Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - SchŁlertriathlon Cottbus2013 - Kl.1

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1   1 390 M√ľller, Finja Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 1   1 0:07:17 0:00:41( 1 ) 0:05:31( 1 ) 0:06:12( 1 ) 0:01:05( 3 ) 0:00:00 4
2   2 364 Auch, Dajana G.-Forck-Grundschule w Kl. 1   2 0:08:01 0:00:44( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:44 4
3 1   375 Mattig, Richard Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 1   0:08:18 0:01:00( 10 ) 0:06:19( 4 ) 0:07:19( 5 ) 0:00:59( 1 ) 0:01:01 3
4 2   386 Abraham, Mateo Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 2   0:08:21 0:00:56( 6 ) 0:06:17( 3 ) 0:07:13( 2 ) 0:01:08( 5 ) 0:01:04 3
5 3   376 Betker, Joey Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 3   0:08:22 0:00:54( 4 ) 0:06:23( 5 ) 0:07:17( 4 ) 0:01:05( 3 ) 0:01:05 3
5 3   393 Albrecht, Urs Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 3   0:08:22 0:00:57( 7 ) 0:06:17( 2 ) 0:07:14( 3 ) 0:01:08( 6 ) 0:01:05 3
7 5   361 Schneiders, Tristan Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 5   0:08:39 0:01:01( 11 ) 0:06:23( 5 ) 0:07:24( 6 ) 0:01:15( 20 ) 0:01:22 3
7 5   369 Wolke, Falk Grundschule Sielow m Kl. 1 5   0:08:39 0:01:07( 18 ) 0:06:28( 8 ) 0:07:35( 9 ) 0:01:04( 2 ) 0:01:22 3
9 7   377 Schuster, Vincent Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 7   0:08:44 0:01:01( 11 ) 0:06:29( 9 ) 0:07:30( 8 ) 0:01:14( 16 ) 0:01:27 3
10 8   383 Schnabel, Paul Johann Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 8   0:08:54 0:01:05( 14 ) 0:06:24( 7 ) 0:07:29( 7 ) 0:01:25( 29 ) 0:01:37 3
11 9   379 Hugler, Phil Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 9   0:08:58 0:00:59( 9 ) 0:06:49( 10 ) 0:07:48( 10 ) 0:01:10( 9 ) 0:01:41 3
12 10   378 Kruppa, Louis Finn Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 10   0:09:14 0:01:06( 17 ) 0:06:55( 12 ) 0:08:01( 11 ) 0:01:13( 12 ) 0:01:57 3
13 11   391 Hussock, Linus Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 1 11   0:09:19 0:01:20( 28 ) 0:06:50( 11 ) 0:08:10( 12 ) 0:01:09( 7 ) 0:02:02 3
14   3 373 Jentsch, Lena Sportbetonte Grundschule w Kl. 1   3 0:09:44 0:00:54( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:27 4
15 12   380 Gr√§tz, Jacob Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 12   0:09:48 0:01:05( 14 ) 0:07:27( 15 ) 0:08:32( 13 ) 0:01:16( 22 ) 0:02:31 3
16 13   370 Raak, Connor Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 13   0:09:49 0:01:11( 22 ) 0:07:22( 14 ) 0:08:33( 14 ) 0:01:16( 22 ) 0:02:32 3
17 14   362 Vuia, Tamino Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 14   0:09:55 0:01:13( 24 ) 0:07:30( 16 ) 0:08:43( 18 ) 0:01:12( 10 ) 0:02:38 3
18   4 385 Hilsky, Meggy Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 1   4 0:09:56 0:01:22( 29 ) 0:07:14( 13 ) 0:08:36( 15 ) 0:01:20( 26 ) 0:02:39 4
19   5 368 Riedel, Nele Grundschule Sielow w Kl. 1   5 0:09:57 0:00:57( 7 ) 0:07:39( 18 ) 0:08:36( 15 ) 0:01:21( 27 ) 0:02:40 4
20   6 389 Kaiser, Leni Erich K√§stner Grundschule w Kl. 1   6 0:10:00 0:01:08( 19 ) 0:07:34( 17 ) 0:08:42( 17 ) 0:01:18( 25 ) 0:02:43 4
21 15   387 Joost, Matty Leander Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 15   0:10:28 0:01:14( 26 ) 0:07:59( 20 ) 0:09:13( 19 ) 0:01:15( 20 ) 0:03:11 3
22   7 371 Mielke, Melina Sportbetonte Grundschule w Kl. 1   7 0:10:35 0:01:13( 24 ) 0:08:09( 22 ) 0:09:22( 20 ) 0:01:13( 12 ) 0:03:18 4
23   8 367 Melde, Emma G.-Forck-Grundschule w Kl. 1   8 0:10:36 0:01:03( 13 ) 0:08:20( 27 ) 0:09:23( 21 ) 0:01:13( 12 ) 0:03:19 4
24   9 366 Bickenbach, Elise G.-Forck-Grundschule w Kl. 1   9 0:10:37 0:00:51( 3 ) 0:08:33( 29 ) 0:09:24( 22 ) 0:01:13( 12 ) 0:03:20 4
25   10 388 Lenk, Erika Erich K√§stner Grundschule w Kl. 1   10 0:10:41 0:01:14( 27 ) 0:08:15( 24 ) 0:09:29( 26 ) 0:01:12( 10 ) 0:03:24 4
26   11 384 J√§hne, Henriette A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 1   11 0:10:42 0:01:05( 16 ) 0:08:23( 28 ) 0:09:28( 25 ) 0:01:14( 16 ) 0:03:25 4
27   12 363 Schuster, Sofia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 1   12 0:10:43 0:01:09( 20 ) 0:08:18( 26 ) 0:09:27( 24 ) 0:01:16( 22 ) 0:03:26 4
28   13 365 Steinland, Jenny G.-Forck-Grundschule w Kl. 1   13 0:10:49 0:01:10( 21 ) 0:08:14( 23 ) 0:09:24( 22 ) 0:01:25( 29 ) 0:03:32 4
29 16   382 P√ľschel, Christian Sportbetonte Grundschule m Kl. 1 16   0:10:51 0:01:25( 30 ) 0:08:17( 25 ) 0:09:42( 29 ) 0:01:09( 7 ) 0:03:34 3
30 17   394 Meusel, Pepe Erich K√§stner Grundschule m Kl. 1 17   0:10:53 0:01:40( 31 ) 0:07:59( 20 ) 0:09:39( 28 ) 0:01:14( 16 ) 0:03:36 3
31 18   392 Kotzur, Robin Josua Bewegte Schule Cottbus m Kl. 1 18   0:11:01 0:01:43( 32 ) 0:07:55( 19 ) 0:09:38( 27 ) 0:01:23( 28 ) 0:03:44 3
32   14 372 Schindler, Gerda Sportbetonte Grundschule w Kl. 1   14 0:11:20 0:01:12( 23 ) 0:08:54( 30 ) 0:10:06( 30 ) 0:01:14( 16 ) 0:04:03 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de