Ergebnisliste vom: 31.08.2013 - Schülertriathlon Cottbus2013 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Wertung
1 1   438 von Müller, Jakob SC Chemnitz Triathlon m Schüler C 1   0:09:32 0:01:47( 1 ) 0:06:01( 1 ) 0:07:48( 1 ) 0:01:44( 3 ) 0:00:00 Sachsen
2 2   437 Schumann, Simeon PSV Cottbus m Schüler C 2   0:10:18 0:01:50( 2 ) 0:06:47( 3 ) 0:08:37( 3 ) 0:01:41( 1 ) 0:00:46 Brandenburg
3   1 432 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon w Schüler C   1 0:10:22 0:01:59( 4 ) 0:06:32( 2 ) 0:08:31( 2 ) 0:01:51( 4 ) 0:00:50 Sachsen
4   2 433 Salevsky, Gina SC Chemnitz Triathlon w Schüler C   2 0:10:32 0:02:01( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:00 Sachsen
5 3   442 Modlich, Torben Neptun 08 Finsterwalde m Schüler C 3   0:10:55 0:02:03( 7 ) 0:07:00( 7 ) 0:09:03( 6 ) 0:01:52( 7 ) 0:01:23 Brandenburg
6   3 446 Bonn, Mirja Leipzig w Schüler C   3 0:10:58 0:01:57( 3 ) 0:06:58( 6 ) 0:08:55( 4 ) 0:02:03( 14 ) 0:01:26 Sachsen
7 4   434 Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein m Schüler C 4   0:11:02 0:02:23( 13 ) 0:06:56( 5 ) 0:09:19( 7 ) 0:01:43( 2 ) 0:01:30 Brandenburg
8 5   431 Reimer, Christian TSV Cottbus m Schüler C 5   0:11:05 0:02:01( 5 ) 0:07:01( 8 ) 0:09:02( 5 ) 0:02:03( 14 ) 0:01:33 Brandenburg
9 6   424 Hübl, Yoram SC Chemnitz Triathlon m Schüler C 6   0:11:44 0:02:40( 17 ) 0:07:13( 9 ) 0:09:53( 10 ) 0:01:51( 4 ) 0:02:12 Sachsen
10 7   422 Gänsrich, Jonas LC Cottbus m Schüler C 7   0:11:48 0:03:07( 23 ) 0:06:50( 4 ) 0:09:57( 14 ) 0:01:51( 4 ) 0:02:16 Brandenburg
12   4 426 Leffler, Estella SV Halle Triathlon w Schüler C   4 0:11:51 0:02:16( 9 ) 0:07:36( 15 ) 0:09:52( 9 ) 0:01:59( 9 ) 0:02:19 Sachsen-A.
11 8   435 Schmude, Willy SV Halle Triathlon m Schüler C 8   0:11:51 0:02:37( 16 ) 0:07:16( 10 ) 0:09:53( 10 ) 0:01:58( 8 ) 0:02:19 Sachsen-A.
13   5 441 Seidel, Ronja-Calista Neptun 08 Finsterwalde w Schüler C   5 0:11:52 0:02:25( 14 ) 0:07:20( 11 ) 0:09:45( 8 ) 0:02:07( 16 ) 0:02:20 Brandenburg
14 9   443 Krüger, Paul Neptun 08 Finsterwalde m Schüler C 9   0:11:56 0:02:20( 10 ) 0:07:35( 14 ) 0:09:55( 12 ) 0:02:01( 13 ) 0:02:24 Brandenburg
15 10   427 Leuchte, Emil SV Halle Triathlon m Schüler C 10   0:12:07 0:02:29( 15 ) 0:07:26( 13 ) 0:09:55( 12 ) 0:02:12( 17 ) 0:02:35 Sachsen-A.
16 11   423 Geßner, Tim SC Chemnitz Triathlon m Schüler C 11   0:12:27 0:03:01( 21 ) 0:07:25( 12 ) 0:10:26( 17 ) 0:02:01( 12 ) 0:02:55 Sachsen
17   6 421 Bartel, Nele TSV Cottbus w Schüler C   6 0:12:31 0:02:22( 12 ) 0:07:39( 16 ) 0:10:01( 15 ) 0:02:30( 19 ) 0:02:59 Brandenburg
18 12   428 Mühl, Janosh TSV Cottbus m Schüler C 12   0:12:33 0:02:14( 8 ) 0:07:59( 18 ) 0:10:13( 16 ) 0:02:20( 18 ) 0:03:01 Brandenburg
19 13   429 Pauli, Tom TSV Cottbus m Schüler C 13   0:13:16 0:03:02( 22 ) 0:08:15( 19 ) 0:11:17( 19 ) 0:01:59( 9 ) 0:03:44 Brandenburg
19 13   444 Förster, Ludwig Neptun 08 Finsterwalde m Schüler C 13   0:13:16 0:02:42( 19 ) 0:08:35( 21 ) 0:11:17( 19 ) 0:01:59( 9 ) 0:03:44 Brandenburg
21 15   445 Schoppe, Marc Neptun 08 Finsterwalde m Schüler C 15   0:13:46 0:02:40( 17 ) 0:08:34( 20 ) 0:11:14( 18 ) 0:02:32( 20 ) 0:04:14 Brandenburg
22 16   402 Lautner, Paul TSV Cottbus m Schüler C 16   0:14:13 0:03:21( 24 ) 0:07:58( 17 ) 0:11:19( 21 ) 0:02:54( 24 ) 0:04:41 Brandenburg
23   7 430 Radnik, Antonia Weltraumjogger w Schüler C   7 0:14:42 0:02:20( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:10 Berlin
24 17   425 Kaiser, Amin TSV Cottbus m Schüler C 17   0:14:44 0:03:31( 25 ) 0:08:35( 21 ) 0:12:06( 22 ) 0:02:38( 22 ) 0:05:12 Brandenburg
25 18   440 Zänsler, Florian TSV Cottbus m Schüler C 18   0:14:47 0:02:57( 20 ) 0:09:18( 23 ) 0:12:15( 24 ) 0:02:32( 20 ) 0:05:15 Brandenburg
26 19   436 Schroth, Luca TSV Cottbus m Schüler C 19   0:14:56 0:00:00 0:00:00 0:12:09( 23 ) 0:02:47( 23 ) 0:05:24 Brandenburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de