67 59   637 Weidm√ľller, Max Chemnitz 95 mU20 2   0:49:38 0:10:46
68 60   441 Gr√∂√üler, Johannes D√∂belner SV 05 83 M30 5   0:49:39 0:10:47
69 61   644 Hammer, J√∂rg MTB Team Atemlos 74 M35 7   0:49:43 0:10:51
70 62   528 Richter, Hans-J√ľrgen Chemnitz 54 M55 5   0:49:50 0:10:58
71 63   411 Bonitz, Wolfgang L√∂√ünitz 58 M55 6   0:49:51 0:10:59
72 64   618 M√ľller, Enrico Einsiedler Skiverein 72 M40 8   0:49:55 0:11:03
73 65   601 Paulig, Robert Chemnitz 81 M30 6   0:49:57 0:11:05
74 66   423 Ernst, Dietmar Possendof 56 M55 7   0:50:07 0:11:15
75 67   481 Knorr, Jens Chemnitz OT Gr√ľna 64 M45 14   0:50:10 0:11:18
76 68   614 Seifert, Andreas VSG Rodewisch 78 M35 8   0:50:12 0:11:20
77 69   507 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50 9   0:50:14 0:11:22
78 70   552 Uhlich, Frank Chemnitz 65 M45 15   0:50:15 0:11:23
79 71   657 Richter, Henning Chemnitz 61 M50 10   0:50:19 0:11:27
80 72   567 Weber, Jens Oberlungwitz 62 M50 11   0:50:20 0:11:28
81   9 422 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wU20   1 0:50:30 0:11:38
82 73   539 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M55 8   0:50:31 0:11:39
83 74   607 Kunzmann, Jan SCC 71 M40 9   0:50:36 0:11:44
84 75   540 Scholz, Andreas Geringswalde 61 M50 12   0:50:41 0:11:49
85 76   491 Kuntz, Christoph Volkssport K√§ndler 56 M55 9   0:50:42 0:11:50
86 77   571 Welsch, Michael SG Sozialverwaltung Sachsen 67 M45 16   0:50:46 0:11:54
87 78   506 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M50 13   0:50:52 0:12:00
88   10 419 Dietrich, Annette nepaal lichtenwalde 67 W45   2 0:50:53 0:12:01
89 79   405 Bernhagen, Max Chemnitz 88 M20 8   0:50:55 0:12:03
90 80   554 Uhlig, Frank Team Wiesenheim Dorf Tirol 63 M50 14   0:50:58 0:12:06
91   11 548 Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge 95 wU20   2 0:51:02 0:12:10
92 81   475 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 1990 65 M45 17   0:51:11 0:12:19
93 82   450 Haubner, J√∂rg Limbach-Oberfrohna 76 M35 9   0:51:19 0:12:27
94   12 600 Bergner, Susann SSV Textima 78 W35   2 0:51:24 0:12:32
95   13 498 Letschewa, Daniela Zwickau 78 W35   3 0:51:26 0:12:34
96 83   429 Flade, Thomas Chemnitz 71 M40 10   0:51:40 0:12:48
97 84   505 Mehnert, Sebastian Chemnitz 87 M20 9   0:51:53 0:13:01
98   14 477 Kempe, Melanie TSV Fl√∂ha 1848 96 wU18   1 0:52:01 0:13:09
99 85   638 Bretschneider, Mario Hartmannsdorf 78 M35 10   0:52:06 0:13:14
100 86   559 Verg√∂hl, Uwe Hetzdorfer SV 1990 64 M45 18   0:52:12 0:13:20
101 87   449 Harbig, Wolfgang Schwimm-Club Chemnitz von 1892 71 M40 11   0:52:13 0:13:21
102   15 526 Reichert, Bianca Schwimm-Club Chemnitz von 1892 72 W40   2 0:52:15 0:13:23
