Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - SchŁlertriathlon Cottbus2013 - Kl.2

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   349 Tober, Louis Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 1   0:11:40 0:00:00 0:00:00 0:10:17( 1 ) 0:01:23( 1 ) 0:00:00 1
2   1 335 Jentsch, Martha Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   1 0:12:00 0:01:12( 2 ) 0:09:18( 9 ) 0:10:30( 3 ) 0:01:30( 5 ) 0:00:20 2
3   2 357 M√∂bis, Franziska W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 2   2 0:12:05 0:01:16( 4 ) 0:09:03( 4 ) 0:10:19( 2 ) 0:01:46( 31 ) 0:00:25 2
4 2   325 Matthies, Eric G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 2   0:12:08 0:01:30( 7 ) 0:09:03( 5 ) 0:10:33( 4 ) 0:01:35( 12 ) 0:00:28 1
5   3 311 v.Boetticher, Lara Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   3 0:12:09 0:01:40( 14 ) 0:09:01( 3 ) 0:10:41( 7 ) 0:01:28( 3 ) 0:00:29 2
6 3   329 Pfeiffelmann, Marc-Frederic G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 3   0:12:15 0:01:15( 3 ) 0:09:30( 14 ) 0:10:45( 9 ) 0:01:30( 4 ) 0:00:35 1
7 4   360 R√∂√üler, Nikita Kolkwitzer Grundschule m Kl. 2 4   0:12:17 0:00:00 0:00:00 0:10:53( 11 ) 0:01:24( 2 ) 0:00:37 1
8   4 321 Titze, Juliane Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   4 0:12:19 0:01:44( 16 ) 0:08:58( 2 ) 0:10:42( 8 ) 0:01:37( 19 ) 0:00:39 2
9 5   110 Ahnert, Paul Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 2 5   0:12:24 0:01:53( 25 ) 0:08:41( 1 ) 0:10:34( 5 ) 0:01:50( 36 ) 0:00:44 1
10 6   339 Czerwenka, Stefan Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 6   0:12:27 0:01:38( 13 ) 0:09:18( 8 ) 0:10:56( 13 ) 0:01:31( 6 ) 0:00:47 1
11   5 347 L√ľrmann, Bente Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   5 0:12:32 0:01:37( 11 ) 0:09:18( 9 ) 0:10:55( 12 ) 0:01:37( 19 ) 0:00:52 2
12   6 322 Ruben, Pauline G.-Forck-Grundschule w Kl. 2   6 0:12:38 0:01:35( 10 ) 0:09:13( 7 ) 0:10:48( 10 ) 0:01:50( 36 ) 0:00:58 2
13 7   342 Huth, Paul Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 7   0:12:41 0:01:30( 7 ) 0:09:28( 12 ) 0:10:58( 14 ) 0:01:43( 24 ) 0:01:01 1
14   7 302 Schmidtchen, Hermina Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   7 0:12:43 0:01:24( 5 ) 0:09:46( 19 ) 0:11:10( 16 ) 0:01:33( 8 ) 0:01:03 2
15   8 359 He√ülich, Laura Bauhausschule w Kl. 2   8 0:12:56 0:01:49( 20 ) 0:09:22( 11 ) 0:11:11( 17 ) 0:01:45( 29 ) 0:01:16 2
16 8   326 D√∂ring, Simon G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 8   0:13:07 0:01:57( 28 ) 0:09:36( 15 ) 0:11:33( 21 ) 0:01:34( 10 ) 0:01:27 1
17   9 344 Felix da Silva, Larissa Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   9 0:13:11 0:01:34( 9 ) 0:09:48( 21 ) 0:11:22( 19 ) 0:01:49( 34 ) 0:01:31 2
18   10 309 Tydykova, Anna Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   10 0:13:20 0:01:51( 22 ) 0:09:53( 23 ) 0:11:44( 23 ) 0:01:36( 15 ) 0:01:40 2
19 9   308 Linke, Jeremy Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 9   0:13:25 0:02:04( 35 ) 0:09:45( 17 ) 0:11:49( 26 ) 0:01:36( 15 ) 0:01:45 1
20 10   328 Grunske, Emil G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 10   0:13:27 0:00:00 0:00:00 0:11:42( 22 ) 0:01:45( 27 ) 0:01:47 1
21 11   331 Jahn, Dominic G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 11   0:13:30 0:01:41( 15 ) 0:09:36( 16 ) 0:11:17( 18 ) 0:02:13( 47 ) 0:01:50 1
22 12   343 Wudi, Noah Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 12   0:13:32 0:01:51( 23 ) 0:09:57( 25 ) 0:11:48( 24 ) 0:01:44( 26 ) 0:01:52 1
23   11 350 Rawe, Klara-Marie Bewegte Grundschule w Kl. 2   11 0:13:35 0:00:00 0:00:00 0:11:49( 25 ) 0:01:46( 32 ) 0:01:55 2
24   12 301 Buch, Darleen Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   12 0:13:41 0:01:59( 30 ) 0:09:57( 26 ) 0:11:56( 30 ) 0:01:45( 27 ) 0:02:01 2
25   13 323 Sperling, Pauline G.-Forck-Grundschule w Kl. 2   13 0:13:43 0:01:44( 16 ) 0:10:20( 31 ) 0:12:04( 31 ) 0:01:39( 22 ) 0:02:03 2
26 13   306 Dribbusch, Taddeus Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 13   0:13:44 0:02:07( 37 ) 0:09:45( 17 ) 0:11:52( 27 ) 0:01:52( 39 ) 0:02:04 1
