Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - SchŁlertriathlon Cottbus2013 - Kl.3

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   250 Mund, Lennard Sportbetone Grundschule m Kl. 3 1   0:19:59 0:02:47( 6 ) 0:13:29( 5 ) 0:16:16( 4 ) 0:03:43( 1 ) 0:00:00 7  
2 2   181 Schella, Jakob G.-Forck-Grundschule m Kl. 3 2   0:20:04 0:03:18( 14 ) 0:12:40( 1 ) 0:15:58( 2 ) 0:04:06( 2 ) 0:00:05 7  
3 3   136 Schiemenz, Richard Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 3   0:20:15 0:02:33( 2 ) 0:13:23( 4 ) 0:15:56( 1 ) 0:04:19( 3 ) 0:00:16 7  
4 4   265 Hendel, Johannes Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 4   0:20:34 0:03:13( 9 ) 0:13:00( 2 ) 0:16:13( 3 ) 0:04:21( 4 ) 0:00:35 7  
5 5   176 Heither, Moritz G.-Forck-Grundschule m Kl. 3 5   0:21:12 0:02:43( 5 ) 0:13:57( 6 ) 0:16:40( 6 ) 0:04:32( 5 ) 0:01:13 7  
6 6   209 Schreurs, Georg Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 6   0:21:36 0:03:17( 13 ) 0:13:07( 3 ) 0:16:24( 5 ) 0:05:12( 16 ) 0:01:37 7  
7   1 132 Selmons, Mila Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   1 0:22:22 0:02:40( 4 ) 0:14:29( 11 ) 0:17:09( 8 ) 0:05:13( 18 ) 0:02:23 8  
8 7   267 Ulbrich, Julien Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 7   0:22:28 0:03:25( 19 ) 0:14:31( 14 ) 0:17:56( 12 ) 0:04:32( 5 ) 0:02:29 7  
9 8   665 Krokor, Linus GS Krabat J√§nschwalde m Kl. 3 8   0:22:40 0:03:52( 34 ) 0:14:02( 7 ) 0:17:54( 11 ) 0:04:46( 9 ) 0:02:41 7  
10   2 252 Stegitz, Elina Grundschule Briesen w Kl. 3   2 0:23:08 0:03:33( 26 ) 0:14:11( 8 ) 0:17:44( 10 ) 0:05:24( 21 ) 0:03:09 8  
11   3 268 M√ľller, Celine Grundschule Laubsdorf w Kl. 3   3 0:23:14 0:03:50( 33 ) 0:14:29( 11 ) 0:18:19( 15 ) 0:04:55( 10 ) 0:03:15 8  
12 9   662 Patzig, Keanu Bewegte GS m Kl. 3 9   0:23:28 0:02:36( 3 ) 0:15:34( 28 ) 0:18:10( 13 ) 0:05:18( 20 ) 0:03:29 7  
13 10   214 Urbanski, Jakob Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 10   0:23:39 0:03:16( 12 ) 0:15:28( 26 ) 0:18:44( 21 ) 0:04:55( 10 ) 0:03:40 7  
14 11   139 Gittel, Franjo Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 11   0:23:51 0:03:49( 32 ) 0:15:00( 17 ) 0:18:49( 24 ) 0:05:02( 12 ) 0:03:52 7  
15   4 182 Rabe, Eva Grundschule Sielow w Kl. 3   4 0:23:58 0:03:22( 18 ) 0:14:13( 9 ) 0:17:35( 9 ) 0:06:23( 34 ) 0:03:59 8  
16   5 185 Semmer, Emma Grundschule Sielow w Kl. 3   5 0:23:59 0:03:31( 25 ) 0:14:45( 15 ) 0:18:16( 14 ) 0:05:43( 26 ) 0:04:00 8  
17 12   211 Alff, Christopher Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 12   0:24:12 0:03:30( 23 ) 0:15:16( 21 ) 0:18:46( 23 ) 0:05:26( 22 ) 0:04:13 7  
18 13   140 Bruchatz, Jakob Laurenz Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 13   0:24:14 0:03:38( 28 ) 0:15:22( 24 ) 0:19:00( 27 ) 0:05:14( 19 ) 0:04:15 7  
19 14   141 Michaelis, Willy Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 14   0:24:20 0:04:46( 46 ) 0:14:27( 10 ) 0:19:13( 28 ) 0:05:07( 15 ) 0:04:21 7  
20 15   179 Schellenberg, Richard G.-Forck-Grundschule m Kl. 3 15   0:24:32 0:03:10( 8 ) 0:15:45( 31 ) 0:18:55( 26 ) 0:05:37( 25 ) 0:04:33 7  
21   6 172 P√§tzold, Helena G.-Forck-Grundschule w Kl. 3   6 0:24:42 0:03:29( 22 ) 0:16:07( 34 ) 0:19:36( 30 ) 0:05:06( 14 ) 0:04:43 8  
22   7 171 S√ľnder, Amelie G.-Forck-Grundschule w Kl. 3   7 0:24:43 0:03:37( 27 ) 0:15:06( 19 ) 0:18:43( 20 ) 0:06:00( 28 ) 0:04:44 8  
23 16   210 Jess, Karl Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 16   0:24:44 0:03:26( 20 ) 0:16:34( 38 ) 0:20:00( 32 ) 0:04:44( 8 ) 0:04:45 7  
24   8 137 Ko√ü, Luana Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   8 0:24:49 0:03:30( 24 ) 0:15:14( 20 ) 0:18:44( 22 ) 0:06:05( 29 ) 0:04:50 8  
24   8 183 Kassner, Jule Grundschule Sielow w Kl. 3   8 0:24:49 0:03:28( 21 ) 0:15:03( 18 ) 0:18:31( 16 ) 0:06:18( 31 ) 0:04:50 8  