103   16 495 Langer, Katrin thum 69 W40   3 0:52:20 0:13:28
104   17 478 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 wU18   2 0:52:23 0:13:31
104 88   652 Helbig, Jens Chemnitz 61 M50 15   0:52:23 0:13:31
106   18 514 Oberbach, Uta SV Hermsdorf 70 W40   4 0:52:35 0:13:43
107 89   520 Pestel, Jan Augustusburg 65 M45 19   0:52:45 0:13:53
108   19 445 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   5 0:52:46 0:13:54
109 90   591 K√∂ther, Bernd PSV Hohenstein-Ernstthal 41 M70 2   0:52:47 0:13:55
110 91   404 Berger, Matthias Netzroller Chemnitz eV 67 M45 20   0:52:49 0:13:57
111 92   653 Maier, Thomas Sonntagsl√§ufer 67 M45 21   0:52:58 0:14:06
112 93   647 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 65 M45 22   0:53:00 0:14:08
113 94   480 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M65 2   0:53:01 0:14:09
114   20 584 Vos, Antje Amtsberg 69 W40   6 0:53:03 0:14:11
115 95   585 K√∂rner, J√∂rg M√ľgeln 63 M50 16   0:53:04 0:14:12
116   21 440 Gross, Kathrin SG BMF 07 Berlin 63 W50   2 0:53:05 0:14:13
117 96   628 Truxler, Pirmin Chemnitz 60 M50 17   0:53:06 0:14:14
118 97   402 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40 12   0:53:07 0:14:15
119   22 462 Humburg, Ina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 76 W35   4 0:53:09 0:14:17
120 98   468 J√∂dicke, Ralph Lauf-KulTour Chemnitz 68 M45 23   0:53:18 0:14:26
121 99   593 Schmitt, Bernd SG Adelsberg 55 M55 10   0:53:31 0:14:39
122   23 546 Steinert, Linda LV Limbach 2000 97 wU18   3 0:53:32 0:14:40
123 100   550 Triemer, Rico SSV Geyer 84 M20 10   0:53:38 0:14:46
124 101   513 Nyamayaro, Lucky Burgst√§dter LV 66 M45 24   0:53:40 0:14:48
125 102   525 Reichel, Heiko Limbach-Oberfrohna 76 M35 11   0:53:41 0:14:49
126 103   583 Hennig, Joachim TSV Fortschritt Mittweida 51 M60 3   0:53:50 0:14:58
127   24 543 Schuricht, Katja Fortschritt Mittweida 76 W35   5 0:53:55 0:15:03
128 104   473 Kehrer, Mathias Chemnitz 69 M40 13   0:53:59 0:15:07
129   25 487 Kreher, Ines Post SV Chemnitz 70 W40   7 0:54:01 0:15:09
130   26 499 Leusche, Yvonne Dennheritz 78 W35   6 0:54:02 0:15:10
131 105   570 Weise, Jens Chemnitz 60 M50 18   0:54:13 0:15:21
132 106   660 Grunke, Michael Mildenau 60 M50 19   0:54:17 0:15:25
133   27 632 Voigt, Katja Sonntagsl√§ufer 64 W45   3 0:54:24 0:15:32
134 107   407 Berthold, Gerald Chemnitz 60 M50 20   0:54:25 0:15:33
135   28 426 Fahnert, Ina Handballverein Gr√ľna 81 W30   2 0:54:37 0:15:45
136 108   472 Kapust, Michael Chemnitz 63 M50 21   0:54:39 0:15:47
137 109   512 M√ľller, Olaf Niles-Simmons Chemnitz 67 M45 25   0:54:43 0:15:51
138   29 424 Estel, Ulrike LAC Erdgas Chemnitz 65 W45   4 0:54:45 0:15:53