26   14 358 Lucht, Manisha Ch.-Kolumbus-Grundschule w Kl. 2   14 0:13:44 0:01:58( 29 ) 0:09:57( 24 ) 0:11:55( 29 ) 0:01:49( 35 ) 0:02:04 2
28 14   330 K√ľch, Theodor G.-Forck-Grundschule m Kl. 2 14   0:13:47 0:02:23( 43 ) 0:09:48( 20 ) 0:12:11( 33 ) 0:01:36( 15 ) 0:02:07 1
29 15   307 Reinst√§dtler, Allon Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 15   0:13:51 0:01:45( 18 ) 0:10:32( 36 ) 0:12:17( 35 ) 0:01:34( 10 ) 0:02:11 1
30 16   338 Hoffmann, Ben Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 16   0:13:52 0:01:49( 21 ) 0:10:25( 32 ) 0:12:14( 34 ) 0:01:38( 21 ) 0:02:12 1
31   15 356 Girsch, Leonie W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 2   15 0:13:53 0:01:28( 6 ) 0:09:57( 26 ) 0:11:25( 20 ) 0:02:28( 49 ) 0:02:13 2
32 17   345 Koslick, Jayden Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 17   0:13:56 0:00:00 0:00:00 0:12:21( 36 ) 0:01:35( 12 ) 0:02:16 1
33   16 310 Drescher, Carla Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   16 0:14:05 0:02:21( 41 ) 0:09:50( 22 ) 0:12:11( 32 ) 0:01:54( 42 ) 0:02:25 2
34 18   333 Krautzig, Karl Grundschule Sielow m Kl. 2 18   0:14:16 0:01:11( 1 ) 0:09:29( 13 ) 0:10:40( 6 ) 0:03:36( 52 ) 0:02:36 1
35   17 336 Gottwald, Maja Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   17 0:14:18 0:02:01( 33 ) 0:10:45( 39 ) 0:12:46( 41 ) 0:01:32( 7 ) 0:02:38 2
36   18 317 Rodehau, Linda Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   18 0:14:22 0:01:53( 24 ) 0:10:00( 28 ) 0:11:53( 28 ) 0:02:29( 50 ) 0:02:42 2
37 19   318 Schmaler, Tizian Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 19   0:14:23 0:01:55( 26 ) 0:09:10( 6 ) 0:11:05( 15 ) 0:03:18( 51 ) 0:02:43 1
38   19 324 Tiebel, Magdalena G.-Forck-Grundschule w Kl. 2   19 0:14:24 0:02:00( 31 ) 0:10:31( 35 ) 0:12:31( 38 ) 0:01:53( 40 ) 0:02:44 2
38   19 351 Eule, Alina A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   19 0:14:24 0:02:19( 40 ) 0:10:29( 34 ) 0:12:48( 42 ) 0:01:36( 15 ) 0:02:44 2
40   21 353 Kunipatz, Margaux A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   21 0:14:26 0:02:17( 39 ) 0:10:05( 29 ) 0:12:22( 37 ) 0:02:04( 46 ) 0:02:46 2
41   22 669 Piesker, Laura GS Sielow w Kl. 2   22 0:14:28 0:02:23( 42 ) 0:10:19( 30 ) 0:12:42( 40 ) 0:01:46( 32 ) 0:02:48 2
42   23 668 Hinze, Leony Nevoigt GS w Kl. 2   23 0:14:30 0:01:57( 27 ) 0:10:36( 37 ) 0:12:33( 39 ) 0:01:57( 44 ) 0:02:50 2
43 20   346 Fiebig, Christoph Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 20   0:14:39 0:01:48( 19 ) 0:11:09( 43 ) 0:12:57( 45 ) 0:01:42( 23 ) 0:02:59 1
44   24 667 Starrost, Cathleen Bewegte Schule w Kl. 2   24 0:14:43 0:00:00 0:00:00 0:12:52( 43 ) 0:01:51( 38 ) 0:03:03 2
45 21   348 Seifi, John Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 21   0:14:45 0:02:24( 44 ) 0:10:28( 33 ) 0:12:52( 44 ) 0:01:53( 41 ) 0:03:05 1
46   25 352 M√ľller, Mia A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   25 0:14:51 0:02:36( 47 ) 0:10:42( 38 ) 0:13:18( 47 ) 0:01:33( 8 ) 0:03:11 2
47   26 304 Djalali, Paria Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   26 0:14:53 0:02:25( 45 ) 0:10:53( 40 ) 0:13:18( 47 ) 0:01:35( 12 ) 0:03:13 2
48 22   320 D√∂rfler, David Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 22   0:15:03 0:02:00( 32 ) 0:11:05( 42 ) 0:13:05( 46 ) 0:01:58( 45 ) 0:03:23 1
49   27 312 Gargula, Stella Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   27 0:15:07 0:02:09( 38 ) 0:11:15( 44 ) 0:13:24( 49 ) 0:01:43( 25 ) 0:03:27 2
50   28 313 Sanogo, Zarah Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   28 0:15:21 0:01:38( 12 ) 0:11:58( 46 ) 0:13:36( 52 ) 0:01:45( 29 ) 0:03:41 2
51   29 315 Linse, Josephine Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   29 0:15:24 0:02:05( 36 ) 0:11:23( 45 ) 0:13:28( 50 ) 0:01:56( 43 ) 0:03:44 2
52   30 316 Singh, Delia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   30 0:15:48 0:02:35( 46 ) 0:11:00( 41 ) 0:13:35( 51 ) 0:02:13( 47 ) 0:04:08 2
53 23   340 Kr√ľger, Tommy Elias Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 23   0:15:59 0:02:01( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:19 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de