26 17   184 Zachow, Lennox Grundschule Sielow m Kl. 3 17   0:24:57 0:04:27( 43 ) 0:15:47( 32 ) 0:20:14( 34 ) 0:04:43( 7 ) 0:04:58 7  
27   10 131 H√§√üner, Julia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   10 0:25:03 0:02:10( 1 ) 0:14:57( 16 ) 0:17:07( 7 ) 0:07:56( 46 ) 0:05:04 8  
28   11 174 Gunschera, Luzie G.-Forck-Grundschule w Kl. 3   11 0:25:14 0:03:14( 10 ) 0:15:40( 29 ) 0:18:54( 25 ) 0:06:20( 32 ) 0:05:15 8  
29   12 203 Seifert, Celia Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 3   12 0:25:16 0:03:20( 16 ) 0:15:18( 22 ) 0:18:38( 18 ) 0:06:38( 37 ) 0:05:17 8  
30   13 266 Konetzke, Leni Grundschule Laubsdorf w Kl. 3   13 0:25:36 0:03:47( 31 ) 0:15:28( 27 ) 0:19:15( 29 ) 0:06:21( 33 ) 0:05:37 8  
31   14 173 Bresler, Gianna G.-Forck-Grundschule w Kl. 3   14 0:25:54 0:03:15( 11 ) 0:15:26( 25 ) 0:18:41( 19 ) 0:07:13( 40 ) 0:05:55 8  
32   15 134 Borgwardt, Beke Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   15 0:26:04 0:04:05( 37 ) 0:16:26( 35 ) 0:20:31( 36 ) 0:05:33( 23 ) 0:06:05 8  
33   16 186 Wolke, Julia Grundschule Sielow w Kl. 3   16 0:26:06 0:04:12( 40 ) 0:15:58( 33 ) 0:20:10( 33 ) 0:05:56( 27 ) 0:06:07 8  
34 18   177 Hutengs, Linus G.-Forck-Grundschule m Kl. 3 18   0:26:15 0:04:23( 42 ) 0:16:40( 40 ) 0:21:03( 38 ) 0:05:12( 16 ) 0:06:16 7  
35 19   264 Buzin, Luca Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 19   0:26:25 0:03:21( 17 ) 0:18:00( 43 ) 0:21:21( 40 ) 0:05:04( 13 ) 0:06:26 7  
36   17 283 Wass, Alessia W.-Nevoit-Grundschule w Kl. 3   17 0:26:37 0:03:18( 15 ) 0:15:18( 22 ) 0:18:36( 17 ) 0:08:01( 47 ) 0:06:38 8 xxxx
37 20   200 Mavinga, Henoc Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 3 20   0:27:07 0:05:50( 49 ) 0:15:43( 30 ) 0:21:33( 42 ) 0:05:34( 24 ) 0:07:08 7  
38   18 251 Lohde, Leonie Maxime Bewegte Grundschule w Kl. 3   18 0:27:19 0:03:44( 30 ) 0:16:33( 37 ) 0:20:17( 35 ) 0:07:02( 39 ) 0:07:20 8  
39 21   277 Waterstadt, Cedric Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 3 21   0:27:24 0:05:11( 48 ) 0:14:29( 11 ) 0:19:40( 31 ) 0:07:44( 43 ) 0:07:25 7  
40   19 138 Bartusch, Lea Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   19 0:27:31 0:03:38( 29 ) 0:17:45( 41 ) 0:21:23( 41 ) 0:06:08( 30 ) 0:07:32 8  
41 22   249 Konzagk, Mads Sportbetone Grundschule m Kl. 3 22   0:27:55 0:04:38( 45 ) 0:16:28( 36 ) 0:21:06( 39 ) 0:06:49( 38 ) 0:07:56 7  
42 23   178 Schombel, Robert G.-Forck-Grundschule m Kl. 3 23   0:28:07 0:03:57( 35 ) 0:17:47( 42 ) 0:21:44( 43 ) 0:06:23( 34 ) 0:08:08 7  
43   20 276 Keller, Lisa Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 3   20 0:28:09 0:04:13( 41 ) 0:16:37( 39 ) 0:20:50( 37 ) 0:07:19( 41 ) 0:08:10 8  
44   21 175 Gro√ü, Nele G.-Forck-Grundschule w Kl. 3   21 0:30:07 0:03:59( 36 ) 0:18:26( 45 ) 0:22:25( 45 ) 0:07:42( 42 ) 0:10:08 8  
45   22 199 Nevoigt, Milena Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 3   22 0:30:09 0:03:02( 7 ) 0:19:19( 46 ) 0:22:21( 44 ) 0:07:48( 44 ) 0:10:10 8  
46   23 197 Speer, Daria Chayenne Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 3   23 0:32:06 0:04:11( 39 ) 0:20:03( 48 ) 0:24:14( 48 ) 0:07:52( 45 ) 0:12:07 8  
47   24 204 Sch√∂ler, Michaela Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 3   24 0:32:17 0:04:08( 38 ) 0:19:59( 47 ) 0:24:07( 47 ) 0:08:10( 48 ) 0:12:18 8  
48   25 198 Nitsch, Antonia Zoe Regine Hildebrandt Grundschule w Kl. 3   25 0:32:22 0:04:49( 47 ) 0:18:13( 44 ) 0:23:02( 46 ) 0:09:20( 49 ) 0:12:23 8  
49 24   664 Szczeina, Filip Regine Hildebrandt Grundschule m Kl. 3 24   0:32:36 0:04:29( 44 ) 0:21:33( 49 ) 0:26:02( 49 ) 0:06:34( 36 ) 0:12:37 7  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de