139 110   503 Maseberg, Carsten LG eins 64 M45 26   0:54:56 0:16:04
140   30 545 Spranger, Katrin Chemnitz 67 W45   5 0:55:05 0:16:13
141   31 453 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   3 0:55:10 0:16:18
142 111   533 Saupe, Peter Chemnitz 61 M50 22   0:55:21 0:16:29
143 112   565 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M70 3   0:55:29 0:16:37
144 113   667 Kaiser, Peter Lok Schnelle Litze 66 M45 27   0:55:44 0:16:52
145   32 510 M√∂bius, Kerstin TSG Oederan 65 W45   6 0:55:52 0:17:00
146 114   642 K√∂hler, Andreas Gymnastikverein Gablenz 54 M55 11   0:55:54 0:17:02
147   33 469 Juch, Stefanie Lichtenau 86 W20   4 0:55:59 0:17:07
148 115   435 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 4   0:56:01 0:17:09
149 116   432 Gertig, Timo LV Limbach 2000 77 M35 12   0:56:02 0:17:10
150 117   431 Freit√§ger, Udo LG eins 65 M45 28   0:56:03 0:17:11
151 118   573 Windrich, Tino Schwimm-Club Chemnitz von 1892 63 M50 23   0:56:12 0:17:20
152   34 568 Weber, Melanie Chemnitz 83 W30   4 0:56:14 0:17:22
152   34 598 Dost, Hannelore WSV Gr√ľna 53 W60   1 0:56:14 0:17:22
154 119   410 Bonitz, Stefan Handballverein Gr√ľna 59 M50 24   0:56:15 0:17:23
155   36 415 Br√ľhl, Anke LG Thalheim 72 W40   8 0:56:25 0:17:33
156 120   500 L√∂sche, Matthias Lusaner SC 1980 51 M60 4   0:56:27 0:17:35
157   37 448 Halfter, Sybille SG Adelsberg 57 W55   1 0:56:53 0:18:01
158   38 602 Sch√∂nfeld, Anke Niederwiesa 66 W45   7 0:56:54 0:18:02
159 121   504 May, Walter SV 1870 Gro√üolbersdorf 45 M65 3   0:57:02 0:18:10
160 122   651 Zwahr, J√∂rg Amtsberg 66 M45 29   0:57:03 0:18:11
161 123   666 Kaiser, Uwe Lok Schnelle Litze 68 M45 30   0:57:07 0:18:15
162   39 421 D√ľnewald, Katja TSV 1888 Falkenau 76 W35   7 0:57:19 0:18:27
163 124   581 Barthel, Andreas Chemnitz 58 M55 12   0:57:24 0:18:32
164   40 608 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 64 W45   8 0:57:30 0:18:38
165 125   534 Scherf, Klaus R√∂hrsdorf 47 M65 4   0:57:31 0:18:39
166 126   595 van Doorn, Tommy Chemnitz 83 M30 7   0:57:34 0:18:42
167 127   596 Hebmann, Markus Chemnitz 84 M20 11   0:57:35 0:18:43
168 128   428 Fiebig, Eberhard R+V Generalagentur 52 M60 5   0:57:39 0:18:47
169   41 412 Bornemann, Rita TSV Einheit S√ľd Chemnitz 59 W50   3 0:57:43 0:18:51
170 129   609 G√∂tz, ... K√∂thendorf 68 M45 31   0:57:45 0:18:53
171   42 522 Pinkernelle, Manuela Moppelgruppe Glauchau 67 W45   9 0:57:46 0:18:54
172   43 459 H√∂chst, Beate Fl√∂ha 78 W35   8 0:57:48 0:18:56
173 130   444 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M60 6   0:57:50 0:18:58
174 131   629 Voigt, Michael Meter f√ľr Meter 66 M45 32   0:57:51 0:18:59
175   44 433 Gl√§sser, Peggy Chemnitz 71 W40   9 0:57:58 0:19:06
175   44 508 Meyer, Ariane Chemnitzer LV MEGWARE 83 W30   5 0:57:58 0:19:06
177 132   517 Ohlmeyer, Ulf Gr√ľna 68 M45 33   0:58:04 0:19:12
178 133   544 Slomiany, Falk Jahnsdorf 64 M45 34   0:58:26 0:19:34
179   46 471 Kannegie√üer, Cornelia Familie auf Tour 76 W35   9 0:58:27 0:19:35
180   47 626 Wewetzer, Nina TSV Fl√∂ha 1848 97 wU18   4 0:58:30 0:19:38
181   48 656 Freitag, Susann Dorfchemnitzer SV 97 wU18   5 0:58:38 0:19:46
182   49 670 H√∂mke, Henriette Chemnitz 87 W20   5 0:58:44 0:19:52
183   50 527 Rempel, Sylvia Chemnitz 69 W40   10 0:58:47 0:19:55
184 134   536 Schiller, Benjamin Dresden 88 M20 12   0:58:50 0:19:58
185   51 519 Pestel, Birgit Augustusburg 69 W40   11 0:58:54 0:20:02
186 135   606 Neubert, Ronald RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 67 M45 35   0:59:03 0:20:11
187   52 502 Mantey, Danuta Grimma 50 W60   2 0:59:07 0:20:15
188   53 639 Stolz, Katja PSV 93 Freiberg 80 W30   6 0:59:26 0:20:34
189 136   645 Wycisk, Lothar Stollberg LG Thalheim 44 M65 5   0:59:36 0:20:44
190   54 501 M√§dler, Katrin Laufschule Chemnitz 74 W35   10 0:59:39 0:20:47
191   55 488 Krusche, Nadine LV Limbach 2000 81 W30   7 0:59:46 0:20:54
192 137   623 Stoll, Ralf Chemnitz 67 M45 36   0:59:55 0:21:03
193 138   456 Heyroth, Karsten SV Rot-Wei√ü Wackersleben 64 M45 37   0:59:57 0:21:05
194 139   597 Burkhaerdt, Thomas Chemnitz 60 M50 25   1:00:03 0:21:11
195 140   483 K√∂hler, Harry Post SV Chemnitz 37 M75+ 1   1:00:24 0:21:32
196   56 489 Kuhfuss, Karin Post SV Chemnitz 56 W55   2 1:00:36 0:21:44
197   57 617 Engelhardt, Grit TSV Elektronik Gornsdorf 66 W45   10 1:00:38 0:21:46
198 141   521 Pieper, Frank Team Stein Bikes 63 M50 26   1:00:47 0:21:55
199 142   603 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 59 M50 27   1:00:49 0:21:57
200 143   575 Winter, Uwe Chemnitz 58 M55 13   1:01:03 0:22:11
201 144   484 K√∂hler, Peter Laufschule Chemnitz 62 M50 28   1:01:07 0:22:15
202   58 516 Ohlmeyer, Sabine Gr√ľna 67 W45   11 1:01:12 0:22:20
203   59 613 Appelbohn, Linda VSG Rodewisch 85 W20   6 1:01:24 0:22:32
204 145   588 Meinig, Falk Limbach-Oberfrohna 80 M30 8   1:01:32 0:22:40
205 146   650 Lorenz, Stephan Chemnitz 61 M50 29   1:01:45 0:22:53
206 147   654 Rinckleb, Arne LAC 62 M50 30   1:01:46 0:22:54
207 148   672 Leonhardt, Thomas Autoglas-TeamCH. 63 M50 31   1:01:47 0:22:55
208   60 464 Jankowski, Ute Heinis SG 71 W40   12 1:01:48 0:22:56
209 149   562 Wagner, Michael Marienberg 80 M30 9   1:01:49 0:22:57
210   61 485 Krause, Antje Heinis SG 70 W40   13 1:01:50 0:22:58
211   62 622 L√§ssig-Haug, Jaqueline Radolfzell 75 W35   11 1:01:53 0:23:01
212 150   564 Wagner, Tilo Chemnitzer Laufsport 64 M45 38   1:01:54 0:23:02
213 151   668 Dittrich, Loretta Chemnitz 83 M30 10   1:02:02 0:23:10
214 152   470 Junghans, Thomas M√ľhlauer FV 63 M50 32   1:02:07 0:23:15
215 153   586 Wetzel, Andreas Thalheim 58 M55 14   1:02:17 0:23:25
216   63 616 Forberger, Ursula SGZ MUMM Freiberg 53 W60   3 1:02:22 0:23:30
217 154   537 Schmerbach, Stefan Chemnitz 52 M60 7   1:02:33 0:23:41
218 155   531 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M45 39   1:02:39 0:23:47
219   64 518 Pechstein, Hella Niederdorf 51 W60   4 1:02:47 0:23:55
220 156   463 Jandt, Ralph Schwimm-Club Chemnitz von 1892 63 M50 33   1:03:08 0:24:16
221   65 414 Brucha, Gudrun SV Hermsdorf 50 W60   5 1:03:10 0:24:18
222   66 427 Fehle, Steffi Schwimm-Club Chemnitz von 1892 85 W20   7 1:03:35 0:24:43
223 157   561 Wachsmann, J√∂rg Rennschnecken Mittweida 46 M65 6   1:03:42 0:24:50
224   67 569 Weikert, Sabine Pferdesportverein Altenhain 63 W50   4 1:03:53 0:25:01
225   68 610 Quasdorf, Nadine Chemnitz 82 W30   8 1:04:13 0:25:21
226   69 476 Kempe, Caroline SV Gr√ľn Wei√ü Leubsdorf 70 W40   14 1:05:03 0:26:11
227   70 535 Schiller, Anita Dresden 87 W20   8 1:05:30 0:26:38
228 158   615 Strebe, Karl-Heinz Schneeberg 41 M70 5   1:05:31 0:26:39
229   71 580 Schmidt, Petra LAC 66 W45   12 1:05:35 0:26:43
230   72 592 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg 61 W50   5 1:06:14 0:27:22
231   73 455 Heyroth, Annette SV Rot-Wei√ü Wackersleben 65 W45   13 1:06:36 0:27:44
232   74 436 Goldschmidt, Indira Laufschule Chemnitz 70 W40   15 1:06:38 0:27:46
233   75 400 Ackermann, Erika Chemnitz 42 W70+   1 1:06:48 0:27:56
234   76 589 Dittmann, Maria Dresden 88 W20   9 1:08:20 0:29:28
235 159   590 Dittmann, Michael Dresden 88 M20 13   1:08:21 0:29:29
236 160   636 Becher, Sven Systemhaus Zwickau 74 M35 13   1:08:47 0:29:55
237   77 563 Wagner, Stephanie Marienberg 84 W20   10 1:08:48 0:29:56
238   78 466 Jennert, Kerstin Chemnitz 68 W45   14 1:10:02 0:31:10
239   79 467 Jennert, Linda Chemnitz 90 W20   11 1:10:03 0:31:11
240 161   465 Jennert, Eric Chemnitz 93 M20 14   1:10:04 0:31:12
241 162   461 Hofmann, Mike Hainichen 66 M45 40   1:10:57 0:32:05
242   80 490 Kuhnert, Solveig Chemnitz 72 W40   16 1:11:14 0:32:22
243   81 646 Steinertz, Beate Lunzenau 67 W45   15 1:11:26 0:32:34
244   82 460 Hofmann, Kerstin Hainichen 68 W45   16 1:13:38 0:34:46
245 163   634 Lasch, Olaf Chemnitz 62 M50 34   1:14:47 0:35:55
246 164   494 Lahn, Gerhard Lichtenstein 35 M75+ 2   1:16:45 0:37:53
247 165   486 Kraut, Harald Chemnitz 29 M75+ 3   1:17:50 0:38:58
248   83 631 Voigt, Gudrun Post Sportverein Chemnitz 41 W70+   2 1:20:12 0:41:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de